Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Лето 2014

ShushaZhy
Благодарил (а): 472 раза

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Вс май 10, 2015 21:02

AnnaSitnikova писал(а):Источник цитаты пытаюсь сарафан свящать))

Фантастика! :crazy:

Kroxa2014
Благодарил (а): 206 раз

Лето 2014

Сообщение Kroxa2014 » Пн май 11, 2015 10:48

Максимку с 10! :Rose:

Веронику с 11! :Rose:

Всем приболевшим - поскорее выздоравливать @@@@@!!!

AnnaSitnikova
Благодарил (а): 278 раз

Лето 2014

Сообщение AnnaSitnikova » Пн май 11, 2015 12:12

ShushaZhy, не)) все очень просто!! Было бы время!!

AnnaSitnikova

Лето 2014

Сообщение AnnaSitnikova » Пн май 11, 2015 12:16

Вероничке 11!!))

Топает с толкателем ив от буквально второй день за ручки)
Ест уже много чего.
Грудь осталась два раз в сутки.
Начала говорить "бря", "фря", ну и всякие дя, мя...

Зубов еще шесть.

А вот вес вроде как уменьшился(( опять восемь!!!

Kroxa2014

Лето 2014

Сообщение Kroxa2014 » Пн май 11, 2015 13:25

AnnaSitnikova, Верончика с умелочками! :)

Romarina
Благодарил (а): 105 раз

Лето 2014

Сообщение Romarina » Пн май 11, 2015 14:56

Приветик всем!
С праздниками!

ShushaZhy писал(а):Фух! Откопала.

Ксюшечка, прости, главное, что я это сообщение читала, но не додумалась открыть ссылочку :)

Мы на первый Ромин годик тоже устраивали похожие конкурсы:
1. Набор чисел, связанных с Ромой (ну там вес-рост при рождении, номер роддома, размер ножки и т.д.)
2. На овчине (?) выкладывали разные предметы, чтоб он выбрал, список в инете скачала, выбрала подходящее (все хорошее). Но он не оценил игру - у него тогда была любимая игрушка - пробка от ванны на цепочке - и он самозабвенно ею играл, и другими предметами не интересовался. А придумать хорошее значение пробочке я не сообразила :) Почему на овчине - тоже не знаю, по традиции, но то была зима и у нас был конверт в обиходе. А Арише вряд ли потащу этот конверт, мы ж хотим не дома праздновать.
3. Детские пюрешки, "корова" с детскими словами (памперсы, молочная кухня, соска, нибблер и др.)
4. У меня еще была игра "Угадай мелодию", мы как раз перед ДР купили синтезатор, я подбирала детские песенки.
5. Еще фильм я делала в "Мувимейкере" про Рому, вообще обещала каждый год делать, но сделала только на годик, два и пять :) В его два года я вышла на работу и творчество закончилось. На пять все-таки фильм сделала, но мне эта программка не понравилась. Если кто-то знает, в какой еще можно делать фильмы, подскажите, пожалуйста!

Отправлено спустя 9 минут 46 секунд:
Nyutik писал(а):девочки, нужен коллективный разум - попросили сделать поделку "Мой родной Киев", в голове вакуум, идей никаких :(
может вам что-то в голову придет :Rose:

Для меня, некиявлянки, Киев ассоциируется с: Андреевской церковью, Днепром, метромостом, Софией Киевской, Богданом на коне, "Киевским" тортом. Если честно, не запомнились мне ни оригинальные фонари, ни особенные каштаны :)

Ксюша, фотографии супер! Вы такие стильные в фиолетовой колясочке!!! И кроватка, эх, ностальгия, у нас такая же была, а сейчас ставить некуда.

Romarina
Благодарил (а): 105 раз

Лето 2014

Сообщение Romarina » Пн май 11, 2015 15:13

Yodshiharrada, вас с морем! Как водичка?
Мы вчера с подругой договорились вместе в Одессу ехать. Представляю, как я отдохну с двумя детьми, один из которых постоянно капризничает (это я про Арину), а второй объединится с подружкиной дочкой в неугомонную банду (проверено два года назад совместным выездом на море и подтверждено вчерашним походом в парк ;)) НО: после того моря они оба полгода вообще не болели...
Opanki, выздоравливайте! Пусть ОРВИ проходит легко и бесследно!

Девчонки, вас с освоением вязального хобби! И я крючок очень люблю! Арише на лето связала платьице, теперь хочу себе :) Правда, с моей скоростью можно только на следующее лето рассчитывать.

Всех с круглыми датками и новыми умелками!
И выздоравливайте все, кто приболел!

AnnaSitnikova писал(а):А вот вес вроде как уменьшился(( опять восемь!!!

Сестра :). И мы такие же, уже несколько месяцев. Набираем от силы 100 г в месяц... Мы так резво все к полугоду удвоили, а потом дело застопорилось.

zyuzya писал(а):обзавелись автокреслом :Yahoo!: . При усаживании деть оретЬ дурным голосом, через 2 минуты - тихо и спокойно играется, иногда даже крепко спит (тьфу-тьфу) :P

А какое автокресло? Сидячее? Вот мы сейчас тоже в раздумьях, у нас для Ариши есть детское лежачее, но оно ж до года, есть Ромино сидячее 9-36 кг. Если ей такое же купить, то два автокресла займут все заднее сиденье. Пересадить Рому на бустер?

