Скачивайте наши приложения

Малыши Весна 2012

c3koza
Благодарил (а): 10 раз

Малыши Весна 2012

Сообщение c3koza » Вт мар 10, 2015 10:16

Марфуш-ка

Малыши Весна 2012

Сообщение Марфуш-ка » Вт мар 10, 2015 10:19

c3koza, ухты!!!! какая взрослая Катерина!!!! не узнать - так поменялась)))) очнеь нравится цвет волосиков!!! т-т-т, пусть ратсите-не-болейте!

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Малыши Весна 2012

Сообщение Caterpillar » Вт мар 10, 2015 15:58

c3koza, Катюшка такой взрослячок уже, красотка просто!

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
c3koza писал(а):Источник цитаты но больше всего любит лепить и рисовать.

Лешка тоже сейчас полюбил рисовать. На долго его не хватает, но все же, хоть фломастер в руках держит и что-то пытается начертить, раньше ему рисование совсем не нравилось. Правда почему-то фломастеры для него - это ролики. Порисует немного, потом говорит, что на роликах будет кататься, кладет все на пол и наступает и катается на них :s: Сам такое придумал, а про ролики, наверное, где-то в мультике подсмотрел. А из пластилина сам ничего не лепит, только всех просит танки сделать.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Tanochka писал(а):Источник цитаты Вместо игрушек у нее старшие дети, у них свои игры, Ева у них то добыча, то пациент, то модель для причесок или пассажир в машине

:D

Марфуш-ка

Малыши Весна 2012

Сообщение Марфуш-ка » Вт мар 10, 2015 16:25

Рита рисует "головоногов"
цитата: "наступает торжественный момент - ребенок начинает рисовать нечто узнаваемое. Эту ступеньку называют стадией головоногов.
Ребенок рисует кружок - голову, две палочки - ножки, и заявляет, что это - бабушка. Так и выглядит классический головоног. Одни дети рисуют таких человечков в два года, другие - в три или четыре, но суть одна: голова и ножки. Это - самое главное, и такие рисунки вы увидите у самых разных детей, вне зависимости от того, учили ли их рисовать. Потом к подобным изображениям добавляются глазки, ручки, еще позже - ботинки, шапка, варежки. Не торопитесь учить ребенка рисовать туловище или животик - он сам заметит, когда придет пора, что он не все нарисовал."

тут интересная статья
http://jane.progressor.ru/grishka/statji/risunok.htm

c3koza

Малыши Весна 2012

Сообщение c3koza » Вт мар 10, 2015 17:20

Марфуш-ка писал(а):Рита рисует "головоногов"

наша "каляки-маляки", а лепит колобков, потом их раскрашивает красками. Еще любит наряжаться и прически делать если куда-нибудь идет. В центре первым делом на уроке красуется, а потом начинает заниматься.
мне заявление начальник не подписывает.... завтра пойду свободу отвоевывать :x

Caterpillar

Малыши Весна 2012

Сообщение Caterpillar » Чт мар 12, 2015 07:51

c3koza писал(а):Источник цитаты мне заявление начальник не подписывает.... завтра пойду свободу отвоевывать

Удалось отвоевать?

c3koza

Малыши Весна 2012

Сообщение c3koza » Чт мар 12, 2015 09:56

Caterpillar писал(а):
c3koza писал(а):Источник цитаты мне заявление начальник не подписывает.... завтра пойду свободу отвоевывать

Удалось отвоевать?

сказал, что еще пару дней подумает. Подпишет, крепостное право давно отменили. Но понять его можно - за такие деньги на таких условиях просто некому работать.

Оля, как у вас обстановка? Спокойно?

Caterpillar

Малыши Весна 2012

Сообщение Caterpillar » Чт мар 12, 2015 12:04

c3koza писал(а):Источник цитаты Но понять его можно - за такие деньги на таких условиях просто некому работать.

Да уж. У нас на многих предприятиях официально четырехдневка, и платят как за 4 дня, а люди ходят всю неделю, еще и сверхурочно сидят.

c3koza писал(а):Источник цитаты Оля, как у вас обстановка? Спокойно?

К сожалению, нет. Уже давно не спокойно. Сегодня с самого утра слушаем, вчера вечером так вообще канонада была, у родителей уже никаких нервов не хватает. Танки ездят по дворам, стоят между многоэтажками, стреляют. Театр абсурда.

