Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детки "Лето 2007 года"

Molya
Благодарил (а): 62 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Molya » Сб май 02, 2015 13:04

Наташша писал(а):Источник цитаты Если долго смотреть на небо
Облака ты увидишь белые.

Блин, опять завыла... :cry: :cry: :cry: У нас даже папа рыдает...

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Сб май 02, 2015 13:25

Molya писал(а):Источник цитаты Блин, опять завыла.

:empathy: Привязываешься к ним очень. Особенно когда долго с тобой живут. Мерсик всего 1,5 года с нами прожил, и то... в одно прекрасное июльское утро встали, а он остыть уже успел и вся квартира в крови. 3 года ему всего было. До сих пор не решились на другую живность :( Держись, ему там теперь хорошо :empathy:

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Сб май 02, 2015 17:30

sharik писал(а):Источник цитаты Мы сегодня на дачу ездили.

Вот как вы так умеете? Неделю назад - ветер, снег, дождь, +4 градуса и ... уже лето, щавель, крапива, счастливый босоногий младенец на траве. :mrgreen: :good: Класс, просто супер молодцы! Первомай прошёл успешно! "Домовёнок Кузька" на 66й фотке зачётный. Новый бар и его "аффторы" - тоже. Дети - вне конкуренции. Миша на 16й фотке такое ощущение, что сейчас встанет и пойдёт. :shock: Ну, и бабушка: э-эх, хочу такую же! :D

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Сб май 02, 2015 18:17

Molya, обнимаю, держись ((( :empathy:

Татьяна68 писал(а):Источник цитаты Зато теперь тоже можно ехать отдыхать туда!!

а вы что-нибудь сажаете, ксатти?

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение колобашка » Сб май 02, 2015 18:40

Molya, соболезную...

Люди, дохтура особенно, ирифрин для чего назначают? Детям можно, не вредно?

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Сб май 02, 2015 18:46

Molya писал(а):Источник цитаты Блин, опять завыла... У нас даже папа рыдает...

Ты моя хорошая, держись зайчик :cry: Тоже переживали это и папа наш рыдал :friends: Потом останется светлая грусть, обнимаю.

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Сб май 02, 2015 21:25

Фух... Наконец пост про наш концерт я сдела!!!! Вот, кому интересно милости прошу!!!!
http://tignata68.livejournal.com/3765.html

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
sharik писал(а):Источник цитаты а вы что-нибудь сажаете, ксатти?

Совсем чуть-чуть, у нас всего 2 сотки. Помидоры, огурцы, лук, зелень, рукколу и мяту. Это так, чтобы летом своё есть и не покупать.

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Сб май 02, 2015 22:14

sharik писал(а):Источник цитаты Ну как, мы, конечно, знаем, где и с кем она, но все равно, как усвистит на улицу, так только попить забегает или мячик взять. И носится там с девчонками, а потом с мальчишками, затемно загоняем.

Это на даче или во дворе?
sharik писал(а):Источник цитаты mamasha-irina писал(а):
Источник цитаты Интересно, если бы вам футляр от контрабаса попался бы, что бы вы из него сделали?

ой, я даже боюсь начинать думать))) У меня вообще первая мысль трупохранилище была

У меня тоже первая мысль была эта :crazy:
sharik писал(а):Источник цитаты Дашкин Джарвис тут фотки с ралли увидел, говорят, чуть коньки от ужаса не откинул)))

Решил, наверное, что и лето тоже такое будет. :)
Татьяна68 писал(а):Источник цитаты пост про наш концерт
Посмотрела пока только 2 первых номера. Это же профессиональный коллектив, получается (судя по качеству исполнения)? Действительно, жалко бросать. Мари приятно, наверное, цветы получить было. :)

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вс май 03, 2015 03:30

АннаВ писал(а):Источник цитаты Пятки-то каждый день целуешь?

да!
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты От чего они должны замерзнуть при +35 , не спрашивайте :mrgreen: , тараканы в голове так сказали :lol:

:mrgreen: да, к четвертому ребенку они должны были сдохнуть от голода, а ты вона как их раскормила)))
Оля писал(а):Источник цитаты Куда Умку дели?
ой, эта коза "хвост задрала, убежала", ищи-свищи))) Ну как, мы, конечно, знаем, где и с кем она, но все равно, как усвистит на улицу, так только попить забегает или мячик взять. И носится там с девчонками, а потом с мальчишками, затемно загоняем.
Arven писал(а):Источник цитаты всем привет

привет, совсем пропала. Девочки-красавицы. Хотелось бы подписей, для объяснения сюжета, где, да что, и почему четыре)))
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Интересно, если бы вам футляр от контрабаса попался бы, что бы вы из него сделали?

:mrgreen: ой, я даже боюсь начинать думать))) У меня вообще первая мысль трупохранилище была :crazy: :sarcastic_hand:
Jitel писал(а):Источник цитаты А мы тут тоже..
о, классно! Не все, говоришь? а где все? давай рассказывай!
Наташша писал(а):Источник цитаты и ваще неприлично так классно отдыхать, когда у других +5 утром и дооождь

не переживай, нам на 9 мая такую погоду обещают. Причем не утром, а днем :crazy:
Дашкин Джарвис тут фотки с ралли увидел, говорят, чуть коньки от ужаса не откинул)))
Татьяна68 писал(а):
Татьяна68 писал(а):Источник цитаты Наконец пост про наш концерт я сдела!!!! Вот, кому интересно милости прошу!!!!

