Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2009 :)

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Ср апр 08, 2015 18:08

У нас такая "р" своя родная красивая, французская, аж жалко :mrgreen: Но нещадно исправляем на нормальную, рычит но не везде использует. С "Л" отстала, она идеальна :kiss: У меня в голове,когда ничего не думаю, только стишки от логопеда :crazy:

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Ср апр 08, 2015 18:13

разумная писал(а):Источник цитаты мне ничего не остается как защищаться

точно выразилась. Именно защищаться, я оправдывалась
Сколько помню меня задевало, когда говорили, ой, она такая маленькаяяяя и худенькая, разве ей 3 или 4 года? Готова была кинуться, наорать, хотя они же не виноваты. Пока обросла панцирем, пока вошли в коллею. Все поэтапно, да, не как у всех :)

Сена
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Сена » Ср апр 08, 2015 18:13

Ничоси, вы понаписали, пока я с работы домой ехала :shock:

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Ср апр 08, 2015 18:22

BondЮлия писал(а):Источник цитаты Мы перешли в новый сад

ттт на вас, чтобы все как по маслу!
BondЮлия писал(а):Источник цитаты исчез с горизонта и даже с галактики

хорошо хоть люблю сказал, перед отбытием :mrgreen:
разумная писал(а):Источник цитаты зачем так разнится книга и сценарий

ну как зачем, чтобы было потом о чем поговорить :D
разумная писал(а):Источник цитаты можно снять немой мультик

ну вон "Букашки" , мои смотрели
разумная писал(а):Источник цитаты если честно, недавно меня кое-кто

это кто?

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Я как порядочная нашла в интернет как эту Р и Л ставить.. упражнения и все -такое... Степа вредничает и не хочет делать, зато активно учит друзей в садике :mrgreen: Тут моя подруга рассказала, что ее ребенок активно делает ДЫррр :giggle:

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Ср апр 08, 2015 19:09

разумная писал(а):Источник цитаты да мог бы не утруждаться, толк то какой?

Дауж :mrgreen: , кстати посмотрела я фильм, и что-то переполнило чашу моего терпения, я такую мозгомойку устроила мужу :x , они с Матвеем меня достали своими разборками, чуть не прибила обоих :dash2: . Говорю "за сына порублю на капусту, хватит калечить морально моего ребенка", ух меня несло, зато хоть какой-то сдвиг наметился, ну это невыносимо уже было терпеть, пилеж пилы дружба, ыыыыыы :dash2: . Ну знает уже ребенок, что накосячил, ну зачем макать в очередной раз и выдавать очевидные банальности? Да, Макконахи меня здорово тогда вдохновил и на коня подсадил, а шашку я сама раздобыла :mrgreen: , их есть у меня :sarcastic_hand:

galka_st
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение galka_st » Ср апр 08, 2015 20:22

Сена писал(а):Источник цитаты А еще на сериал подсела "Тест на беременность", смотрел кто-нибудь? Я прямо взахлеб Нравится очень!

я смотрела... понравился тоже.... но с точки зрения реалий нашей медицины я конечно смеялась во многих моментах :pardon:

galka_st

Сообщение galka_st » Ср апр 08, 2015 21:08

Сена писал(а):Источник цитаты Очень зацепила история с певицей, сначала я думала она заберет ребенка, потом разочаровалась в ней, когда она выключила телефон при звонке ей неонатологом, а потом она все-таки пришла за ребенком

с Эвелины Бледанс списан образ.... мне кажется....

про Янино питание: я конечно на лавку к вам... так питаться нельзя.... ну то дело конечно личное каждого, но ведь столько толковой литературы написано уже, читать не перечитать :pardon:

Сена писал(а):Источник цитаты Кто еще смотрит, давайте болтать

я давненько смотрела, когда только вышел...

mayra писал(а):Источник цитаты А так же против котлет, в которых есть хлеб.

я кстати давно добавляю вместо хлеба овсяные хлопья.... у меня пацаны едят мясо только в фарше....

mayra писал(а):Источник цитаты Я вообще против фарша любого готового

почему? или ты имеешь в виду магазинный фарш?

