Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна 2008

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Весна 2008

Сообщение ЭРИКА » Вт мар 03, 2015 20:06

Allusя писал(а):Источник цитаты с предметами, это так легко

да нет, не легко :unknown: Мячик самый коварный.Помню одну девочку, с нашего клуба, так она беднушка, потеряла мяч, он зараза закатился, аж под стол к судьям. Она пока его искала, музыка закончилась :( Ленты путаются, булавы вообще в разные стороны летят :mrgreen:
Allusя писал(а):Источник цитаты Мы вам посылку не дадим, мы ее назад отправим

Прям почтальон Печкин сразу вспомнился :mrgreen: А так обидно, конечно :empathy:

Ласка86
Благодарил (а): 13 раз

Весна 2008

Сообщение Ласка86 » Ср мар 04, 2015 04:58

Siu писал(а):Ты ж на работу ходишь, да?

в смысле? не поняла :) я капитан внутренней службы, работаю в полиции))) если б жили на одну зарплату мы б даже не смогли оплатить лечение Егору

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
ЭРИКА, Марин, а Амина сама решила в гимнастику идти или ты направила? ей по душе вид спорта? со стороны ооочень красивый спорт, но очень трудный

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Ср мар 04, 2015 09:08

Siu писал(а):Источник цитаты а Катя с первым подарком уже

А мы тока вчера отправили :oops:
Allusя писал(а):Источник цитаты Сонька все время жалуется на боль в животе

А стул как? чем там ее кормят?
Allusя писал(а):Источник цитаты Мы вам посылку не дадим, мы ее назад отправим

засада...
А я летом заказала себе сапоги со скидкой, мерила нормально, как пришло время осенью ходить, не могу и все тут, дорогучие... лежат теперь
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Прям почтальон Печкин сразу вспомнился

и мне :giggle:

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Весна 2008

Сообщение Siu » Ср мар 04, 2015 09:30

Ласка86 писал(а):Источник цитаты в смысле? не поняла я капитан внутренней службы, работаю в полиции)))

Да я помню, но тебя долго тут не было, вот уточняла - не изменилось ли чего.

Ласка86

Весна 2008

Сообщение Ласка86 » Ср мар 04, 2015 10:56

Siu писал(а):но тебя долго тут не было, вот уточняла - не изменилось ли чего.

нееее :) все по-прежнему

ЭРИКА

Весна 2008

Сообщение ЭРИКА » Ср мар 04, 2015 21:39

Ласка86 писал(а):Источник цитаты Марин, а Амина сама решила в гимнастику идти или ты направила? ей по душе вид спорта?

Мы из ОЧЕНЬ многого выбирали :unknown: Но, я такой человек :scratch_one-s_head: мне жалко время, ну не знаю, на форуме ты ж редко бываешь, совсем недавно меня обсуждали с Аминкой :secret: в лете 2007 , вообще ВСЕ против меня :mrgreen: все хотят радости, удовольствия для детей. Я просто не такая :) Это и плохо с одной стороны и хорошо с другой, потому что у меня депрессий не бывает :roll: Я не считаю, что все дано для удовольствия в этой жизни, и для радости, и для ништяков всяких. Поэтому я и радуюсь малому. И удовольствий получаю, вроде тоже много :unknown: Амину мы определили к очень крутому тренеру, который детей передерживает год. И потом говорит, по чесноку, родителям, можно дальше заниматься или нет, ну то есть можно, конечно, но без напрягов, без соревнований, для хорошей фигуры и удовольствия (скоро ненавидеть буду это слово :mrgreen: ). И мы тоже перешли от своего тренера к этому :oops: Аминку она брать не хотела :scratch_one-s_head: Еле, еле, со скрипом, только благодаря самой Аминке, протолкнулись. И через год, нам сказали , у девочки есть способности, надо заниматься,развиваться, ну вот и всё. Спорт хороший, боевой, характер закаляет, всякие сопли/нюни побоку. Пока, как то так, дальше посмотрим :)
А по душе ли? Как вот сказать, сестра? Она пока маленькая и живет по моим законам :pardon: Всем вот приятно последнее время обсуждать характер детей, трЯсутся прям, как бы не обидеть, как бы не задеть. Но для меня на одной чашечке весов лежит, конечно, характер :) , но на другой чашечке то, есть большая гирька, которая все уравновешивает, и имя этой гирьке- воспитание. Пока я её воспитываю, а не она меня :) Надеюсь, очень надеюсь, что всё будет хорошо, так как и я, выросла в хорошей , любящей, крепкой семье и имея богатого папу, с детства вкалывала, и челиговые веники вязала сотнями, руки в кровь (хотя уже был магнитофон SONY, которого ни у кого не было и были джинцы МОНТАНА, а меня папа разносчиком телеграмм определял :mrgreen: ) и ох, чего только не было. Мы ни в чём не нуждались, но постояннно работали. Но, благодаря безмерному ощущению любви со стороны родителей, этот труд не казался непосильным. А поскольку, еще моя бабушка говорила, что всё должно быть в равновесии (чтобы не было войны), все должны воспитывать своих детей, так же ,как и их воспитывали :pardon: Поэтому я сопли подтираю, конечно, всем, но следую курсу :roll: На уровне генной памяти :D
Буду очень рада и твоему мнению :)

