Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Лето 2012

Frigga
Благодарил (а): 32 раза

Лето 2012

Сообщение Frigga » Пн мар 23, 2015 21:37

Я тут запропала опять, пора мне отчитаться о проделанной работе))
В субботу сделали важное дело - купили Варе большой велосипед :Yahoo!: Выбирали на рынке - в Спортмастере цены бьют по глазам, про другие специализированные спортивные магазины вообще молчу: 12 тыс. за детский велик :o Понравился по цвету девичий розово-салатовый, но в итоге взяли более эргономичный черно-зеленый. Сейчас попробую фотку на яндекс закинуть.

Сегодня Варя уже на улице каталась. У велика есть 2 дополнительных колесика, моделей без них все равно не было. ПОэтому получается вполне хорошо))

В воскресенье нас замело, снег шел весь день! Сегодня утром -10, а я уже всю дитячью зимнюю одежду на радостях убрала. Хорошо не успела свои сапоги убрать - я ж мерзучая :roll:

У нас некоторые товарищи даже резину на летнюю поменяли, а тут такое :crazy:

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
alikowna писал(а):Источник цитаты Ори, она все необходимые условия выполнила, а я за 99 рубликов орешницу получила Вот буду испытывать завтра.
что такое Ори? Хорошее приобретение :good: Удачного испытания!
alikowna писал(а):Источник цитаты Frigga, сама сейчас в интернете рецепт искать буду. Если получатся хорошие, то обязательно поделюсь

:Rose:

alikowna писал(а):Источник цитаты В воскресенье намечается дамская вело прогулка на Розовое озеро (с розовой солью), хочу попасть. Обещают экскурсию
Классно! Хорошей поездки, пусть все сложится! А велик свой? ты хорошо ездишь?
alikowna писал(а):Источник цитаты Голодная буду ходить, но попаду на премьеру

:D тебе на что больше хочется - на форсаж или мстителей?

Отправлено спустя 28 минут 34 секунды:
Elen5 писал(а):Источник цитаты Отметили хорошо, посидели, покушали, мама вдоволь натанцевалась.
самое главное, что мама довольна, это ее день)

Elen5 писал(а):Источник цитаты Сегодня, говорят, праздник церковный какой-то, только не услышала, какой.
:D В народе - сороки, в этот день пекут птичек - жаворят. Мы с ребятами напекли, потом еще пришел мой папа с целым пакетом птичек собственного приготовления. Поэтому в воскресенье Варя с Сашей проголодались только к ужину :D

alikowna писал(а):Источник цитаты Садик: мне совершенно не принципиально, я просто хочу отдать ее в сад!
)) Желаю, чтобы ждать оставалось не так долго :Rose:
alikowna писал(а):Источник цитаты Ну так про садик: Алю позавчера еле увела из садика. Ко всем деткам лезет, со всеми хочет играться.
Это хорошо! Аля молодец! но...просто помни, что первые дня три-четыре всем в саду нравится...пока не переиграют в игрушки не поймут, что мама таки уходит))

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты у нас есть еще одна практика. по мне так идиотская. Стимулируют проколом пузыряА перед родами кладут заранее. С Лешкой я у мамы лежала с 38 недели
а у нас, если укладывают перед самыми родами, то домой уже не отпускают :crazy:
Elen5 писал(а):Источник цитаты Рядом с детским шкафом муж будет делать кровать-чердак, туда переедет спать Ростик.
Сам будет делать, с нуля? Или собирать купленное?

