Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна 2008

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Весна 2008

Сообщение Siu » Чт май 21, 2015 21:50

Олюня писал(а):Источник цитаты если им создать условия.

Эки вы крутые, услоооовия у вас хорошие!

Слухайти, а что вы все копируете? Я чёт как представлю, что перелопатить надо 20 тыс. своих сообщений, так сразу думаю - да нуууу, зачем оно мне!..

S_Houston
помощник модератора
Благодарил (а): 6 раз

Весна 2008

Сообщение S_Houston » Чт май 21, 2015 22:01

Siu писал(а):
Олюня писал(а):Источник цитаты если им создать условия.

Эки вы крутые, услоооовия у вас хорошие!

Слухайти, а что вы все копируете? Я чёт как представлю, что перелопатить надо 20 тыс. своих сообщений, так сразу думаю - да нуууу, зачем оно мне!..
Условия - это обогатить питание и повесить домик. Домик - это для них стимул для размножения. Нам эту парочку отдали, т.к. прежние хозяева наигрались и устали от ежедневной уборки. Мусора от птиц действительно много.
Я копирую прежде всего инфу про Аню, т.к. не всегда записывала ее умелки.

Allusя

Весна 2008

Сообщение Allusя » Чт май 21, 2015 22:57

Всем привет. Грустно, все никак не могу отделатся от мысли, что вот как ненужную вещь выкинули :sorry:
Ладно, ну а немного вас повеселю. Помните, я говорила, что вот квартиру менять надо. И что бы все подумали и наколдовали мне жилье новое :mrgreen: Вот дом мечты оказался выставлен на продажу, правда цена у него такая :shock: что нам даже половину суммы в виде кредита не дадут. Ну а ЧО, все выполненно, просто дороже :sarcastic_hand: Вобщем в том р/не еще дома есть, вы там выселите кого нибуть, у кого жилье подешевле :giggle: Ну или скинте мне цену в половину. Судя по всему, вы можете :mrgreen:

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Вот нашла, то что я писала в марте. У вас на колдовство ушло 2 месяца.
Allusя писал(а):Источник цитаты Слушайте, а подумайте все хорошо - в плане Алла снимет до августа хорошую квартиру, не дорогую, 4х комнатную, с балконом или садиком, в том р-не где хочет и к августу переедет :mrgreen: Вот лапачу инет, звоню, смотрю и такая кака

Короче, то что выставили на продажу, в том р/не что надо, 5 комнат, садик :mrgreen: Только дорого, давайте теперь то же самое, только добавте не дорого. Я даже в пределах чего сумму могу написать :mrgreen:

Не помню, я вам про обувь писала или нет.
Столкнулись с тем, что окаывается у нас марка начинает играть значительную роль :shock: Я даже удивилась вначале. Обычно Алиссе было пофиг, главное удобно и спортивно. Нужны были новые кроссы, оказалось, что надо или Найк или Скетчерс. Сходили в магазин, а там цены, мама не горюй. Они дорогущие такие. И вот уперлась, только такие и все. Я потом нашла ей за 20 ку, хорошо что она еще в моделях не разбирается. Найк, свтлыйе, шнурки оранжевые и нормально. Но как то я все еще думала, что в 10 лет пофиг что носить, главное удобно.

Siu

Весна 2008

Сообщение Siu » Пт май 22, 2015 05:58

Allusя, ПЫЩ тебе на правильной цены домик, с садиком, 5 комнат, на нужной улице, с хорошими соседями!
Allusя писал(а):Источник цитаты что окаывается у нас марка начинает играть значительную роль

Да ну что ты удивляешься, друг на друга смотрят...

