Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2005-2006

mkolga

Зима 2005-2006

Сообщение mkolga » Сб апр 18, 2015 08:00

Спасибо девчата :kiss: Она волнуется конечно и хочет победить, но лично для меня это скорее тренировка характера и умения себя вести в условиях стресса :) С этим у нас есть проблемки.

Еленка29 писал(а):Источник цитаты ты в этом году с ними отдыхать будешь? Или работаешь лето?
Как и в прошлом: июнь поработаю, отвезем их в конце мая к маме, в конце июня на недельку в Черногорию с Костей и с 5го июля уже к ним на 2 месяца поеду. Возможно в августе вернемся на дачу сюда недельки на две-три, надо ведь и ее в каком-то порядке поддерживать, хотя дольше там сидеть детям будет скучно - ни речки - ни компании, как у мамы в деревне. Нас еще Тимина мать к себе в Турцию зовет, но это такое маловероятное...где на все отдыхалки денег брать, не работая при этом :mrgreen:

Ты же наверное тоже с девчонками 2 недели на даче планируешь? Кстати как у Юльки, спортлагерь будет летом?

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Зима 2005-2006

Сообщение Надёнка » Сб апр 18, 2015 11:01

Мколя, я думала ты на разок появилась и пропадешь, но это хорошо, что хоть по чуток будешь появляться. Думаю соревнования у вас хорошо прошли, или они сегодня? Ну желаю что бы все пучком было!!!!
Если что, у меня сегодня днюха, пеку торт, жду в гости маму с сеструхой с детьми, и жду поздравлений. :D

Оля, у меня к сожалению видео чето не хочет казать, висит на загрузке и все. А фотки глянула, да. Была бы как Катька, наверное влюбилась бы в Фиму, до чего ж хорош мальчишка!

Мколя, растут наши детки, я уже тоже стала присматриваться к Ромке, мож переходный на носу? Под мышками белые точки, может сальные железы активируются? Муж говорит Ромке что просто плохо моет подмышки. :giggle:

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Зима 2005-2006

Сообщение Елена36 » Сб апр 18, 2015 12:19

mkolga, удачи Катюше. :Rose:
Надёнка писал(а):Источник цитаты у меня сегодня днюха

Мы поздравим непременно
Вас, Надежда, поздравляем
В этот добрый час
Очень много пожеланий есть у нас для Вас.
Пусть не будет Вас печали,
Разум чист как серебро,
Чтобы в дверь к Вам постучали
Радость, счастье и добро.
Изображение

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Зима 2005-2006

Сообщение Артемчик » Сб апр 18, 2015 14:06

Надёнка, С Днём рождения! :Rose: :Rose: :Rose:
Крепкого здоровья, счастья и осуществления всех планов! :beer:

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Зима 2005-2006

Сообщение Еленка29 » Сб апр 18, 2015 15:25

Надюша, с днем рождения! Счастья и исполнения желаний! А еще пожелаю реализовать себя и получать побольше радости от жизни! Может сайт с рукоделками откроешь? У тебя так здорово они получаются :roll:

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Зима 2005-2006

Сообщение Оля » Сб апр 18, 2015 16:14

Надёнка, с днем рождения! Счастья и здоровья! :Rose: :Rose: :Rose:

Еленка29

Зима 2005-2006

Сообщение Еленка29 » Сб апр 18, 2015 16:22

mkolga писал(а):Источник цитаты Ты же наверное тоже с девчонками 2 недели на даче планируешь

если ничего не изменится, то да. Есть таки риск, что меня все таки сократят, и тогда не знаю, как жизнь пойдет.
mkolga писал(а):Источник цитаты Кстати как у Юльки, спортлагерь будет летом?

должен быть в июле. Я ее отмазала :P У нас и так весь июнь тренировки. С них нас не отпускают. Буду ее возить на тренировки с дачи. Если еще и в июле лагерь :crazy: %) Ну его.
Говорила сегодня с тренером на пятиборье. Юля бегает лучше многих мальчишек. А вот плавает средненько. Во вторник у нас очередные соревнования.

