Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Долгожданное лето 2010!!!

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Чт май 07, 2015 20:43

Rainbow писал(а):Источник цитаты Про голос Жени подтверждаю--очень красивый и бархатистй

засмущали :oops: :oops: :oops:
Rainbow писал(а):Источник цитаты Ой, Кать, ты такую программу заманчиваю описываешь, что охть бросай все и приезжай.
Так хочу, что прям сил нет

я уже полгода хочу-хочу :roll:
Зоя86, с обновками!!! :wink:

Отправлено спустя 46 секунд:
Усе, ушла я к мужу, а то обижается :oops: грит: "и тут сидишь в своем Комаровском, со своими девочками" :D

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Чт май 07, 2015 21:12

Rainbow писал(а):Источник цитаты Koshtovnost, Ой, Кать, ты такую программу заманчиваю описываешь, что охть бросай все и приезжай.

Я жду. :mrgreen:
Главное предупреди заранее, а то мы ж такие - подорвались и уехали. Если чего - я серйозно :wink:
Rainbow писал(а):Источник цитаты Я сегодня с родительского собрания Сереги пришла--грусть-тоска

Держись. :empathy: :empathy: :empathy: хоть и трудно, но надо!

Отправлено спустя 46 секунд:
EvA82_82 писал(а):Источник цитаты и тут сидишь в своем Комаровском, со своими девочками

И тут Комаровский, и в реале Комаровский. И в Хмельницком тот же форум, вид сбоку)))

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Чт май 07, 2015 22:02

Девчата, всем привет! Я на неделю выпадала из общественной жизни.
Решила устроить себе отпуск, получить новые впечатления, эмоции, физнагрузку, отдохнуть от сахаров и уроков.
И это получилось!!! :Yahoo!: Ходила в велопоход с хорошей компанией, муж отпустил, а всем родственникам сказал что отправил меня в отпуск. Начали мы с Саратовской области, катили вдоль Волги, и уже в нашей области сели на поезд и сегодня вот вечером вернулись домой. Фоток пока нет, фотали другие люди, сама хочу с удовольствием посмотреть, что там запечатлели. В походе была 7 дней, из них два раза по полдня посвящены ж/д вокзалу и поезду, то есть ходовых 6 дней получилось.
читнула вас краем глаза, с пятое на десятое, ничего не отложилось. :pardon:

Капелька_2
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Капелька_2 » Пт май 08, 2015 06:04

Доброе утро, стрекотушки. Разогнались вы, ух! Прелесть.

Лощинка писал(а):Источник цитаты Главное научится ценить ее и любить, и она обязательно ответит взаимностью!

Моя душа просто ликует...
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Мне бы еще как бы это с работой совместить А еще бы лучше, сделать это своей работой.

Лена, в Самаре (в июле месяце) будет проходить очень мощный тренинг как раз по твоему запросу. Если интересно, напиши в ЛС. Расскажу более обстоятельно.
На мой взгляд, тебя предельно деликатно и гармонично вывели из игры. Действительно есть возможность качественно изменить жизнь.
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Теперь я официально безработная и буду получать пособие по безработице

Ну и классно!
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Позавчера ходила, вчера ходила, и сегодня пойду

На здоровье, Лен! Мы вчера девушку видели в лосинах с изображением мышц. Внешне словно кожу сняли, хоть анатомию на ней изучай.
Лощинка писал(а):Источник цитаты Это из "Американской истории" А. Тосса.

Нежно люблю это произведение.
На днях была в театре, увидела, что у Говальда новинка появилась "Ян".
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Ни в упрек, но хочу, чтобы он начал зарабатывать и снял все бремя ответственности с моих плеч

Очень правильный настрой. Умничка!
EvA82_82 писал(а):Источник цитаты ага, сама вся такая здоровая и спортивная, а мы из-за нее уже прокуренные насквозь

Точно!
Тамила писал(а):Источник цитаты У меня опять лазарет,Дима,я и Денис соплим и горло болит

Выздоравливайте!
Тамила писал(а):Источник цитаты назло всему...

На радость себе! Меняй мышление.
ната01 писал(а):Источник цитаты у нас тоже все в соплях,кроме меня

И вашему лазарету выздоравливать!
ната01 писал(а):Источник цитаты я умею БЫСТРО только пельмени есть!

Прелесть! В Леньку пошла.
Лощинка писал(а):Источник цитаты "может ли человек преодолеть себя и подняться над собой, чтобы достичь мечты?

Нашла ответ?
Лощинка писал(а):Источник цитаты Я очень много мыслей из этой книги выписала себе в блокнот.

