Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Малыши Весна 2012

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Малыши Весна 2012

Сообщение Caterpillar » Пт фев 13, 2015 12:46

Свекру позвонили соседи из села (Коминтерново), сегодня ночью разбомбили его дом. Вот так вот разрушились надежды моих свекров на тихую старость в селе. Сказали, что пока в селе половина домов с мелкими разрушениями, а половины уже нет.

Марфуш-ка

Малыши Весна 2012

Сообщение Марфуш-ка » Пт фев 13, 2015 13:03

Caterpillar, ох....это очень больно, но все же они живы!
Оля!очень хочется, тобы у вас перкратились разрушения и начались восстанвовления, чтобы продолжалась жизнт=ь в регионе! но почему-то наджеды на это так призрачны(((

Caterpillar

Малыши Весна 2012

Сообщение Caterpillar » Пт фев 13, 2015 14:55

Марфуш-ка писал(а):Источник цитаты это очень больно, но все же они живы!

Да, самое главное. Вообще в селе, к сожалению, есть и убитые и раненые. Кто и сколько неизвестно, многие просто связаться с родней не могут, и выехать туда не могут. Надежда только на тех соседей, которые там остались, что помогут, найдут, раскопают, если кто в подвале.

Марфуш-ка писал(а):Источник цитаты но почему-то наджеды на это так призрачны(((

Хотелось бы хоть какую-то стабильность, чтобы можно было хоть продать свое имущество и уехать. Хоть с какими-то деньгами. На Восточном сейчас двушки 4-5 тыс. долларов стоят и то желающих купить нет, конечно.

MammaMia
Благодарил (а): 79 раз

Малыши Весна 2012

Сообщение MammaMia » Пт фев 13, 2015 15:25

Caterpillar, грустные новости :( Конечно, главное, что живы, но ужасно, что у людей рушится привычный образ жизни, надежды, планы... К сожалению, я тоже не сильно верю в стабильность в ближайшее время :(

Caterpillar

Малыши Весна 2012

Сообщение Caterpillar » Пт фев 13, 2015 16:29

MammaMia писал(а):Источник цитаты что у людей рушится привычный образ жизни,

Свекровь раньше шутила, что надо ехать жить в Белоруссию, сейчас уже не шутит, а всерьез говорит. Уговариваем брата моего мужа поехать туда на разведку.

sagitariuss
Благодарил (а): 4 раза

Малыши Весна 2012

Сообщение sagitariuss » Сб фев 14, 2015 09:33

Марфуш-ка писал(а):Источник цитаты Оля, Лена! я читаю ваши сообщения, смотрю новости и меня не покидает ощущение какого-то сюра(((( в столице кипит жизнь...в выходные все кабаки забиты, иллюминация...конкурсы какие-то, спектакли, премьеры......

я не знаю, как это объяснить и не знаю, как вас можно поддержать(((((
Пусть хранят вас, ваших близких все-все Ангелы-Хранители!!!

У меня абсолютно такие же мысли.Просто в голове не укладывается.Именно это:кто-то активно живет светской жизнью,а пару километрах обстрелы и страх.Я не комментирую тут ничего по поводу вашей ситуации.Какой смысл.Но я очень переживаю за вас,девочки,правда.Каждый раз думаю,ну а когда уже все, нафик, договорятся и угомонятся.Я с вами и пусть скорее все встанет на свои места.

Caterpillar

Малыши Весна 2012

Сообщение Caterpillar » Сб фев 14, 2015 11:15

Хороших новостей пока нет. Я тут пылесошу, окна закрыты и даже не смотря на шум пылесоса слышу грады.

Отправлено спустя 14 минут 46 секунд:
sagitariuss писал(а):Источник цитаты Каждый раз думаю,ну а когда уже все, нафик, договорятся и угомонятся

Потому что для них это в первую очередь территория, земля, заводы, порт, но никак не люди. Люди вообще никому не нужны. Как можно договориться о перемирии "с такого-то числа". А до этого времени пусть всех бомбят? Вот хоть бы ночь, одну ночь провели в тех условиях, что люди в Широкино или хотя бы у нас в городе. Тогда, наверное, пришло бы понимание. Такое ощущение, что им дали задание как можно больший ущерб нанести до начала этого "перемирия". Такого у нас еще не было, чтобы четвертые сутки гремело.
Громыхает сильно, слышно и залпы и разрывы, скорые понеслись.

