Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна 2008

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Весна 2008

Сообщение Siu » Сб май 23, 2015 06:24

Олюня писал(а):Источник цитаты но теперь не буду, раз форуму амба.

Ну, в другом месте напиши... Интерееесно же...

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
sharik писал(а):Источник цитаты Siu, ох характерец!

Та ото ж... Надо чтоли поискать психолога... себе)))). Я ж уже заранее вижу, что щас будет, и психую с перепугу.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А, я чё ж пришла: Олежка у нас именинник! Светка, принимай поздрямы! Успехов мальчишке в будущем первом классе, игр увлекательных, путешествий и согласия с братом!

S_Houston
помощник модератора
Благодарил (а): 6 раз

Весна 2008

Сообщение S_Houston » Сб май 23, 2015 07:39

Ласка86 писал(а):
Siu писал(а):А работать куда идёт? Деньги на что-то собирает, или какая причина?

на работу направят от молодежного центра, скорее всего профиль по озеленению или облагораживанию города или вожатой в пришкольный лагерь. Многие подростки у нас работают летом вот и моя решила ХОЧУ РАБОТАТЬ, дык мы не против, а копить вроде задачи нет у нее

у нас про такое не слышала.
Siu писал(а):Источник цитаты Ну, в другом месте напиши... Интерееесно же...

ок :wink:
Siu писал(а):Источник цитаты А, я чё ж пришла: Олежка у нас именинник! Светка, принимай поздрямы! Успехов мальчишке в будущем первом классе, игр увлекательных, путешествий и согласия с братом!

Да!!! Поздравляем Олежку! Желаем быть здоровым, смелым, послушным! :Rose:

lalala

Весна 2008

Сообщение lalala » Сб май 23, 2015 11:39

Девочки! Спасибо за поздравления! И всех наших весенних именинников с днюхами! Путь они будут счастливы и здоровы!
Слушайте, у меня тоже Димась Олежку строит. Переживала по этому поводу, а такое сплошь и рядом оказывается

Ласка86
Благодарил (а): 13 раз

Весна 2008

Сообщение Ласка86 » Сб май 23, 2015 12:22

lalala, Олежека с 7-летием! интересных подарков, веселого праздника, верных друзей и крепкого здоровья! :Rose: :Rose: :Rose:

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Весна 2008

Сообщение Mits » Сб май 23, 2015 13:56

lalala, Олежку с 7 летием!!! Здоровья и всего-всего!!!
Кстати, у меня фотки есть загруженные, я их точно не показывала, там много, кому не лень можете глянуть :)
Отсюда вроде осень и зима: http://my.mail.ru/mail/kuzina_svetlana/ ... /4391.html
Здесь отпуск в ноябре:
http://my.mail.ru/mail/kuzina_svetlana/photo/4457
И весны чуток:
http://my.mail.ru/mail/kuzina_svetlana/photo/4573

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Весна 2008

Сообщение ЭРИКА » Сб май 23, 2015 22:33

Олюня, Siu, Mits, Ласка86, СПАСИБО :kiss: :Rose:
Отгуляли сегодня, гостей тьма, яблони цветут, именинник щастлив, подсчитывает деньги, как кощей бессмертный. Ручки потирает, на какую нибудь фигню потратить. Говорю, стока денюх надарили, айда чего нибудт к школе купим...так на меня посмотрел, аж испепелил взглядом :crazy:
Siu, сайт добавила в закладки :Rose:
Siu писал(а):Источник цитаты Какие у него щас увлечения?