Я тоже всегда читаю с блокнотом, за что на днях получила прозвище "красный карандаш". Так получилось, что в сумке с которой Любашка ходит на танцы лежит именно красный карандаш и я им периодически что-то подчеркиваю в книге, пока жду дочь с занятий. Когда кто-то спрашивал: "есть ль ручка?" я отвечала: "только красный карандаш".
EvA82_82 писал(а):Источник цитаты А вообще я могу разными голосами - ты только скажи какой тебе нужен

Женька, я улыбаюсь всё время от вашей переписки. Приятной вам встречи!
Зоя:
Зачем мне такое нужно...

Я бы тоже занятия на свежем воздухе предпочла (теоретически). С туфлями тебя!
EvA82_82 писал(а):Источник цитаты девочки, вы от меня чего-то такого ждете... Я ж не Капелька

Я тоже в очередь встала.
Rainbow писал(а):Источник цитаты Я сегодня с родительского собрания Сереги пришла--грусть-тоска

Не грусти, Ириша. Чмок!
Надёнка писал(а):Источник цитаты Решила устроить себе отпуск, получить новые впечатления, эмоции, физнагрузку, отдохнуть от сахаров и уроков.

Здорово! Отличное решение! Жду фотографий.

Девчата, вы тут про возраст рассуждали. Есть такое понятие как "психическая зрелость" и "зрелость духовная". Первая наступает к 27 года, вторая - к 33. Это последовательные этапы развития человека. Очень часто можно встретить духовно зрелого, но психически не рожденного человека. Подобная дисгармония и противоречивость такой личности сразу видна. Я нашла критерии психической зрелости (в концепции моего мировоззрения). Можете глянуть:
1. Уважает других людей и не нарушает их свободу.
2. Большую ценность приобретает не количество, а качество.
3. Способный ученик. Умеет учиться. Знает чему учиться и применяет полученные знания и опыт других людей в своей жизни.
4. Сознательно реализует свой творческий потенциал.
5. Устремления направлены на развитие личности.
6. Сбалансированы все внутренние качества.
7. Глубок и не категоричен.
8. В нём есть мудрость.
9. Осознает единство Мира и своё место в нём.
10. Сострадание заменяет конкретными действиями, которые уменьшают страдания.
11. Сфера жизни объемна и многогранна.
12. Живёт по естественной системе ценностей.
13. Активен и динамичен.
14. Умеет наслаждаться жизнью.
15. Труд - только один из способов раскрыть себя. Трудится с удовольстием.
16. Знает ценность физического тела, понимает значение природы и уделяет время здоровью и активному отдыху.
17. Пара, семья, род, для него не просто общепринятые понятия, а важные ценности его мировоззрения. Он знает как построить счастливую семью.
18. Осознаёт задачу своей жизни и выполняет её.
Открыть/закрыть

Отправлено спустя 44 минуты 41 секунду:
Юль, пришли мне ЛС. Не могу разобраться как тебе отправить. А я уже отвечу.

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Пт май 08, 2015 06:41

Всем привет! Денис разболелся,всю ночь температуру мониторила...
У нас дождь и темнотища- еле проснулась,надо кофейку выпить
Капелька_2, смотри лс

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Пт май 08, 2015 07:01

Koshtovnost писал(а):Источник цитаты Главное предупреди заранее, а то мы ж такие - подорвались и уехали. Если чего - я серйозно

да-да, она серьезно :giggle: мы в прошлый раз приехали - а они - ррраз! - подоравлись и уехали в Киев :secret:
Надёнка, привет!!! С удавшимся отпуском тебя!!! Муж - молодчинка :good:
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Тамила писал(а):
Источник цитаты назло всему...

На радость себе! Меняй мышление.

:Bravo: :Bravo: :Bravo:
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Когда кто-то спрашивал: "есть ль ручка?" я отвечала: "только красный карандаш".

:giggle:
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Я нашла критерии психической зрелости (в концепции моего мировоззрения).