Tanako_san
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Tanako_san » Ср апр 08, 2015 21:16

разумная писал(а):Источник цитаты даже картавых уже мульон лет не встречала)

:giggle: у меня дома таких уже двое, Р отсутствует напрочь, и логопед в садике был и в школе занимались и никак :pardon:

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Ср апр 08, 2015 21:44

BondЮлия писал(а):Источник цитаты кстати посмотрела я фильм, и что-то переполнило чашу моего терпения

да? а землю спасать кому? а ? :giggle:

разумная писал(а):Источник цитаты Нет звука "р" у школьника. Как это выглядит, как сказывается на правописании? Т.е. он у тебя говорит "тли" вместо "три", "ластение" вместо "растения" или как?

я вот не знаю как это, но Степа понимает что написано Р и читает он его как Р но получается не пойми что конечно ... "
на улице КОЙКОГО, а не КОЙКОГО" :giggle:
разумная писал(а):Источник цитаты Лениво и жрать некому

У меня наоборот капец какой-то . Вася же дома, так мы с ним четыре-пять раз в день :mrgreen: %)

Tanako_san

Сообщение Tanako_san » Ср апр 08, 2015 21:54

разумная писал(а):Источник цитаты Как это выглядит, как сказывается на правописании? Т.е. он у тебя говорит "тли" вместо "три", "ластение" вместо "растения" или как?

ее нет от слова совсем, я не замечала, что бы они ее Л заменяли, ну получаестя что-то среднее между Л и В, это если вслушиваться, но четкого Р нету. На правописании не сказывается никак (они и без Р могут ошибок понаделать :giggle: ), ее в словах пишут.
УльянаО писал(а):Источник цитаты но Степа понимает что написано Р и читает он его как Р но получается не пойми что конечно ... "

приблизительно так)))

galka_st

Сообщение galka_st » Ср апр 08, 2015 22:42

разумная писал(а):Источник цитаты По харазме мне больше нравится этот, забыла, неонатолог, но тоже со своей полумертвой женой... в общем, все как в жизни, да

:friends: ппкс :mrgreen:
разумная писал(а):Источник цитаты Снимали бы прямо по книге... как раз на три-четыре сезона бы хватило

и тут ппкс! книги проглотила :good:
про черную курицу я на лавку к Лене и Юле :friends: ужасная сказка... в детстве прям вот чуть ли не единственная которая не зашла совершенно.... даже мысли не было прочитать её Игорю :no:

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Сена писал(а):Источник цитаты Ничоси, вы понаписали, пока я с работы домой ехала

оч приятно видеть активность у нас... да... :roll:

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
разумная писал(а):Источник цитаты почему? только потому, что ребенок с СД? Эвелина вроде в браке родила и муж никуда не делся, не?

там мутная история... встречалась мне инфа что таки они хотели отказаться от ребенка, потом одумались... но то такое, может и брехня... пресса она такая пресса.... :pardon:
разумная писал(а):Источник цитаты ага. Таня же написала, что лучше купит грудку и сама ее прокрутит.

сначала написала, а потом увидела уточнение...
я тоже конечно предпочитаю свой фарш, но бл, мясорубка электрическая накрылась :sorry: на новую денюх нет, а ручная это выше моих сил :mrgreen: вот раньше Саня это дело на себя брал, а тут вот и его нету... :cry:

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение yanahasan » Ср апр 08, 2015 22:57

разумная писал(а):Источник цитаты не впихивает весь суточный рацион

я не впихиваю, а ем! Плюс это мой обычный ужин, первое, второе и салат!

galka_st

Сообщение galka_st » Ср апр 08, 2015 23:16

разумная писал(а):Источник цитаты а я нет В сериале большой перинатальный центр, с федеральным финансированием и доп. субсидиями от некого московского института или что-то вроде (ну там был момент с финансированием, когда этот хмырь приехал в Питер).

