Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Малыши Весна 2012

MammaMia
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение MammaMia » Вс сен 07, 2014 09:59

Elen5, Caterpillar, как вы там?
Elen5, у меня еще осталась беременная одежда, если интересно, можешь у меня в альбомах посмотреть.

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Caterpillar » Вс сен 07, 2014 10:08

Мы пока дома, нам мебель привезли, собирают %) Родители целы, сегодня забираем их, свекровь поселит на ночь в квартире своей мамы, это рядом с нами, не так далеко от Восточного, но хоть чуть подальше. Заправка, в которую снаряд попал, у них под окнами :( Снова все пакую. Посмотрим, как пройдет эта ночь. Еще сегодня решается вопрос по работе мужа, мы думаем, что завод закроют. В общем, снова собираюсь в дорогу.

Лена, у вас тоже чемоданное настроение?

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Вс сен 07, 2014 10:54

MammaMia, спасибо, мы нормально, насчет одежды немного позже, пока в свою влезаю. :)

Caterpillar, не так, как у вас. У нас тут такая глушь, что практически ничего не слышно. Еще и Ростик с температурой. Жаль, у вас нет родственников в Приморском районе, здесь пересидеть. :( Короче, пока сидим дома, смотрим по ситуации.
Мебель красивая?

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Вс сен 07, 2014 11:21

Caterpillar, Оля, если будет нужно, двери моего дома всегда открыты, приезжайте в любое время.

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Вс сен 07, 2014 12:01

Elen5 писал(а):Короче, пока сидим дома, смотрим по ситуации.

Я думаю, у нас в городе сейчас все так.

Elen5 писал(а):Жаль, у вас нет родственников в Приморском районе, здесь пересидеть.

С Восточного люди просто садились в машины и ехали подальше, пережидали, и возвращались. Я тебе писала, что поток машин был очень большой. Мы в подвале попробуем пересидеть, если что.

Elen5 писал(а):Еще и Ростик с температурой.

Блин, вот такого я больше всего боюсь. Хоть бы дети здоровы были в такое время. Ростику скорейшего выздоровления!

Elen5 писал(а):Мебель красивая?

Пока не очень понятно, но вообще должна быть красивая :) Ребята там мебель собирают, а я чумаданы %)

Tanochka, :Rose:

Родителей моих муж перевез к нам поближе, хоть как-то поспокойнее.

Врединочка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Врединочка » Вс сен 07, 2014 12:02

Всем привет! По поводу зубов: Костя до двух вообще конфеты не ел, даже сахар старалась заменять фруктами иль еще чем, а зубы все-равно портиться начал ! Потому сейчас смысла не вижу запрещать, нув смысле, не ору и не вырываюиз рук дающих Косте конфеты! Сами же в доме их не держим!

Дается лечить нормально и с удовольствием ходит к дяде стоматологу напоить слоника (слюноотсос) и показать зубки! Доктор наш, то есть взрослый, но Костю берет в качестве исключения! Заигрывает его, истории рассказывает... В общем мы его пока не боимся!

Caterpillar, Elen5, мира вам и нам!!! Пусть они там уже к чему-то прийдут и настанет мир!!! Я вещи вообще не собирала, но доки все в одном месте сложены, надеюсь все же все будет хорошо!!!

Tanochka, пусть Евик поправляется скорее! Лучше бы сам переболел, чем когда болеют детки! :Rose:

Макота
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение Макота » Вс сен 07, 2014 16:00

Elen5,Caterpillar,держитесь,девочки!Мира всем нам!

Elen5

Сообщение Elen5 » Вс сен 07, 2014 20:21

Caterpillar, Оль, как там у вас?

