Скачивайте наши приложения

Осень 2010

Derzost

Сообщение Derzost » Пт дек 05, 2014 20:57

Девочки! Оденьте хоть вы на меня намордник! Всех рву в клочья. Малейшее слово вызывает ТАААКУЮ агрессию ! Самой страшно. И сдержаться не могу. Все в доме как мыши сидят. %)

Татьянка Сомик
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Татьянка Сомик » Пт дек 05, 2014 21:01

ПМС? :giggle:

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение umkan2000 » Пт дек 05, 2014 21:03

Svetilnik,тааак я все пропустила. У тебя девочка или это посылы мирозданию?

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Пт дек 05, 2014 21:04

Наташ, это мы ей каркаем :giggle:

Derzost

Сообщение Derzost » Пт дек 05, 2014 21:05

Татьянка Сомик писал(а):ПМС?

Похоже.Но шот оч сильно в этот раз зацепило. Реально,аж руки трусятся.

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Пт дек 05, 2014 21:06

Мож валерьяночки? Или коньячку :P

Derzost

Сообщение Derzost » Пт дек 05, 2014 21:11

Татьянка Сомик писал(а): Или коньячку

Нема коньяка,есть "Княгиня Яблонская" водка. Но в одно лицо..... А муж заныкался с детями.

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Пт дек 05, 2014 21:12

Наливай, я с тобой выпью - мои вон тоже жалуются, что мама злая :crazy:

Svetilnik

Сообщение Svetilnik » Пт дек 05, 2014 21:31

Derzost писал(а):Малейшее слово вызывает ТАААКУЮ агрессию !

добро пожаловать в компанию.
это навреное год заканчивается, и нас накрывает..
umkan2000 писал(а):У тебя девочка или это посылы мирозданию?

Это как у Юли - Литули мальчик :D

а вообще девы, мне грустно, звонили свекры.. свекровь срочно едет на Украину, дед слег.
так что наш отпуск может и накрыться..
она конечно сказала, что сестра прилетит 12 декабря. и тогда она вернется. а потом в Мюнхен.
но всё равно эх.
деду все-таки 92. бабушке 82. если она одна останется, то...

напомню, что в августе не получилось их из Первомайска забрать.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Татьянка Сомик писал(а):мама злая Crazy

мой уже, слезы папе пролил, что я Лего спрятала .
просто рассыпалпо полу, мне собирай, а сам не помогал. :x

Derzost

Сообщение Derzost » Пт дек 05, 2014 21:35

Татьянка Сомик писал(а):Наливай

не вопрос. :beer:

Василиска ._190101

Сообщение Василиска ._190101 » Сб дек 06, 2014 06:28

И мине налейте :mrgreen: :beer:
Злая ,как черт я ...все задрало ...устала ...
А так все ок :mrgreen:
Мишеля на гимнастику ,танцы ,акробатику ходит .
Еще вот в русскую "школу" -на два урока :русский и арт (тоже проходит на русском языке)
Ей нравится ,я балдею -ребенка начала что-то по русски говорить .
Ооочень смешно ,с жутким акцентом :twisted:
Вот песню про елочку выучила ,поет -забывает дышать :) и к концу второй строчки воздух заканчивается :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

И как ребенку объяснить ,что маматожечеловек ? :crazy: :crazy: :crazy:

Добавлено спустя 3 часа 34 минуты 32 секунды:

А еще были тут как-то у доктора ,ячмень у Мишель случился и что-то долго не проходил .
Он про между прочим спросил ,знает ли ребенка наш адрес и телефон .Типа на случай ,если потеряется .
Мужу эта идея понравилась ,и стал он ее номеру своего телефона учить .
А я ж типа умная :) говорю ,учи уже ,как набирать его .
Вы учила она быстро :)
Теперь папе названивает по надцать раз день :crazy: :crazy: :crazy: проверить на работе ли он уже ,на маму пожаловаться ,за жизнь поболтать :lol: :lol: :lol: Доктору ,я думаю ,икается :mrgreen:

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Сб дек 06, 2014 10:21

Svetilnik писал(а):Это как у Юли - Литули мальчик

Пока узине сделала не отбирай у нас мечту! :P
Svetilnik писал(а): дед слег.

деду здоровья! и сил вам всем!
Василиска . писал(а):Ооочень смешно ,с жутким акцентом

как моя по-украински :giggle: :friends:
Василиска . писал(а):И как ребенку объяснить ,что маматожечеловек ?

У Светы спроси - у нее Данько аж женщиной быть захотел :giggle:
Василиска . писал(а):Доктору ,я думаю ,икается

:lol: Специально свою не учу

Добавлено спустя 56 секунд:

А у меня грусть-тоска - в доме нет кофе... Что-то я вчера не продумала. Папа ж наш на работе, и завтра, а я с больной козой на улицу не пойду :(

Ольга Соколова
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Ольга Соколова » Сб дек 06, 2014 10:50

Татьянка Сомик писал(а):нее дети есть?