я не то имела ввиду... ляпов много, но то всегда так... наверное в кино про ментов например, тоже много, только не менты их не замечают :pardon:

Сена
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Сена » Чт апр 09, 2015 07:59

BondЮлия писал(а):Источник цитаты А последнюю неделю совершенный молодец - встает в 6-6.30 и идет сам в туалет, потом обратно ложится и досыпает 30-40 минут

Здорово! Молодец, Рома! :good:
BondЮлия писал(а):Источник цитаты Воспитатели новые очарованы, говорят побольше б таких детей

Рада за вас! :Bravo:
BondЮлия писал(а):Источник цитаты Макконахи хотели показать отличным папашей, в начале это у них пошти получилось, такой клевый атец, мимими, но потом брык и бросил семью

ага-ага :mrgreen:
Я каэшн не физик-ядерщик и все эти черные дыры, горизонты событий, 1 час за 7 лет жизни для меня неизведанное-непонятное :crazy: и Макконахи в 100 с лишним лет как огурчик :giggle:

разумная писал(а):Источник цитаты Там герои более... целостные.

Я уже порылась, по книге она с интерном Пашей крутит?
Мне на ее отношения с академиком вот прямо фу-фу было смотреть, мне такие мужчины неприятны :bad:

разумная писал(а):Источник цитаты а я только мультики в кино смотрю

а я кино дома смотрю :mrgreen: А с Саввой ходили на днях на "Тайну сухаревой башни", ему сериал нравится. Вот пошли на приквел, ему понравился :good:

разумная писал(а):Источник цитаты У меня Дашка внезапно переключилась с Диснея на Карусель,

У меня Савка фанат Мультимании :crazy: Ведь там идет его любимый мульт Вакфу! Есть еще фанаты Вакфу среди нас? %)
Потом идет Карусель, потом Дисней.
BondЮлия писал(а):Источник цитаты наверно только фаны ИП и ПЛиО

хто это? :shock: ИП-Игра престолов что-ли?

разумная писал(а):Источник цитаты а потом... ты плохой, ты сякой, да из-за тебя! :unknown:

а как же "дал слово-держи"? :unknown:

разумная писал(а):Источник цитаты типо "Король Лев"

у нас есть диск, еще Владов и все мои попытки поставить этот мульт пока заканчиваются неудачей :mrgreen:

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
Наталья писал(а):Источник цитаты У нас такая "р" своя родная красивая, французская, аж жалко

у нас "р" заменяется "л" и начал грассировать тоже:( сейчас автоматизируем "Л", туговато идет. У него уже оно поставлено как горловое, и очень трудно переучивать :sorry: Потом за "р" возьмемся.

Наталья писал(а):Источник цитаты С "Л" отстала, она идеальна

Класс, поздравляю! :Bravo:

разумная писал(а):Источник цитаты не начинают меня учить как мне жить и что мне делать с моим ребенком

меня только мама учит,а больше желающих нет :sarcastic_hand:

УльянаО писал(а):Источник цитаты Тут моя подруга рассказала, что ее ребенок активно делает ДЫррр

бугага :sarcastic_hand:

BondЮлия писал(а):Источник цитаты Да, Макконахи меня здорово тогда вдохновил и на коня подсадил, а шашку я сама раздобыла :mrgreen: , их есть у меня

ой, Юлька, уписалась, прям представила :sarcastic_hand: :lol:

galka_st писал(а):Источник цитаты я кстати давно добавляю вместо хлеба овсяные хлопья.

О! Гал, спасибо, надо попробовать :Rose: А они не ощущаются после приготовления? У меня Савва может расковырять и найти че-нить :giggle: :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
разумная писал(а):Источник цитаты А у меня мясорубка чета хреново стала рубить,

а у меня вообще нет мясорубки, печалька, да :crazy:

galka_st писал(а):Источник цитаты а тут вот и его нету..

а где он?

Tanako_san

Сообщение Tanako_san » Чт апр 09, 2015 08:18

Сена писал(а):Источник цитаты а у меня вообще нет мясорубки, печалька, да

а я в своей умудрилась нож сломать, как не знаю))) Но у меня мясорубка честно куплена на барахолке в 2002 году за 25 грн :mrgreen: И пашет еще)))))
Ой. а напомните пожалуйста название книги Соломатиной :oops:

Вернуться в «Ровесники»