Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна 2008

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Весна 2008

Сообщение ЭРИКА » Ср апр 22, 2015 18:30

Siu, спасибо тебе ласточка :kiss: Мне очень приятно :Rose:
Муж решил сделать сюрприз, а не совсем получилось. А вот не надо сюрпризов :mrgreen: Приехал пораньше, накупил всяких вкусностей, приготовил, накрыл. Коньяк, купил. А я приехала в 7 вечера, а детей то я по тренировкам раскидала, думала будет обычный день. Мне их собирать только в 10 :scratch_one-s_head: Так чта я только поела и даже рюмку не смогла замахнуть. И как то без детей скучно было, хоть Эдгар и старался. Но потом то собрались, конечно, поздновато, старшие поели, я пропустила рюмашку, слопали торт да и спать уже пошли :)

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Весна 2008

Сообщение Siu » Ср апр 22, 2015 18:44

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты И как то без детей скучно было

:giggle:
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Мне их собирать только в 10

Ого! А когда они у тебя ложатся и встают? Сна хватает? Я прям физически страдаю :mrgreen: , когда дети поздно ложатся. Мишка вот сегодня выпросил футбол смотреть, в 22 начало и до 24. Завтра мы не в школу по некоторым причинам, но Мишка всё равно просыпается рано, т.е. не навёрстывает упущенное вечернее время сна.

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Ср апр 22, 2015 19:14

Егор и Марина с прошедшим вас! Счастья здоровья и все чтобы как задумывается! :Rose:

ЭРИКА

Весна 2008

Сообщение ЭРИКА » Ср апр 22, 2015 19:55

Siu писал(а):Источник цитаты А когда они у тебя ложатся и встают?

У нас же вторая смена в этом году :)
Siu писал(а):Источник цитаты Я прям физически страдаю

Я тоже, тоже. В те года, когда первая смена, отбой в девять вечера. И тренировки с 3-х :) У нас же школа с 8-ми утра %) , ну когда первая смена. Так что режим чёткий, а сейчас шалтай-болтай. Вот сейчас 11 вечера, Аминка еще треться на кухне :twisted:
Как ваша эпопея с зубом?

Отправлено спустя 58 секунд:
УльянаО, куда пропала? Как дела?

Siu

Весна 2008

Сообщение Siu » Ср апр 22, 2015 22:51

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Как ваша эпопея с зубом?

Ну, долечиваем.

Слуш, увидела твой пост про кота, ну прям наша история почти! Как-то открываем двери - сидит чёрный красавец, чистый, блестящий аж. И с уверенным намерением жить у нас. Ну, поохали, вывели во двор кусочком сыра. И он повадился к нам приходить под дверь, дети его даже Сырочком прозвали, "нашим" называют, когда видят. Я была уверена, что чей-то, слишком уж хорош, и не боится людей, ласковый, мурлычет как трактор. А я ж кошатница в прошлом маникальня, каких трудов мне стоит не забрать его... Куча причин, чтоб не брать, и среди них та же ответственность, я как представлю, что он болеть будет, и глисты, и клещи даже (мы ж бы его в деревню на лето забирали), прям наперёд сердце болеть начинает. И никто за ним не пришел, не хватился, так и живёт во дворе, у нас там много котов, соседка сердобольная кошечку по классике жанра держит и котяток пристраивает 1-2 раза в год :crazy: . Которые непристроенные - такими лосями вырастают и тоже живут во дворе.

Ласка86
Благодарил (а): 13 раз

Весна 2008

Сообщение Ласка86 » Чт апр 23, 2015 04:03

ЭРИКА, Мариночка, с днем варения!!! пусть все сбывается, здоровье будет крепким, обожаю тебя!!! :Rose:
Siu, спасибо, Оксаночка!

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
УльянаО, спасибо, ты куда пропала?