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Зима 2005-2006

Сообщение latiffa » Сб апр 18, 2015 18:27

Надёнка писал(а):Источник цитаты Если что, у меня сегодня днюха,

С Днем Рождения :Rose:

mkolga

Зима 2005-2006

Сообщение mkolga » Вс апр 19, 2015 10:32

О, Надюша, забыли :dash2: :dash2: Хорошо ты умница сама напомнила :kiss: :kiss: Всего тебе самого хорошего и светлого, покатушек, душевных сидений у костра, чтобы пацаны твои все трое тебя радовали и берегли :Rose:

Еленка29 писал(а):Источник цитаты Есть таки риск, что меня все таки сократят, и тогда не знаю, как жизнь пойдет.
Подержим кулачки за тебя. У нас в этом году наоборот сезон даже похлеще прошлого года, ттт, но это санкции так сказать нам в помощь, где-то убыло - кому-то прибыло, все что связано с с/х и производством местных продуктов питания сейчас в фаворе. С отмазкой поздравляю, если помню, у вас же пятиборье, еще ведь дисциплины будут добавляться, еще рано выводы делать, среднее плавание тоже проходит, в общем наверное чтобы она везде была в серединке, а кое где впереди :)

Надёнка писал(а):Источник цитаты думала ты на разок появилась и пропадешь, но это хорошо, что хоть по чуток будешь появляться
Да все равно толком так и не поболтаешь прям обо всем. Сходили в басик с Катей с утра, отправила своих всех в Москву папу стричь, думала вместе там погуляем, но холодно, бррррр, не хочу :crazy: , посижу лучше в тишине, правда глажку-уборку и готовку еще никто не отменял :D

Выступила Катька вчера не очень удачно, расстроилась конечно, но оно тоже надо, мне кажеется такие моменты деток даже лучше воспитывают чем легкие победы. Во-первых соревнования были региональные, зал незнакомый и верхотура под метров 10-12 - она никогда по атким стенкам не лазила, наш зал стандартный 3-4 метра, мне даже смотреть было страшно, не что что туда ползти. Т.к. соревнования были на скорость прохождения, а Катька на второй трассе сорвалась на уступе - участвовать дальше нам не было смысла. Была там крахопетка Егоркиного возраста, девочки, как мы ее все поддерживали, она раза 4 срывалась, но таки доползла два раза до конца хотя это уже было напрасно, прям вцеплясь в эти поддержки, мы ее в овациях искупали оба раза, так все болели за нее- незабываемое чувство. А она так на нас оборачивалсь и смотерла - типа чего вы там шумите :mrgreen: :giggle: Прелесть просто. Я бы ей на месте организаторов дала приз обязательно за волю к победе, этой девочке дай еще годика 2-3 и все первые места ее будут. Ходили мы всей семьей, как Егор за Катю болел - надо было видео снять :) Еще понравилось, что поднимали флаг и гимн пели, серьезно все так. Короче вроде как несмотря на на неудачу заряд положительных эмоция мы получили :)

Наша скалолазочка в белой майке и красных кедах http://s015.radikal.ru/i331/1504/b5/1f1c6ce76968.jpg
http://s020.radikal.ru/i709/1504/b4/3ae6dff2b086.jpg

Захочет в следующем году заниматься - надо ей и магнезию купить чтобы руки не скользили и обувь специальную.

Отправлено спустя 12 минут 7 секунд:
Кстати, было интересно за отдельными родителями со стороны понаблюдать, есть такие, которые таак чмырят своих детей :P %) :crazy: У меня сердце сжималось, особенно мама девочки, которая в прошлый раз заняла 1ое место, ребенок прибежал к ней обняться после прохождения трассы - а она ей - ты задержалась на 3 секунды, меняя руки и вообще девочка до тебя была быстрее :dash2: :dash2: У меня внутри все перевернулось от этих слов, малая подошла к тренеру своему и уточнила результат, вернулась и просто-таки проорала своей маме в лицо
- Мне сказали, что я пока самая лучшая! И мама прикиньте сразу же возгордилась и воссияла оглядываясь по сторонам, слышали ли это другие родители, но дочка-то от нее уже убежала...

