Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна 2008

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Весна 2008

Сообщение Mits » Пн мар 23, 2015 17:38

УльянаО, аааа и я все пропустила!!!! Вероничку с днем рождения!!! Всего самого хорошего. Блин, а мы и открытку забыли отправить, я чет думала что еще времени полно. Аж стыдно.., все прошляпила.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Кстати моя табличка с Днями рождениями жива. Ссылка на нее теперь упала в контактную информацию, а там на глобус нажать надо. Это я на будущее, а то по линейкам не уследить...

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Пн мар 23, 2015 20:28

Siu, домик сделала в это раз маленький, зато вышел очень вкусный :roll: А платье не моего производство :mrgreen: я тут скосячила как раз со скользкой тканью, нижняя часть платья , юбка, катострафически не удалась во первых кривые оборки на ней, даже с наметкой все съезжало нафик :giggle: потом оказалась короткой :mrgreen: так что наверное отложу к выпускному , куплю наверное ткань другую на юбку, с которой легче будет справится, т.к. верх очень миленький вышел из гипюра. А это бабушка платье прикупила и утром подарила удачно :roll:

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Mits писал(а):Источник цитаты Блин, а мы и открытку забыли отправить, я чет думала что еще времени полно. Аж стыдно.., все прошляпила.

не переживайте вы так, дело то житейское :friends:

А у меня табличка есть

Allusя

Весна 2008

Сообщение Allusя » Вт мар 24, 2015 01:37

УльянаО, Вероничку с днем рожденья!!!!! :Rose: Платья красивущее, люблю я горошки. А кто был смурфитой? Деток много, весело им было.
У меня осталась неделя до отъезда, и как то такая неделя суматошная %) В пн. и вт. сдаем Соне тест на лактоза и фруктоза непереносимость. Лактозу уже сдали, все впорядке. Завтра фруктоза - но думаю, все тоже нормально. Придумывает она все с этим больным животом, и моя версия правильная. Но завтра посмотрим.
В среду, еду делать стенд. Вобщем в прошлом месяце делала стенд одной тетечке, котрая делает всякие фигурки из шаров. Звонит вчера, стенд украли %) :shock: Нужен срочно новый. Договорились на среду. До пятницы должен быть готов. В четверг утром нужно везти Алисску на обследование в больничку, ну как бы нормальное 3х месячное обследование. Но долно оно было быть в январе, но дату все время переносили, а сейчас нам уезжать, я позвонила, прошу назначте нам время на любое число до 1 го, нам первого надо бумаги с собой иметь. Назначили на 11 в четверг, а в 15.30 к нашей докторше за справкой в санаторий, о том что все здоровы. А в 15.00 у детей школьный концерт :shock: :o
Далее о субботе :mrgreen: , приходит смс ка от мамы Сониной подруги, что девочек 29 к 10 утра надо привезти на детское день рожденье, я в полной уверенности, что 29 - это суббота. Еще думаю, хотела ж по магазинам пробежатся недостающих трусов носков подкупить. Как неудобно это время - 10 утра. Еще видела папу девочки именинницы, говорю, в субботу мои к вам. Он еще головой покивал :mrgreen: Сегодня звонит мама еще одной Сонькиной подруги, и зовет Соню тоже на субботу, только на 2 часа дня. :mrgreen: Я еще извинилась, говорю, Соня позже будет. Она утром тоже на дне рожденье.
Вечером звоню мамае первой девочке, спросить какой точно подарок ее дочь заказала. И говорит мне, ну до воскресенья :shock: :crazy: И тут я понимаю, что 29 тое это не суббота, а воскресенье :dash2: И если б не звонок, то поехали б мы в 10 утра в соседний город в субботу :mrgreen: . А это не дома, день рожденье в деревне в загоне с пони:)
Это то ничего, но в вс. меня позвали на детский день рожденья детей красить, и тоже утром :giggle:
А еще, я документы, которые надо в санаторий отправить, отправила вместе с теми, которые должна была оставить для детского врача, и для моего врача тоже :o :fool: Короче, все что было, тупо собрала, в конверт и выслала. Меня видно уже тоже пора лечиить :mrgreen:
Вот расписав всю неделю, понимаю, что сбор вещей - это вобще ничего, по сравнению со всем остальным.
Я еще сняла помещение на Алисскин ДР, приезжаем и сразу празднуем. И надо снять ресторан, что бы отметить с бабушками 2 дня рожденья. Алиссы и моего папы. То что сняла для Алиссы надо умудрится оплатить на этой неделе, а значит туда заехать.
И понимаю я, что надо не только самой клонироватся, что б все успеть, а еще и детей клонировать :mrgreen:

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Весна 2008

Сообщение ЭРИКА » Вт мар 24, 2015 07:04

Allusя писал(а):Источник цитаты хотела ж по магазинам пробежатся недостающих трусов носков подкупить.