УльянаО

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Пт апр 24, 2015 08:07

Да даже не знаю, все дела какие-то, а вечером сериалы :mrgreen:
Щас вот что-то приболела , намек на цистит, лежу отпаиваюсь мениралкой.
У подруги вчера д.р. было ездили в Москву в Китайский ресторан... да давно давно я в таких местах не была, даже неловко как-то :giggle:
Вкусно безумно, очень интересные сочетания, хорошее впечатление получилось.
Дошила наконец платье на выпускной Веронике, немного не то что хотела, зато Ника довольна сама выбирала ткань для юбки, верх то у меня давно был готов из гипюра.
Вероника заняла второе место по матиматической олимпиаде у нас по городу. Я конечно горда :roll: 7 садов, там отбор был сначала и вот из 28 человек вторая, причем до первого 0.5 баллла не хватило, не успела автобусик там какой-то закрасить :giggle:

На майские поедим в деревню сначала, помидоры мои на окошки прям колосятся, вот как раз отвезу их , теплицу хочу же :roll:
А на вторые майские поедим на сплав :D ох уж не знаю что из этого выйдет, вроде все уже подготовили, хоть бы погода была без дождя, а со мной друзья совсем без опыта, боюсь как бы не разнылись.
Ну вот как-то так дела :giggle:

Отправлено спустя 13 минут 19 секунд:
Siu, почитала про твою поездку класс!!! я прям в восторге , вот не думала, что во Львове могнолии цветут, дом для насекомых понравился :roll: Как у Катарины дела? давно ее не видно... Кафе здоровское и сколько там таких валятельных залов? или все в одном? прикольная идея!
А орган... просто слов нет, эх :roll: у меня вообще никакой культурной жизни :cry: ну не считая вчерашнего ресторана... Надо срочно что-то делать

Siu

Весна 2008

Сообщение Siu » Вс апр 26, 2015 08:57

УльянаО писал(а):Источник цитаты Вероника заняла второе место по матиматической олимпиаде у нас по городу. Я конечно горда 7 садов, там отбор был сначала и вот из 28 человек вторая, причем до первого 0.5 баллла не хватило, не успела автобусик там какой-то закрасить

Какая круть! Поздравляю! И в сплаве тебе удачи! Ждём подробный репортаж, не отнекайся)))

Да, у меня тоже какая культурная жизнь, вот вырвалась неожиданно во Львов только. А так дети, дом, деревня (о, у меня 3Д!). На майские мечтали о путешествии, ну хоть каком, хоть в соседний лес с палаткой, но "у нас нет денег" и "у нас много работы" :cry: :evil: :dash2: . Черновик жизни пишет кое-кто, не иначе :fool: .

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
УльянаО писал(а):Источник цитаты Siu, почитала про твою поездку класс!!!

Я уж и не помню, где кому чего давала)))). Может ты тогда и про сон-траву читала? Такой эмоциональный всплеск получила прям))).

УльянаО

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Вс апр 26, 2015 19:44

Siu писал(а):Источник цитаты но "у нас нет денег" и "у нас много работы"

очень тебя понимаю, я два месяца обрабатывала, что надо освободить выходные майские! Огромными моими усилиями это случилось, но майские первые в пролете и отпуск летний скорее всего тоже. Дети поедут со свекровью во Владиковказ, мы теоретически хотели с нимим на недельку, что бы вдвоем или семьей можно было бы где-то побывать, в горах , например...
но увы, я уж даже сил не буду тратить - что будет то будет :pardon: Отдамся деревне с полной силой :mrgreen:
Siu писал(а):Источник цитаты Черновик жизни пишет кое-кто, не иначе

а свое виденье все равно не вставишь... наверное счастливы... ну или не достигли цели. Думают думу - как жить хорошо :mrgreen:
Siu писал(а):Источник цитаты Может ты тогда и про сон-траву читала?

про сон вроде не читала :s: это где? на сайте?