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Весна 2008

Сообщение ЭРИКА » Пт май 22, 2015 06:40

Siu, Оксаночка. меня нет ни в каких соц. сетях. Давай хотя бы пока скайп erikaamina :cry:
А скинь, пжалста,еще раз свой сайт хуторянка

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Allusя, ты в скайпе же у меня есть :friends:

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Пт май 22, 2015 07:11

Siu писал(а):Источник цитаты Слухайти, а что вы все копируете? Я чёт как представлю, что перелопатить надо 20 тыс. своих сообщений

я тоже было залезла в архив - не реально, я бы оставила, приходила бы читать может в старости :s: :mrgreen: если сохранилось бы
Allusя писал(а):Источник цитаты Ну или скинте мне цену в половину. Судя по всему, вы можете

:giggle:
Allusя писал(а):Источник цитаты
Короче, то что выставили на продажу, в том р/не что надо, 5 комнат, садик :mrgreen: Только дорого, давайте теперь то же самое, только добавте не дорого. Я даже в пределах чего сумму могу написать

дада - запрос во вселенную надо отправлять четко :D ПыЩ! тебе!

а я ведь сегодня уезжаю в деревню... не успею фотки с выпускного выложить, пришлю ссылки потом куда-нибудь :crazy:
Все так здорово прошло - я очень довольна. дети видно тоже все довольные. Праздник красивый, аниматоры прикольные, стол почти весь съели, жизнь удалась!

lalala

Весна 2008

Сообщение lalala » Пт май 22, 2015 10:22

а я ваще фотоаппарат забросила. все на телефон фоткаю. нужно исправляться, или хоть с телефона переписать.

S_Houston
помощник модератора

Весна 2008

Сообщение S_Houston » Пт май 22, 2015 14:42

ЭРИКА, нашего чемпиона Эдгара поздравляем с Днюшкой! Пусть все его мечты сбудутся! :Rose:
И у Лерочки крутая датка вчера была! Ласка86, Аня, поздравляем! Пусть у нее все будет хорошо! :Rose:

Отправлено спустя 47 минут 56 секунд:
Allusя, я тебе сто лет назад заявку отправила, а ты не подтверждаешь :oops:
Пыщ-пыщ тебе на домик! И лови в ФБ лс

Siu

Весна 2008

Сообщение Siu » Пт май 22, 2015 16:50

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты А скинь, пжалста,еще раз свой сайт хуторянка

В скайп постучалась. Сайт вот: http://hutorianka.com.ua/ .

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
УльянаО писал(а):Источник цитаты а я ведь сегодня уезжаю в деревню...

А надолго? Не успеешь до закрытия вернуться?

Блиииин, я ж с самого утра хотела Эдгарчика поздравлять! А вышло, как обычно :dash2: :mrgreen: . Поздравляю, Марин, пусть будет счастливым! Какие у него щас увлечения? Что-то я ничего такого и не знаю о нём...

Мои так ссорятся :cry: ... Вот всегда смотрела на других братьев-сестёр знакомых, как они воюют и думала - у меня такого не будет. И вот, получите-распишитесь :cry: . Играют отлично, но чуть что не так - сразу всплеск ненависти такой, аж страшно.

Ласка86
Благодарил (а): 13 раз

Весна 2008

Сообщение Ласка86 » Пт май 22, 2015 17:17

Олюня, спасибо Олечка! дааа.... выросла девушка :D 16 лет уже, завтра последний звонок в 9-м классе, впереди экзамены и на лето собралась работать, а дальше 10-11 класс.
ЭРИКА, Мариш, Эдгарчика с днем варения! успехов, исполнения желаний и верных друзей, целую тебя и обнимаю!
Мариш, скинь в личку свой номер телефона, или у тебя тот же на 927....

Отправлено спустя 55 секунд:
Siu, мне кажется у многих есть соры между братьями и сестрами, пройдет :friends:

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Олюня, я ворона :oops: с днем рождения Анютку!!! :Rose: :Rose: :Rose: всего самого красивого обаяшке!!!

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Весна 2008

Сообщение Mits » Пт май 22, 2015 20:12

ЭРИКА, Эдгара с днюхой!!! Всего вам самого хорошего!
Ласка86, девушке своей тоже передавай поздравления!!!

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Siu, мои тоже ссоряться, а потом обнимаются. Это видимо нормальные этапы... Мы же тоже то ссоримся, то миримся и взрослые и с родителями. Я бы больше переживала бы, если равнодушные бы были.