Врединочка писал(а): зубы все-равно портиться начал

:( обидно.

lalala

Сообщение lalala » Вс сен 07, 2014 20:43

Врединочка, по поводу зубов - не расстраивайся сильно! У Олежки в год уже не было передних - испортились.
да и вообще молочные слабенькие были. Под наркозом лечили, потому что весь рот пломбировать нужно было, и это при том что следим, чистим и сладкого не даем - сказалась моя операция на 12 нед.
ну а сейчас уже куча костяных - все как на подбор :Rose:

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Пн сен 08, 2014 06:25

Elen5,залпы были несколько часов назад, сейчас вот снова. Я в детской окна таки заклеила скотчем, а то мы прям под окном спим. Сейчас залпы отдаленные. На спокойную ночь надежды мало(

Добавлено спустя 8 часов 54 минуты 23 секунды:

У нас ночь прошла спокойно, я закрыла все окна, чтобы ничего отдаленного не слышать, с ребенком спал папа, а я выспалась :)

lalala

Сообщение lalala » Пн сен 08, 2014 06:32

Caterpillar писал(а):У нас ночь прошла спокойно,

это радует.
с утра как проснулась - сразу читать как вы там
пусть с каждым днем будет все спокойней и спокойней :Rose:

Elen5

Сообщение Elen5 » Пн сен 08, 2014 08:38

Caterpillar писал(а): с ребенком спал папа, а я выспалась

:)
А я сегодня после 7 утра слышала пару отдаленных бабахов. Говорят, что взорвали какой-то мост, но еще нет подтверждения. :(

snowbird
Благодарил (а): 162 раза

Сообщение snowbird » Пн сен 08, 2014 09:49

Elen5 писал(а):что взорвали какой-то мост, но еще нет подтверждения.

бррр, взорвать-то быстро - а стоить потом снова - та еще прелесть :x

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Врединочка писал(а):может это еще и гормоны бурлят, а то ведь мне кажется, они всегда курили!

Владочка, это не гормоны - я всегда чувствую, что они там курят, и всегда меня это бесит. у нас на этаже один курил - но я с ном поговорила - он побурчал, но курить все-таки перестал. эти курят на 5 или 6 этаже - но все никак не могу их поймать. а вонь-то на весь подъезд :x а почему думаю, что это одни и те же - говор больно похож... я разговоры курящих на слышала пару раз - но спуститься и поговорить не успевала - они уходили((

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

блин(( отвожу малую в садик, переодеваю. воспитательница говорит не снимать носочки. я говорю, что ей в носочках жарко и у нее ноги потеют. воспитательница говорит, что у нас наверное вегето-сосудистая дистония :x :x
:немая сцена:

Добавлено спустя 22 минуты 30 секунд:

lalala писал(а):это при том что следим, чистим и сладкого не даем - сказалась моя операция на 12 нед

блин, уже не первый раз читаю, что болячки в 12 нед так потом вылазят(

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Пн сен 08, 2014 15:07

только добралась до компа: гамма эмоций! токльо успела порадоваться, что Оля вренулась, а Лена не уезжала...а у вас опять неспокойно! девочки, сегодня молю свою святую Наталья о мире, о спокойствие, о любви и о здоровье для деток!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Tanochka,Евику скорейшего выздоровления!

а мы тоже не были у стоматолога - мы еще не отрастили полный прикус себе (4х зубов так и нету)...моя доктор говорит, что у ее внучки к 3м годам толкьо вылезли (Риту тоже посомтрит)...я только свою докторку не боюсь (сейчас уколы в десна хожу делать - больно, но нужно, уж очень с деснами беда).

с горшком у нас все еще борьба, махонькими шажочками, с частыми проколами (но значителную экономию подгузников уже ощущаем, хотя от них в зиму еще точно не откажемся)....Рита ночью пьет частенько и я не представляю как спать без подгузника ей :unknown:

snowbird
Благодарил (а): 162 раза

Сообщение snowbird » Пн сен 08, 2014 15:20

Марфуш-ка писал(а):мы еще не отрастили полный прикус себе (4х зубов так и нету)

у нас тоже :unknown:

Вернуться в «Ровесники»