Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Лето 2014

Opanki
Благодарил (а): 217 раз

Лето 2014

Сообщение Opanki » Ср май 13, 2015 14:51

Зойца с даткой!!!

Таня, Тим взрослеет. Ыыыыыы :good:
Мне вспомнилась сценка, из тв 80-х, клоуны там разговаривали, низзя и ззя :lol: мимикричи вроде назывались

Ванюшу со стрижкой :)

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Нашла видео
http://youtu.be/V6C8-4g7u5Q

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Макса с прибавками и приростами!!! :Rose:

ShushaZhy
Благодарил (а): 472 раза

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Ср май 13, 2015 15:01

Всем спасибо за поздравления и пожелания! :kiss:
Чета не заходилось особо в эти дни на форум. Всех, кого пропустила, с датками - Максика, Верончика. Машуню, Ваню-Ванильку))) Кого забыла, тож поздравляю! :beer: :Rose: :Rose: :Rose:
Макса с прибавками-умелками. Умелки - сууупер! С дивана слазит! :Bravo: Ест сам! :good: :Bravo: Та ваще...
Verronika, яйцо всюду пишут, что одно (желток ессно) в неделю - хоть сразу, хоть по половинкам разбивать. Перепелиные меньше, их, наверное, раза в два точно можно больше. Я даю куриный по половинке, свекры домашние возят. :roll: Нямка. Только решила с некоторых пор его отдельно ей давать, а то она, когда суп без мяса на желтке, обижается и очень возражает. :crazy: :sarcastic_hand:
Kroxa2014 писал(а):Источник цитаты Мне Тимоха вчера на мое "нельзя", когда он лез в шкаф с посудой, ответил "ззя" и так пристально на меня посмотрел

:lol: O:-)

Я эти пару дней какая-то пмс-ная, ей-богу. :dash2: Сегодня вон уже с мужем поцапалась (уже помирилась), вчера вообще со мной трындец-трындецкий приключился. Это меня, наверное, Саша-Шарик поймет. :( В общем выкатываемся с Зойцом из подъезда, с нами равняется мама с мальчуганом лет трех, может меньше. А навстречу мужик идет, собаку выгуливает. Мужик уже с нами поравнялся и прошел несколько метров, тут его собака (фокс-терьер, кажись) подпрыгивает к мальчику и начинает его обнюхивать и передними лапами прыгать. Мамаша малеха в шоке, пытается сына увернуть от проявлений собачьей лубви и кричит мужику этому "уберите собаку блин" - мужик-то клювом щелкает и отошел уже мтров на 10. Тут он оборачивается, возвращается и начинает хамским тоном говорить (то ли мамаше, то ли ребенку трехлетнему, не понятно...) "вот не надо этих резких движений, вот что вы делаете, кто так делает," - типа не волнуйте мою собаку, понимаешь.
Девочки, честно (кто помнит мое отношение к собакам и хозяйской безответственности), я думала, что у меня, как в мультиках, пар из ушей пойдет. Я орала на этого мужика минуты три не останавливаясь. На весь свой двор. Без матюков, в основном то, что он обязан держать пса на поводке и т. п. Он, конечно же мне наговорил кучу гадостей, но я уж и не помню. Под конец напомнив ему, ооочень громко :crazy: , что гавно за своей собакой тоже может убрать, я развернулась и поехала в сторону парка.
Через метров 150 я поняла, что у меня сердце колотится и я дышу как после кросса. Реально пришлось останавливаться и продыхиваться. Не ожидала от себя такого - реально не знала, что я могу так выйти из себя и тупо не контролировать. :shock: :o Реально, чувствую, если бы собака привязалась к нам и этот мужик так заговорил со мной, я вполне могла бы кинуться на него с кулаками. :o
Потом пришлось купить себе ведро вкусного кофе, чтобы чуточку оклематься. Потом решила, что я дура и воюю с мельницами, но быстро передумала - все таки это общественно полезное действие - меня тааак много людей слышало, что эффект просто должен быть. :sarcastic_hand: :giggle: Хоть бы и в том, что будут меня чуточку опасаться. :mrgreen:

AnnaSitnikova
Благодарил (а): 278 раз

Лето 2014

Сообщение AnnaSitnikova » Ср май 13, 2015 15:11

Romarina,
Я даю раз или два в неделю пеерепелиный желток, в остальные дни мясо. Могу один день разгрузочный сделать вообще без ничего.

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
ShushaZhy, ну выпустила пар! Так тому хаму и нужно))

Но я собак то люблю, и сама часто прошу погладить) так что для меня в радость когда на меня пес прыгает)) ессстесно не овчарка, ротвейлер и иже с ними))

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
ShushaZhy, у меня такой взрыв было когда чувак поравнявшись с коляской выпустил сигаретный дым в люльку коляски! Может и не спецом, но меня порвало на части!!

ShushaZhy

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Ср май 13, 2015 15:24

AnnaSitnikova писал(а):Источник цитаты ну выпустила пар! Так тому хаму и нужно))

Ага, только мне аж плохо было, а хаму как с гуся вода скорее всего. :giggle:
AnnaSitnikova писал(а):Источник цитаты у меня такой взрыв было когда чувак поравнявшись с коляской выпустил сигаретный дым в люльку коляски! Может и не спецом, но меня порвало на части!!

Оооо, понимаю тебя очень, сама бы не молчала. %) Меня всегда (даже в бытность курильщиком) еще бесил фокус некоторых дядь. Перед заходом в маршрутку последний раз затянуться, выдохнуть и сррразу зайти. :dash2: Итог - в маршрутку входит вонючее облачко.