Аллуська, не ВЕРЮ, что у девок есть недостаток в оных :lol: :sarcastic_hand:
Да уж, чумашедшее у тебя время, но мы в тебя верим, ты справишся :friends: А в санатории у тебя будет инет, какой нибудь девайс берешь?
Allusя писал(а):Источник цитаты день рожденье в деревне в загоне с пони:)

Вау, как здоров! Вот Алисс понравиться :Bravo:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Весна 2008

Сообщение sharik » Вт мар 24, 2015 09:02

Allusя, ты какой-то организационный монстр :crazy: :o . Я б уже запуталась :giggle:
Удачи, пусть паззл сложится без напряга!

УльянаО

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Вт мар 24, 2015 09:10

Allusя писал(а):Источник цитаты А кто был смурфитой?

Аниматор, милая такая девочка, хохотушка, детям понравилась :roll:
Allusя писал(а):Источник цитаты Деток много, весело им было.

Единственный минус было ОЧЕНЬ громко :mrgreen:
Allusя писал(а):Источник цитаты Звонит вчера, стенд украли

ну ё моё %)
Allusя писал(а):Источник цитаты Меня видно уже тоже пора лечиить

тебе пора уже уехать в отпуск и расслабиться :friends:

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Весна 2008

Сообщение Siu » Вт мар 24, 2015 16:33

Allusя, я прям без выдоха читала %) . Ну, ты эта... рсскажешь потом, как справилась, ПЫЩ тебе!

Allusя

Весна 2008

Сообщение Allusя » Ср мар 25, 2015 02:26

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Аллуська, не ВЕРЮ, что у девок есть недостаток в оных

у нас стиралка питается ими :mrgreen: Вот честно, раз в 3 мес я им новый набор покупаю. 10 пар носков, 10 пар трусов. вот сейчас каждое утро судорожно ищем.
Ну и о недостающем, формат отдыха немного другой, ну не совсем привычный :mrgreen: У меня в повседневной жизни нет резиновых сапог, спортивных кофт и футболок для интенсивного занятия спортом. Едем мы на 23 дня, я верю, что там будет стиралка, и даже сушка. Но не верю в отсутствие очередей.
Купила футболок, которые потом там и оставим, даже домой везти не будем :giggle: Носки и трусы. Себе софтшел куртку, дождевик и футболки.
Погода все еще поганая, а будем мы возле Гамбурга на море, т.е там еще поганей. А я надеялась на апрель.
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты А в санатории у тебя будет инет, какой нибудь девайс берешь?

Тюю, у меня ж муж программист, у меня и не один девайс там будет :mrgreen:
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Вау, как здоров! Вот Алисс понравиться :Bravo:

Не знаю, это больше на Сонин возраст расчитан. Она н ж думает, ей там большую лошадь выдадут, а там будут пони.
sharik писал(а):Источник цитаты ты какой-то организационный монстр

Я не монстр, я в шОке :mrgreen: Ну на самом то деле, все нормально, ну кроме некоторых мелочей в которых самадуравиновата :shout:
УльянаО писал(а):Источник цитаты тебе пора уже уехать в отпуск и расслабиться

угу, там кака раз расслабишся :mrgreen: Замардуют же спортом, здоровой едой и мозгопромыванием. Это в комплект входит.
У нас санаторий для детей с дыхательными болезнями и проблеммами в рационе. О как завернула. А родители этих детей, у которых нет проблемм, будут заполнять свободное время психотренингами, бегом, гимнастикой, массажами и т.д
Правда санаторий большой. На 100 родителей, а значит на 200-250 детей :shock: :crazy: Но как то в этот раз выбрать я могла только направление, саму клинику нет.
Siu писал(а):Источник цитаты Ну, ты эта... рсскажешь потом, как справилась, ПЫЩ тебе!

