Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2009 :)

Сена
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Сена » Пт апр 24, 2015 09:05

Dianchik писал(а):Источник цитаты у меня у Валерио уже выпали два нижних и новые уже растут

какой ранний :roll: а ведь он самый младшенький у нас :kiss: Да, все детки разные...У нас пока вроде не качаются....хотя...я не проверяла :giggle:

Dianchik
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Dianchik » Пт апр 24, 2015 09:25

Сена, я жду от тебя новостей, ты знаешь насчет чего :kiss:

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Пт апр 24, 2015 10:42

Сена, Наталья, УльянаО, Dianchik, спасибо большое, девочки!
Очень переживаю, потому что вроде как на ассистента шла, а мне предложили куда больше. Обычно на собеседовании пытаюсь быть лучше чем есть, идеальным сотрудником. А в этот раз была просто сама собой. Надеюсь, что они во мне не ошибаются. Это действительно очень большой прорыв для меня. Впереди новая работа и новые рынки.

По поводу зубов, у нас еще не выпадали и Марина очень переживает. У многих подружек выпали 1-2 зуба...
Но мы терпеливо ждем :)

Боже, знали бы какой у нас дубарь! Уже в Европе теплее чем на Кипре :mrgreen:

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Пт апр 24, 2015 11:10

Dianchik писал(а):Источник цитаты что снизу растут криво, но мне кажется им пока просто места не хватает, пока не паникую, вот 6-го мая пойдем к стоматологу, послушаю, что скажут

О! расскажешь потом. У Ники тоже два нижних немного заходят друг на друга. Был осмотр в саду перед школой, у кого есть проблемы всех на доп осмотр в поликлинику направляют, Нику вроде не направили.. может все нормально. Что-то мне прям страшно изучать этот вопрос %)

mayra писал(а):Источник цитаты Уже в Европе теплее чем на Кипре

а у нас вроде теплынь обещают :roll:

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Пт апр 24, 2015 13:23

УльянаО писал(а):Источник цитаты У Ники тоже два нижних немного заходят друг на друга.

у Кати были так называемые "акульи зубы" в двая ряда, нижние. Молоденький врач, помню, предлагал удалить сбоку зубы. которым еще не время было выпадать, а мне было некогда, Аленка орала на руках и я подзабила. Они сами потом встали на место. Хотя выглядело жутко

Отправлено спустя 34 секунды:
УльянаО писал(а):Источник цитаты а у нас вроде теплынь обещают

они переменили свой прогноз (синоптики) дожди и до 8

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
В саду вчера дефектолог был, или как правильно,который словарный запас проверяет и построение предложений. Мне там такой список выкатили,чего Аленка не знает. Я пыталась оправдаться,что она просто с этим не сталкивалась. а они ну как, это же нас окружает. А что делать если не окружает :fool: Она не знает перелетных птиц - знает снегиря, воробья, синичку, голубя, ворону, не знает кто играет на скрипке, что такое снегоуборочная и поливная машины, черную смородину назвала виноградом, не знает что такое табуретка ( ну нет в доме табуретки), и чем ловят рыбу в море ( удочкой сказала). И еще куча всего, В общем запас на 3-4 года у нас :crazy:

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
А, месяца не знает и говорит, что живет в касногорске)
Еще не опознала морковь на грядке- там только ботва ее торчала и репу, валенки назвала сапогами, вообще, у нее все сапоги, кроме туфлей

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
Заодно вывести таблицу роста-веса, до и после) Однако, есть ноябрьские дети ( только будет 6) 25 кг и 123 рост. Мы как-то в общей массе, 112 см, есть худее нас - 14,5 кг, Аленка 17,3.

Наталья

Сообщение Наталья » Пт апр 24, 2015 17:18

разумная писал(а):Источник цитаты Но если бы все зубы ставали на место сами

в том-то и дело,что не все) Просто единички были не просто под углом а очень вдали, верхние у нас тоже проблемные, торчат и кое-кто не хочет носит пластинки-брекеты, конеш, надо. Только кто их будет чистить :crazy:
разумная писал(а):Источник цитаты А она как заржет!

вот про Аленку тоже сказали,что она хихикала все время
разумная писал(а):Источник цитаты этим гестаповцам понравится

:lol: :lol: :lol: точно! а я думала все, как их назвать
разумная писал(а):Источник цитаты ого! чета вы пожирнели, дааа!

