Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Лето 2012

alikowna
Благодарил (а): 35 раз

Лето 2012

Сообщение alikowna » Пт мар 27, 2015 11:22

Ёлка Иголка, Лен, или я плохо читала, или мало читала, или ты не писала про Василису :oops: не знала...
А как назвала Лена дочу? :shock: Чёт я сразу не спросила, прям не подумала :oops:

Макота
Благодарил (а): 55 раз

Лето 2012

Сообщение Макота » Пт мар 27, 2015 13:39

Elen5, Лена,
Дуже ясно цього дня засвітило сонечко,
Народилася в сім'ї в ВАС маленька донечка.
Від душі бажаю, хай з веселим сміхом,
Радістю і щастям в дім прийде утіха! :Rose:

Frigga
Благодарил (а): 32 раза

Лето 2012

Сообщение Frigga » Пт мар 27, 2015 14:51

Привет!
Я вчера убилась с выпечкой :o Ушел весь день, так как тесто делала поставное на опаре %) Испекла луковый пирог, пироги с капустой, с изюмом...а тесто все не кончалось! в итоге ребята налепили абракадабр, все быстренько испекли и помчались в бассейн к 7 часам вечера вместо четырех :D Сегодня отправила Варю в сад, Сашу к дедушке, а сама мерзла, гуляя по магазинам)) Больше смотрела и примеряла, а все деньги оставила в fixprice, люблю я у них книжки покупать :roll: Притащила очередную библиотеку :giggle:
Дома гора посуды, крошки от пирога и немытые полы. А уже пора за Варей и на танцы :crazy:

Лена, по поводу Сережи. Имхо, никто не имеет право отзываться столь грубо о чьих-то детях, тем более говорить такие вещи в лицо. Даме в итоге показала, что на самом деле это она сама глубоко духовно и душевно изуродована((((
При всей болезненности есть и плюс - сразу знаешь, с кем имеешь дело, чтобы больше дел не иметь
Сережа хороший мальчик, а его взгляд...ты знаешь, он разительно изменился по сравнению с тем, каким я его видела на первых фото. Вчера с мужем пересмотрели фотки, и он со мной согласился, что Сережа стал теплее, расслабленнее, в нем меньше настороженности :roll: нам так показалось :)
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты До этого я слышала фразу "А получше не могла взять?".

вот это меня вообще убило :o На базаре, что ли, выбирала.... нет слов...
Впрочем, не судите и не судимы будете....может, люди не по злобе, а по глупости так говорят :scratch_one-s_head:

Лена, Elen, скорее уж вам оказаться дома :Rose: Может, там удастся немного выспаться, все-таки Леша рядом :roll: Ждем от тебя новостей - как назвали дочку, как Ростик и Ратмир встретили сестричку..и вообще все-все интересно)))

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Пт мар 27, 2015 19:18

Привет всем! Сегодня нас выписали, я уже дома. Все в порядке, муж дал мне немного поспать, сам ушел со старшими к родителям. Я еще не совсем пришла в себя, дома однозначно лучше, только приходится отгонять всех от Весты и выслушивать/пытаться отвечать на множество вопросов Ростика. :crazy: Всем спасибо за поздравления, здесь, по скайпу и смс! :Rose: Мне очень приятно! Немного разгребусь и вас покомментирую. :roll:

Frigga

Лето 2012

Сообщение Frigga » Пт мар 27, 2015 22:18

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты Говорит, что пока ехали в роддом, то детей еще развозили-забирали. Еще они забыли фотик и с круглыми Лениными глазами возвращались за фотиком. (Чудова жинка.) Но когда уже были совсем большие глаза у Лены, то они таки до роддома доехали
%) вот это гонки! Лена, ты стойкий боец!

Elen5 писал(а):Источник цитаты Сегодня нас выписали, я уже дома. Все в порядке, муж дал мне немного поспать, сам ушел со старшими к родителям. Я еще не совсем пришла в себя, дома однозначно лучше, только приходится отгонять всех от Весты и выслушивать/пытаться отвечать на множество вопросов Ростика
:Yahoo!: С возвращением домой! Имя звучное, красивое :good: Вестенок, Весточка.... красиво) Леша называл?
Ничего, первое время конечно засыпят вопросами, потом привыкнут)) Ратмир как принял сестренку? вопросы тоже задает?

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты А вот сегодня я была в хорошем месте, где меня услышали.)))
почаще и побольше таких мест!

