Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

А вот и детки - Лето 2008!

Redamar

Сообщение Redamar » Вс июн 08, 2014 19:09

lutikcvetochek, Алису-принцессу с прошедшим!

светланочка, и Саше от нас запоздалые позравления! Новых ему знаний и свершений!

А я со своей работой только очнулась, что у ребенки скоро праздник, а мамаша даже не позаботилась об организации :oops: Так что в спешном порядке ищу комнату, придумываю, чем там заниматься, ну и пытаюсь придти в себя от масштаба приглашенных :)

ТАНЕЧКА1977
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ТАНЕЧКА1977 » Вс июн 08, 2014 19:12

светланочка,с Днем Рождения твоего замечательного сыночка,здоровья ему крепкого,детства ему мирного,и чтоб все ваши невзгоды поскорей закончились,обнимаю ВАС
Дружочек, с днём рожденья!
Тебе сегодня шесть!
Талантов и умений
Твоих не перечесть!
Всех радостней, задорней
Желаем подрастать.
Готовиться к учёбе
И маме помогать!

Изображение

Redamar

Сообщение Redamar » Вс июн 08, 2014 19:12

Сияшечек, а можешь мне рассказать, чем занть ребенка в Питере, куда лучше сходить, на что посмотреть, а самое главное, как туда добираться. на какие суммы расчитывать на транспорт, сколько где можно потратить :) А то я все-таки зрею на поездку. Можно в личку :-*

ТАНЕЧКА1977

Сообщение ТАНЕЧКА1977 » Вс июн 08, 2014 19:15

Redamar писал(а):А я со своей работой только очнулась, что у ребенки скоро праздник, а
мы второй год отмечаем день рождения Кира на море :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

lutikcvetochek писал(а):Уф девочки. Неужели все закончилось? Ура

а фото где? :Search:
tipa_ja писал(а):У нас вчера состоялся выпускной утренник в саду
поздравляю,а где фото? :Search: :D

Redamar

Сообщение Redamar » Вс июн 08, 2014 19:20

ТАНЕЧКА1977 писал(а):мы второй год отмечаем день рождения Кира на море

Да я и не против бы на море, вот только море у нас уже второй год позже, так что вынь да положь ребенку празник :)

ТАНЕЧКА1977, я пропустила как-то, вы куда в этом году собираетесь?

Я сегодня прикупила большуущий чумадан за 20 евро, мой старый бесславно погиб, летая по Китаю :) Вот теперь думаю - за такие деньги он одноразовый будет, или нам сведется с ним попутешествовать :giggle:

ТАНЕЧКА1977

Сообщение ТАНЕЧКА1977 » Вс июн 08, 2014 19:54

Redamar писал(а): пропустила как-то, вы куда в этом году собираетесь?
Греция-Крит
Redamar писал(а):Да я и не против бы на море, вот только море у нас уже второй год позже, так что вынь да положь ребенку празник
а я дома хочу,но отпуск муж так берет,ему удобно
Redamar писал(а):Вот теперь думаю - за такие деньги он одноразовый будет, или нам сведется с ним попутешествовать
у нас точно на пару раз хватает.

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение сияшик » Пн июн 09, 2014 13:20

Тильтиль писал(а):главное за каждую пересдачу по 500 р., инструктору за час работы тоже 500 р., достало все это до невозможности. А еще обидно, что я уже вообще-то один раз автодром сдала, но поскольку не успела сдать город и "протух" экзамен по теории, мне опять приходится все пересдавать).

ого %) пыщ тебе сдавательный :beer:
Тильтиль писал(а):что ночью температура не выше +5, а днем чуть больше +10,

брррр :(
lutikcvetochek писал(а):А самое приятное, что мне не нужно убираться.

:D
Алису с Днём рождения!! Счастливого детства :-* :Rose:
светланочка писал(а):Да, завтра наверное будет самый грустный ДР нашего сына)))

:( обнимаю тебя :friends:
Санька с Днём рождения! Мира вашему дому :beer: :Rose:
tipa_ja писал(а):У нас вчера состоялся выпускной утренник в саду.

:Rose: с выпуском вас. Ужс %) уже школа.
Пыщ поправительный :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Redamar писал(а):Сияшечек, а можешь мне рассказать, чем занть ребенка в Питере, куда лучше сходить, на что посмотреть, а самое главное, как туда добираться. на какие суммы расчитывать на транспорт, сколько где можно потратить

:crazy: :crazy: :crazy: ушла думать

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Пн июн 09, 2014 13:48

светланочка, Сашу твоего, умника такого, славного мальчишку с шестилетием :Rose: Пусть у него и у вас всех ВСЁ будет хорошо. :Rose:
Мы тут за вас все уже изнервничались, испереживались :( Обнимаю тебя.
lutikcvetochek, Алису модницу, умницу, позитивную девчёнку с шестилетием. Новых вам открытий :Rose: :-*
tipa_ja, с выпускным :beer: Саша идёт в школу, я видимо пропустила?