Elen5 писал(а):Источник цитаты далеко ходили? Мы с Ростиком в это время были на занятиях, там одна мамочка принесла специальное сварочное стекло, через него было отлично видно. И погода не подвела - было безоблачно.
Во двор :mrgreen: У нас затмение начиналось в 12.20 по мск времени, обычно в это время мы уже кушаем и готовимся спать. А тут пришлось нарушить график)) Я смотрела через очки, разок дала Варе посмотреть, но вообще боялась за зрение. Только потом догадалась сесть в машину и посмотреть через дефлекторы (такие темные ветровики над боковыми окнами в машине)))) Тут уж Варю было не оторвать от зрелища :D
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты я пошла рожать, когда была уверена в чистоте пола. У меня был бзик просто и я полы дома губкой намывала. А у меня квартира 102 квадрата.
Надолго ли хватало твоего намывания, хозяюшка?

alikowna писал(а):Источник цитаты Вспоминаю как я хотела родить скорее - яблоки опавшие по три раза на дню собирала, полы на корточках мыла, уговаривала..., а доча бабулю ждала

Я вообще так посмотрю, дамы более капризные и характерные по сравнению с пацанами :D

Отправлено спустя 10 минут 59 секунд:
alikowna писал(а):Источник цитаты Ооочень понравилось Я беременная была в севастопольском аквариуме, так вот он нервно курит в сторонке по сравнению с нашим
Здорово! еще пойдете? А фотки есть?

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты Рассказывает сама себе "Мишку косолапого", стишок про Таню и поет колыбельную, а она совсем не коротенькая."Муху-цокотуху" уже лучше рассказывает, произносит больше понятных слов, чем раньше. ТТТ, начинает играть на детской площадке. Осторожничает много, многого боится, но видно, что растет девочка
Молодец! Так держать!

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты Во вторник он пойдет в садик первый раз. Пришел повторный вызов на операцию, но я дату писать не буду. ТТТ, надеюсь не разболеется в этот раз.
Пыщей вам на первый садиковый день и на операцию! пыщ-пыщ-пыщ-пыщ-пыщ-пыщ-пыщ-пыщ-пыщ-пыщ

Надежда Пак писал(а):Источник цитаты Килограмм говядины. Не мякоти, конечно - на косточке. В кино один раз сходить. И то - не на премьеру. Разовое посещение нашей школы столько стоит. Вот как-то так...
М-да.... у нас пока ПОКА подешевле. Про говядину не знаю, а вот сходить в кино на премьеру в 3D max стоит 370 руб на одного, занятия в среднем 250-300 руб.

yulcha01 писал(а):Источник цитаты так это сколько лет то прошло, сейчас вот аппараты узи какие - а мне перед самыми родами делали сказали - крупный плод, 3800-до 4000. А родила 3160, похудела Алиса малёхо пока вылазила

Меня накануне второго кесарева смотрели и насмотрели 4 кг. А было в итоге 3150 :lol: Врач зато вздыхал "крупный плод, очень крупный плод" :D

Отправлено спустя 39 секунд:
во я простыню накатала......
за все дни, что отмалчивалась :mrgreen:

Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
https://fotki.yandex.ru/users/nordfrigga/album/469995/
пароль 2015
последние 2 фото - сегодняшние

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Пн мар 23, 2015 22:47

Frigga, alikowna, спасибо! :Rose: Сама удивлена, что довольно неплохо получилась на фото. Но сзади в трикотажном платье меня лучше не снимать - сразу видно, куда ушло еще пяток кг. :crazy:
Frigga писал(а):Источник цитаты Тебя еще не достали вопросы типа когда же уже?

есть такое. :twisted: Да и сама себя уже достала. :fool: Если б не каждый день походы в роддом, может, и получалось бы лучше расслабляться.
Frigga писал(а):Источник цитаты купили Варе большой велосипед

хороший велик! :good: Пусть долго служит и не ломается. Папа, наверно, уже на всякий случай проверил и подкрутил болтики? Это первое, что вылетает на великах. :wink:
Frigga писал(а):Источник цитаты В воскресенье нас замело, снег шел весь день!

а по фото уже все успели разгрести. :) Наслаждайтесь последним снежочком, вон Саша какой довольный на фото! :)
Frigga писал(а):Источник цитаты Сам будет делать, с нуля? Или собирать купленное?