Ой, да обычные. Крыса же по гороскопу, полные штаны мелочи. Просыпается, чалит сразу в магазин, чего нибудь покупает. Всё докладывает...привезли ли свежий хлеб, молоко. Жаловался вот, что цены опять подняли на чупа чупсы. Всё это, говорит, из за Обамы и санкций :crazy: Потом сидит читает, очень много лепит, прям вот пачки 4-5 в неделю. Лепит по мультикам, книжкам. закончил читать про Тима утенка- всех героев слепил :) Очень хочет в школу, постоянно интересуется как идёт продвижение по его устройству в гимназию :mrgreen: :dash2:
В секции мы не ходим, ничем не занимаемся.Водила его к знакомому, он председатель федерации карате республики башкортостан. Эдгар ему очень понравился, грит, хоть завтра возьму. Но еще думаем.

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
Ласка86, Лерочку с денчиком :Rose: Удачи ей на экзаменах! Мой телефон тот же :)
Олюня, прости склерозника, Анечку с прошедшим :Rose: Пусть у неё все будет хорошо,счастливо :kiss:
Siu, чё то посмеялась с Кати, смешно написала :lol:
Ты не сдавайся, вода камень точит. Характер характером, но счастье важнее. Ласковый то теленок двух маток сосет. Будет букой-тяжело в жизни придется. Дети - ВСЁ слышат, одним просто нужно десять раз сказать, а другим 100. :empathy:

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
sharik писал(а):Источник цитаты Сказала бы "неконструктивно", но у меня пока на это слово идиосинкразия

:sarcastic_hand: :lol: :lol:
lalala, Олежку, нашего самого ближайшего ровесника, с денчиком :Rose:

Siu

Весна 2008

Сообщение Siu » Вс май 24, 2015 07:46

ЭРИКА, ржу с Эдгара!

Siu

Весна 2008

Сообщение Siu » Вс май 24, 2015 20:55

Mits, смотрю Днюху Вероникину, это что за опыты были? Так интересно! Костюм белый ей к лицу! Такая изящная! А гости - одни мальчишки у вас?

Остальное завтра посмотрю, режим-с.

Mits
помощник модератора

Весна 2008

Сообщение Mits » Пн май 25, 2015 05:02

ЭРИКА, да, про Эдгара шикарно написано, посмеялась. У Ники тоже проглядывают товаро-денежные отношения.
Siu, мама дорогая, я тебя в новом облике и не узнала :mrgreen: . Что пора уже, да? Не хочу.
Да мы ей на день рождения приглашали аниматоров из Сумашедшей науки. Проводили "научные опыты" , цунами в бутылке, краской пропадающей брызгали, всяких лизунов делали. Неплохо, но я чет большего от них ожидала. ( особенно за такие деньги ) . Детям понравилось, а это главное.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Гости, да. Так сложилось, что одни мальчишки вокруг. Одна Сашка ( мелкая, на год младше Тимы) - девченка появилась.

Siu

Весна 2008

Сообщение Siu » Пн май 25, 2015 05:55

Mits писал(а):Источник цитаты Что пора уже, да? Не хочу.

Та удаляются так все, аж страшно. Вот решила, что удаляться не буду, но амплуа сменю))).

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Ой ,фотки со снегом - брррр :). Палатка прикольна такая, моща! А Тм окончтельно мне изменился, вот не такой, как малышиком был. НГ на улице - здорово! А на море это вы с кем ездили? Ника очень органична в воде...

Mits
помощник модератора

Весна 2008

Сообщение Mits » Пн май 25, 2015 20:00

Siu, на море мы большой толпой в ноябре ездили. Моя сестра с мужем и племяшкой с Якутии приехали, Юркин двоюродный брат с женой и с сыном. Скучно нам не было :giggle: . Мама моя с нами полетела. Четыре номера рядом, дети все вместе. Бесились так, что весь отель на ушах стоял.
Тима да, вырос и изменился, не малышок уже совсем, коренастый, тяжелый, с широким массивным торсом, мужичек маленький прям. На деда похож жутко, особенно характером. Даже смотреть на них двоих страшно, пугающе, копия через поколение. Надо его куда то в спорт отдавать, чтоб энергия и мощь на пользу пошли

Вернуться в «Ровесники»