Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2010

Korenevskaya

Сообщение Korenevskaya » Сб дек 06, 2014 11:21

Derzost писал(а):Нема коньяка,есть "Княгиня Яблонская" водка. Но в одно лицо..... А муж заныкался с детями.

Я тебя могу коньяком поддержать!!!

Василиска . писал(а):Теперь папе названивает по надцать раз день проверить на работе ли он уже ,на маму пожаловаться ,за жизнь поболтать Доктору ,я думаю ,икается

:lol: :lol: :lol: Разумашка растёт!!!

Добавлено спустя 59 секунд:

Татьянка Сомик писал(а):Девы, вынос мозга - идет мульт про тараканов и там есть попугай, которого озвучили в стиле Жириновского

Это точно мультик для детей? :lol:

Татьянка Сомик
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Татьянка Сомик » Сб дек 06, 2014 14:20

Не знаю, я даже призадумалась))))) Но деть егор не смотрит сб :giggle:

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 51 секунду:

Всё, и пусть весь мир подождет! Вышла в близлежащий гендель и купила таки себе кофе! Дорого, зато рядом :crazy: :giggle:

Ольга Соколова
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Ольга Соколова » Сб дек 06, 2014 14:38

Мы только что вернулись со спектакля кошек Куклачева! Чувства смешанные

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Сб дек 06, 2014 14:57

Оль, расскажи) Фотку одну показала и всё. Антошке понравилось?

Ольга Соколова

Сообщение Ольга Соколова » Сб дек 06, 2014 18:30

Антону многое было рано, он не все понял. Например, был эпизод, где они в кадку положили сосиски, потом испекли, а достали кота. Антон до сих пор спрашивает, почему испекли кошку, и где сосиски. Хотя кое-что было очень весело. Я не люблю клоунов. Поэтому клоунская часть мне не понравилась. Как и антону в общем то. Он скучал и смотрел по сторонам. Зато когда были какие то вопросы, шарики и так далее - срывался с места, и прям босиком бежал туда, где действо. (Мы на 1 ряду были)
Купили книгу. Антону дали автограф. И подарили два диска.
Купила ему светящуюся туфту. Он счастлив. Съели театральное пирожное. Так что полный комплект эмоций. Ребенок после этого всего проспал 4 часа!

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Сб дек 06, 2014 19:47

Ольга Соколова писал(а):Ребенок после этого всего проспал 4 часа!

Ради одного этого стоило пойти! :giggle:

Dakinya

Сообщение Dakinya » Сб дек 06, 2014 21:12

Ольга Соколова писал(а):Мы только что вернулись со спектакля кошек Куклачева! Чувства смешанные

А я хотела пойти, но потом поняла, что не хочу... мне Куклачев не нравится, как клоун и тд... ну вот не нравится.

Добавлено спустя 30 секунд:

Ольга Соколова писал(а):Ребенок после этого всего проспал 4 часа!

Ну тоже польза.)))

indy_25

Сообщение indy_25 » Вс дек 07, 2014 06:12

Света, общалась я на днях с психологом, просто общалась на тему психосоматики, упомянула о Данькиной проблеме с аллергией, так психолог сказала - полное неприятие себя. Но работать над этим должны родители. ПОка без подробностей, если она не забудет, то скинет мне сайт про эти все штуки, а я сюда принесу.

мы вчера в конюшню ездили, я мужу на ДР подарок подарила - урок верховой езды.
:giggle: Муж взмок, но доволен. Олег как раскричался, так и его там покатали, и даже рысцой вместе с тренером, в настоящем шлеме и корсете. Всем рекомендую такие посещения, хоть первые 5 минут сынуля кричал "фу здесь какашки везде", и закрывал нос пальцами. (позорище мне). Хотя конюшня на самом деле очень и очень, такая чистая и милая, собаки везде. Все чисто-красиво. Таня Сомик, это недалеко от вас, за городом прямо по вашей клочковской - equirie de paris. А я даже лошадь погладила - боюсь животных. :giggle:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Dakinya писал(а):мне Куклачев не нравится, как клоун и тд... ну вот не нравится.

а как мужчина? :crazy:

Василис, я конечно, задумалась над темой - как выучить дитя стольким цифрам в правильном порядке %) :good: риспект Мишель

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

ой, забыла прихвастнуть, я вчера вынудила мужа дать мне руль, и весь путь преодолела сама. Хорошо, что Олег заснул, потому что нецензурщина как у водителя маршрутки была. :giggle: Мечтаю теперь по городу сама проехать, потому что боюсь. Но ведь иначе никак, да?

