Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

ЗИМА 2014-2015

snowbird
Благодарил (а): 162 раза

Зима 2014-2015

Сообщение snowbird » Пн апр 20, 2015 18:40

kievlala писал(а):Источник цитаты у меня орхидей 12 штук и все разные, было 16

:Bravo: :Bravo: :Bravo:
у меня сейчас 3 + одна в состоянии "очень надеюсь что оклемается" (та, которую свекровь залила и считает, что правильно сделала :dash2: ). клятвенно пообещала мужу, что больше покупать не буду :cry: правда, мне еще одну обещают подарить :wink: оранжевую :wink:

kievlala писал(а):Источник цитаты за 343 78штук в епицентре брала

это вы на четверках уже? у нас тройки 82 шт :pardon: правда не фешн серия :pardon: стоили вроде 300 тоже в эпицентре.

kievlala
Благодарил (а): 103 раза

Зима 2014-2015

Сообщение kievlala » Пн апр 20, 2015 18:48

bybyka78, да, чего добру то пропадать :twisted:

я вот себя на мысли стала ловить, как классно было когда Соля просто лежала и втычила :twisted: сейчас просыпается и сразу на живот переворачивается, потом кряхтит, психует, попу к верху задирает и таким макаром по кровати елозится, при этом все в слюнях :crazy:
да и во врту у нее все, начиная от рук, заканчивая мною и всем что под руку попедет. Еще и возмущается когда свой палец грызть не даю %)

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
snowbird, разница между фешн и простыми была в 20 грн и фешн меньше по штукам.

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Зима 2014-2015

Сообщение зірочка » Пн апр 20, 2015 20:56

kievlala, дык давай Солю в развивающий коврик. будет втыкать там. :mrgreen:
мы Стаса именно в таком возрасте туда и переместили. потому что иначе только ручки :twisted:
у нас сегодня странный день. нет, деть вел себя вполне неплохо, но вот спал.... шокирующе мало. я наивно решила что впихну в него грудь и он отрубится. дудки! от груди он не отказался, но спать так и не улегся. в результате пропустили один дневной сон. ВЕСЬ. капец. ребенок почти 6 часов не спал!

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
snowbird, вот же молодцы вы что Ксюху и на лыжи и на ролики.
а я вот на роликах не умею. один раз встала, а меня с моей парусностью как ветерком понесло... :twisted: вопила я громко.
вот прошло почти 6 лет, только сейчас решила повторить попытку. осталось дождаться безветренной погоды :mrgreen:

Татьяна_Я_65287
Благодарил (а): 139 раз

Зима 2014-2015

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Пн апр 20, 2015 21:17

зірочка, у менея Андрюша первый месяц и половину второго так не спал. Кричал, не мог уснуть, потом кричал, потому что не мог уснуть.... Тоже по шесть часов не спал. Но мне после Саши норм было. :twisted: Сейчас день на длень не приходится, по разному бывает.
Ой, кстати, про слюни - Андрюха так мило пузыри пускает. :twisted: Особенно когда сосредоточенно пыхтит - рассматривает руки или игрушки, или пытается игрушки взять в ручки.
зірочка, у нас есть одна замечательная игрушка - вязанное разноцветное колечко. Там внутри шарики, они негромко звенят. Ее для нас связала наша форумчанка, Люша. :roll: Такая классная штука - замечательно ложится в ручку, Андрюшка ее очень любит, больше других погремух. И даже если по лбу, то неожиданно, :D но мягко.

зірочка

Зима 2014-2015

Сообщение зірочка » Пн апр 20, 2015 21:22

Татьяна_Я_65287 писал(а):Источник цитаты И даже если по лбу, то неожиданно, но мягко.

