Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детки "Лето 2007 года"

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение MaSA » Вт май 05, 2015 13:59

sharik писал(а):Источник цитаты входит ли корь в ваш национальный календарь прививок, и если да, то с какого года?

Корь-краснуха-паротит Вот вам новый календарь прививок на 2015
12 мес.
Но прививок нету :pardon:
Мои оба мелкие (ну как мелкие, ЛЕхе то уже 7 лет) до сих пор без КПК
То одно, то другое, то прививок нет. Очень редко и мало их есть.

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Arven » Вт май 05, 2015 18:24

sharik писал(а):Источник цитаты евочки-украинки, у меня тут спор, скажите мне, пожалуйста, входит ли корь в ваш национальный календарь прививок, и если да, то с какого года?

так ее вроде еще и нам делали в детстве, мои обе с кпк.

Отправлено спустя 44 секунды:
Русалка писал(а):Источник цитаты Я довольна и горжусь :)

поздрям :Rose:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вт май 05, 2015 18:39

спасибо за отзывы про прививки. Меня интересует был ли за последние 20 лет период, когда корь не входила в ваш нацкалендарь?

Arven

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Arven » Вт май 05, 2015 18:41

sharik, классные фотки с дачи, малого можно на рекламу дет.питания со щавелем)) Умка уматная с грудями))

Arven

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Arven » Вт май 05, 2015 18:47

Татьяна68, хороший день, деффки красавишны :Rose:

MaSA

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение MaSA » Вт май 05, 2015 18:54

sharik писал(а):Источник цитаты Меня интересует был ли за последние 20 лет период, когда корь не входила в ваш нацкалендарь?

Не припоминаю. Старшему уже 17, но всем положено было делать и 17 лет назад и 7 и 3.

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Вт май 05, 2015 18:56

sharik писал(а):Источник цитаты когда корь не входила в ваш нацкалендарь?

нет. Она всегда была в календаре.

MaSA

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение MaSA » Вт май 05, 2015 18:57

разумная писал(а):Источник цитаты там что-то с вакциной связано было, смертельные случаи, около сотни человек пострадавших, отзыв сначала партии а потом временный запрет

Что-то было, да. Смертельных случаев один или несколько, но панику нагнали быстро.

Arven

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Arven » Вт май 05, 2015 19:06

sharik писал(а):Источник цитаты совсем пропала. Девочки-красавицы. Хотелось бы подписей, для объяснения сюжета, где, да что, и почему четыре)))

малую Наташка фоткала дома, без меня) на прошлой квартире это, почему 4 сама не знаю))

пропала не от хорошей жизни, тяжело быть бомжом...каждый день как день сурка, ни планов, ничего, просто надо протянуть тут год...а было все, и планы-мечты, перспективы, но на это все упал огромный булыжник с г..м под названием лнр

Моля, держись, тяжело когда они уходят

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
вот исправляюсь потихоньку, фоткала ребенка
https://www.facebook.com/profile.php?id ... 321&type=3

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Ср май 06, 2015 06:06

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Сидите тут и не видите, а там уже отчеты о форумовке имеются.
чойта не видим, видим, и даже спасибы еще днем натыцали. Но тут бы ровесников перечесть успеть :crazy:

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Arven писал(а):Источник цитаты фоткала ребенка

красиво, тепло. Машка - огонь :crazy: :good: , Наташка томная красава))

Отправлено спустя 18 минут 6 секунд:
Я бегаю йопа в мыле :crazy: Позавчера вчера гостей из Москвы встречала, навстречалась так, что утром еле-еле встала. Наржались и нажрались, как грицца. Сначала у нас сидели-болтали, потом поехали в кафе за город, я Умца взяла. Она сразу свалила на детскую площадку, и там зависала 4 ч. Как выяснилось, они с каким-то мальчиком строили башню из стульев. Штук 30 их было друг на друге, когда я сверху на этом увидела восседающего умца :crazy: Детство идет по плану, я так понимаю.
Вчера с утра решила лечиться трудотерапией, поехала в лес за сморчками. Нашла ровно один сморчок :mrgreen: , говорят, дожди их погубили, они должны на талой воде расти.

Вчера же ливень к вечеру страшенный долбанул, с градом. Ума с друганами на улице гуляла, вытащила им три зонта, а они в итоге ее бросили. Я вышла на балкон, слышу, она на весь двор белугой ревет: одна не может зонты собрать, они их на турники сверху закинули, а без них боится домой возвращаться. А ливень, град, молнии, гром грохочет. Смотрю, пацаны эти домой побежали, мол, мама сказала идти. Я им как гаркнула, так сразу развернулись и Уме помогли все снять. А то ишь, как под зонтом сидеть - так они герои, а как деффку под градом бросать, так "мама позвала" 8) :twisted:

А Ума жжет... ума все никак не прибавляется, я, боюсь, тенденция :mrgreen: Есть у нас мишин стульчик для кормежки,вот такой. Ну эта красава, пока никто не видит, в него решила влезть. Чуете да? Долго лезла, йопа не помещалась. Но она ж сильная. Залезла. :dash2: :dash2: :dash2: Потом долго пыхтела, пыталась выбраться. Потом приковыляла со стулом на заднице к бабушке, слезно умоляя не рассказывать родителям :mrgreen: . Потом ее оттуда бабка пыталась выколупать. И стоя, и сидя, и лежа. Бэсполезно. Надо стульчик разбирать. А там отвертка нужна специальная, шестригранник. И вот прикиньте, пока бабка нашла эту отвертку, пока разобрала стул... :mrgreen: :crazy:
В общем, узнали родители 8) :mrgreen:

Сегодня одним махом все документы оформила, медсовет прошла (такой смешной был, похлопали все, сказали - ооо, достойна-достойна! и всего делов, хотя обычно кучу олбанских вопросов задают :giggle: ), потом по городу туда-сюда ездила, искала одну насяльницу, подписала все у нее... осталось завтра побегать - и уже экзамен после праздников. Вообще, удобно, когда цейтнот: так бы вся эта тягомотина тянулась фигзнает сколько, а тут - рррраз! - и сделано.
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты это талант надо иметь.

кто бы говорил :lol:

Я тут фотки с соты слила, там умины самостоятельные работы пофотканы из школы :sarcastic_hand:

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение сияшик » Ср май 06, 2015 08:43

sharik писал(а):Источник цитаты у нас пришло лето :Yahoo!:

Ааааааа какие вы все класнючие :kiss: O:-) и дача ваша и баня :roll:

Русалка, :roll: хорошо отдыхаете :beer:

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
sharik писал(а):Источник цитаты Дашкин Джарвис тут фотки с ралли увидел, говорят, чуть коньки от ужаса не откинул)))

каак я его понимаю :crazy: :mrgreen: я при своей водофобии нервно сглотнула, ещё и с неба вода да снег
Шаричек ты ещё больше мой герой :Rose:

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Ср май 06, 2015 09:57

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Сидите тут и не видите, а там уже отчеты о форумовке имеются

Видим, читаем, не пишем. Лично я боюсь слюной клаву залить :oops:

Отправлено спустя 13 минут :
sharik писал(а):Источник цитаты и не спеша посылать всех раздражителей на...

В сирень :sarcastic_hand:
sharik писал(а):Источник цитаты У нас сегодня было +25С, чойта уже все от жары изнывали

А у нас +10 днем, а к вечеру ветер северный подул. Я в ветровке в магазин пошла, вернулась - зуб на зуб не попадал. И сегодня с утра +2 и на день до 10. Интересно, опустится среднесуточная до +8 или нет :mrgreen:
sharik писал(а):Источник цитаты А Ума жжет

Ыыыыыыы :lol: Хоть плачь, хоть смейся :sarcastic_hand:
sharik писал(а):Источник цитаты Сегодня одним махом все документы оформила

Молодец! :good:

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Ср май 06, 2015 10:15

sharik писал(а):Источник цитаты Миша ползает по кровати, встает на задние лапы и, взмахнув передними, бухается в позу молящегося . И это вместо того, чтобы сладко спать

Да, вспоминаю когда Машку никак спать уложить не могла, хотелось рычать. А сейчас ты так умильно пишешь про Мишку, и я улыбаюсь представляя эту картинку!!!
sharik писал(а):Источник цитаты правда, врать не буду, ВСЕ танцы я ниасилила , только те, которые меня заинтересовали названием.

И не надо все!!!! Главное чтобы интересно было. Спасибо!!!!
sharik писал(а):Источник цитаты Похоже, у Машки темперамент погорячее, чем у Насти)))

Так и есть. Настя очень здержанная, со стороны вообще никто не может понять что у неё на уме. А Машка вся на лицо, и плачет и смеётся!!!
sharik писал(а):Источник цитаты Ого, Манька в теннис умеет играть?

Ну, не совсем умеет, но по сравнению с прошлым годом уже да, играет.
sharik писал(а):Источник цитаты Штук 30 их было друг на друге, когда я сверху на этом увидела восседающего умца Детство идет по плану, я так понимаю.

Ничего себе!!!! Архитектор!!!
sharik писал(а):Источник цитаты А то ишь, как под зонтом сидеть - так они герои, а как деффку под градом бросать, так "мама позвала"

Хороший воспитательный момент!!!! :good:
sharik писал(а):Источник цитаты И вот прикиньте, пока бабка нашла эту отвертку, пока разобрала стул...
В общем, узнали родители

:lol: Умка без приключений жить не может!!!!! :good:
sharik писал(а):Источник цитаты Сегодня одним махом все документы оформила, медсовет прошла

Молодец!!!!! Поздравляю!!!!! :Rose: :Bravo:
sharik писал(а):Источник цитаты умины самостоятельные работы пофотканы из школы

Хорошо написала, особенно там где Комаровский ребенок!!!! :good:

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Lora » Ср май 06, 2015 10:16

Приветики!
Посмотрела фотки-видео - какие же все красивые, взрослые. Ну просто умнички!
Молечка, держись. Жаль очень Юнгушку :empathy:

А мы на праздники майские в Коростышев ездили, с погодой повезло, так что очень классно отдохнули. Даже фотки покажу в скором времени :-)
Очень жаль, что не удалось на форумовку попасть, так хотелось

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Ср май 06, 2015 10:17

sharik писал(а):Источник цитаты там умины самостоятельные работы пофотканы из школы

:giggle: :good:

Вернуться в «Ровесники»