Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детки "Лето 2007 года"

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Ср май 06, 2015 11:59

Русалка писал(а):Источник цитаты решила дождаться Юльку с постами и фотками
Это был контрольный :crazy: . Таки придется писать.
Девочки, всех читаю, киваю, фотки пока не смотрела, у меня 600 пайеток, ну уже 220 :sarcastic_hand: , но я их на сегодня отодвинула и села за свои фотки (а их 300 штук %) ), так что как разделаюсь со всем этим - вернусь. Если много не понапишете, даже все откаменчу :mrgreen:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Ср май 06, 2015 12:46

sharik писал(а):Источник цитаты mamasha-irina писал(а):
Источник цитаты Сидите тут и не видите, а там уже отчеты о форумовке имеются.

чойта не видим, видим, и даже спасибы еще днем натыцали.

и я вижу, но пока не представляю, как влиться в ваш поток бессознательного :mrgreen: , понятный только участникам действа. решила дождаться Юльку с постами и фотками, и тогда уже реагировать :)
sharik писал(а):Источник цитаты А Ума жжет...

от мы с Женей вчера поржали, это читаючи :mrgreen: :lol:
Кстати, Сашка, жди свою мацу, она уже в Уфе (надеюсь, целая, а не в виде крошек :sarcastic_hand: ).
sharik писал(а):Источник цитаты Сегодня одним махом все документы оформила, медсовет прошла

молодец и удачи тебе дальше!
sharik писал(а):Источник цитаты умины самостоятельные работы

:sarcastic_hand: :good:
Jitel писал(а):Источник цитаты Таки придется писать.

а ты типа собралась этого не делать? Так я и поверила :mrgreen:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Ср май 06, 2015 15:15

Русалка писал(а):Источник цитаты Если нашим "Эль-Алем" (чья служба безопасности одна из самых сильных в мире), то будут и допрос устраивать, и чемоданы ворошить, независимо от гражданства

Русалка, мы летели Эль-алем, стандартные вопросы на посадке - не брали ли мы передачек от кого-то, и т.д. Может чемоданы и ворошили, но это было без нас :mrgreen: Вспоминая безумные очереди на проверку в Бен-гурионе - просто небо и земля, хотя компания одна :unknown: Возможно все зависит от организации самих аэропортов, в этом плане Шереметьево самый удобный из тех которыми мне доводилось пользоваться, никогда не стояла там ни в каких очередях.
Ну а Женьку ждем также и самолично с впечатлениями :wink:

По чуть-чуть вас почитываю, киваю :oops: :giggle:
Мы тут отвисаем на даче, спецом отпросила Ксюху с занятий на майске и межмайские, от школы уже устали все :crazy: Ведем пасторальный образ жизни :roll: Завтра уже придеццо уезжать из-за репетиции к 9 мая, жалко так, погода только наладилась

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Ср май 06, 2015 15:40

Русалка писал(а):Источник цитаты а ты типа собралась этого не делать? Так я и поверила
Та была такая мысля, вот честно, дать фоток и усе. Ну, а че? Это ж не я приехала, а они, пущай отдуваюццо.
Кстати, кому интересно - велкам в тему, мну разродилося первой серией %) :mrgreen:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Ср май 06, 2015 15:58

Лёлика писал(а):Источник цитаты Может чемоданы и ворошили, но это было без нас

в прошлом году в Чехии нам с Женей переворошили все. Вернее, мы сам ворошили под наблюдением СБ, и не только мы, а все без исключения пассажиры. Так что это от многих факторов зависит и никогда нельзя знать наперед, что тебя ждет при очередной регистрации :crazy:
Лёлика писал(а):Источник цитаты Вспоминая безумные очереди на проверку в Бен-гурионе - просто небо и земля, хотя компания одна

Ну они же не могут в Москве поставить своих сотрудников, чтобы те проверяли ВСЕХ пассажиров, как это делается в Бен-Гурионе. :)
Лёлика писал(а):Источник цитаты Возможно все зависит от организации самих аэропортов, в этом плане Шереметьево самый удобный из тех которыми мне доводилось пользоваться, никогда не стояла там ни в каких очередях.

не в этом дело... Просто практически нигде, кроме Бен-Гуриона (ну и возможно в Штатах) нет такой дотошной проверки, которая само собой занимает время. Если бы в Шереметьево точно так же проверяли каждого пассажира - с опросом на несколько минут - там были бы такие же очереди.
Jitel писал(а):Источник цитаты то ж не я приехала, а они, пущай отдуваюццо

Jitel писал(а):Источник цитаты Это ж не я приехала, а они, пущай отдуваюццо.