Caterpillar

Малыши Весна 2012

Сообщение Caterpillar » Вс фев 15, 2015 11:08

Докладываю: режим прекращения огня у нас слышно с 7 утра, то громче, то тише %)

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Малыши Весна 2012

Сообщение Tanochka » Вс фев 15, 2015 11:19

Caterpillar писал(а):Источник цитаты Докладываю: режим прекращения огня у нас слышно с 7 утра, то громче, то тише

Ох.... а все так надеялись(((
Оля, я правильно поняла, что пострадал дом твоих свекров?

Caterpillar

Малыши Весна 2012

Сообщение Caterpillar » Вс фев 15, 2015 12:19

Tanochka писал(а):Источник цитаты Оля, я правильно поняла, что пострадал дом твоих свекров?

Нет, Танечка, они рядом с нами живут, у них все хорошо. Пострадал родительский дом моего свекра в селе Коминтерново, вернее, его смели с лица земли, как сказали соседи. На тот момент там никто не жил.

lalala

Малыши Весна 2012

Сообщение lalala » Чт фев 19, 2015 20:39

Оля! Лена! Я захожу редко, но думаю о вас постоянно! Держитесь, девочки!
Тоже кстати о Белоруссии думаю, но у нас там нет никого.
Я вышла на работу - по этому и пропала.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Snowbird, с рождением доченьки! Чего молчишь? Расскажи как живете вчетвером?

Caterpillar

Малыши Весна 2012

Сообщение Caterpillar » Пт фев 20, 2015 07:47

lalala писал(а):Источник цитаты Snowbird, с рождением доченьки! Чего молчишь? Расскажи как живете вчетвером?

Поддерживаю!!

lalala писал(а):Источник цитаты Оля! Лена! Я захожу редко, но думаю о вас постоянно! Держитесь, девочки!

У нас все хорошо, мы даже с Леной виделись три минуты :) Познакомилась с Леныным пузиком)))

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Малыши Весна 2012

Сообщение Elen5 » Пт фев 20, 2015 13:16

Caterpillar, та ладно, три минуты, мы минут 15, не меньше проболтали. Муж был в шоке, говорит, на улице холодрыга такая, а они стоят, даже в машины не садятся. :giggle: Оля, спасибо тебе большое! :Rose:

Юлия Харьков
Благодарил (а): 2 раза

Малыши Весна 2012

Сообщение Юлия Харьков » Пт фев 20, 2015 14:10

Caterpillar писал(а):
Марфуш-ка писал(а):Источник цитаты я читаю ваши сообщения, смотрю новости и меня не покидает ощущение какого-то сюра(((( в столице кипит жизнь...в выходные все кабаки забиты, иллюминация...конкурсы какие-то, спектакли, премьеры......

А я вспоминаю, как мы с мужем в позапрошлом году на концерт Земфиры в Донецк приезжали, как это было круто, как потом пили-отдыхали там два дня))) И очень хотели там жить и работать. А еще как свекор мой учил нас ездить на машине и мы катались по всему пригороду, Широкино, Безыменное, Коминтерного (родное село свекра), спускались к морю замерзшему, потом ездили на ветряки смотреть. Просто ездили, без всякой опаски там, откуда сейчас громыхает. Это было 9 февраля 2013, пересматриваю сейчас фотки. Ездили-смеялись...

да уж :-(((

Caterpillar

Малыши Весна 2012

Сообщение Caterpillar » Пт фев 20, 2015 15:20

Elen5 писал(а):Источник цитаты мы минут 15, не меньше проболтали. Муж был в шоке, говорит, на улице холодрыга такая, а они стоят, даже в машины не садятся.

Лена, у меня в это время Лешка на унитазе сидел, я выбежала, а он не давал папе мыть ему попу, так что сидели вместе ждали, когда мама придет попу помоет)))

Elen5 писал(а):Источник цитаты Оля, спасибо тебе большое!

Да не за что, я все берегла для себя, но в нынешних условиях боюсь, что мне больше не понадобятся( Чиковские очень хорошие, а те, что в пакете, это Томми Типпи, они мне не понравились, кололись постоянно, проверишь на себе))) (Это мы о прокладках для груди, если что) :)

Вернуться в «Ровесники»