да, сам, доски уже купил, осталось найти время, чтоб собрать конструкцию.
Frigga писал(а):Источник цитаты Я вообще так посмотрю, дамы более капризные и характерные по сравнению с пацанами

да? У тебя тоже приколы с Варей были?
Я вот сегодня окончательно обнаглела. В полдесятого вечера сказала мужу, что хочу тортик или шоколадку, чтоб отправлялся в магазин. Он поворчал, но пошел. :mrgreen: А чё, надо воспользоваться последними моментами. :P

Frigga

Лето 2012

Сообщение Frigga » Пн мар 23, 2015 23:30

Elen5 писал(а):Источник цитаты Но сзади в трикотажном платье меня лучше не снимать - сразу видно, куда ушло еще пяток кг.
да не наговаривай!
Elen5 писал(а):Источник цитаты Пусть долго служит и не ломается. Папа, наверно, уже на всякий случай проверил и подкрутил болтики? Это первое, что вылетает на великах.
Спасибо! Да, что-то крутил вчера пол вечера :D
Elen5 писал(а):Источник цитаты да, сам, доски уже купил, осталось найти время, чтоб собрать конструкцию.
Молодец! Чертеж сам делал или ты помогала?
Нам для детей кровать надобна. Свекр вызвался сам сделать. Теперь мне надо нарисовать чертеж, а все руки не доходят + не знаю, что именно хочу :roll:

Elen5 писал(а):Источник цитаты да? У тебя тоже приколы с Варей были?
Самый мой главный прикол, что она перевернулась сначала вниз головой, а потом опять на попу села и досиделась до КС. Да еще во время операции оказалось, что лежит она по диагонали, подложив ручку под щечку локтем мне в пузо :crazy: Неонатолог была под впечатлением, никогда, говорила, такого расположения не видела :P
Это реально редкий вариант, учитывая, что тазовое предлежание само по себе встречается что-то в районе 5% случаев))

Elen5 писал(а):Источник цитаты Я вот сегодня окончательно обнаглела. В полдесятого вечера сказала мужу, что хочу тортик или шоколадку, чтоб отправлялся в магазин. Он поворчал, но пошел. А чё, надо воспользоваться последними моментами

:D Молодец, только что ж ты так мало пожелала? :wink:

Elen5

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Вт мар 24, 2015 10:50

Frigga писал(а):Источник цитаты Чертеж сам делал или ты помогала?

ну как чертеж. Рисовал, что будет в итоге, вымерял рулеткой. Я ж полный гуманитарий, куда мне чертежи. :fool: :mrgreen:
Frigga писал(а):Источник цитаты не знаю, что именно хочу

я сначала хотела немного по-другому, но по факту оказалось, что так делать по деньгам сильно накладно, поэтому выбирали самый простой и быстро собираемый вариант.
Frigga писал(а):Источник цитаты лежит она по диагонали, подложив ручку под щечку локтем мне в пузо

:crazy: так тебе делали кс, потому что было тазовое предлежание?
Frigga писал(а):Источник цитаты только что ж ты так мало пожелала?

а смысл больше, он и то не принес, так как круглосуточный магазин ближайший один и там выбор не очень. :pardon: Просто у нас все к чаю сладенькое закончилось, а так хотелось. :)
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты зато уже понятно, что эта неделька у тебя и пузика последняя

это да. Но как по мне - легче родить не зная, когда именно тебе рожать - испугаться не успеваешь, чем каждый день думать о том, что вот в любой момент можешь поехать рожать. %)
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты Девочки мам округляют в самых женственных их местах

да, я заметила. Просто в туниках или юбках оно так не выделялось. :P
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты до четверга оторвись по полной

я и так его заколебала, говорит, когда ж ты уже родишь, каждый день принцессу уговаривает. :giggle:
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты сейчас дам ссылку на наши фото

хорошие такие! Все больше твоих черт нахожу в детках. :roll:

В общем, была я в роддоме, врач пощупала пузо, говорит, еще ниже опустился, но на кресле не смотрела, сказала, что завтра приходила. Вот, блин, выспаться последние деньки не дают. :twisted: Сегодня поступила девочка, оказалось, что у нее такое же пдр, как у меня, и ей сказали завтра утром будут стимулировать, раскрытие у нее уже есть. %) Ой, не знаю, что делать, у своей спрашивала, она только отшучивается, что не дохожу я до 42 недели и что больше узи делать не надо. :s: А мне только ждать остается.