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Ласка86 писал(а):Источник цитаты с мыслями соберусь, напишу

ждём :friends:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Весна 2008

Сообщение sharik » Ср мар 04, 2015 22:10

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты вообще ВСЕ против меня

ой ли 8) ? ВСЕ не участвовали в дискуссии, потому как первый виток оной был недели за две-три, и твои единомышленники просто не стали повторяться :oops: . А до этого мы были в меньшинстве :pardon: . Так что все относительно))
И еще - воспитание у остальных тоже имеется :oops: 8) , несмотря на удовольствие :mrgreen: Или ты не допускаешь такой возможности?

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты меня обсуждали с Аминкой

и кстати, не так. Тебя с Аминкой только хвалили и восхищались, а обсуждали как раз моральные качества остальных, которые не ходят, прыгают и через это не воспитываются. Разве нет?
просто обидно, прям поклеп какой-то :(

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
вот блин, дуплетом шпарит :mrgreen:

ЭРИКА

Весна 2008

Сообщение ЭРИКА » Ср мар 04, 2015 22:35

sharik писал(а):Источник цитаты воспитание у остальных тоже имеется , несмотря на удовольствие Или ты не допускаешь такой возможности?

Ну, ты же знаешь, что я тебя очень уважаю, да?
Я не просто допускаю сосуществование воспитания с удовольствием, я это даже приветствую :) Но...это слова просто. Тяжело в одном посте расскрыть мироощущение :roll:
sharik писал(а):Источник цитаты Тебя с Аминкой только хвалили и восхищались

ну видимо, особенности виртуального общения, не всегда попадаешь в такт с сердцем. Сначала было хорошо, потому что дежурно, а потом, когда остренько, когда задело, многие написали правду, действительно, то, что думают и я не осуждаю, Боже упаси.
sharik писал(а):Источник цитаты просто обидно

Это очень здорово :D значит ты очень молодая!!! (ты не любишь много восклицательных знаков, извини :) )

УльянаО

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Чт мар 05, 2015 09:31

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Поэтому я сопли подтираю, конечно, всем, но следую курсу На уровне генной памяти

Ну и классно же! иметь пред глазами успешный пример своих родителей.
Просто не у всех есть хороший пример. Ты пытаешь напитаться от чужих мудрых умных успешных. а генетика и пример твоих родителей берет свое :mrgreen:

Отправлено спустя 54 минуты 35 секунд:
Обещанные фотки, вообще что-то плохая фотосессия вышла, видимо слишком быстрые танцы, кружатся, вертятся... не удалось поймать Вечерние посиделки