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Малыши Весна 2012

Сообщение Elen5 » Чт мар 12, 2015 12:08

Caterpillar писал(а):Источник цитаты Танки ездят по дворам, стоят между многоэтажками, стреляют.

:shock: серьезно? Я немного выпала из жизни или муж чего-то не договаривает. :twisted: Где их реально видели?
У нас тоже периодически слышно, вот и сейчас через окно.
Недавно были на Восточном, по ул. Киевской, смотрели подножку для коляски. Народ настроен оптимистично, говорят, что все образуется. :roll:

c3koza

Малыши Весна 2012

Сообщение c3koza » Чт мар 12, 2015 12:14

Caterpillar писал(а):
c3koza писал(а):Источник цитаты Но понять его можно - за такие деньги на таких условиях просто некому работать.

Да уж. У нас на многих предприятиях официально четырехдневка, и платят как за 4 дня, а люди ходят всю неделю, еще и сверхурочно сидят.

c3koza писал(а):Источник цитаты Оля, как у вас обстановка? Спокойно?

К сожалению, нет. Уже давно не спокойно. Сегодня с самого утра слушаем, вчера вечером так вообще канонада была, у родителей уже никаких нервов не хватает. Танки ездят по дворам, стоят между многоэтажками, стреляют. Театр абсурда.

Слов нет.... Берегите себя.
Ну у вас такие условия можно боевыми действиями оправдать (хотя что оправдывать - работа то выполняется...). Если раньше мне моих полставок хватало на кружки детей и себе "на булавки", то сейчас только на Катины занятия (с персональной скидкой) и музыкалку. Несмотря на кризис люди нужны везде, т.к. сейчас очень много людей уезжают. Но в госучереждениях этого как-будто не замечают. З/п уже лет 5 не поднимали, а количество бумаг растет как снежный ком. И в школах такая байда, и в поликлиниках, и в больницах.
З.Ы. С какой то стати мои коллеги сочли мой уход чуть ли не предательством. Так неприятно и гадко....

Caterpillar

Малыши Весна 2012

Сообщение Caterpillar » Чт мар 12, 2015 14:07

Elen5 писал(а):Источник цитаты серьезно? Я немного выпала из жизни или муж чего-то не договаривает. Где их реально видели?

Мои родители наблюдали из окна своей квартиры. Испугались звука, потом вышли посмотреть, а там танчики катались. Заблудились, наверное, потому что у них тупиковый дом, никуда оттуда не выехать. Потом поехали на окраину, там стреляли, весь Восточный слышал и дрожжал, сигналки завывали.

c3koza писал(а):Источник цитаты С какой то стати мои коллеги сочли мой уход чуть ли не предательством. Так неприятно и гадко....

Вот это неприятнее всего. Может, завидуют. Что ты вырвалась от всего этого, хочешь в чем-то другом себя реализовать.

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Малыши Весна 2012

Сообщение Elen5 » Чт мар 12, 2015 20:31

Caterpillar писал(а):Источник цитаты Потом поехали на окраину, там стреляли,

%) это вчера было?

Caterpillar

Малыши Весна 2012

Сообщение Caterpillar » Чт мар 12, 2015 22:31

Мама их видела позавчера, но стреляли и вчера, и сейчас :(

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Малыши Весна 2012

Сообщение Tanochka » Пт мар 13, 2015 22:49

Caterpillar писал(а):Источник цитаты стреляли и вчера, и сейчас

Ничего не понимаю, кто стреляет, были же договоры о отводе тяжелых вооружений %)

Caterpillar

Малыши Весна 2012

Сообщение Caterpillar » Сб мар 14, 2015 11:48

Tanochka писал(а):Источник цитаты Ничего не понимаю, кто стреляет, были же договоры о отводе тяжелых вооружений

Стреляют и одни и другие. Это уже анекдот "Миссия ОБСЕ не может проехать в Широкино и зафиксировать факт прекращения огня из-за постоянных обстрелов". Широкино уже с землей сравняли за время "перемирия". По звукам, которые мы слышим вот уже которую неделю и по разрывам снарядов, которые чувствуют на себе жители Восточного (падает в полях перед домами), никто тяжелое оружие никуда не отводил :(

Вернуться в «Ровесники»