Frigga

Лето 2012

Сообщение Frigga » Вт мар 24, 2015 14:10

Привет!
У нас солнышко и ветер, а мне чет лениво гулять.... пол утра строили с детьми нечто из кубиков, потом еще час это нечто убирали %)
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты отлично
и Сашке, подойдет
Спасибо! Варя свой предыдущий велик не хотела Сашке отдавать, пока новый не увидела)) Но все равно попросила называть его так же, как старый - "Ну, погоди" :D
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты облом - группу закрыли на карантин
ну вот засада! ПУсть уж скорее карантин снимают! Что там - ветрянка?

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты Девочки мам округляют в самых женственных их местах
О да! А еще меняют внешность (Лена, это не про тебя!) Когда я носила Варю, была похожа на поросенка :giggle:

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты как это не странно - надолго, главное поддерживать чистоту)))
Мне надо у тебя поучиться, ты какой-то секрет знаешь! :giggle: Вчера 4! раза промыла пол на кухне, с моющим средством, до чистой воды. И что?! Сегодня на пол страшно глянуть, пришлось опять несколько раз промывать :o
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты как же Варя подросла просто кровь с молоком и сливочками
сладкая девочка
и Сашка большим стал
Спасибо!

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты сейчас дам ссылку на наши фото
Красавцы! :good: Даша с Василисой очень женственные :Rose: А Леша....взрослый юноша, как же быстро возмужал! Сережа тоже порадовал :good:

Elen5 писал(а):Источник цитаты Рисовал, что будет в итоге, вымерял рулеткой. Я ж полный гуманитарий, куда мне чертежи.
)) я тоже, но муж мой с пространственной геометрией вообще не в ладах))

Elen5 писал(а):Источник цитаты я сначала хотела немного по-другому, но по факту оказалось, что так делать по деньгам сильно накладно, поэтому выбирали самый простой и быстро собираемый вариант.
Какой материал брали- мебельные щиты, фанеру или еще что?

Elen5 писал(а):Источник цитаты так тебе делали кс, потому что было тазовое предлежание?
Да. Сказали, что сейчас спецов среди акушерок не осталось, потому в роды не пустят. Если хочу ЕР - только Москва, и то не факт :crazy:

Elen5 писал(а):Источник цитаты а смысл больше, он и то не принес, так как круглосуточный магазин ближайший один и там выбор не очень. Просто у нас все к чаю сладенькое закончилось, а так хотелось.
вот и захочешь оторваться, да не получится :D
Elen5 писал(а):Источник цитаты Но как по мне - легче родить не зная, когда именно тебе рожать - испугаться не успеваешь, чем каждый день думать о том, что вот в любой момент можешь поехать рожать.
а тут каждый день как на иголках %)
Elen5 писал(а):Источник цитаты Все больше твоих черт нахожу в детках.
Согласна про девочек. Но Леша на папу сильно похож, как по мне :roll:
Elen5 писал(а):Источник цитаты Ой, не знаю, что делать, у своей спрашивала, она только отшучивается, что не дохожу я до 42 недели и что больше узи делать не надо. А мне только ждать остается.
Она тебя каааак посмотрит в четверг, что сразу родишь!

Elen5

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Вт мар 24, 2015 22:27

Frigga писал(а):Источник цитаты пол утра строили с детьми нечто из кубиков, потом еще час это нечто убирали

а у меня Ратмир вечерком пришел и навел шмон в детской - все вывалил, книги поскидывал. :x Потом с Ростиком убирали, так этот засранец еще и орал, когда Ростик игрушки забирал.
Frigga писал(а):Источник цитаты Какой материал брали- мебельные щиты, фанеру или еще что?