Verronika

Лето 2014

Сообщение Verronika » Пн май 11, 2015 16:06

AnnaSitnikova, Вероничку с даткой и новыми умелками! :Rose:

Yodshiharrada
Благодарил (а): 154 раза

Лето 2014

Сообщение Yodshiharrada » Пн май 11, 2015 16:45

AnnaSitnikova, вот и Верончик к 11 подобрался. Поздравлям-с :Rose: Классные у вас умелки :good:
Romarina, вода уже вполне себе ничего. Детвора постарше (лет по 12) плещется вовсю. Я по колено заходила, а дальше пока не рискнула. Сегодня просто первый день нет ветра, до этого холодным продувало до костей.
Автокоесла пусть лучше займут увесь диван (или одно можно поставить на переднее сиденье), в бустере ж поддержки боковой никакой, голова не защищена. Ре не сможет поспать нормально в дороге, об остальном и думать страшно, не ДБ.

Мария Гаврова
Благодарил (а): 66 раз

Лето 2014

Сообщение Мария Гаврова » Пн май 11, 2015 17:30

Romarina, вставлю свой пятак- у меня 2кресла, место между ними есть, хоть и немного, но средней комплекции взрослый может сесть и ехать. С бустером в нашей стране ездить, равносильно езде без него. Я к тому, что безопасность важнее. Я только за! Автокресло!

zyuzya
Благодарил (а): 15 раз

Лето 2014

Сообщение zyuzya » Пн май 11, 2015 20:15

AnnaSitnikova, Вероничку с 11 и с новыми умелками!

Отправлено спустя 11 минут 20 секунд:
Romarina писал(а):Источник цитаты А какое автокресло? Сидячее?

мы брали RECARO Young Sport HERO. 9-36 кг (9 месяцев-12 лет). Правда, я не уверена, что Настя будет в нем кататься аж до 12 лет, но так далеко заглядывать пока рановато ))
А у вас действительно получится все заднее сидение занято. Мне кажется, бустер особо не спасет ситуацию. А с точки зрения безопасности уж точно не спасет, лучше полноценное кресло ИМХО.

Yodshiharrada
Благодарил (а): 154 раза

Лето 2014

Сообщение Yodshiharrada » Вт май 12, 2015 16:42

Что это все попритихли? Поделюсь, значиЦа, нашими новостями. Гуляем сейчас по 8-10 часов в день %) На пляж попадаем не часто. Но если уж дорвется - ховайся: песок разметает, разбрасывает, выбирает из него камешки, ракушки, водоросли. Если б за такое вот "просеивание" деньги платили... Так классно у него получается всякую мелочь выискивать. Зато тренирует пинцетный захват.
Сегодня встал, держась за диван (до того или на меня опирался, или на свой ящик с игрушками). Увидел, что мы ноут достали и на диван его умостили - сразу встал и давай к компу тянуться. Я даже подальше его отодвигала, чтобы Тим переступать ногами начал. И до вы думаете? Начал :giggle: Пару подергиваний каких-то выдал.
У нас же в темке уже все вертикализировались? А младшие ровесники могут взять на заметку :mrgreen:
Муж в пятницу едет домой и я остаюсь сАвсэм адын :cry: Пока очень смутно представляю наше тут существование, но ничего не поделаешь.

Kasherina
Благодарил (а): 97 раз

Лето 2014

Сообщение Kasherina » Вт май 12, 2015 19:17

Yodshiharrada, я думаю, справитесь! Ты ж уже к мысли привыкла, что надо будет рассчитывать только на себя. У меня подружка четыре месяца в Турции с дочкой провела. Ниче. Обе живы-здоровы: ) Правда отдыхом для мамы я бы это не назвала: )

AnnaSitnikova

Лето 2014

Сообщение AnnaSitnikova » Вт май 12, 2015 19:40

https://instagram.com/p/2lyr31LQ4v/

Вот наши будни))
Третий день топает вовсю со мной за ручки! И пора покупать пасочки!!

Гуляем тоже много)) на берегу красота! Птицы поют вовсю!!
На площадках, конечно, детей много (( и имени это напрягает. Они бегают много, орут. Мне еще тяжело в таком шуме.
Но Веронике очень нравится!! На всех смотрит, берет игрушки)) хорошо что попались добрые детки, не отбирали и не дрались))

Девочки, приезжайте на пляж ко мне!! У нас красота, тень есть, кафешки рядом!

Opanki
Благодарил (а): 217 раз

Лето 2014

Сообщение Opanki » Вт май 12, 2015 19:59

Мы вроде вычухались, обошлись вибруколом, хьюмером, увлажнителем и соплеотсосом.ура товарищи))))))
Соседка все удивлялась, шожэж так и без антибиотиков?)))) говорю что пронесло))))

Макса с даткой!!!

Верончика с даткой!!!

А мы пока по траве ползаем и обрываем кусты с цветами :)
Думаю песок попробуем у Ани на русановке))))))

Вернуться в «Ровесники»