вот надо что-то такое... но у меня руки не из того места чтоб что-то вязать. так что надо будет что-то купить :pardon:
слюни дааааа.... пузыри пока не пускает, но если на пуз положить, то улыбка бульдожки :sarcastic_hand:
Стас сегодня сидел мультики смотрел, я пристроилась рядом спрашиваю мол а это кто, а что они делают, а зачем.
Влад на мне на пузе лежит и смотрит. на Стаса. и так ему глазками и так улыбается, а тот в мультах весь. потом обратил внимание - поперемигивались онии я Влада понесла в комнату укладываться. ото вой начался.... :s: верните ему Стаса. :pardon: вернулась в комнату обратно - он опять улыбка до ушей и что-то вот-вот кажется старшему скажет!

Татьяна_Я_65287

Зима 2014-2015

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Пн апр 20, 2015 21:40

Ой, ну раз хвастаюсь, то еще поделюсь. :oops: Нам крестный (который муж моей сестрички, которая мне старшего, кстати, крестила :D ) подарил на крестины вот такую замечательную штуку: http://klumba.com/toys/fisher_price/pianino-bmd80/ (не реклама!)
Ребенок молотит ножками по клавишам, играет довольно приятная музыка, и при этом еще рассматривает/трогает/хватает игрушки. И - вуаля! - у мамы есть пять-десять минут, чтоб пропылесосить комнаты, или прогладить пару пеленок, или :secret: сходить в туалет :secret: .
А вообще сейчас куча всяких штук, немного упрощающих маме жизнь. :roll:

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
зірочка, Андрюшка тоже Саньке лучезарнее, чем остальным, улыбается. А Сашка-то как рад! :D А сегодня Сашка увидел, что братик научился игрушки в ручках держать, так давай на радостях ему их совать. :D Тот аж растерялся от такого внимания. :D

snowbird
Благодарил (а): 162 раза

Зима 2014-2015

Сообщение snowbird » Пн апр 20, 2015 22:50

kievlala писал(а):Источник цитаты разница между фешн и простыми была в 20 грн и фешн меньше по штукам.

я вот если четно разницы между ними не заметила. правда, я на ксюху только фешн надевала, а на дашку обычные :crazy: :crazy:

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
зірочка писал(а):Источник цитаты один раз встала, а меня с моей парусностью как ветерком понесло...

я на роликах училась кататься, когда еще парусностью не обладала :crazy: :crazy:

я очень-очень хочу сдать ксюху в лыжную школу - ее ведет моя знакомая, она офигенно с малышней ладит. плюс тренировки летом на оболони, зимой вышгороде - для меня самое оно :Yahoo!:
она говорит, что сейчас в группе есть несколько четырехлеток (трехлеток нету, но они с трех начинают набор, так что может еще и появятся), которые гоняют на роликах уже год-полтора! сказали нам пока ходить дома по ковру (а где его взять? :crazy: ), а потом приходить к ним. будем пробовать :pardon:

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
зірочка писал(а):Источник цитаты вернулась в комнату обратно - он опять улыбка до ушей и что-то вот-вот кажется старшему скажет!

ксюха успокаивает дашу - трясет коляску/кресло/кроватку и кричит "вее! вее! вее!". дашка смотрит и улыбается. даже вякать прекращает.
а вчера закинули дашку спать к ксюхе на балкон - так ксюха пошла петь ей колыбельную!!! это при том, что я ксюхе колыбельные не пела никогда - не с моим слонопотамским голосом и слухом песни детям петь :oops: так что характерно - удачно! дашка уснула на балконе и спала долго-долго!

зірочка

Зима 2014-2015

Сообщение зірочка » Вт апр 21, 2015 08:51

Татьяна_Я_65287, развивающий коврик это тру!!!;)
но я еще с месяцок подожду перемещать малого туда. пол ледяной...
snowbird писал(а):Источник цитаты я на роликах училась кататься, когда еще парусностью не обладала