Елена36

Зима 2005-2006

Сообщение Елена36 » Вс апр 19, 2015 15:28

mkolga, тут еще главное - участие. Конечно, победа это хорошо. Но вот сам этот спортивный дух, соревнование, борьба. Тоже закалка хорошая. Катюшка такая миниатюрная на фоне остальных. :Rose:
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Юля бегает лучше многих мальчишек. А вот плавает средненько. Во вторник у нас очередные соревнования.

Еленка29, а самой ей что нравится больше?

у нас все как всегда. На улице похолодало и дожди льют. :)

Еленка29

Зима 2005-2006

Сообщение Еленка29 » Вс апр 19, 2015 20:08

mkolga писал(а):Источник цитаты Подержим кулачки за тебя.

спасибо, Оль, я философски к этому отношусь. У нас сокращают по соглашению сторон, с 5-ю окладами, + подоходный мне неплохой вернут (декларацию сдала). Думаю, что в этом случае, я продержусь до зимы, не спешно ища работу, не хватаясь за абы что. Возможно это мой шанс поменять жизнь, кто знает. Ну, а если оставят, тоже хорошо, так как работу сейчас найти конечно сложно. Так, что будь, что будет.
Катюша, у тебя молодец, стенка хорошая, а то, что сорвалась, бывает, ты права урок хороший.
mkolga писал(а):Источник цитаты надо ей и магнезию купить чтобы руки не скользили и обувь специальную.
обязательно надо. Как она без этого лазает... Я сама увлекалась, первое на что истратила свои небольшие студенческие доходы - скальники. Они у меня до сих пор живы. Этим летом в них лазила. Кстати тогда были и очень бюджетные. Не знаю какие цены на них сейчас.
mkolga писал(а):Источник цитаты о таки доползла два раза до конца хотя это уже было напрасно, прям вцеплясь в эти поддержки,
молодчинка! Олю бы туда :roll: Она у меня обезьянка натуральная. Нам возить далеко, другой конец города... Хороший это вид спорта. И молодежь там хорошая :roll:
Елена36 писал(а):Источник цитаты а самой ей что нравится больше

она любит плавать, просто не получается у нее быстро. И бегать тоже любит. Пока в удовольствие все. Оль, да пятиборье у нее. Там еще фехтование, конный спорт, 5-й вид не помню. Но следующий год только плавание и бег. Остальное позже будет добавляться.

Наденка, я ж сегодня велосезон открыла :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: За город не поехали (у нас холодно, градусов 7 было утром, пасмурно, я без шапки замерзла), но по городу накатали километров 30-40, по трем паркам в совокупности и между ними.

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Зима 2005-2006

Сообщение latiffa » Пн апр 20, 2015 10:21

Всем привет,Оль(Артемчик) как твое здоровье?
А у нас в городе намечается фотовыставка посвященная 9 мая,сижу выбираю и ищу фотографии прошлых лет :oops:

Елена36

Зима 2005-2006

Сообщение Елена36 » Пн апр 20, 2015 10:31

Еленка29 писал(а):Источник цитаты я ж сегодня велосезон открыла

Еленка29, хороших дорог и приятных впечатлений. :Rose:
Еленка29 писал(а):Источник цитаты у нас холодно, градусов 7 было утром, пасмурно, я без шапки замерзла

у нас утром было +3*, дождь, ветер.

Еленка29

Зима 2005-2006

Сообщение Еленка29 » Пн апр 20, 2015 11:29

Елена36 писал(а):Источник цитаты у нас утром было +3*, дождь, ветер

наша погода сегодня :empathy: Спасибо, Лен!

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Зима 2005-2006

Сообщение Артемчик » Пн апр 20, 2015 16:07

latiffa писал(а):Источник цитаты Всем привет,Оль(Артемчик) как твое здоровье?

Да что-то накрыло конкретно, зуб выдрали 18 марта, потом бронхит, пневмония, сейчас спина не сгибается, накашлялась так, что от банального чиханья в тазобедренный сустав отдаёт до слёз. Стоя и лёжа спина не болит, а вот сидеть и потом вставать - это ужас. Надеюсь на солнышко и теплую погоду, а за окном снег с дождём и утром минус был :bad:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Если пятиборье мне ещё понятно :) , то вот от скалолазания в красных башмачках сразу голова кружится :Bravo: :good:

Вернуться в «Ровесники»