Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Лето 2012

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Сб мар 21, 2015 09:11

alikowna писал(а):Источник цитаты Во вторник полдня снег шёл, сегодня полдня - дождь

погодка у вас веселая. :crazy: Но все равно скоро потеплеет. :roll: Да, море - лучший ингалятор, скоро и мы будем ходить, а пока пешком мне тяжеловато. :pardon: Как ремонт?
Не знаю, чего ждет моя красавица, может, хочет переплюнуть братиков по времени нахождения в животике? :scratch_one-s_head:
Все бы ничего, но голова-то уже опустилась, мышцы ног и поясница почти постоянно ноют и чувствуется давление в сами понимаете каких местах. %)
alikowna писал(а):Источник цитаты Новый ещё не доделали

я так и думала с нашей бюрократией. :( А тебе принципиально, в какой садик?
alikowna писал(а):Источник цитаты что за шкаф собираете?

уже собрали шкаф в детскую. Самый обычный с полочками и двумя дверцами. Это шкаф для детских вещей двоих старших. Вещи младшей будут в нашем шкафу в зале. Рядом с детским шкафом муж будет делать кровать-чердак, туда переедет спать Ростик. :roll:
Frigga писал(а):Источник цитаты ходили солнечное затмение смотреть

далеко ходили? :giggle: Мы с Ростиком в это время были на занятиях, там одна мамочка принесла специальное сварочное стекло, через него было отлично видно. И погода не подвела - было безоблачно. :D
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты у меня глаза поползли

разве у вас нет такой практики, что могут положить в роддом до родов? Вот и меня так положили. Зато могу поехать рожать хоть с улицы - все вещи уже там. :mrgreen:
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты я полы дома губкой намывала

:shock: ты мазохист. У меня вчера только руки дошли за две недели пропылесосить, детская была похожа на такой свинарник, что заходить туда было страшно. %) И только вчера, из-за шкафа и опилок, который надо было убрать, дошли руки до этого дела.
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты получилось отоспаться?

да, нормально. Только дети рано встали, один пришел к нам досыпать, другой песни пел. Потом муж наварил на всех манной каши и поехал на работу. :)

Elen5

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Сб мар 21, 2015 11:38

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты Стимулируют проколом пузыря

я ж с врачом договорилась, просто так она не будет стимулировать. А пузырь она таки мне прокалывала в первых родах, когда я приехала с полным раскрытием, а воды не отошли. Сейчас, как я поняла, у меня шейка незрелая еще. :s:

alikowna
Благодарил (а): 35 раз

Лето 2012

Сообщение alikowna » Сб мар 21, 2015 12:18

Ёлка Иголка, ну так я "респектнула" фотографа не за Алису :giggle: , а за профессионализм - фотографии хорошие :wink:
Elen5, ремонт движется, но точнее будет сказать - крадётся :giggle: на днях "обрамила" фотообои специальной ленточкой. Пока Аля со мной, делать ничего не могу - не даёт. А вот оставить ее не с кем. Поэтому ждёмс папочку :mrgreen:
Садик: мне совершенно не принципиально, я просто хочу отдать ее в сад! Вспомнился фрагмент на родах - акушерка спрашивает "Вы когда родить хотите: сегодня или завтра?" (В 23:45) отвечаю "я просто хочу родить!" И родила "завтра" - в 00:02 :) Ну так про садик: Алю позавчера еле увела из садика. Ко всем деткам лезет, со всеми хочет играться. Хвастается, что у нее ногти накрашены, но невооруженным глазом этого не увидеть :giggle: А так смешно говорит"Ваки, ваки", мол "лаки, лаки" :giggle: Хочется ей в общество :pardon:

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Лето 2012

Сообщение Caterpillar » Сб мар 21, 2015 12:24

Elen5, привет, зашла поздороваться с тобой :D

Elen5

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Сб мар 21, 2015 14:01

alikowna писал(а):Источник цитаты Поэтому ждёмс папочку

у него будут выходные?
alikowna писал(а):Источник цитаты И родила "завтра" - в 00:02

прикольно! :)
alikowna писал(а):Источник цитаты Ко всем деткам лезет, со всеми хочет играться

значит, потом быстро адаптируется. :roll:
Caterpillar, привет! Как проводите выходные?

alikowna

Лето 2012

Сообщение alikowna » Сб мар 21, 2015 14:19

Elen5, надеюсь, что будут выходные. Я ж такая - могу и ночью поработать :giggle: как стемнеет, так меня прёт полы мыть, кушать готовить :giggle:
Маму поздравляю!!! Здоровья и долголетия!!! :Rose:
Говорят, что по воскресеньям рождаются счастливые люди :unknown: может доча ждёт завтра? Да и число такое - 22, хорошее :oops:

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Лето 2012

Сообщение Caterpillar » Сб мар 21, 2015 16:06

Elen5 писал(а):Источник цитаты Как проводите выходные?

Как обычно по субботам, готовка, уборка, вечером пойдем с друзьями в кафешке посидим) Лешка, как всегда по выходным, у бабушки :)

Elen5, Леночка, поздравляем твою маму с Днем Рождения! Здоровья и побольше, чтобы на трех внуков хватало :)

Frigga
Благодарил (а): 32 раза

Лето 2012

Сообщение Frigga » Вс мар 22, 2015 01:05

Лена, удалось погулять на дне рождении у мамы? как отметили?

