Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна 2008

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Весна 2008

Сообщение ЭРИКА » Пт апр 17, 2015 23:02

Siu, пока тебя читала, сестра, у самой аж сердце заныло. Вот ты распереживалась оказыца. :empathy:
Хорошо, что ты успокоилась :kiss:
Siu писал(а):Источник цитаты при постепенном растворении корней молочных зубов выделяется вещество, которое стимулирует рост постоянного;

дык, кто ж спорит, ясень пень! Но, при условии, что молочные здоровые/пломбированные и не добавляют инфекции вылезшим постоянным :pardon:
Siu писал(а):Источник цитаты при жевании и следовательно надавливании на зуб тоже происходит стимуляция

:s:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Весна 2008

Сообщение sharik » Сб апр 18, 2015 09:06

Siu писал(а):Источник цитаты при постепенном растворении корней молочных зубов выделяется вещество, которое стимулирует рост постоянного

главное, чтоб не гной туды выделялся))) Он точно не отстимулирует.
Ну я ж говорю, зуб зубу рознь. Тот, что мы убрали, реально насквозь черный был
Siu писал(а):Источник цитаты что та фигулина, что будет у Умки, тоже вполне может быть с такой функцией);

нет. Если б был зуб, то давил бы, но мы пока решили поставить фигулину. У нее качаются боковые резцы и по снимку они развернуты. Если они вылезут криво, то буду ставить пластинку - сразу и передний резец подправим, и боковые, и зуб туды воткнем. Но это через год, не раньше.
Siu писал(а):Источник цитаты sharik, а ты Роню всю тоже посмотрела?

конечно. Мы всей семьей караулили выход новых серий.

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Весна 2008

Сообщение Siu » Сб апр 18, 2015 09:53

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты пока тебя читала, сестра, у самой аж сердце заныло. Вот ты распереживалась оказыца.

Та оно, понимаешь, всё навалилось как-то, то маме хуже с давлением-сердцем, то вот отец подруги умер, уже нервы, сердце болеть как начало, так не отпускает, и я любое важное мероприятие стала как-то воспринимать, как испытание, вот смотрю в еженедельник - там к стоматологу на 15:00. и я до 15-ти уже как-то не могу делать ничего, жду, как экзамена. Прям аж злая на себя. Вот пусть кардиолог посмотрит, действительно у меня проблемы, или это я всё так эмоциями натворила.
sharik писал(а):Источник цитаты главное, чтоб не гной туды выделялся)))

Ну вот я буду надеяться, что врач видит реальное положение вещей нашего случая.

ЭРИКА

Весна 2008

Сообщение ЭРИКА » Пн апр 20, 2015 18:10

Ласка86, Анечка, прости склерозников, таки пропустили Егора ДР :dash2:
Егорушку с днём рождения :Rose: Так хочется вас всех обнять, пожелать огромной удачи. Пусть у Егора всё будет хорошо, и его окружают только добрые люди :Rose: :kiss:
Как у вас дела? Вы дома уже?

Ласка86
Благодарил (а): 13 раз

Весна 2008

Сообщение Ласка86 » Вт апр 21, 2015 04:07

ЭРИКА, спасибо Маришка! мы еще в Челябинске, вылетаем в эту пятницу домой, дела хорошо, Егорыч стойко переносит курс лечения, но домой хоцца.Лера уже тоже стонет по скайпу :mrgreen: самостоятельной жизни наелась

ЭРИКА

Весна 2008

Сообщение ЭРИКА » Вт апр 21, 2015 05:17

Ласка86 писал(а):Источник цитаты самостоятельной жизни наелась

значит встреча будет теплой :giggle:
Ласка86 писал(а):Источник цитаты Егорыч стойко переносит курс лечения, но домой хоцца

:empathy:
Я с силой духа собираюсь, нужно самой дом помыть, в последнее время то некогда, то неохота, я пацанов гоняла. Они убирались, полы намывали, но все равно не то. Лучше чем грязь,конечно, но вот прям вижу уже, что срочно требуется мое вмешательство :mrgreen:
У нас такой ветрище, я даже не поленилась машину в гараж загнать,думала как бы чего не прилетело на крышу :mrgreen: Весна такая затажная, на зло природным стихиям уже выволокла стулья и столик на террасу, типа весна пришла, но ни фига :mrgreen: то дождь, всё мокрое :scratch_one-s_head: то ветрище чашку кофе сдувает. Хочу тепла :shout:

Ласка86

Весна 2008

Сообщение Ласка86 » Вт апр 21, 2015 14:13

ЭРИКА, а у тебя какая бибика?
ЭРИКА писал(а):Они убирались, полы намывали, но все равно не то.

вооот, Лера тоже спустя рукава убирает, жэсть, я молчу по несколько недель, потом берусь за швабру-пылесос-тряпки-ведра и вперед :mrgreen:

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Весна 2008

Сообщение Mits » Вт апр 21, 2015 18:08

Ласка86, Аня принимай и от нас запоздавшие поздравления с Днем Рождения Егору!!! Здоровья вам и всего самого хорошего!