очень интересно, тем более, что ты нас нечасто такими опусами балуешь! :Rose:
Видео пока не могу посмотреть, я с работы, поэтому уж из дома все откомменчу.
АннаВ писал(а):Источник цитаты Это на даче или во дворе?

во дворе. На даче пока опасаюсь - она ведь там заблудится и не сможет сказать, где она. Да и пустынно там, на даче. А во дворе народу полно. Ума играет либо на нашей площадке под окнами (ну тут уже год, как мы ее одну выпускаем, с прошлой весны), либо в одном из двух соседних дворов, но прежде чем туда идти, она а) докладывается, б) только с подружкой вдвоем, идут и возвращаются вместе. Правда, в последний раз выяснилось, что подружки не столь ответственны, одна куда-то свалила, и никого не предупредила, ни Уму, ни родителей.

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Вс май 03, 2015 09:22

sharik писал(а):Источник цитаты И носится там с девчонками, а потом с мальчишками, затемно загоняем.

У меня Настя так носилась! Тогда у нас такой замечательный двор был, и детей куча. Они тут и на великах и в футбол и даже в теннис играли, по деревьям лазили... А сейчас наш двор - это сплошная парковка... Да и детей сейчас почему-то особо нет...
Аленка читаю про твою гостью, смотрю фотки. Очень здорово. Тепло, море, клубника... Рай не иначе!!!! Класс!!!
АннаВ писал(а):Источник цитаты Это же профессиональный коллектив, получается

В принципе можно так сказать. Когда дети попадают в основной состав, отбор идет жесткий.
Но зато и результат классный.
АннаВ писал(а):Источник цитаты Мари приятно, наверное, цветы получить было.

Она была рада, потом мы еще с мальчиком и его мамой ходили на площадку гулять.
Русалка писал(а):Источник цитаты Будете ржать

неа, ржать не охота... Обнять тебя хочется!
Русалка писал(а):Источник цитаты а я блин радуюсь, что хоть чуть-чуть, но поменьше мне тут сидеть

Пусть няня скорее выздоравливает, а тебе сил и моральных и физических!

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вс май 03, 2015 10:27

sharik писал(а):Источник цитаты Щавеля наелся.

ой, я видела фотку на ФБ, такой он шладкий там, после щавеля-то O:-)
Радуюсь за вас, даже по тем нещастным восьми фотографиям настроение чувствуется! :good:
sharik писал(а):Источник цитаты Вот фотГе, дофигищо

посмотрю попозже, на работе снова дурдом :o Будете ржать, но мне Женя навезла кучу успокоительных, я теперь работу буду только после таблетки ходить :crazy: :pardon: :(

Маринина няня на прошлой неделе упала на улице в обморок, ее увезли в больницу, потом отпустили домой, но ходить она пока не может. В среду Маринку забрала Женина мама, в четверг - Слава, но я больше не могу бегать по людям и просить %) Сказала сегодня боссу, что буду уходить с работы на час раньше, в 3, пока няня не выздоровеет. И вроде надо расстраиваться (и человек хороший болеет, и на зарплате мои ранние уходы скажутся), а я блин радуюсь, что хоть чуть-чуть, но поменьше мне тут сидеть :oops:

Шо-то как-то я сегодня без особого восторга тут пишу :) Хотя у нас такие классные выходные были, есть что показать и что рассказать, но блин... прихожу сюда - и всю радость жизни из меня как высасывают.

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Molya писал(а):Источник цитаты Сегодня наш мальчик Юнгушка ушел... Больно, нет сил...

Моля, обнимаю :empathy:
Jitel писал(а):Источник цитаты Бьем рекорды по форумовкам

:good:

sharik писал(а):Источник цитаты Дашкин Джарвис тут фотки с ралли увидел, говорят, чуть коньки от ужаса не откинул)))

:sarcastic_hand: :crazy:sharik, посмотрела фотки и жутко захотела на вашу дачу.... Такие вы все родные и любимые :friends:
Комментарии уж сразу там и понаписала )))

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Наташша » Вс май 03, 2015 10:55

колобашка, Варя нам Егору назначали для снятия спазма аккомодации. Мы капали несколько курсов, но зрение все равно падает.

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Вс май 03, 2015 11:21

Molya, соболезную, пусть бежит по радуге.
sharik писал(а):Источник цитаты Не все, говоришь? а где все? давай рассказывай!
Все рядом, но за кадром :D . Вчера гуляли второй день. Ели шашлык, ночером у клюб ходили.
Уже 400 фоток %) . Пиду сдохну :crazy: . Как их отобрать, когда они все классные? И когда обработать я не знаю :giggle:

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Вс май 03, 2015 13:26

Татьяна68, уфф, досмотрела таки твои видюшки :D Один танец 2 раза повторяется - заключительный. Хорошо танцуют, слаженно :good: И очень сильно национальные мотивы во всех танцах просматриваются. Мари довольная такая, с цветочками и кавалером O:-) :good:
Русалка писал(а):Источник цитаты В среду Маринку забрала Женина мама, в четверг - Слава, но я больше не могу бегать по людям и просить %) Сказала сегодня боссу, что буду уходить с работы на час раньше, в 3, пока няня не выздоровеет

Эх, пичалька совсем с твоей работой :empathy:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Jitel писал(а):Источник цитаты Уже 400 фоток %) . Пиду сдохну

Жалуешься или хвастаешься? :mrgreen:

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение МаМаша » Вс май 03, 2015 13:39

Моля, пусть бежит по радуге песик. :empathy:

Вернуться в «Ровесники»