Elen5

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Вс мар 22, 2015 10:54

Девочки, всем привет и спасибо за поздравления маме! :Rose: Отметили хорошо, посидели, покушали, мама вдоволь натанцевалась. :)
alikowna писал(а):Источник цитаты Я ж такая - могу и ночью поработать

и муж у меня такой - вот и шкаф допоздна собирал, хотя дети уже спать просились, привыкли ж рано ложиться.
alikowna писал(а):Источник цитаты может доча ждёт завтра? Да и число такое - 22, хорошее

а мне больше 25 нравится. :mrgreen: Я вообще люблю нечетные числа. Сегодня, говорят, праздник церковный какой-то, только не услышала, какой. :oops:
Caterpillar писал(а):Источник цитаты Лешка, как всегда по выходным, у бабушки

балдеж. :roll: Мы тоже вчера без детей были - отвели их к куме, они сначала на Фунтуру поехали, потом к ней домой с ночевкой. Говорит, вели себя хорошо. :)

alikowna

Лето 2012

Сообщение alikowna » Пн мар 23, 2015 09:44

Привет, мамулички!!! У нас сегодня с утра дождь, а теперь уже и дождь со снегом %) а вчера так хорошо было, хоть и ветренно, мы гуляли. Днём Аля не спала, поэтому в 21:00 уже сопела :D
В воскресенье намечается дамская вело прогулка на Розовое озеро (с розовой солью), хочу попасть. Обещают экскурсию. Я давно хотела там побывать, но добираться надо только на чём-то. Саша всё отнекивался, а одна не поеду - не знаю куда именно. А тут на одноклассниках увидела объявление и решила, что надо ехать. Как раз бабуля приехать должна :mrgreen: Это ещё Саша ничего не знает :giggle: Он как узнал, что иду в кино на поздний сеанс (хоть и с сестрой), так сразу - сиди дома. Не, ну я всё равно же пошла :mrgreen: Говорит "приеду, тоже без тебя пойду" :sarcastic_hand: ага, посмотрим. Там 9 апреля премьера - Форсаж 7, я хочу пойти, а Саша не хочет. А в 20-х числах Мстители :roll: Голодная буду ходить, но попаду на премьеру :oops:
Елен5, как ты? :wink:

alikowna

Лето 2012

Сообщение alikowna » Пн мар 23, 2015 16:05

О! Нас скинули в архив. Давно такого не было... А где все??? :Search:
У нас снег прошёл, прохладненько, но без ветра было бы намного лучше :roll:

alikowna

Лето 2012

Сообщение alikowna » Пн мар 23, 2015 17:23

Ёлка Иголка, та я могу и сама пойти, а подружка у меня одна - сестра :pardon:
Папочку ждём завтра. Утром пойдём с Алей на рынок, чтоб Сашу "вкусно" встретить :mrgreen: Наделаю орешков со сгущёнкой, он их обожает :roll:

Elen5

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Пн мар 23, 2015 20:40

alikowna писал(а):Источник цитаты Розовое озеро

интересно. Купаться будете?
alikowna писал(а):Источник цитаты Голодная буду ходить, но попаду на премьеру

не знала, что ты такая киноманка. :)
alikowna писал(а):Источник цитаты как ты?

я нормально, в роддоме заведующий сказал, что если до четверга не рожу, то будут "рожать". %) В общем, мне очень желательно до четверга сделать все самой. :P Завтра еще посмотрят.
alikowna писал(а):Источник цитаты У нас снег прошёл,

:o не характерная для Крыма погода.
alikowna писал(а):Источник цитаты Наделаю орешков со сгущёнкой

у тебя есть специальная орешница?

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Мама выставила фото со мной вконтакте: http://cs621917.vk.me/v621917903/1adc2/7OafBqeJczQ.jpg

Frigga
Благодарил (а): 32 раза

Лето 2012

Сообщение Frigga » Пн мар 23, 2015 21:20

Привет!
Лена, фотку подглядела еще днем :oops: Ты очаровательна, животик очень аккуратненький и красивый :Rose: :Rose:

Тебя еще не достали вопросы типа когда же уже? :oops: Расслабляйся, забивай на все, и оно свершиться само :Rose:

Надю, поделись рецептом :roll: У меня есть форма, но рецепт потерялся. Брала один из вариантов приготовления из инета - что-то не то(( Я сама орешки обожаю :D

alikowna

Лето 2012

Сообщение alikowna » Пн мар 23, 2015 21:30

Elen5, та ну! Купаться ещё рано, я ж к моржам не отношусь :wink: А снег для нас сейчас - это вполне нормально, каждый год так :secret: :wink: Фотография хорошая :good: Мама с папой отлично выглядят - молодо, а ты так вообще молодая мамочка, как буд-то первого рожать будешь :wink: Животик, соглашусь с Дашей, аккуратный, арбузиком :good:
Про орешницу - девочку подписала на Ори, она все необходимые условия выполнила, а я за 99 рубликов орешницу получила :good: Вот буду испытывать завтра.

Отправлено спустя 50 секунд:
Frigga, сама сейчас в интернете рецепт искать буду. Если получатся хорошие, то обязательно поделюсь :wink:

Вернуться в «Ровесники»