ЭРИКА

Весна 2008

Сообщение ЭРИКА » Вт апр 21, 2015 18:28

Ласка86 писал(а):Источник цитаты а у тебя какая бибика?

Второй год катаюсь на Опель Антара, всем хороша машина, только жрёт страшно, тяжело так её кормить :mrgreen: и обслуживание трындец. У неё движок 3,2 я вот масло меняла, капец, 8 литров масла пришлось залить :crazy: У Радика Форд Эксплорер с движком 4,5- так он себе только 5 литров маслица плесканул :mrgreen: Фара летом перегорела, поехала лампочку менять, а там....мама :shock: фара несъемная и нужно менять какой то там целый блок на 10 тыщ. Ну и много еще чего :mrgreen:
Ласка86 писал(а):Источник цитаты потом берусь за швабру-пылесос-тряпки-ведра и вперед

Я так и не собралась :scratch_one-s_head:

Ласка86

Весна 2008

Сообщение Ласка86 » Ср апр 22, 2015 06:35

ЭРИКА, а я так на ниссане ноте и езжу, нежно люблю эту бибику, цены скакнули на машины, кредит брать совсем не хотим, накупим купим новенькую, Саня так и не решился на права идти, но все заглядывается на фольсваген тигуан))) внешне видела машину, а внутренне хз какая она)))
ЭРИКА писал(а):Я так и не собралась

а мы как прилетим я даже и не знаю соберусь ли :mrgreen: но чую надо :crazy:
вчера сходили в Екко, у них акция 2=3, нежно обожаю эту обувь, носится годами, пришли с тремя парами обуви :mrgreen: но зараза с этим долларом цены скакнули на нее, но что ж делать, жизнь такая :)
Mits, спасибо мои дорогие, Юре привет, деток обнимай!

ЭРИКА

Весна 2008

Сообщение ЭРИКА » Ср апр 22, 2015 11:58

Ласка86 писал(а):Источник цитаты а я так на ниссане ноте и езжу

хорошая машинка, я тоже откаталась на ней год или два. Но она для моего семейства мала стала :)
Ласка86 писал(а):Источник цитаты пришли с тремя парами обуви

Ну вы богачи :mrgreen: Я мялась/жалась, но так и не решилась выложить за детские ботинки 7 тыщ :o Пусть в Котофее ходит :mrgreen:
Ласка86 писал(а):Источник цитаты нежно обожаю эту обувь

:friends:

Ласка86

Весна 2008

Сообщение Ласка86 » Ср апр 22, 2015 13:18

ЭРИКА писал(а): но так и не решилась выложить за детские ботинки 7 тыщ

Сашка "скупердяй" решился померить экковские кроссовки и не захотел снимать, 8 тыщ :o , тогда я взяла боссоножки :mrgreen: и Егору сандали пошли в подарок :mrgreen: , Лере не решились брать без примерки, т.к. вкус меняется у подростков и взъем у нее далеко не мой

ЭРИКА

Весна 2008

Сообщение ЭРИКА » Ср апр 22, 2015 13:33

Ласка86 писал(а):Источник цитаты тогда я взяла боссоножки

:mrgreen: молодец, наш ответ чемберлену.
У меня Эдгар на следующий год абсолютно раздетый. Нужно всё и осень/зиму и обувь и верхнюю одежду. Как у меня так получилось. Он, кстати, намного меньше ростом Эрика. Достала пуховик Эрюшкин, в котором он в первом классе ходил. Отличный такой, но Эдгар в нем утонул :shock: И у меня такая коллекция школьных пиджаков :mrgreen: . Брюки убиваются в хлам, а пиджаки после химчистки как новенькие. Эх...

Ласка86

Весна 2008

Сообщение Ласка86 » Ср апр 22, 2015 15:16

ЭРИКА, я в этом году Егору густи зимний брала, на след год доносит надеюсь, в рост дает сильно, тут зимой поправился, за месяц 3 кг наел :shock: куда че делось, но +5 см в росте щаз :crazy: растем-с, сейчас перед поездкой думали весеннюю куртку придецца покупать из всего вырос, откапали селовскую, в ней поехал, но и в ней последний сезон, на осень придецца новую брать

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Весна 2008

Сообщение Siu » Ср апр 22, 2015 17:50

Ласка86, прими и мои запоздалые поздравления Егорке! Пусть у него будет много-много поводов показывать миру обаятельную улыбку! И тебе с ним быть счастливой!

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
ЭРИКА, мы твой ДР тоже прозевали?

Отправлено спустя 10 минут 12 секунд:
Я что-то до форума не дохожу... Ездили в вс неожиданно в ботсад во Львов. Вот тут писала: http://siutochka.livejournal.com/246658.html . Кате зуб лечим. Долго как-то и дорого :mrgreen: . Вчера муж ходил к травматологу, коленка болит давно. Выписали ему процедуры, цену озвучил, мина кислая. Я грю: у Кати зуб дороже стоит, так что радуйся)))).

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Да, нашла табличку: прозевали Эрику. Мариночка, с Днём рождения тебя! Удач тебе женско-материнско-профессионально-человеческих, чтобы общаться доводилось тебе с такими же внимательными тактичными и думающими людьми, как ты сама!

Вернуться в «Ровесники»