Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Карапузы Осень - 2014

Nаsтя
Благодарил (а): 63 раза

Карапузы Осень - 2014

Сообщение Nаsтя » Сб май 16, 2015 14:52

OxanK писал(а):Источник цитаты Nаsтя, и как ей в люльке гуляется?

нормально пока, лежит спокойно, я спинку немного приподнимаю и она пялится вокруг насколько может.
разумная писал(а):Источник цитаты А что, в ваших колясках нет положения между сидеть и лежать?

а я балда, тебя прочитала и вспомнила. Не из-за сидения мы прогулку не юзаем, а потому что папе лень ее достать, и он прикрывается тем, что спать в люльке удобнее и теплее, а у нас, да, еще может похолодать. А я это позабыла и списываю на то, что Ника не сидит. Все, насяду сегодня на него, чтобы прогулку домой притащил, надо все перестирать да пользовать.
sharik писал(а):Источник цитаты Мишка вот такой стал.

Прикольный такой Мишанька :) А у Умы смех такой заразительный - не хочешь, а засмеешься :giggle:

i4ka
Благодарил (а): 53 раза

Карапузы Осень - 2014

Сообщение i4ka » Сб май 16, 2015 14:59

OxanK писал(а):в те 30 секунд, когда он снял одни памперс и ещё не успел надеть другой, она умудрилась пописять :giggle:

Молодец, классика жанра :)

sharik, Миша попрыгунчик-плюшка, такой сладкий, и Ума хохотушка :kiss:

bybyka78
Благодарил (а): 125 раз

Карапузы Осень - 2014

Сообщение bybyka78 » Сб май 16, 2015 17:00

sharik, Мишаня классный такой, взрослый уже. Умка прелесть!

KOIIIKA
Благодарил (а): 7 раз

Карапузы Осень - 2014

Сообщение KOIIIKA » Сб май 16, 2015 18:21

Ох... вернулись мы из нашей поездки :) Все прошло очень здорово, Николь не подкачала и вела себя очень прилично :) В дороге много спала, когда назад ехали я к детям на заднее сиденье села и отлично ехали, песни пели :good: Диснейленд понравился, замок из мультиков очень красивый :roll: В парке много аттракционов на диснеевскую тематику. Особенно впечатлили всякие представления - парад героев мультов и ночное лазерно- световое шоу :Bravo: Оскар был в восторге! Сам по себе парк не лучше, чем те, в которых мы уже бывали (Эвтелинг в Голландии и Фантазияланд в Германии). Кто не бывал в подобных парках очень рекомендую :good: Потом провели 2 дня в Париже. Мы там были уже 5 лет назад в время нашей первой вылазки в Европу. Тогда нам показалось все ВАУ :Yahoo!: Теперь мы уже взглянули на Париж немного другими глазами и поняли, что жить мы там не хотели бы точно... С Голландией не сравнить :no:
Тем не менее, остались очень довольны поездкой! :mrgreen: Еще поедем обязательно :Yahoo!:

OxanK
Благодарил (а): 97 раз

Карапузы Осень - 2014

Сообщение OxanK » Вс май 17, 2015 21:06

KOIIIKA, класс! С хорошей поездкой вас! Как Николь Диснейленд? Смогла что-то оценить?

KOIIIKA

Карапузы Осень - 2014

Сообщение KOIIIKA » Вс май 17, 2015 21:17

OxanK писал(а):KOIIIKA, класс! С хорошей поездкой вас! Как Николь Диснейленд? Смогла что-то оценить?

О чем ты говоришь? :giggle: Бедняжечка таскалась с нами, режим сбили, кормежки как попало %) Да еще и приболела напоследок... кашляет малюк наш. Темпы нет, но кашель очень неприятный. Но хотя бы мокрый, что-то выкашливает. Диснейленд ей до лампочки. Она с таким же успехом глазеет по сторонам и просто в любом парке или торговом центре :pardon:

OxanK

Карапузы Осень - 2014

Сообщение OxanK » Вс май 17, 2015 21:20

KOIIIKA, бедный малыш! Выздоравливайте поскорее!

А кого больше вдохновил парк - вас, родителей, или Оскара?

KOIIIKA

Карапузы Осень - 2014

Сообщение KOIIIKA » Вс май 17, 2015 21:24

OxanK писал(а):KOIIIKA, бедный малыш! Выздоравливайте поскорее!

А кого больше вдохновил парк - вас, родителей, или Оскара?

Спасибо! Оскару больше всего понравилось! Ну и мы тоже получили удовольствие :)

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Карапузы Осень - 2014

Сообщение sharik » Пн май 18, 2015 04:37

KOIIIKA, вы такие герои, смогли еще удовольствие получить! Вашим детям повезло с родителями! :good:
KOIIIKA писал(а):Источник цитаты Теперь мы уже взглянули на Париж немного другими глазами и поняли, что жить мы там не хотели бы точно...