если б я так рассуждала, фиг бы вы что знали о нашей с Женей встрече :sarcastic_hand: :mrgreen:

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение umkan2000 » Ср май 06, 2015 16:02

Jitel, я нипаняла. Это шо опять в тему понаехали тут? :twisted: мы ждем :kiss:

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Ср май 06, 2015 16:08

umkan2000 писал(а):Источник цитаты Это шо опять в тему понаехали тут? мы ждем
Та иди читай уже, полдня по клаве стучала, Ганя вон следующий пост требует, а у меня еще 200 фоток на обработку

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Русалка писал(а):Источник цитаты если б я так рассуждала, фиг бы вы что знали о нашей с Женей встрече
Та тю, то ж ты одна у Женьки была, а нас тут вона сколько :impl: :mrgreen:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Ср май 06, 2015 16:19

Jitel писал(а):Источник цитаты нас тут вона сколько

и все лентяйки, кроме Муси и umkan2000 :mrgreen:

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Ср май 06, 2015 16:22

Русалка писал(а):Источник цитаты и все лентяйки, кроме Муси и umkan2000
Нигавари. Ганя вон три дня восстанавливала у себя в голове по кусочку все события, а теперь просто меня пинает, ну ничо, я ее озадачу портрЭтами. Она уже согласилася :mrgreen:

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение umkan2000 » Ср май 06, 2015 16:35

Русалка, и не говори . С этим надо срочно что-то делать. Даешь бан лентяям :mrgreen:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Ср май 06, 2015 16:50

umkan2000 писал(а):Источник цитаты Даешь бан лентяям

и потом в теме про встречу три человека общаться будут? :sarcastic_hand: :P

Vikentiy
Благодарил (а): 98 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Vikentiy » Чт май 07, 2015 14:56

Молечка, обнимаю тебя, не горюй :friends:
Татьяна68, спасибо, что показала своих девчонок, красавицы. Танцы я осилила, очень здорово :Bravo:
Форумские встречи в Израиле и Киеве читаю и перечитываю, улыбаюсь как дура постоянно, потому что вы все так душевно пишите, и не менее душевно встречаетесь, но и завидую по-черному, чтоб вы знали :mrgreen:

шарик, я еще не успела твои посты последние посмотреть, что там Умка наваяла, сейчас попробую догнать.
Май - нечеловеческий месяц, соревнования без конца, в школе экзамены, у старших дни рождения, на работе - мероприятия, день матери грядет, и т.д. :crazy: %) :P
Из интересного - ездила на кораблике с начальством на рыбалку :good: Прикольно, я ни разу не рыбак. Выловила лично здоровую рыбину (кто на ФБ, видел). Вкусная... Шарик обзывает карасем, а по мне - чистая акула :mrgreen: :sarcastic_hand:
Из сомнительно интересного - у нас протесты прошли в Балтиморе. Черное население протестует против полицейских :o Белые либералы их активно поддерживают (черное население, не полицейских) :crazy: :o С ужасом думаю что произойдет если полицейские в один прекрасный день скажут - задолбали вы все, плохие вы, уйдем мы от вас :shout: Пока наблюдаю это помешательство...
Собсно, Русалка имела удовольствие наблюдать те же яйца в Израиле после наших протестов...

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Чт май 07, 2015 15:09

Vikentiy писал(а):Источник цитаты Выловила лично здоровую рыбину

Ух ты!!!! Поздравляю с уловом!
Vikentiy писал(а):Источник цитаты Из сомнительно интересного

Пусть скорее обстановка стабилизируется!!! Будет мир и покой!!!

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Чт май 07, 2015 15:26

Vikentiy писал(а):Источник цитаты Собсно, Русалка имела удовольствие наблюдать те же яйца в Израиле после наших протестов...

ухаха, да-да :crazy: Не далее, как в прошедшее воскресенье Тель-Авив громили недовольные эфиопы и белые подстрекатели.

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Чт май 07, 2015 18:14

Поскольку Женька решила таки писать отчеты о поездке, я не поленилась, отковыряла все посты про ее приезд ко мне из Ровесников и сделала новую тему.
Жду не дождусь постов от нее :roll:

Вернуться в «Ровесники»