на садиковских харчах :mrgreen:

mayra

Сообщение mayra » Пт апр 24, 2015 17:21

Наталья писал(а):Источник цитаты И еще куча всего, В общем запас на 3-4 года у нас

тогда я у нас еще меньше. Года на 2 ваших :giggle:

Наталья

Сообщение Наталья » Пт апр 24, 2015 17:50

mayra писал(а):Источник цитаты тогда я у нас еще меньше. Года на 2 ваших :giggle:

я им говорю печально, а раньше в школу брали и просили нарисовать человечка))

marusja_ja_1
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение marusja_ja_1 » Пт апр 24, 2015 18:16

У Матвея тоже на днях выдрали качающийся нижний, ибо сзади него рос уже такой не хилый настоящий, хорошо я в рот вообще заглянула :mrgreen:
mayra, ну....в общем трудовых перспективных будней и хорошего коллектива :beer: :Rose:

Наталья

Сообщение Наталья » Пт апр 24, 2015 18:20

разумная писал(а):Источник цитаты чтобы вот в магазине пальцем показали

ну все, ради такого ж найду и тыкну :mrgreen:
разумная писал(а):Источник цитаты C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции нe кaждый лoкaльнo мыcлящий индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть тeндeнции пapaдoкcaльныx эмoций, это знает каждая трехлетка!

ща моск сломаю :crazy:
разумная писал(а):Источник цитаты Наташ, так че они предлагают то? Удавится? :unknown:

своего человека, который будет нам задание давать, а мы будем зубрить ( за денежку есс-но)

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Вспомнила еще про холодильник, это при мне было. Говорят ей. зачем холодильник? Аленка - продукты чтобы не испортились. Ну зачем, что там такого. давай их в шкаф положим. Она так посмотрела на них, типа того совсем, в шкаф холодильничные продукты :mrgreen:

УльянаО

Сообщение УльянаО » Пт апр 24, 2015 23:54

Хорошо , что к нам дефектолог не приходил :crazy:
А воспитательницы такие милые, Степку тока нахваливают даже сомневаюсь иногда мой ли*? :sarcastic_hand:
Тут тему кухни проходили. так все рассказал и как картошку и как котлеты жарить :P типо, говорят , поразил :mrgreen:
Вот бы дома поразил :roll:

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
У меня Степан зато знает, что такое стринги :sarcastic_hand: говорит, что даже я их носить могу :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Мы, говорит, с Вероникой знаем , что некоторые носят трусы которые в попу врезаются :mrgreen: видать, она его и просветила :P

mayra

Сообщение mayra » Сб апр 25, 2015 08:13

marusja_ja_1, спасибо

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
УльянаО писал(а):Источник цитаты Мы, говорит, с Вероникой знаем , что некоторые носят трусы которые в попу врезаются видать, она его и просветила

:mrgreen:

mayra

Сообщение mayra » Вс апр 26, 2015 16:55

О, прикольно. Оказывается у нас в школе даже есть сайт, где все фотки с выступлений хранятся.
Естественно, печать за деньги. Но было очень интересно посмотреть на наше весеннее выступление.
http://www.photobanklibrary.com/files/2 ... album.html
Кому интересно. Первое фото директора школы. Очень классный мужик. Была бы счастлива, если бы у меня в школе такой директор был. Очень живой и общительный человек. Знает каждого в лицо и по имени. А с утра встречает на входе всех учеников и так взглянет на ребенка, что тут попробуй не поздоровайся :mrgreen:
Марина на шоу в желтом костюме Солнышка. Само выступление было просвещенно песням The Beatles. Очень круто. Дети танцевали и пели песни. Мне стыдно сказать, что многие были мне не знакомы.

УльянаО

Сообщение УльянаО » Вс апр 26, 2015 19:47

mayra, Маринка центровая прям :D Битлы понравились :giggle: :mrgreen: и хиппи еще :mrgreen:

mayra

Сообщение mayra » Пн апр 27, 2015 05:20

УльянаО, разумная, Спасибо.
Да, очень смешно выглядело их шоу. :mrgreen:

Вернуться в «Ровесники»