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты да и внешне тоже
:D

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты Я не помню все слова этой песни к своему стыду, погуглила. Что-то внутри трепещет, когда Василиска это поет. Погуглила. Не по себе что-то. Мне 35 в этом году.
Лен, вроде песенка хорошая, что ты так? Про мир и солнышко....все остальное совпадение))

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты Frigga, про ананасовый сок http://www.notfunny.ru/2009/10/22/pro-ananasovyj-sok/

:lol:
alikowna писал(а):Источник цитаты Frigga, пока ничего не пью, но надо прикупить лактофильтрум, но сначала почитаю про твой, может он лучше ты лактофильтрум пробовала?
не знала про такой препарат, почитаю. Пока надо бифиформ допить. Купила по акции аж 2 упаковки))
alikowna писал(а):Источник цитаты Немножко наших фото. Другие на компе, скину по возможности http://my.mail.ru/mail/alikowna/photo/615
какие вы класнючие :good: Аля симпампушечка O:-) , фотка с папой очень трогательная) Прикольно вы на пару с гаджетами :D

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
У Сашки насморк, льет ручьями :P Эхххх, а я собиралась в понедельник всех в сад отправлять)
А еще малиновая попа :o Муж помыл ванну каким-то супер-средством, вчера после купания у обоих детей попа просто покраснела, а сегодня у Саши жуткое раздражение. Намазала, присыпала, не знаю, что к утру будет(((

alikowna

Лето 2012

Сообщение alikowna » Пт мар 27, 2015 22:33

Elen5, умничка! Такое приятное имя, оказывается из всех в моей семье такое имя знаю только я :shock:
Ёлка Иголка, какая Василиса умничка, ттт. У меня Аля только бесится под песни, но, чтоб сама спела - не было пока ни разу :(
Frigga, спасибо! Сегодня ещё одну закину :oops: Вчера позировала моя Козявка.

http://my.mail.ru/mail/alikowna/photo/615/628.html

Отправлено спустя 8 минут 33 секунды:
Frigga, помой попки детям под проточной водой или в тазиках, с мыльцем. Намаж бепантеном или в этом роде и баиньки, а завтра всё будет (должно быть!!!) суперрр! :Rose: :Rose: :Rose:

Frigga

Лето 2012

Сообщение Frigga » Пт мар 27, 2015 22:56

alikowna писал(а):Источник цитаты Сегодня ещё одну закину Вчера позировала моя Козявка.http://my.mail.ru/mail/alikowna/photo/615/628.html
ой, красотка :good: Любит фотографироваться и наряжаться?
alikowna писал(а):Источник цитаты или в тазиках, с мыльцем. Намаж бепантеном или в этом роде и баиньки, а завтра всё будет (должно быть!!!) суперрр!
Спасибо! Сначала намазала кремом для атопичной кожи, потом пантенолом, потом присыпала присыпкой %) Вот уж родительское рукоделие :oops:

Надежда Пак
Благодарил (а): 15 раз

Лето 2012

Сообщение Надежда Пак » Сб мар 28, 2015 05:54

Elen5, поздравляю с рождением малышки!!!! Ну ты - шустрик! :mrgreen: Только была на форуме, через час уже родила, через пару дней уже дома и опять на форуме! :Bravo: Желаю тебе много-много вкусненького молочка, спокойных (!!!) ночек и крепкого здоровья малышке!!!
Леша как? :mrgreen:

alikowna

Лето 2012

Сообщение alikowna » Сб мар 28, 2015 08:43

Девочки, доброго дня!!!
Frigga, Аля не особо любит фотографироваться, а одеваться так вообще не хочет. Наденет что-то одно - трусы, платьюшко, футболочку; и всё. Либо ходит в одних трусах, либо с голой попой, но зато спина с пузиком закрыты :giggle: А на улицу, так вообще игра начинается - поймай меня. Но уже не так, как раньше - научила слушаться :mrgreen:
Ёлка Иголка, Ленусь, там она ногти красит ярко-красным, причём не только себе, но и тётке своей :giggle: Но хоть даёт потом руки, чтоб фаланги от лака очистить :pardon:

Отправлено спустя 1 час 4 минуты 23 секунды:
Надежда Пак, за Лёшу молчит, наверное, он ещё не понял насколько он счастлив :roll: :wink:

Elen5

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Сб мар 28, 2015 19:21

Привет! Читать получается, писать практически нет. :pardon: Наша красавица любит быть на ручках, а еще лучше с сисей во рту. Выкроить время пока тяжеловато, но мы над этим работаем. :roll:
Леша счастлив, старается мне помогать, несмотря на проблемы на работе. Ну не может он размножиться и быть во всех местах одновременно. :crazy: У нас в полном разгаре начало ГВ и сопутствующие в связи с этим прелести. :twisted: Дети скачут, не могу отогнать от Весты, норовят потрогать. Ратмир, мне кажется, не совсем понимает, что это живой человек. За ним нужен глаз да глаз. %) Вот как-то так. Наверно, пока со мной проще будет связаться по скайпу, чем здесь на форуме, говорить-то я могу в любом случае. 8)

Elen5

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Пн мар 30, 2015 13:02

Сегодня днем Веста хорошо поспала, и я успела наваять рассказик. :wink:

Frigga

Лето 2012

Сообщение Frigga » Пн мар 30, 2015 13:10

Привет! Лена, рассказ :good: :good: Спасибо!
Как малышка? приспосабливаетесь к распорядку дня? Ростика и Ратмира уже сама везде водишь вместе с Весточкой?