:mrgreen: Ну пол недели прошло.
Отчитываюсь. тест с Соней сдали. Лактозо-фруктозо непереносимости нет. Помещение для детского ДР сняла, заказала родителям кафе. Вещи купила, все почти постирала и высушила. Фотик зарядила, штатив положила. Завтра шариков нафотаю, обработаю, распечатаю, заламинирую и отдам в пятницу. Стенд делать не буду. Надо разрулить четверг, что б дети и на свой концерт попали и справку взяли. Пойду просить, чтоб дали без них :crazy: Ну заплачу значит. Справка по любому платная, просто когда с детьми, можно меньше заплатить. без них будет 10 ка.
sharik, Насчет прививки, а почему ты ее делать будешь? Насколько высок риск заболеть? Есть ли противопоказания? Как давно ее делают? Они что прививают?
Это у нас всех девочек, начиная с 9 лет шлют на привику от рака шейки матки и вируса попиломы. Прививка перестала быть платной, и стала по желанию.
Я еще фотки Мишки видела, какой же красавчик :kiss: Такой кукольный просто.
А шапка у тебя прикольная :mrgreen:

Отправлено спустя 16 минут 21 секунду:
А еще, у Алисски ж там день рожденье будет, а значит надо са собой будет взять коробки резиновой гадости, это для тех у кого проблеммы с едой :mrgreen: и шоколада для алегриков :giggle:
Еще б неплохо подарок прикупить, но как то даже не знаю, что ей надо. Вот у человека есть все. Из всякого инвентаря ничего не поломалось, т.к покупалось все каКчественное. Велик хороший, ролики быстрые, самокат уже 3 тий, никак не убьет. Первые 2 назад отправили, она колеса повыбивала и ручку отломала. Футбольный мяч кожаный, скейтборд выбивает искры...планшеты-телефоны-айподы - это за особые заслуги, ДР к этому не относится :mrgreen: Для рисования тоже вроде все есть.
Ну купим ей рюкзак, для школы. Он просто дорогой, но как то и не подарок. Т.е по цене совсем даже подарок, а по функции не совсем. Хотя, рюкзак для 1 го класса тоже дарили на ДР. Книжки в библиотеке берет, и бабушка дарит. Вещи ее не интересуют.
Если ничего не найду, куплю 3Д пазлы, пусть собирает :mrgreen:

УльянаО

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Ср мар 25, 2015 08:06

Allusя писал(а):Источник цитаты У нас санаторий для детей с дыхательными болезнями и проблеммами в рационе. О как завернула. А родители этих детей, у которых нет проблемм, будут заполнять свободное время психотренингами, бегом, гимнастикой, массажами и т.д

:roll: ну красота!
Allusя писал(а):Источник цитаты Если ничего не найду, куплю 3Д пазлы, пусть собирает

А нам подарили гончарный круг :mrgreen: прям боюсь к нему подходить, говорят, от него глина в разные стороны разлетается :giggle:
Allusя писал(а):Источник цитаты но как то даже не знаю, что ей надо

откройте счет положите туда денюжку, пусть копит :mrgreen:
Allusя писал(а):Источник цитаты Я еще фотки Мишки видела, какой же красавчик Такой кукольный просто.
А шапка у тебя прикольная

я тоже видела, необыкновенные все :good: :roll:

Allusя

Весна 2008

Сообщение Allusя » Ср мар 25, 2015 15:12

УльянаО писал(а):Источник цитаты нам подарили гончарный круг :mrgreen: прям боюсь к нему подходить, говорят, от него глина в разные стороны разлетается

Как то Алиссе подарили набор для тату. Вот же где ужас, там краска во все стороны брызгает, и цвета убойные. Ребенок с месяц как зек ходил :mrgreen:
УльянаО писал(а):Источник цитаты откройте счет положите туда денюжку, пусть копит :mrgreen:

У нее есть, туда идут все деньги, которые ей дарят родственники на ДР, начиная с рождения. И каждый мес я ей отчисляю по 12,50 евро. Сумма не критичная, но за 18 лет достаточно много накопится.
Какие еще варианты :giggle:

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Весна 2008

Сообщение Jitel » Ср апр 01, 2015 11:47

Тема закрыта по техническим причинам. Подробности здесь - viewtopic.php?f=8&t=32978

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Весна 2008

Сообщение Артемчик » Чт апр 09, 2015 13:03

Siu, С днём рождения! Любви, счастья, здоровья и красивых урожайных грядок! :Rose: :Rose: :Rose: :beer:

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Весна 2008

Сообщение ЭРИКА » Чт апр 09, 2015 15:28

Siu, с днём рождения тебя :Rose: Будь нам здорова и счастлива :kiss:

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Весна 2008

Сообщение Mits » Чт апр 09, 2015 16:00

Оксана, с днем рождения!!!! Здоровья и удачи во всех твоих делах!

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Весна 2008

Сообщение Siu » Чт апр 09, 2015 18:57

Артемчик, ЭРИКА, Mits, спасибо! День такой у меня растерянный, столько дел навалилось, ещё у подруги беда: отец её внезапно умер, сегодня ездили к ним, трясло меня, психичную, всю, как-то и не до праздника... Но дети есть дети, ждали мой День рождения, готовились, так я и торт им сделала извращённо-муторный, ну и погода таки красивая наконец...

Вернуться в «Ровесники»