на шкаф взяли дсп. На кровать пока что только сосновые доски, как каркас, на котором будет все крепиться.
Frigga писал(а):Источник цитаты Она тебя каааак посмотрит в четверг, что сразу родишь!

ага. %) Не хочу в четверг, хочу завтра или в пятницу. :P
Все забываю рассказать. Вчера Ратмиру наконец сделали последнюю прививку акдс Инфанриксом. Завезли в нашу поликлинику. :Yahoo!: Хорошо, что муж ходил, а не я, а то наш участковый стал выделываться, что типа прививки только для "несадиковых" детей. И как это понимать? :fool: Сделали утром перед садиком, в садик справку отнесли и забыли. :)

Elen5

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Вт мар 24, 2015 23:31

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты у меня нет собак.

вот, кстати, да. А я забыла и не сразу поняла, чего такой срач у Даши. :oops:
Даш, как собачки-то? Давно ты о них не рассказывала. :wink:
Наша Буся за зиму жопень отрастила, еще и олохматилась вся, носится заросшая. Мы ждем, пока окончательно потеплеет, чтоб ее выщипать. А так дура-дурой и растет. Как придет, сядет напротив меня и втыкает. А меня это бесит. :twisted: Не люблю я пристального внимания в стиле "что мне еще сделать, вот она я". %)
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты Но таки уговорили строптивую деву занять правильное положение.

это тебе повезло, получается.
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты вы в каком цвете делать хотите? или оставите в натуральном виде?

цвет дсп выбрали очень симпатишный, светлый под обои. Чтобы сделать таким сосновые доски - надо красить уже прибитую к стене конструкцию, а это вонизма на несколько дней. Скорее всего, откажемся от этой идеи и оставим как есть. А бортики тоже можно будет заказать из дсп такого же цвета потом. :roll: У нас же спортивный центр тоже из сосны, просто лаком покрытый, так что есть с чем гармонировать. :mrgreen:
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты как я боюсь прививок, особенно АКДС

дети тяжело переносят? Знаю, что по графику у наших уже все должно быть. Это мы отстаем, так как прививки долго не завозили.
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты что у тебя на четверг запланировано?

та ничего, просто не хочу 5 дней в роддоме до понедельника лежать, и дата четная. :crazy:

alikowna
Благодарил (а): 35 раз

Лето 2012

Сообщение alikowna » Ср мар 25, 2015 08:02

Привет всем!!! :D
Frigga, Ори - это сокращенно Орифлейм :wink: Велик свой есть, в прошлом году покупали. Езжу нормально, долго вспоминала, что куда и зачем, но это дело времени и мне его понадобилось немного :mrgreen: С Сашей много ездили, всё ж не пешком. Мы с ним присмотрели магазинчик недорогой с лампочками/люстрами и всем, что нужно доя проводки света. Вот и мотались туда на великах. Но ему уже пора менять транспорт - старенький, уже и не продашь как б/у, только на запчасти если. А на вело прогулку можно и с мужьями, сказали :good: может Саша захочет и получится, тогда поедем вместе :roll:
Рецепт: 200 гр маргарина, 1 ст сметаны, 1 ст сахара, 1 ч.л. разрыхлителя или гашеной соды, 2 ст муки, 3 яйца. Муку потом добавлять по усмотрению. Получается немало теста, я и орехов наделала и ещё олимпийских мишек набацала :mrgreen: а то с одними только орехами можно было до утра "играться" :oops: Я ж сгущёнку сама варила, а она качества не ахти, поэтому за 3,5 часа густой не стала. Пошла я в магаз за покупной варёной, а та классная - колом стоит. Ну и купила вафельных коржей для жидкой сгущёнки. Короче - угодила мужу, наделала сладостей :mrgreen: Наелись, напились, супружеский долг и баиньки. Алька ещё спит, Саша давно уже на работе. А ем самодельный йогурт с малиной замороженной и посматриваю на орешки :giggle: Я как йогурт кушаю свой, так меня меньше сыпит прыщами - нехватка пробиотиков и пребиотиков, восполняю.
В кино хочу больше на мстителей :roll: Но Форсаж тоже интересен :pardon: Все в 3D, но цен не знаю. Вот на 2d вечерний сеанс стоит 200 рубликов.
В аквариум ещё хотим попасть, но уже летом, может на Алин ДР. Фотки есть. Надо будет на майл скинуть. Потом ссыль дам, посмотрите :oops:
А ваши фото мутноваты :sorry:
Ёлка Иголка, соскучились не то слово :oops: Папочка говорит, что Аля подросла, немного изменилась внешне, а ведь всего 2 недельки прошло :) Пришёл с баулами, цветами и Але кораблик подарил. Аля сразу купаться пошла :giggle: Ленусь, я что-то пропустила про ваши садики. Младшие в разные ходят или один? На карантин закрыли надолго? Сколько уже Василиса ходит? С интересом ходит?