ЭРИКА

Весна 2008

Сообщение ЭРИКА » Пн апр 27, 2015 08:09

УльянаО писал(а):Источник цитаты Вероника заняла второе место по матиматической олимпиаде у нас по городу

Молодец Ника, гордимся :Rose:
У меня тоже полный швах с культурной программой,только в кино ходим. Наловчились сеансы подбирать так, чтобы детей на мульт запускать, а мы на взросленькое чего нибудь. Потом в кафешке встречаемся. Самостоятельные мои стали :)
У меня же у Радика своя группа, он выступает по клубам, иногда, раньше я частенько с ним выбиралась,но потом он стариканов разогнал :giggle: набрал музыкантов новых- сплошь молодежь, у них девушки и жены- все молоденькие :oops: я не вписываюсь в ихнюю тусу, мне скучно с ними, им видимо со мной, так потихоньку полегоньку все вылазки прекратила.
Siu, про Львов пропустила, где выкладывала?

УльянаО

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Пн апр 27, 2015 08:57

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты У меня же у Радика своя группа

Слушай, как интересно я даже и не знала... :roll: на чем играют? какую музыку? может сылка где есть?
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты им видимо со мной

что-то я сомневаюсь, что с тобой может быть скучно :twisted:
Самостоятельные мои стали

я очень этого хочу :roll: вроде умом понимаю, что нечего торопиться потом буду вспоминать и все-такое. Очень хочу, чтобы дети самостоятельно гуляли, возле дома на площадке в дневное время, хотя бы в выходные.. Василий против %) может я не права конечно.. моньяки , кража на органы... но и пасти я их не могу уже - крышу срывает.
Девчонки, у вас как?

ЭРИКА

Весна 2008

Сообщение ЭРИКА » Пн апр 27, 2015 10:53

УльянаО писал(а):Источник цитаты у вас как?

Ну, с гуляньями попроще, отпускаю, с телефоном. Потому как на великах все гоняют, а Эдгар быстрее всех устает, и его старшие провожают до дома. Но у нас же "деревня" , частные дома, все друг друга знают :) и толпа детская большая, гуляют все вместе.
Старший вот просился с друзьями на выходные пойти в кино, папа не отпустил, категорически :unknown: Я, наверное, если бы жили в городе, тоже одних не отпускала, штрашно :oops:
Про Радика,играют рок :mrgreen: Он сам пишет песни, музыку и стихи
А ты есть в контакте? Я не знаю как ссылку дать, у них в контакте открытая группа. Меня нет в соц. сетях. Я просто в гугле набираю группа проводник Радик Закиров, и меня как то на его страничку выбрасывает. :)

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Весна 2008

Сообщение sharik » Пн апр 27, 2015 12:21

УльянаО писал(а):Источник цитаты Девчонки, у вас как?

у нас с прошлой весны гуляет сама, на площадке, с телефоном. С этой зимы стали отпускать в соседние дворы, если с конкретным товарищем.

УльянаО

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Пн апр 27, 2015 16:02

sharik, ну вот... есть конечно мысль, что Вероника отягощена Степой :mrgreen: Наверное это его и пугает :oops:
а пять с половиной лет наверное рано, да?
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты А ты есть в контакте?

ага, ну хорошо поищу

Отправлено спустя 9 минут 4 секунды:
ЭРИКА, слушай, ну это нереально :sarcastic_hand: их очень много и в Уфе тоже

Отправлено спустя 27 секунд:
и какие-то дети в основном :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Кажись нашла я :roll:

Siu

Весна 2008

Сообщение Siu » Пн апр 27, 2015 21:13

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты У меня же у Радика своя группа

В смысле: он поёт? Муж? Абалдеть O:-) !
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Siu, про Львов пропустила, где выкладывала?

Вот.
УльянаО писал(а):Источник цитаты Девчонки, у вас как?

У нас только в этом году Миша стал сам ходить на кружки. Один из кружков пришлось сменить именно из-за дороги, чтобы он сам добирался. Гуляют одни только на стадионе школы, он перед моими окнами. И в это время я часто у окна прохожу)))).
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Про Радика,играют рок Он сам пишет песни, музыку и стихи

Я в восхищении!

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
УльянаО писал(а):Источник цитаты про сон вроде не читала это где? на сайте?

Про сон-траву.

Вернуться в «Ровесники»