Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детки "Лето 2007 года"

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Пт май 08, 2015 22:27

sharik писал(а):Источник цитаты помнится год назад твои девчонки читали Поллианну

sharik, о, а нам ее крестная купила, говорит очень хорошо Ксюхе по психотипу :crazy: (из-за того что она сильно чувствительная и плачет по любому поводу, вроде как там девочка во всем старается найти хорошее) Но пока мы даже к ней не подступались :crazy:

Седня часть ансамбля получила шенгены (проштрафившиеся только сдали повторно документы). Короче прикол такой - мне дали на полгода :crazy: :Yahoo!: :P Одной из всех причем :mrgreen: Это за мои страдания с родителями, не иначе :sarcastic_hand: А фигово то, что Ксюхе дали четко на дни поездки %) вот не сволочи ж, а? :twisted: ну че им жалко было, одна ж семья %)

Хотели завтра на шествие Бессмертного полка сходить, но у нас концерт в 5 вечера, а там сбор только в 2, никак не успеем вернуться, жалко так :s:

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Сб май 09, 2015 00:14

ЭРИКА, вот спасибо, дорогой друх (я аж вылезла из кустов), но все это мИжна було б и там написать (так и знай, да-да :mrgreen: ).
Теплая компания очень ждет взглядов со стороны :wink: . За Миху мне прям страшно было, и я его жалела сильно, да, но что я могла поделать? Кто-то же должен был, а у него самый вкусный шашлык, шопаделать? И при этом он после болезни, та даже не после, а во время. Темпа субфебрильная 2 недели, кашель перманентный, состояние нестояние, и краснота в глазу (на фото, кстати, видно и до сих пор не прошло). В общем, я за него переживаю сильно.

sharik, описание дня - жесть, но есть в этом что-то завораживающее, так и знай :wink: :good:

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение колобашка » Сб май 09, 2015 09:07

Русалка, больно было? У тебя морда лица не опухла?
Я колюсь иногда.

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение MaSA » Сб май 09, 2015 09:09

sharik писал(а):Источник цитаты а Умец срубился на 20 минуте

Это еще ничего.
У меня Алексей только до подушки голову приклонит сразу срубается. Хотя до этого долго спорит, что "спать я не хочу и не буду" :sarcastic_hand:
Я не то что сказку-рассказ, я страницу не дочитываю.
А мелкая сидит как совенок :shock: и никак не засыпает, от приходится ей бухтеть :crazy:
Как то Леха со школы принес книжку со сказками где-то 80-х годов на укр. языке, но издательства Западной. Я там через слово не врубаюсь :scratch_one-s_head: И если совсем Настя плохо засыпает, тогда я берусь за "тяжелую артиллерию" :giggle: Обычно сказку до конца я не дочитываю :Yahoo!:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Сб май 09, 2015 09:58

колобашка писал(а):Источник цитаты Русалка, больно было?

не особо. Женя мне вначале какой-то обезболивающей мазью лицо намазала, ну я и подмазывалась сама, пока она с одной стороны меня колола.
Ну, были места (возле носа, под глазами), где я ойкала, но это ерунда :)
колобашка писал(а):Источник цитаты У тебя морда лица не опухла?

я стала похожа на жабу :D Пупырчатая. Но большая часть папул сразу сдулась, и только на одной скуле держалось 2 дня. Незаметно, если пристально не всматриваться (на работе, к примеру, никто и не заметил).

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение колобашка » Сб май 09, 2015 10:59

Мне косметолог сказала, что место, где долго держится - хорошо увлажнено. А где быстро всасывается, там значит сухое.

Отправлено спустя 56 секунд:
Девы, кто хочет в Ереван? Приезжайте, на полном серьезе. :beer: :friends: А то я там сдохну со скуки за лето. %)

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Сб май 09, 2015 11:40

колобашка писал(а):Источник цитаты Мне косметолог сказала, что место, где долго держится - хорошо увлажнено. А где быстро всасывается, там значит сухое.

да, Женя то же самое сказала :)

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение сияшик » Сб май 09, 2015 12:10

sharik писал(а):Источник цитаты Надежурилась до упаду.

Шаричек, снимаю шляпу :Rose: :Rose: :Rose:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вс май 10, 2015 06:50

С Днем Победы всех! И мирного неба над головой - это главное.