Redamar

Сообщение Redamar » Вт июн 10, 2014 14:29

сияшик писал(а): ушла думать

Сияшик, ты только не пропадай за думами, ну их нафик :D :D :D

tipa_ja
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение tipa_ja » Вт июн 10, 2014 21:05

светланочка, мы тоже с опозданием поздравляем Сашу с Днем Рождения! :Rose: :Rose: :Rose: Как вы там? Как все прошло?

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Про наш выпускной. Саша в школе в етом году не идет. Я считаю, что рано. И воспитательница говорит, что рано. Из нашей группы остаются еще раз в старшей группе 5 летних детей. Но выпускной все равно проводили для всей группы. Что будем делать в следующий выпускной - время покажет. Фоток моих не будет. Будут общественные - попозже. Я впервые решила на утренник не брать фотик. Слишком много было всего. И цветы чтобы доставили вовремя, и конверты раздать, и ответное слово родителей говорить. Нуегонафикбольшеникада :evil: Хорошо хоть кафе не состоялось. И сдачу с общественных денег буду раздавать до конца месяца. Пока что у Саши до сих пор продолжает гулять температура между 37,5 и 39,0. Сегодня педиатр наслушала единичные хрипы в бронхах. У Ярика кашель-сопли-температура. У меня кашель-сопли-горло-температура-близкий обморок. Короче, мой организьм долго держался, и наконец сдался. :bad: Из 28 детей в группе сегодня относительно здоровых до садика дошло аж 10 человек. Такие дела.

светланочка
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение светланочка » Чт июн 12, 2014 11:05

Всем доброго времени суток!
Всем огромное спасибо за поздравления! ДР скромно отметили. Кое как взяла себя в руки, закупила с вечера немного продуктов на пикник, кое что приготовила, прикупила для детишек всяких ярких мелочей, шариков, подарочков и шоколадных медалей, которые повесили на атласные ленточки, для награждения на всяких чепуховых конкурсах.
Удалось даже немного расслабиться и посмеяться, кое что даже удалось заснять на видео (сам Сашка и снимал). После пикника вечером торты со свечами, чаепитие и всех гостей по домам... Гостей было не много, не мало - всего 11 человек, из них 4 детей и остальные взрослые.
Больше всего ДР понравился дедушке (моему папе), сказал что будто побывал в месячном отпуске, настолько легко и весело все прошло, и из водного пистолета Санек деда обстрелял и в водоеме искупался и песни попели, шары надували, подарки лесные искали, животных и не только изображали. хрюкали, мычали, даже танцевали, короче - в фанты поиграли здорово!
tipa_ja писал(а):. Пока что у Саши до сих пор продолжает гулять температура между 37,5 и 39,0. Сегодня педиатр наслушала единичные хрипы в бронхах. У Ярика кашель-сопли-температура. У меня кашель-сопли-горло-температура-близкий обморок. Короче, мой организьм долго держался, и наконец сдался.

:( ого как вас накрыло, выздоравливайте все, все, все!

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Чт июн 12, 2014 13:00

Redamar, :mrgreen: :mrgreen:
Слуш.... гид из меня хреновый :sorry:
Обязательно кораблик по Неве, Ванюха хоть каждый день готов :crazy:
Петергоф-фонтаны 8) обязательно
В Петропавловке есть "Улица времени" уже наверное доросли наши, погугли.
Мы недавно были в Ботаническом саду, ну... Ванюхе было по кайфу бегать там за девочкой :mrgreen:
Трудно на самом деле советовать, по ребёнку надо смотреть, Ванюху на самом деле только спектакли по настоящему привлекают, ну и бегалки/лазалки где нить, но таскаться летом по теЯтрам.... как-то... тем более в другом городе. Так что ориентируйся на то что ТЫ хочешь увидеть а уж Варюнич с тобой, куда денецца
:giggle:

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

tipa_ja писал(а):Пока что у Саши до сих пор продолжает гулять температура между 37,5 и 39,0. Сегодня педиатр наслушала единичные хрипы в бронхах. У Ярика кашель-сопли-температура. У меня кашель-сопли-горло-температура-близкий обморок. Короче, мой организьм долго держался, и наконец сдался.

фигасе :( ПЫЩ вам мощнейший выздоровительный :beer: :arrow:

tipa_ja
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение tipa_ja » Чт июн 12, 2014 20:45

Спасибо всем за ПЫЩ и все такое! :Rose: Меня переколбасило вчера с несбиваемой температурой 39,2. И я впервые на себе познала, что бывает так, что ибупрофен с парацетамолом не работают :shock: А сработал - ура - нимесулид. Спасибо ЕОК за нашу счастливую старость :Bravo:

Добавлено спустя 49 секунд:

Всех россиянок с праздником!

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Пт июн 13, 2014 00:05

tipa_ja писал(а): Саша в школе в етом году не идет. Я считаю, что рано

Аха... я написала, а потом вспомнила, что ты говорила "не идёт" :oops:

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:

tipa_ja писал(а):Спасибо ЕОК за нашу счастливую старость

:mrgreen:
Спасибо за поздравления!