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
AnnaSitnikova писал(а):Источник цитаты Но я собак то люблю, и сама часто прошу погладить) так что для меня в радость когда на меня пес прыгает)) ессстесно не овчарка, ротвейлер и иже с ними))

Ну я погладить не прошу и прыгание не одобряю, но в целом нейтрально отношусь к подобным ситуациям. Меня взбесило, как чувак начал отчитывать мать с ребенком, что они с его собакой как-то не так себя ведут. Для очень уж многих людей появление собаки - повод подрессировать всех прохожих. :pardon:

Мария Гаврова
Благодарил (а): 66 раз

Лето 2014

Сообщение Мария Гаврова » Ср май 13, 2015 15:26

ShushaZhy, как я тебя понимаю на счет собак :friends: у меня к ним тоже "любофф", девочки в ИГ читали мои петиции по этому поводу :s:
Я раньше более спокойная была, а заимев 2 детей, стала как бомба замедленного действия. Не дай бог кому чеку дернуть- унесет 8)

ShushaZhy

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Ср май 13, 2015 15:34

Мария Гаврова писал(а):Источник цитаты Не дай бог кому чеку дернуть- унесет

Точно, видимо и меня начинает торкать. :friends: Петиции, это интересно... :crazy: Я еще ежедневно себя подогреваю, когда еду с коляской по узенькой дорожке - единственному выезду из дворов без лестниц. Справа забор частной школы слева - забор спортплощадки. Кто там только не срет. %) В основном же - собаки и бабушки со стихийного рынка (да-да, бабушкам этим тоже надо бы остерегать попасться мне на глаза).

Kroxa2014
Благодарил (а): 206 раз

Лето 2014

Сообщение Kroxa2014 » Ср май 13, 2015 15:59

ShushaZhy, Ксюш, ты нервы все-таки побереги, все равно таких дибилоидов не переделаешь :(

Пы.сы. не поняла, к чему в твоем сообщении была цитата из моего :pardon:

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Из Тимкиных "разговоров" еще: подползает к краю кровати головой, говорит несколько раз "бух", потом разворачивается попой и слазит :D

AnnaSitnikova

Лето 2014

Сообщение AnnaSitnikova » Ср май 13, 2015 16:07

Бабушки соседки мои уже не злят меня))))
Мне нравится что здороваются и разговаривают с Верончиком)))
И пока - пока машем))

Verronika
Благодарил (а): 206 раз

Лето 2014

Сообщение Verronika » Ср май 13, 2015 16:26

Мужик хам , правильно сделал что высказала. Но душевное равновесие стоит беречь)

Kurukula
Благодарил (а): 33 раза

Лето 2014

Сообщение Kurukula » Ср май 13, 2015 18:11

решила показать вам моего домовенка
Вот мое солнышко:)))
В парекмахерской Изображение
Изображение
До стрижки
Изображение
После стрижки
Изображение
Изображение

Это на прогулке с папой
Изображение
Это со мной
Изображение

Наша слабость
Изображение
Мужчины они такие мужчины
Изображение
Улыбашка
Изображение

Ну и бублик;)
Изображение

AnnaSitnikova

Лето 2014

Сообщение AnnaSitnikova » Ср май 13, 2015 18:15

Итак, дети начинают топать, хочу опять поднять тему обуви.
Уже понимаю что подошва должна быть плотной, или хотя-бы с закрытым носком и пяткой. Ну это я сужу по своему ребенку, так как елозит носками по асфальту.

Поделитесь кто что видел/покупал не дорогое и более-менее качественное.

Наши чепики голубые уже немного пострадали от чирканья по асфальту, а Вероника еще даже не доросла до размера)))
Посмотрела ортопедию, не впечатлило и цены от 800...((

Отправлено спустя 53 секунды:
Kurukula, щекастый красунчик!!!

Yodshiharrada
Благодарил (а): 154 раза

Лето 2014

Сообщение Yodshiharrada » Ср май 13, 2015 18:35

ShushaZhy, я Ща всех собачников гоняю от детских площадок, школьных и садиковских дворов, шоб гуляли деінде :twisted:

Kurukula

Лето 2014

Сообщение Kurukula » Ср май 13, 2015 18:49

AnnaSitnikova, у нас ортопедические но с открытым носком, в них тянуть ножки он перестал очень быстро, вторые тоже с закрытым задником но открытыми пальчиками, еще вот хочу кроксы! Мне кажется если все закрытые то деткам жарко очень

AnnaSitnikova

Лето 2014

Сообщение AnnaSitnikova » Ср май 13, 2015 18:55

Kurukula, а покажи какие у вас?

Kurukula

Лето 2014

Сообщение Kurukula » Ср май 13, 2015 19:08

ShushaZhy, ты нервы береги, но почтупила обсалютно правильно! Я люблю собак но мне не очень нравится если они начинают прыгать, меня они чаще всего пачкают.
Я вот воюю с машинами на тротуарах, особенно когда с коляской ,хоть облетай, я втупую пру мне коляску не жалко, а они пусть волнуются за царапиты на машине и сломанные зеркала:) имхо
Еще ругаюсь когда на пешеходный прям полностью тормазат и блин хоть облетай. Бесит меня если сел за руль то остальные не люди!
Если че то у нас авто было, и я адекватна:)) как мне кажется:)
А за вонючек в маршрутке это ппц, или влазящих втупую в троллейбус и сметая коляску. В этих ситуациях радуюсь одному что не владею карате:))

Отправлено спустя 12 минут 11 секунд:
AnnaSitnikova, вот такие кстати на ноге лучше:)Изображение

Вернуться в «Ровесники»