У нас лужи подо льдом, солнышко и безветренно. Алька сейчас проснётся, позавтракает и пойдем гулять :roll:

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Елочка, а чужая территория с нормами - енто садик? :secret:

alikowna
Благодарил (а): 35 раз

Лето 2012

Сообщение alikowna » Ср мар 25, 2015 08:17

Ёлка Иголка, некоторые фото в ОКах видела, понравилась Даша с цветами и Василиса с Лёшей. Серёжа очень повзрослел :Bravo: :good:
Я как за тесто берусь, так Аля тут как тут. Надо опять за пластилином идти. У нас был, но Аля его часто забывала спрятать вовремя - подсыхал. Я наделала с помощью форм разных бабочек/улиток.

yulcha01
Благодарил (а): 21 раз

Лето 2012

Сообщение yulcha01 » Ср мар 25, 2015 11:03

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты ты ПлейДо покупаешь?

не обязательно, любое тесто для лепки подсыхает на воздухе, не зависимо от цены. Мы тоже такое полюбляем, заканчивается тоже, одна колбаска осталась, тоже надо купить. Именно лепить не сильно еще лепит (так, шарики, морковку, палочки), но вот раскатывает и формочками фигурки вырезает хорошо уже.
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты анекдот я вспомнила про ананасовый сок

:D я тоже пока читала :giggle:
я тут сижу читаю вас тихонько :secret:

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Лена, прилепи хоть аватарку какую-никакую, а то не картинки не подписи, скушна :mrgreen:

Elen5

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Ср мар 25, 2015 14:19

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты Ты скажи, ты скажи че те надо

не, тут немного другое. Такие преданные глаза, "вот она я, все сделаю, что скажешь" :crazy: Не привыкла я к собакам, даже не знала, что так бывает. :pardon: Кошки ж совсем другое дело, сами по себе, ну придут иногда, на руки залезут, чтоб погладили. А эта на руки лезет, погладишь ее, а она сразу или на спину падает, чтоб ей пузо чесали или выше забраться хочет, чтоб в лицо лизнуть.
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты их щипают? не стригут?

да, щипают, у них старая шерсть такая длинная становится и виден подшерсток короткий. Вот длинную шерсть и надо выдергивать.
Конечно, их можно под машинку подстричь, но это для себя, для выставки так нельзя.
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты сейчас же есть краски, что не воняют. водоэмульсионка

не знаю, нам еще по цвету надо подобрать, для дерева и чтоб детям подходила. :s:
alikowna писал(а):Источник цитаты угодила мужу, наделала сладостей

вот и хорошо. :) Жаль, что сразу на работу, но хоть вечером дома будет. Аля сильно соскучилась?
alikowna писал(а):Источник цитаты Надо опять за пластилином идти

мы с Ростиком делали тесто для лепки. Довольно неплохо получается. Но ему и цвета не нужны, они ж потом красками раскрашивают, когда высохнет.
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты Лепит со смыслом или просто жмакает пластилин?