Ласка86

Весна 2008

Сообщение Ласка86 » Чт мар 05, 2015 10:05

ЭРИКА, я тебя соматерь очень люблю, уважаю и восхищаюсь тобой и твоей семьей и безумно хочу познакомиться в реале)))!если вам нравится этот вид спорта, у Амины есть талант-то почему не развивать, Лерка со 2-го класса ходила на лыжные гонки, а в 9-м бросила, как я не заставляла, я тащила и пихала ее 3 года последних на лыжи, а сейчас категорически уперлась рогом и перестала ходить на тренировки, а я видимо плюнула, может зря, хз :s: летом дева решила идти работать, прям рвется, я поддерживаю рвение.
ЭРИКА писал(а): ждём

:) самое главное, я научилась воспринимать ребенка таким, какой он есть, да бывают периоды, я слюни сопли распускаю, но в большинстве случаев иду вперед и занимаюсь-везу-тащу-заставляю-уговариваю и таки динамика положительная есть, а это главное, Егор говорит, и сам конечно, но больше как эхо, многое речи повторяет за взрослым, т.е. на "привет Егор" ответит"привет Егор", корпус у него окреп, ходить по лестнице стал без приставного шага, разучили 2!!! стиха, ура, мы их начали запоминать, ходим в логогруппу, в реабил центр к психологу и логопеду, постоянно медикаментозное, физио лечение и массаж))) и чета вот хочу третьего)))

УльянаО

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Чт мар 05, 2015 10:16

Ласка86 писал(а):Источник цитаты амое главное, я научилась воспринимать ребенка таким

:good: :friends:
Ласка86 писал(а):Источник цитаты и чета вот хочу третьего)))

Вот здорово! :D ну ты герой
Ласка86 писал(а):Источник цитаты летом дева решила идти работать, прям рвется, я поддерживаю рвение.

куда ? какие идеи?

Ласка86

Весна 2008

Сообщение Ласка86 » Чт мар 05, 2015 10:20

УльянаО писал(а):куда ? какие идеи?

у нас в городе трудоустройством подростков занимается молодежный центр, направляют детей на озеленение города, работа в окружном архиве, вожатыми в детские лагеря дневного пребывания, курьерами ну и еще куда-то, не помню )))

ЭРИКА

Весна 2008

Сообщение ЭРИКА » Чт мар 05, 2015 10:26

Ласка86 писал(а):Источник цитаты Лерка со 2-го класса ходила на лыжные гонки

Какие у вас трассы ведь, какие возможности. Мы вчера только с мальчишками пробежались, после большого перерыва, весь февраль проболели, по нашей плохонькой лыжне и то жить охота.
Ласка86 писал(а):Источник цитаты бывают периоды, я слюни сопли распускаю

:empathy: зайчик наш :friends:
Ласка86 писал(а):Источник цитаты иду вперед и занимаюсь-везу-тащу-заставляю-уговариваю

горжусь :Rose:
Ласка86 писал(а):Источник цитаты чета вот хочу третьего

Я тоже бы родила еще, но блин, поздновато :roll:
Ласка86 писал(а):Источник цитаты хочу познакомиться в реале

:beer: я тоже!

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
УльянаО, ох, какие милые :Rose: Вероника на тебя становится похожа? Да? Раньше мне как то не сильно в глаза бросалось :)

УльянаО

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Чт мар 05, 2015 10:28

Ласка86 писал(а):Источник цитаты у нас в городе трудоустройством подростков занимается молодежный центр

О, и правда! наверное, у нас тоже такое есть, я просто не задумывалась, мои то малы еще
Племянник тоже работает летом.

Ласка86

Весна 2008

Сообщение Ласка86 » Чт мар 05, 2015 10:49

ЭРИКА писал(а):Какие у вас трассы ведь, какие возможности.

трассищи я бы сказала, и международный биатлонный центр и лыжные школы олимпийского резерва, и хоккей развит, мировой кубок мира по биатлону вон будет проходить с 16 марта (мы опять на охране стоим :mrgreen: ), в конце марта всемирная сурдлимпиада в городе проходить будет, возможностей вал, но видимо пубертат не внемлет мне сейчас к сожалению.

Вернуться в «Ровесники»