у нас тогда на ролики денег не было... а потом было не до роликов, а потом и не интересовалась... это муж меня в плане роликов подбил. мы когда встречаться стали он меня поставил на коньки. не то чтоб я хорошо каталась, но на льду держусь, не воплю, не падаю и не передвигаюсь по бортику :mrgreen: ну и решила что с роликами будет так же. а вот так да не так... :pardon: надо будет все таки повторить попытку. а то на прошлой недельке муж с малым на стадионе покатался: муж на роликах, малый на самокате. и так....завидно стало... O:-)

bybyka78
Благодарил (а): 125 раз

ЗИМА 2014-2015

Сообщение bybyka78 » Вт апр 21, 2015 14:45

Нам сегодня 4. Вес - 7,960 гр. И вот достижения на сегодняшний день:
- берём игрушки уверенно и двумя руками;
- базарим с умным человеком в зеркале;
- переворачиваемся в обе стороны (правда ленимся);
- грызем все, что попадется в руки, в т.ч. марины и папины пальцы;
- подтягиваемся до положения сидя, держась за мамины пальцы (одновременно засовывая один из них в рот);
- и если чуть поднять руки вверх, из положения сидя встаем на ноги (радостно голоса при этом).

Вроде фсе.......... :D

kievlala

ЗИМА 2014-2015

Сообщение kievlala » Вт апр 21, 2015 15:26

bybyka78, с даткой! Умелки круть :beer:

Отправлено спустя 16 минут 7 секунд:
Проснулась доня моя сегодня в 6 утра и давай гулять, хохотать, поиграли с ней поочереди, то муж, то я, а она спать не в какую :twisted:
решили что поедем по магазинам, не успели от дома отьехать доня сразу вырубилась.

зато из полезностей в ашане купила два сортера по цене одного 50 грн, и набор ведерко с лопаткой и пасочками за 20грн, тапками не кидать, знаю что рано нам это, но цена :twisted:
Еще купила две пары пинеток- сандалей(странное слово), еще раз была шокирована ценами на детские шмотки и обувь :shock:

зірочка

ЗИМА 2014-2015

Сообщение зірочка » Вт апр 21, 2015 15:46

kievlala писал(а):Источник цитаты еще раз была шокирована ценами на детские шмотки и обувь

у меня этот шок не проходит уже 4-ый год :twisted: особенно шокируют цены за 2 тыс. на обувь которая даже не одевается что ХОДИТЬ! :dash2:

Отправлено спустя 33 секунды:
bybyka78, вас с очередной даткой! умелки у вас уже солидные! :good:

kievlala

ЗИМА 2014-2015

Сообщение kievlala » Вт апр 21, 2015 15:54

зірочка, в чикко пинетки стартуют от 500грн, а сарафанчики от 800 :shock:

зірочка

ЗИМА 2014-2015

Сообщение зірочка » Вт апр 21, 2015 16:08

kievlala, не... в чикко одежду я никогда не смотрела. что-то она меня не вдохновляла. мне больше мазеркеа нравится. но блин не накупишься там... надо акции-скидки ловить. а от меня ихние магазины далеко находятся. пока я о скидке узнаю, пока до магазина доеду... то там уже снова обморочные цены :pardon: на Стаса много из США заказывала. очень выгодно выходило. но вот сейчас в связи с курсом... выходит дорого :( потому высматриваю что-то в нексте который тоже уже не так выгоден, то в магазинах типа гарнамама. но и нам много чего друзья родителей из Швеции передают. там мальчик оооооочень аккуратно носит вещи.
но вот обувь.... обувь это моя извечная головная боль. бу в интернете я не признаю. то что перепадает от знакомых - часто пролетам с размером в сезон. вот прислали нам почти новые кроссы кожаные. 26 размер. а мы летом были 25, зимой 26, а сейчас уже почти 27. вот дуумаю...может Влада дождутся... :crazy:

Татьяна_Я_65287

ЗИМА 2014-2015

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Вт апр 21, 2015 16:21

bybyka78, с четверочкой, умелками и весом! :D :good:

kievlala

ЗИМА 2014-2015

Сообщение kievlala » Вт апр 21, 2015 16:37

Я вот ботинки видела, лковые, темно синее 275 грн, но хз какой размер осенью будет, так бы взяла :unknown:

Вернуться в «Ровесники»