Siu

Весна 2008

Сообщение Siu » Пт май 22, 2015 20:40

Ласка86 писал(а):Источник цитаты 16 лет уже

8) Поздравляю! А работать куда идёт? Деньги на что-то собирает, или какая причина?

Та я вроде и понимаю, что все ссорятся, но... Девочки, это реально такой человек тяжелый, я на месте Мишки тоже бы психовала и удирала б. Сидят играют, всем всё нравится. Эта дама встаёт и уходит. Мишка вдогонку спрашивает - та молчит. Он так и сяк, и согласен менять правила, и предлагает ей всякие заманухи - в отказе девица. Мишка не выдерживает напряжения (видимо игра захватила его, жалко бросать), начинает зло ей вычитывать а потом и вовсе плакать. Раньше я на этапе злобных реплик друг другу приходила и наказывала обоих. Но то, что Мишка плачет, я думаю - результат моего наказания, он знает, что ему влетит, и от горя наперёд плачет. Поэтому я стала наказывать тока Катю. Вот сегодня так было, заставила убрать всё-превсё (они на ночь игрушки убирают, но не все, оставляют некоторые там, где не наступлю и не убьюсь) и предупредила, что найду завалящую - не скажу и выброшу. Рыдала, собирала. Мишка сам пришел ей помогать, утешительно что-то бормотал ей. Ну вот как она с ним так, а? Свинюха! К стати, видимо подобный сценарий у нас и в школе. Мальчик там есть, я писала о нём когда-то, может помните, портфель ей носит. Щас ваще встречает её, подходит к машине, мадам такая вышла и почесала в класс, а он берёт у нас из машины портфель, закрывает дверь машины и несёт в школу. Отпад! А вчера поссорились. Ходили в лес в поход, там он ей на ногу наступил нечаянно (это её рассказ, сама признала, что нечаянно), она подняла вой, как я понимаю, бо все её утешали, а Влад - внимание - распсиховался и ушел! Ааааа, от неё все психуют, ма-ма! Привозим сегодня в школу, к машине подходят одноклассники, Влад тоже, но портфель берёт другой мальчик, а Влад закрывает дверь. Типа наказана она им так, что портфель не взял. Но ей то пофиг %) . Бдыщ, короче.
Я уж с ней беседу провела сегодня, но я не заметила по ней, что был в этом смысл...

S_Houston
помощник модератора

Весна 2008

Сообщение S_Houston » Пт май 22, 2015 21:55

Siu, такое впечатление, что ты про моих детей написала)) Вот Аня ведет себя точно так же, как Катя. Юле приходится подстраиваться, даже когда она этого совсем не хочет. И перепадает Юле чаще, как ни стыдно мне это признавать.
Я про днюху хотела тут писать, но теперь не буду, раз форуму амба.. и фотки подумаю как вам показать. Там их немного, но все же

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Весна 2008

Сообщение sharik » Сб май 23, 2015 03:49

Siu, ох характерец! 8) Даже не знаю, что посоветовать, но если смотреть по рассказу, то согласна, что при таком виде конфликта надо работать не с Мишей, а с Катей. Вот этот демонстративный игнор, молчание меня всегда убивали в общении с людьми, нечестно это как-то, манипулятивно. Сказала бы "неконструктивно", но у меня пока на это слово идиосинкразия :mrgreen: :giggle:

Ласка86
Благодарил (а): 13 раз

Весна 2008

Сообщение Ласка86 » Сб май 23, 2015 04:26

Siu писал(а):А работать куда идёт? Деньги на что-то собирает, или какая причина?

на работу направят от молодежного центра, скорее всего профиль по озеленению или облагораживанию города или вожатой в пришкольный лагерь. Многие подростки у нас работают летом вот и моя решила ХОЧУ РАБОТАТЬ, дык мы не против, а копить вроде задачи нет у нее.
Siu, нда, характерец у Кати женский :D

Вернуться в «Ровесники»