расскажи, как тебе увиделся Париж в этот раз? чем занимались эти два дня? Просто побродили или куда-то целенаправленно ходили?

i4ka
Благодарил (а): 53 раза

Карапузы Осень - 2014

Сообщение i4ka » Пн май 18, 2015 20:11

OxanK писал(а):Я читала, что детки в таком возрасте не умеют самостоятельно успокаиваться

а в каком возрасте умеют самостоятельно успокаиваться? :roll:
Мика все также отказывается в кровати сам засыпать - программа минимум - обнимашки со мной, иногда приходится на руки брать. прикорм едим 1,5 раза в день %) купила кашу на молоке - пока нравится, но она почому-то сладкая
KOIIIKA писал(а): Она с таким же успехом глазеет по сторонам и просто в любом парке или торговом центре

ну все равно наверно глаза как блюдца были :) молодцы вы, выздоравлвайте скоренько

KOIIIKA

Карапузы Осень - 2014

Сообщение KOIIIKA » Пн май 18, 2015 20:49

sharik писал(а):KOIIIKA, вы такие герои, смогли еще удовольствие получить! Вашим детям повезло с родителями! :good:

Спасибо! Мы успели почти на всех аттракционах покататься благодаря такому удобству как "baby switch". Т.е. Юра с Осом стояли в очереди, катались, им выдавали специальную карточку baby switch , с которой потом я с Оскаром заходила без очереди :P Супер удобно!
sharik писал(а):расскажи, как тебе увиделся Париж в этот раз? чем занимались эти два дня? Просто побродили или куда-то целенаправленно ходили?

И тут Остапа понесло... :crazy: Город мега грязный. Я понимаю, что все туристические города грязные, но настолько :shock: Амстердам чище на порядок! Огромное количество бомжей - в метро, на улицах, только в самом центре нет (чуть свернешь - опа! лавочка оккупированная бомжом в качестве жилища, т.е тут наложены какие-то одеяла, шматье). Или та же картина в переходе метро :bad: И это Париж - город романтики?! Идем дальше... Метро. В метро инвалиду или мамочке с коляской входа нет! Это в центре Европы?! Везде только! лестницы. Кое-где попадался лифт. Алилуя! , думали мы. Но на спуске нас ждала... ЛЕСТНИЦА :crazy: Такой маразм я только в Украине видала :impl: Короче, коляску таскали на своем горбы все. Надо признать, что люди попадались очень отзывчивые и готовые помочь. На любой лестнице находился желающий помочь :good: На одной лестнице коляску несли кроме нас четверо французов :giggle: В Голландии такое не часто увидишь, но и надобности такой нет - здесь инвалид может заехать куда угодно и когда угодно, а стало быть мамочка с коляской тем более.
Цель нашей поездки был Диснейленд, а Париж был как бы просто заездом. Оскар хотел Эйфелеву башню посмотреть, на нее были огромные очереди, поэтому мы поднялись на Монпарнас и насладились видами Парижа сверху. От этих двух мероприятий Ос был в восторге! Кроме этого много гуляли, бродили, кушали вкусняшки на траве, шоппинг :Yahoo!: Что во Франции на 5+ так это магазины! Я для принцессы столько нарядов накупила :Yahoo!: Балдею до сих пор.

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Карапузы Осень - 2014

Сообщение Elen5 » Пн май 18, 2015 22:41

KOIIIKA писал(а):Источник цитаты остались очень довольны поездкой!

:) я так и думала, что вам понравится.
KOIIIKA писал(а):Источник цитаты им выдавали специальную карточку baby switch

ага, Оскара на Николь меняли. :giggle: Хорошая штука. Наверно, вдвоем с мужем покататься и не удалось.
KOIIIKA писал(а):Источник цитаты Цель нашей поездки был Диснейленд, а Париж был как бы просто заездом.

вы своим ходом, на машине ездили? Сколько часов в дороге, как дети перенесли?
KOIIIKA писал(а):Источник цитаты Я для принцессы столько нарядов накупила

еще бы не покупать. :friends: O:-) Наконец наиграемся в куколки. :D

KOIIIKA

Карапузы Осень - 2014

Сообщение KOIIIKA » Вт май 19, 2015 16:40

Elen5 писал(а):вы своим ходом, на машине ездили? Сколько часов в дороге, как дети перенесли?

На машине, обкатали новенькую :) От нас до Диснейленда 5 часов. У нас с остановкой на еду и побродить ушло 6 часов. :) перенесли отлично :good: Ос развлекал Николь по дороге туда, а назад я с ними села на заднем сиденье и развлекала Никки, т.к она была приболевшая и капризная :(

OxanK

Карапузы Осень - 2014

Сообщение OxanK » Вт май 19, 2015 20:16

KOIIIKA, уже прошли ваши сопли-капризули?
5 часов в машине - это геройство. Смелые вы ребята ;)

Раде сегодня сделали предложение - мой иорданский коллега предложил своего сына в женихи:
God bless her, I will share with my wife since we would like to queue on the waiting list. Maybe she accept my son to propose

Принимая во внимание тот факт, что Раду заделали примерно в те дни, когда мы встречались с их семьёй в Дубае, то некая знаковость имеется :giggle:

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Вот наш жених. Что скажете?

KOIIIKA

Карапузы Осень - 2014

Сообщение KOIIIKA » Вт май 19, 2015 20:24

OxanK писал(а):KOIIIKA, уже прошли ваши сопли-капризули?
5 часов в машине - это геройство. Смелые вы ребята ;)

Не прошли пока :( кашляет бубочка моя.
Да чего там геройство... как говорит моя мама, глаза боятся, а руки делают :wink:

Вернуться в «Ровесники»