Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2005-2006

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Зима 2005-2006

Сообщение Оля » Чт апр 30, 2015 10:09

Елена36 писал(а):Источник цитаты Худенькая?

Спасибо, Лен :) Нифига не худенькая, но и не толстенькая, самое оно, можно было б и чуть посубтильней :mrgreen:

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Зима 2005-2006

Сообщение Оля » Сб май 02, 2015 15:57

У нас 30 апреля было открытие нового светомузыкального фонтана, почти 3 года его строили. Классный, только слив нифига не продуман, на дороге лужища :sarcastic_hand:

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Зима 2005-2006

Сообщение Елена36 » Ср май 13, 2015 15:55

привет всем видимым и невидимым. Изображение
что-то темка нашла сползает все ниже и ниже. ГДЕ люди? ауууу!!!
мы ездили в Карпаты, в г. Ивано-Франковск. По горам наездились (на такси и маршрутках) и находились много. Были на действующем грязевом вулкане Старуня (ударение на у). http://100travels.com.ua/vulkan-starunya/
Там постоянно горит огонь, а каждый день в 19,00-20,00 происходит извержение. И там, где имеются эти гейзеры сильный запах нефти/мазута. Девочки, Карпаты - это такая сказочная красота. Вова, изучая такую диковинку, смело вступил светло-голубыми джинсами в эту массу. Кроссовки ему успели спасти, а брюки пришлось новые покупать.
Много русскоязычного населения, машин с донецкими номерами. И мы разговаривали между собой на русском и никто на нас не кидался и никто нас не съел. А Вове еще и небольшие сувениры дарили.
Ездили на курорт Яремче http://www.ukraina.turne.com.ua/resort/yaremche Там наблюдали красотищу водопад, находились вверх/вниз по горам.
А уж сам небольшой город Ивано-Франковск ( 260 тыс.населения) изучили подробно. Город и европейский и немного осталось от советской власти. Красивый и чистый. Воздух там кислородобогатый. Нам после нашего аж непривычно было. Надышались. А на обратном пути я уже в поезде заболела. Сейчас Вова подключился ко мне. Так что как выздоровеем - попробую осилить фотографии.
Артемчик, как твое здоровье, ты ж болела?
мкОля в Геленджике?

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Зима 2005-2006

Сообщение latiffa » Ср май 13, 2015 21:30

Артемчик,вылезай,когда у вас выпускной?

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Зима 2005-2006

Сообщение Артемчик » Чт май 14, 2015 00:16

Елена36 писал(а):Источник цитаты Артемчик, как твое здоровье, ты ж болела?

Болела ветрянкой, одна, дети не болели, до сих пор корки мочалкой соскабливаю, но уже хожу на улицу в штанах и рубашках и не расстраиваюсь))) Сначала депрессняк был. :dash2: :sarcastic_hand:
latiffa писал(а):Источник цитаты Артемчик,вылезай,когда у вас выпускной?

Если ты про детский сад, то 28 мая. Славе что выпускной, что обычный день, нет ему никакой разницы, он далёк от общественности.

Артём ездил на игру в Москву с белыми медведями, проиграли 1-8, но он эту единственную шайбу и забил 8) :secret: :giggle: И на праздники играли турнир в Нижнем Новгороде, там они заняли 3 место, неплохо вроде , но мы и не в восторге.
За месяц турниров, ушло почти 800 долл. :crazy: :dash2: :fool: В школе всё стабильно, только по русскому 4, пишет типа неровно и грязь разводит. Хотя на мой взгляд суперграмотно, почти безошибочно. Ошибки только в упражнениях, заданиях и подчеркиваниях. Поэтому его не ругаю. Один из класса написал экзаменационную по русскому на 5/5, а математику и английский слил на четверки. Но глядя на него, я вижу, что он как выжатый лимон в концу года , просто ходит на автопилоте в школу, на хоккей, безэмоционально, без энтузиазма. Выхрдит в ечтверти 4 по рисованию, он переживает, а я ему говорю - плюнь и растери))))

Славу записала в школу по прописке, к строгой и ругательной учительнице :sorry: :impl: Но выбора почти не было. Она - мама хоккеиста тоже, может где-то и поймёт столь тонкую и неоднозначную натуру, буду конфеты носить почаще, мне не жалко, а вдруг ей приятно будет.

Елена36, Вова пишет, что где-то выкладывает ролики про лего. Тёме интересно, дай ссылку, в ближайшие дни он собирается вам ответить)

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Зима 2005-2006

Сообщение Надёнка » Чт май 14, 2015 08:28

Артемчик, ого, угораздило же тебя заболеть ветрянкой! :shock: Чтоб не осталось следов! Что это у тебя за полоса болячек? Артем молодец, и в спорте успешен и в школе, а то что устал к концу года - оно и понятно. Мой Ромыч из последних сил тоже учится.

У меня насыщенная жизнь была на майских, сейчас сборы в Москву, с Мишкой опять едем в больничку. Надеюсь на встречу с Мколей. Вот же блин майская погода, а тем более в Москве - то ли штанов курток набирать, то ли шорт и маек. :unknown:

Отправлено спустя 33 минуты 57 секунд:
Елена36, хороший у вас был отдых! Молодцы! Фотки посмотрю попозже.

Елена36

Зима 2005-2006

Сообщение Елена36 » Чт май 14, 2015 08:44

Артемчик писал(а):Источник цитаты Вова пишет, что где-то выкладывает ролики про лего. Тёме интересно, дай ссылку, в ближайшие дни он собирается вам ответить)

Артемчик, с выздоровлением тебя. Как будет приличный ролик - обязательно покажу. Я пока в шоке :shock: Вова проболел почти всю четвертую четверть, пропустил почти весь материал. ЧТО делать? Бросаю все и сажусь на него учить. Как могу, как умею.
Артемчик писал(а):Источник цитаты в Нижнем Новгороде, там они заняли 3 место

зато призовое место. Есть к чему стремиться. А к концу года дети итак уже устали.