Василиска ._190101

Сообщение Василиска ._190101 » Вс дек 07, 2014 07:39

Я без цитат .....
Зубы мудрости тут не лечат ,советуют удалять ...с точки зрения ,что чистить их физически не возможно нормально ,следовательно деснам плохо ...ну и ты ды ....
И я без кофе не жилец :friends:
Мишеля тоже таааак произносит свое имя :) что только недавно стали понимать ее :) а она любит со всеми познакомиться :)
И я Куклачева не лю ...особенно после того ,как была на его представлении ,давным давно ...старшему было наверное столько ,сколько сейчас Мишеле .
Он приезжал в Израиль ,и было представление прям у нас в городке ,в маленьком зале .
Мы еще и на первом ряду сидели .
Я не забуду никогда этих перепуганных до полусмерти кошек ....
А вот езду верховую люблю :)
Инн ,удачи за рулем :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

А телефон она как-то быстро вы учила ...тыча пальчиком :)

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Вс дек 07, 2014 11:23

indy_25 писал(а):это недалеко от вас, за городом прямо по вашей клочковской

Клёвый подарок! Но даже представления не имею где это... Знаю, есть конюшня на окружной в сторону за Эпицентром. Но в принципе у нас в семье никто не страдал подобным :giggle:
Хотя мысль свогдить Риту была, но на центральный ипподром - там девочка знакомая работает.
indy_25 писал(а): я вчера вынудила мужа дать мне руль

вы таки прикупила колёса? колись!
Я своего тоже предупредила, что если он сейчас приживется на этой работе, то я иду на права сдавать :twisted:
indy_25 писал(а):нецензурщина как у водителя маршрутки была.

:lol: :lol: :lol: я себе это даже представить не могу!
Василиска . писал(а):Зубы мудрости тут не лечат ,советуют удалять ...

У нас тоже многие так делают. Некоторые врачи лечат, в т.ч. и мой, я пока не против, хотя таки да - почистить их нормально я тоже не могу :mrgreen:
Кстати, заглянула Рите в рот, таки придется еще с верхними ее вести в пол-ку :(
Василиска . писал(а):И я без кофе не жилец

как раз пью :beer:
Василиска . писал(а):А телефон она как-то быстро вы учила ...тыча пальчиком

У нас в семье Рита раньше меня выучила номер машины :crazy: , а уже после нее и я))). Недавно ехали в маршрутке, висит прям напротив лица на стекле реклама ( :x ), так Рита начала читать номер который там был написан. Правда, справа налево. Еврейка, бабушку ее! :mrgreen: Но цифры я с ней не учила :giggle:
Кстати, бабушка нам чего-то больше не звонит 8)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

А! Сама главная новость - завтра с Ритой будет сидеть весь день мой свекр! *удалено* я дожила до этого момента!

Сообщение отредактировано. Нецензурная лексика на форуме строго запрещена.
Модератор

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 55 секунд:

Ой, пардоньте! Вырвалось :oops:

litylechka

Сообщение litylechka » Вс дек 07, 2014 11:34

Татьянка Сомик писал(а):Сообщение отредактировано. Нецензурная лексика на форуме строго запрещена.
Модератор

Девы, так не честно!!! Ну я ж смысл весь теряю!!! Ну хоть цветочком каким-то заменяйте, что-ли))) четвертое или пятое сообщение с модерацией. Они, кста, тоже могли и не влезать так рьяно)) Мы ж эмоциональные.
Не уцспеваю откомментить.
Завтра.
Ушла шить

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Вс дек 07, 2014 11:46

Юль, не переживай :mrgreen: Там всего одно слово замазали, так, запятую :giggle: Это у меня от переизбытка эмоций, что дед поучавствует за 4 года наконец-то :giggle:

Svetilnik

Сообщение Svetilnik » Вс дек 07, 2014 12:10

indy_25 писал(а):помянула о Данькиной проблеме с аллергией,

Инн, спасибо коненчо за содействие.
проведу аналогию : Дакиня пошла к психологу и стала спрашивать про Олю Соколову и её проблемы с мамой :crazy:
мне , если честно, больше интересно , что ваш психолог сказала про Олега или про тебя :pardon:

Dakinya

Сообщение Dakinya » Вс дек 07, 2014 16:40

Хулиганки, у нас тут прям модератор без работы не останется. :giggle:

У нас радость, ребенка постригли без истерики машинкой, страшно получилось, но всё лучше чем лохмы.
Сидел и смеялся, а мы с Лешей к "битве" готовились. Ура! Подрос детенок. O:-)

Добавлено спустя 19 минут 18 секунд:

Svetilnik писал(а):Дакиня пошла к психологу и стала спрашивать про Олю Соколову и её проблемы с мамой

Не не стану спрашивать, тк запрос должен идти от человека, а ты я знаю, не готова работать с этими проблемами... пока.
Это не наезд, если что, а констатация, тк я тебе предлагала раньше, но ты не стала с этим работать.
Правду слышать сложно, иногда невозможно... я до своих больных мест докапываюсь и сижу потом рыдаю...
Но я получаю от этого удовольствие... тк двигаюсь я, надеюсь вперед. :friends:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Леша выбрасывает старую мебель... я так рада, так давно я этого ждала... :Yahoo!:

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Муся » Вс дек 07, 2014 16:46

Девочки, ну вы, правда, фильтруйте как-то лексику. Матерные слова - это как-то уж занадто, мамско-детский форум, все-таки. Эмоции можно передать и по-другому, синонимов много :P.

litylechka писал(а):четвертое или пятое сообщение с модерацией. Они, кста, тоже могли и не влезать так рьяно)) Мы ж эмоциональные.
Не уцспеваю откомментить.

Третье. %) После первых двух стало понятно, что нужно заглядывать к вам почаще. Эмоциональные, что есть, то есть. :giggle:

Вернуться в «Ровесники»