У нас колотун страшный, +2 вчера было и дождь :crazy: Май месяц, чо. Все в соплях, включая Мишку :crazy: Лето никак не настанет, льет и льет. Ну пока (пока!) мне это на руку - вода прибывает и будет выше к июню, к сплаву. Главное, чтоб погода потом исправилась, а не как это было с сияшиком :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту :
Русалка, поздравляю с продолжением осуществления мечт :Rose: . Молодцы!

Отправлено спустя 13 минут 52 секунды:
У меня получается быть очень плохим родителем на кружках :mrgreen: , ничего не могу с этим поделать. То ли я дурак, то ли Ума не передает, то ли все глухонемые. Или надо, когда забираешь ребенка, неотрывно впитывать каждое движение тренера/руководителя, я не знаю. Короче, они на гимнастике все репетировали-репетировали какое-то выступление. Добиться, когда концерт, я никак не могла по одной простой причине, что руководитель все время занята. Ума тренировки не пропускает никогда. Внезапно оказалось, что на майские была тренировка, нас отругали, что мы не пришли. Ну, блин, никто не сказал :unknown: . Потом внезапно звучит фраза: "завтра в костюмах в 18.45 уже быть!" Какие костюмы? где быть? Оказывается, концерт завтра. Ни я, ни Ума ваще ни сном ни духом. А главное, все в курсе :shock: :pardon: :mrgreen: , кроме нас. Тренер на меня смотрит как солдат на вошь :giggle: . Тут еще оказывается, что отчетный концерт будет 8го июня, а не 6го (а я прям прицельно спрашивала на собрании, было сказано - 6го!). Я все распланировала под это ср..ное 6 июня - билеты, гостей, сплав. Есесно, ничего уже не поменяешь! Говорю, мол, ну разговор же был о другой дате, Умы не будет. Она такая - у вас всё важнее занятий. Блин!!! я и так все строила под этот концерт, мне же еще и высказывают. Но самая засада, что после этого она на завтрашний концерт Уму сразу поставила из выводящих в первом ряду в строй во втором. Ума рыдала :mrgreen: . Ну можно ж было ближайший концерт отыграть так, как репетировали? а уж потом переставлять во второй ряд :unknown: , ноу проблем.

Еще попыщкайте, чтоб мне аттестацию на категорию не назначили на время сплава. А то сказали, что в мае, а теперь говорят, что в июне. Как все достали со своими сменами дат, сил нет :dash2:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вс май 10, 2015 08:06

sharik писал(а):Источник цитаты поздравляю с продолжением осуществления мечт :Rose: . Молодцы!

спасибо :) Главное, чтобы Женя в итоге оценил мою настойчивость :mrgreen: :sarcastic_hand:
sharik писал(а):Источник цитаты Тренер на меня смотрит как солдат на вошь

странный тренер, имхо. Пусть записки пишет с датами и выдает детям :unknown:
sharik писал(а):Источник цитаты Еще попыщкайте, чтоб мне аттестацию на категорию не назначили на время сплава.

пыщ! :friends:

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Вс май 10, 2015 09:15

sharik писал(а):Источник цитаты Тренер на меня смотрит как солдат на вошь

Помню свои тренировки и выступления, и сейчас Машкины, поменяться буквально всё и сразу может в любой момент и даже в день выступления!!!! Удачи Умке на выступлении!!!!!
Надеюсь ты будешь снимать????
sharik писал(а):Источник цитаты Еще попыщкайте, чтоб мне аттестацию на категорию не назначили на время сплава

Даёшь аттестацию в мае!!!!! Пыщ, пыщ, пыщ!!!!!!
А июнь самый погодный, водный, свободный и классный месяц!!!!! Пыбыщ!!!!!!! :)

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вс май 10, 2015 09:21

Татьяна68, а ты видела, что я в Киев еду? :) :wink:

Татьяна68

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Вс май 10, 2015 09:34

Русалка писал(а):Источник цитаты а ты видела, что я в Киев еду?

нет!!!!!! Где? Когда? Ура!!!!!

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вс май 10, 2015 09:39

Татьяна68 писал(а):Источник цитаты нет!!!!!! Где? Когда?

я в теме про форумовку вчера написала. 24-09 мы прилетаем (все втроем), будем в Киеве дней 4-5, потом поедем в Львов.

Татьяна68

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Вс май 10, 2015 09:43

Русалка писал(а):Источник цитаты 24-09 мы прилетаем (все втроем), будем в Киеве дней 4-5,

Класс!!!! Значит надеюсь увидемся!!!! Пойду туда почитаю!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Вернуться в «Ровесники»