Трое :crazy:

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Svetilnik писал(а):второго ребенка хочется. и не приемного, поэтому другого пути не вижу

Как я тебя понимаю! Тоже хочу второго. Но не судьба пока.
Svetilnik писал(а): от газов

Я, вот тоже, многие продукты не ем потому что туши свет - бросай гранату!
А недельку назад решила съесть всё запретное, и спать в другой комнате. Капусту, грушу, яблоки, виноград. Боже, как мне было плохо! Живот болел так, как будто я муравейник сожрала. Закончилось все выбитым днищем. Но больше таких экспериментов над собой не ставлю.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Derzost писал(а):Похоже.Но

Вот именно по этим признакам я и догадалась, что в животе Антон. Проверяй! Один в один было. Жесткое злобное пмс. А оказалось что я просто злобный бурундук :mrgreen:
Татьянка Сомик писал(а):мои вон тоже жалуются,

А моя мама на все найдет объяснение. Сначала она мои злости привязывала к тому, что я ругаюсь с мужем. Потом чтоя переживаю из за разъезда с ним, потом что хочу сойтись, потом что переживаю из за развода, потом "бедная моя девочка от одиночества на тенку лезет", потом что это все от болезни, потом что отзодняк от операции. Теперь что это все от гормонов, которые я пью. Интересно, какая версия будет когда я перестану пить гормоны?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Василиска . писал(а):названивает

Это хорошо! Антон только свои имя и фамилию выучил. И название улицы. Но с его дикцией никто все равно не поймет, что он сказал

Korenevskaya

Сообщение Korenevskaya » Сб дек 06, 2014 11:10

Татьянка Сомик писал(а):а сопли так у нас вообще хронические уже, если с соплями не водить

У нас подружка с аденоидами хроническими, так мама раз в пол года приносит справку в группу, что у них аденоиды и они не заразные - все родители с пониманием.
Dakinya писал(а):На других не обижаюсь, понимаю, что непросто нам всем, а кушать надо.

Я тоже понимаю, когда безвыходная ситуация.
Но в данном примере и мама и бабушка дома сидят, а малого на пол дня притащили - чтобы он с детьми поигрался - им на улице с ребёнком гулять лень. Короче я вчера им рассказала по чём в Одессе рубироид и медсестре пригрозила, та быстро мальчика домой отправила. В общем я ужас, летящий на крыльях ночи...
Svetilnik писал(а):Танюш, напиши плиз, если помнишь, какие вещества вредные для аллергиков в ламинате и паркете могут содержаться.

По экологичности лучше конечно же паркет, но и тут бывает хитропопость. Паркет бывает 3 видов: штучный (совдеповская ёлочка - на неё идет много лакового покрытия, из-за большой щелевой площади и даже при циклевании старой поверхности - внутри щелей могут остаться грибки, плесень, некачественный лак), трехслойная паркетная доска (состоит из трех слоев древесины, волокна которых расположены поперечно друг другу - соответственно много клеющего состава, а если производитель удешевил, то можно и на эбокситные смолы напороться - опасно для дыхания) и самый приемлемый вариант и он же подороже - это массивный паркет (в общем это как палуба корабля - большие доски, к-е укладываются вдоль или поперек, часто производитель уже их вскрытыми лаком продает и система бесшовного сбора у них - "в замок", но если есть аллергия на компонента лака, то лучше покупать доски без покрытия и покрывать лаком). Лак нужно брать водорастворимый (основа такого лака – вода, в нем практически отсутствуют растворители, он без запаха, не токсичен и не горюч, но и износостойкость хуже - царапины, вмятины, соскобы) , а безводные (алкидные смолы на основе растворителя), производимые на основе масляных смол и кислотно-отверждаемые (в составе кислота и отвердитель) для аллергиков противопоказанны.
Чем больше износотойкость у паркета, тем больше вероятность использования кислотно-отверждаемых лаков.
Можно найти и качественный ламинат, я ориентировалась на классы износостойкости ламината - это стандарт ассоциации EPLF. Опять же, купили в итоге массивный паркет с системой замок и уже с нанесенным водорастворимым лаком от производителя. Кстати лак от производителя лучше, т.к. это техническое распыление и просушка при нужных температурах. Да и перед тем как его укладывать, паркет у нас 2 недели жил в коробках в доме - если бы доски покрутило, производитель обязался их заменить из-за неправильной технологии изготовления. И минус паркета - он гуляет. Мы без плинтусов уже год живем, муж кое-где подрезал на стыках, т.к. от перепадов влажности на кухне гулял пол. Хотя сейчас плинтус прибили - миграции паркета не вижу. :D
Это про лаки http://pol-master.com/pol-pokritiya/par ... okryt.html
Это про состав паркета и ламината http://skill-spb.ru/parketnayadoskaililaminat.html

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

Svetilnik писал(а):от кислоты эмаль на зубах размягчается и тогда её легко поранить ( это мне у зубного сказали).

Мне вчера зубной камень чистили ультразвуком - отлетали куски цемента, врач прикалывался: может соберём да дом построим. Ещё в понедельник к этому волшебнику - нерв из зуба мудрости будем удалять и пломбировать - я прям предВкушаю :lol:

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Сб дек 06, 2014 11:18

Оль, мама обязательно что-то придумает - скажешь потом)))
Korenevskaya писал(а):У нас подружка с аденоидами хроническими

так и мы с ними... справку хоть не требуют)))
Korenevskaya писал(а):и мама и бабушка дома сидят, а малого на пол дня притащили - чтобы он с детьми поигрался - им на улице с ребёнком гулять лень.

воооооот. у нас тоже есть на площадке такие (мы 1й год в яслях вместе были). Так мама как-то причитала, что в понедельник выходной, накой его придумали - что же ей теперь с дитем дома делать, лучше б в сад
Korenevskaya,я в шоке :mrgreen:

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Девы, вынос мозга - идет мульт про тараканов и там есть попугай, которого озвучили в стиле Жириновского :crazy:

Вернуться в «Ровесники»