У нас с пятницы ураган, сегодня вообще пылевая буря %) меня продуло, воспалились шейные лимфоузлы, горло болит, температура, ломит :( Сашка с насморком, кашляет. Варю муж таки отвел в сад, но у нее тоже нос отекший(( В общем, невесело как-то....

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Лен, пора тему Весна 2015 открывать :wink:

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Лето 2012

Сообщение Caterpillar » Пн мар 30, 2015 14:39

Elen5, спасибо тебе за рассказик :Rose:

Elen5

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Пн мар 30, 2015 17:47

Девочки, вам спасибо, что оценили! :Rose: Я попыталась вспомнить все в подробностях, но все равно все не перскажешь, да и не надо, наверное. :giggle:
Frigga писал(а):Источник цитаты Как малышка? приспосабливаетесь к распорядку дня? Ростика и Ратмира уже сама везде водишь вместе с Весточкой?

Доча хорошо, скорее, мы приспосабливаемся под ее распорядок. Она со второго дня спит более-менее под утро и первую половину дня, я стараюсь с ней спать. У нас отвратительная погода с субботы, ветер и холодно, поэтому коляску даже не собирали, муж сказал, что как соберемся гулять, так и соберет. :P Сегодня первый раз выходили на улицу, до машины и обратно, надо было в город по делам. Веста проспала все время. Мы успели и за детьми заехать забрать. :) Ростика на занятия возит муж, гуляет с детьми тоже он, хотя сейчас почти не гуляет, опять же из-за погоды. :pardon: Завтра ожидается солнышко, может, и выйдем на улицу. :roll:
Но пока не представляю, как буду с ней всех развозить, кушает она часто, почти каждый час. Буду потихоньку начинать, а там посмотрим.
Frigga писал(а):Источник цитаты У нас с пятницы ураган, сегодня вообще пылевая буря

вот-вот. Я посмотрю, плохая погода везде. :( Не болейте! :wink:
Frigga писал(а):Источник цитаты пора тему Весна 2015 открывать

а смысл? Сама с собой там общаться? Буду в зимних ровесниках тусоваться, там с высоты опыта как раз совет нужный дают. 8)

Frigga

Лето 2012

Сообщение Frigga » Пн мар 30, 2015 20:45

Elen5 писал(а):Источник цитаты Доча хорошо, скорее, мы приспосабливаемся под ее распорядок.
:giggle: точно, поначалу так и бывает)
Elen5 писал(а):Источник цитаты Она со второго дня спит более-менее под утро и первую половину дня, я стараюсь с ней спать.
тттт, отсыпайся, пока есть возможность!)

Elen5 писал(а):Источник цитаты Ростика на занятия возит муж, гуляет с детьми тоже он, хотя сейчас почти не гуляет, опять же из-за погоды. Завтра ожидается солнышко, может, и выйдем на улицу. Но пока не представляю, как буду с ней всех развозить, кушает она часто, почти каждый час. Буду потихоньку начинать, а там посмотрим.
Леше респект! :Rose: он совмещает это с работой или ему дали несколько дней отпуска?
Пока тяжело, весна еще, погода мерзкая. Летом будет попроще, в слинг и вперед) да даже через месяц станет полегче, во всяком случае я тебе этого желаю :Rose: Кроме Леши мама-папа могут помочь забрать детей или отвезти на тренировку?

Elen5 писал(а):Источник цитаты вот-вот. Я посмотрю, плохая погода везде. Не болейте!
Спасибо!

Elen5 писал(а):Источник цитаты а смысл? Сама с собой там общаться?

:D На форуме не ожидается весенних прибавлений?
Elen5 писал(а):Источник цитаты Буду в зимних ровесниках тусоваться, там с высоты опыта как раз совет нужный дают.

:sarcastic_hand: Лен, ну ты махнула! ты сама суперопытная мамочка!

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты Все цело (почти), местами еще лежит снег и лед. Чеснок взошел зато. Удалось сделать планировку и определиться с местом под теплицу и домик. Аааа, у старого дома-сарая прохудилась крыша, не сильно так. Зато с соседского участка принесло ветром знатный кусок рубероида :mrgreen:

хорошие новости :good: рассаду сажала? теплицу будете в этом сезоне ставить?

Вернуться в «Ровесники»