Ратмир научился лепить колбасу и угощает всех. Еще блин может сделать. :mrgreen: В формочки тоже пластилин или тесто засовывает. Резать его любит пластиковой карточкой.
Я уже дома, точнее, у родителей, за Ростиком пришла. Меня задержали до обеда, и Ростика с занятий пришлось деду с бабой забирать. Врач сегодня меня посмотрела, говорит, что лучше стало, чем было. :crazy: Вот как их понять? :fool: Отпустила домой, если что, чтоб звонила или завтра как обычно. :P

Frigga

Лето 2012

Сообщение Frigga » Ср мар 25, 2015 14:24

Привет!
Я сегодня свезла детей моему папе и отправилась наводить красоту :oops: Сделала стрижку и колорирование, довольна як слон! :roll:
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты анекдот я вспомнила про ананасовый сок
приличный? А мне можно?))

alikowna писал(а):Источник цитаты Пришёл с баулами, цветами и Але кораблик подарил. Аля сразу купаться пошла
Молодец! соскучился :roll:
alikowna писал(а):Источник цитаты В аквариум ещё хотим попасть, но уже летом, может на Алин ДР. Фотки есть. Надо будет на майл скинуть. Потом ссыль дам, посмотрите
Давай-давай, ждем! Надю, у меня фотки вообще с видео нарезаны, 2 последние щелкнула в движении, вот и качество такое :oops:
alikowna писал(а):Источник цитаты В кино хочу больше на мстителей Но Форсаж тоже интересен Все в 3D, но цен не знаю. Вот на 2d вечерний сеанс стоит 200 рубликов.
В 2D мне даже больше понравилось смотреть :roll: Желаю скорейшего исполнения мечт - чтоб на оба фильма попасть!

alikowna писал(а):Источник цитаты А ем самодельный йогурт с малиной замороженной и посматриваю на орешки Я как йогурт кушаю свой, так меня меньше сыпит прыщами - нехватка пробиотиков и пребиотиков, восполняю.
Коллега! У меня после курса АБ опять начались проблемы - весь лоб в прыщах :cry: Подростком так не сыпало, как сейчас, ужос! Ты кроме домашнего йогурта ничего специально не пьешь?
Я решила бифиформ пропить, может поможет :scratch_one-s_head:

alikowna писал(а):Источник цитаты Рецепт: 200 гр маргарина, 1 ст сметаны, 1 ст сахара, 1 ч.л. разрыхлителя или гашеной соды, 2 ст муки, 3 яйца. Муку потом добавлять по усмотрению. Получается немало теста
Спасибки! Орешки остались? такую вкусноту можно за один присест слопать :roll:
alikowna писал(а):Источник цитаты Frigga, Ори - это сокращенно Орифлейм Велик свой есть, в прошлом году покупали. Езжу нормально, долго вспоминала, что куда и зачем, но это дело времени и мне его понадобилось немного
аааа, понятно!
Молодцы, вдвоем на велике здорово :good:

Elen5 писал(а):Источник цитаты та ничего, просто не хочу 5 дней в роддоме до понедельника лежать, и дата четная.
:D
Elen5 писал(а):Источник цитаты вот, кстати, да. А я забыла и не сразу поняла, чего такой срач у Даши.
:lol: ну че прям сразу срач - просто некоторая....заср...ность :mrgreen:
Elen5 писал(а):Источник цитаты Даш, как собачки-то? Давно ты о них не рассказывала. Наша Буся за зиму жопень отрастила, еще и олохматилась вся, носится заросшая
Упитанная? Еду выпрашивает?
Наши нормально. Руна вроде симпатичная, милая, мягенькая....но глупаяяяя. Рики у меня команды знает, натаскан некоторые трюки делать, искать игрушку, мячик. А эта даже на команду Ко мне не подходит и на имя не всегда откликается

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
yulcha01 писал(а):Источник цитаты не обязательно, любое тесто для лепки подсыхает на воздухе, не зависимо от цены

чем оно мне и не нравится :no: Предпочитаю мягкий пластилин. Мы с Варей делаем на картоне картины из пластилина, Саша повторяет, прилепливает колбаски, шарики...