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Зима 2005-2006

Сообщение Еленка29 » Чт май 14, 2015 08:48

Надёнка писал(а):Источник цитаты Мой Ромыч из последних сил тоже учится

:empathy: Юля тоже. И Оля в вундеркинд уже не хочет. Пора на каникулы.
Артемчик, видела твой пост и фото в фейсбуке :crazy: :empathy: У тебя мальчишки не болели еще ветрянкой? Инкубационный период уже кончился?
Артем, молодчинка! У Славы пусть все тоже удачно в школе сложится.
Надёнка, легких сборов и поездки в Москву! И пусть встреча с Олей сложится. Рада за вас!

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Елена36, с хорошим отдыхом Вас! Интересные места :roll: Выздоравливайте!

Елена36

Зима 2005-2006

Сообщение Елена36 » Чт май 14, 2015 10:37

Артемчик писал(а):Источник цитаты Славу записала в школу по прописке, к строгой и ругательной учительнице

Артемчик, а как сам Славочка настроен в школу? Или он пока еще не понял столь значительной перемены в его жизни?

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Зима 2005-2006

Сообщение latiffa » Чт май 14, 2015 21:38

Артемчик, слава богу болячки закончились,и что больше теперь не прилипали
Артемчик писал(а):Источник цитаты Если ты про детский сад, то 28 мая. Славе что выпускной, что обычный день, нет ему никакой разницы, он далёк от общественности.

у нас 21 мая,вот и мне кажется,что Илье тоже без разницы,он как то не ждет этого дня
Про Егора писать особо не чего,с футболом мы вроде как завязали,он сам пошел сказал тренеру,что больше ходить не будет,а то этот чемпионат на все лето в наши планы как то не вписывается,так что остались бассейн и музыкальная школа,там у него успехи не плохие,взяли его в ансамбль играть на мелодике
https://youtu.be/XG4Uvqobwcc
https://youtu.be/sphpfTgkj6w
и немного новых фоточек

Елена36

Зима 2005-2006

Сообщение Елена36 » Пт май 15, 2015 07:21

latiffa, Егорка так вытянулся, повзрослел прям за короткое время. Побед ему в спорте и в учебе. :Rose:

mkolga

Зима 2005-2006

Сообщение mkolga » Пт май 15, 2015 14:29

Девочки, привет! Заранее извиняюсь что ничьи фотки пока не смотрю, отправим детей в июне - будет время посидеть спокойно.

Съездили мы замечательно, и впереди опять дорога, надо на дачу на выходных метнуться и командировка сразу у меня на носу в Рязань на 3 дня на следующей неделе. Один день обещали культурную программу по Пушкинским местам провести - прям в пору путевой дневник мне заводить - такая весна богатая на поездки выдалась. :)

Артемчик, ветрянка да...ты прям как я в средние лета детской болезнью и да, тоже страшно было в зеркало смотреть на себя :crazy: Однако все проходит :D С хоккеем вы молодцы. Славку если что переведешь к другой училке, не боись - иногда не попробуешь и не узнаешь толком, что к чему. У нас после первого класса - великое переселение народа было из класса в класс :) Катька у нас фанатка школы :crazy: Мы сегодня в 6 утра только приехали - она уже была готова сегодня идти :dash2: В поездке каждый день занималась - это что-то конечно - конченая ботаничка...А в целом противная такая стала по характеру :twisted: Надо наверное себя вспоминать почаще в этом возрасте :D

Надя, бери и куртки, и шорты, следующая неделя дождливая и прохладная, потом с июня будет жарко и сухо. По моим ощущениям эта весна холоднее прошлогодней, нам в Геленджике куртки больше сгодились чем шорты, только два последних дня дети на пляже посидели. Вы насколько приедете? Боюсь из-за командировки и отвоза детей к маме, мы будем видеться меньше, чем в прошлом году :( Ну да разберемся по месту и по факту вашего приезда :wink:

На экскурсии объздились - были в Новороссийске, на водопадах и дольменах, брали велики на прокат. 9ое мая очень душевное в этом году получилось. Салют вечером в бухте над морем - тоже одно из ярких впечатлений. Я почти весь день с мокрыми глазами проходила, до чего же песни военных лет трогают душу... И молодежь знает их все наизусть, пьяных вообще не видно, как когда-то в детстве было на гулянках, растем девчата и вообще порядка по стране становится больше, что по дорогам сужу, что по порядку в мелких городках. Пока раскланиваюсь - детишкам хорошо закончить школу :kiss:

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Зима 2005-2006

Сообщение Еленка29 » Пт май 15, 2015 14:35

mkolga писал(а):Источник цитаты А в целом противная такая стала по характеру Надо наверное себя вспоминать почаще в этом возрасте

:friends: :empathy: :giggle: Прям про Юлю :crazy: Привет, Оль, наведывайся :)

Елена36

Зима 2005-2006

Сообщение Елена36 » Пт май 15, 2015 17:00

mkolga, и тебе привет, с приездом. Приходи почаще. Я все никак до фотографий не доберусь.

Елена36

Зима 2005-2006

Сообщение Елена36 » Вс май 17, 2015 15:12

первая порция наших фотографий. Читайте комментарии:
http://photo.i.ua/user/94845/445355/13139810/

Вернуться в «Ровесники»