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
Elen5 писал(а):Источник цитаты не, тут немного другое. Такие преданные глаза, "вот она я, все сделаю, что скажешь
У нас Рикки иногда так сидит, но у него есть конкретная цель - просит разрешения ступни полизать :oops: Не знаю, как у других собак, а у него (по словам заводчицы, у хинов вообще) есть такой бзик %) Можно его погладить, поиграть с ним, почесать пузо. Он воспринимает это как его высочайшую снисходительнейшую милость ко мне :mrgreen: В качестве награды с удвоенной настойчивостью скребет ноги и просит снять носки :D
Elen5 писал(а):Источник цитаты Врач сегодня меня посмотрела, говорит, что лучше стало, чем было. Вот как их понять? Отпустила домой, если что, чтоб звонила или завтра как обычно.
За сегодня родить уже вряд ли успеешь, четверг тебя не очень устраивает, так что уговаривай и дочу и врачиху на пятницу :)

Elen5

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Ср мар 25, 2015 14:44

Frigga писал(а):Источник цитаты Сделала стрижку и колорирование

покажись! :wink:
Frigga писал(а):Источник цитаты Упитанная? Еду выпрашивает?

да, и еду все равно выпрашивает, все подъедает, что на пол упало, как пылесос. Я так понимаю, это уже не пройдет. :crazy:
Frigga писал(а):Источник цитаты даже на команду Ко мне не подходит и на имя не всегда откликается

а чего так? Вы не дрессировали? Руна уже на улице делает дела?
Рикки так слепенький и ходит?
Frigga писал(а):Источник цитаты просит разрешения ступни полизать

:crazy: обалдеть! Не знала, что у собак так бывает. У нашей высший кайф - это залезть на руки, облизать и сидеть чуть ли не на плече, хвостом колотить. А как она куму мою любит, та одна, кто ей такое разрешает.
Frigga писал(а):Источник цитаты За сегодня родить уже вряд ли успеешь

чего ты так думаешь? Еще полдня впереди. :roll: Я перестаю думать, что рожу в этот день, когда дело подходит к 12 ночи. :P

Frigga

Лето 2012

Сообщение Frigga » Ср мар 25, 2015 15:12

Elen5 писал(а):Источник цитаты покажись!
пытаюсь, пока фотки какие-то кривые выходят, надо Варю просить :)
Elen5 писал(а):Источник цитаты да, и еду все равно выпрашивает, все подъедает, что на пол упало, как пылесос. Я так понимаю, это уже не пройдет.
Увы, увы :)
Elen5 писал(а):Источник цитаты а чего так? Вы не дрессировали? Руна уже на улице делает дела? Рикки так слепенький и ходит?
Пытались дрессировать, но она очень пугливая, хвост подожмет и на пузе под стол уползает, а у меня знаний не хватает, что с ней в этом случае делать :unknown:
Elen5 писал(а):Источник цитаты обалдеть! Не знала, что у собак так бывает. У нашей высший кайф - это залезть на руки, облизать и сидеть чуть ли не на плече, хвостом колотить. А как она куму мою любит, та одна, кто ей такое разрешает.
Ого, даже у собак свои тараканы в голове :crazy:
Elen5 писал(а):Источник цитаты чего ты так думаешь? Еще полдня впереди. Я перестаю думать, что рожу в этот день, когда дело подходит к 12 ночи.
Тогда надо уже сейчас начинать, чтоб успеть :D А около 12 ночи не стоит и пытаться - тут уж спать надо и ждать пятницу :wink:

Frigga

Лето 2012

Сообщение Frigga » Ср мар 25, 2015 15:15

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты за приличным анекдотом не ко мне а вообще, да приличный. Но длинный. Надо в нете поискать.
:D ну-ну, пойду пошукаю
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты гайморит лечила?
да((
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты ааа, ну да, у нас другое - не смотрит Серега преданно
Ну так еще все впереди :)

Вернуться в «Ровесники»