я где-то на середине пути - мне еще учится и учится :) но из 18 пунктов на 10 - я активно покивала :) над остальными нужно работать.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Доброе утро :)
Я провела мужа в Тернополь, сделала зарядку, сейчас выпиваю 2 чашки кофе и буду собираться :Yahoo!: Ксюха обещала быть где-то к 9-9:30 (главное, чтобы не начала копаться опять :giggle: Ксюня, вдруг прочитаешь - :kiss: )

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Пт май 08, 2015 07:11

Доброго утра!
Мы сегодня проспали, будильник на телефоне стоит сразу на всю неделю, и пятница (был же до этого выходной) была выключена. Ухх, как Юлька носилась :mrgreen: Успела. Меня по утрам очень выручает каша, я с вечера ставлю овсяные хлопья быстрого приготовления в банке с молоком и йогуртом (или творожком), добавляю ягоды. Перемешиваю. Часок так стоит и убираю на ночь в холодильник. С утра достаю готовый завтрак. Можно греть, можно не греть.
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты EvA82_82 писал(а):
Источник цитаты девочки, вы от меня чего-то такого ждете... Я ж не Капелька

Я тоже в очередь встала.

давайте после праздников? Мы сегодня уезжаем на дачу. Читать могу, а писать и цитировать с телефона неудобно.
Капелька, см. личку :)
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты на днях получила прозвище "красный карандаш".

:giggle:
Надёнка писал(а):Источник цитаты Ходила в велопоход с хорошей компанией,

Ух ты!!!!! :Yahoo!: Здорово,а я думаю, куда ты пропала!
Надёнка писал(а):Источник цитаты Решила устроить себе отпуск, получить новые впечатления, эмоции, физнагрузку, отдохнуть от сахаров и уроков.
Мужу респект! Тебя с хорошим отрывоном от жизненных будней! Здорово! Очень за тебя рада!

Женя, Катя, Ксюня, хороших вам посиделок!

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Пт май 08, 2015 07:14

Еленка29 писал(а):Источник цитаты давайте после праздников? Мы сегодня уезжаем на дачу. Читать могу, а писать и цитировать с телефона неудобно.

давайте :)
Лен, вам хороших выходных :wink:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт май 08, 2015 07:16

Тамила писал(а):Источник цитаты Денис разболелся,всю ночь температуру мониторила..

ну вот... Выздоравливайте! Вкусного тебе кофе :friends: Я сейчас допью и пойду в магазин. Велик не возьму, не удобно по магазинам ходить :s:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Пт май 08, 2015 07:24

Тамила писал(а):Источник цитаты У нас дождь и темнотища- еле проснулась,надо кофейку выпить

у нас вчера был дождь, гроза, а сегодня, СБ, солнышко светит и птички поют, так что не грусти, наверняка это одна и та же туча :wink:
Денису скорейшего выздоровления!!!!!

Лощинка
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Лощинка » Пт май 08, 2015 10:55

Всем привет! Я только с маникюра))) Темка таки поехал на Хортицу, хотя ночью был дождь и сейчас пасмурно и свежо. Вот думаю, не очень легко я его одела :s:

Тамила, Дениске кулачки на скорейшее выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

EvA82_82, хороших вам посиделок!!!

Еленка29, тебе тоже на даче хорошо отдохнуть!

Надёнка, привет! Рада за твой мегапозитивный отдых :good: Пускай почаще у тебя такие моменты будут! Муж умничка :Bravo: :Bravo:

Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Нашла ответ?

Думаю, что да :) Мне кажется, нас тянет назад от мечты материальное-деньги, карьерный рос и т.д. Это все конечно важные составляющие нашей жизни, и я не исключение. Но мы настолько концентрируемся на этой погоне чего-то материального, что сами себя загоняем в ловушку. Для меня самый оптимальный вариант-найти баланс между мечтой и материальным, не в ущерб чему-то одному.

Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Я нашла критерии психической зрелости (в концепции моего мировоззрения). Можете глянуть:

Мне еще над половиной работать нужно.

Еленка29 писал(а):Источник цитаты я с вечера ставлю овсяные хлопья быстрого приготовления в банке с молоком и йогуртом (или творожком), добавляю ягоды. Перемешиваю

Нужно и себе так попробывать. У меня с утра смузи в ходу. Сытно и вкусно!

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт май 08, 2015 11:50

Лощинка писал(а):Источник цитаты Но мы настолько концентрируемся на этой погоне чего-то материального, что сами себя загоняем в ловушку.

ты права.
Лощинка писал(а):Источник цитаты тебе тоже на даче хорошо отдохнуть

Спасибо!
У нас тоже как-то непонятно на улице, прохладно, но вроде пока не дождит, завтра холоднее будет. До последнего сомневались ехать или не ехать. И сейчас не уверенна, может все таки и не поедем...

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Пт май 08, 2015 12:45

Привет!
Надёнка, привет!Классно отдохнула! :D :Bravo: :good:
Тамила, Дениске самого скорейшего выздоровления :kiss:

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Пт май 08, 2015 17:31

Надёнка, с отдыхом тебя! Мужу мои восхищения!

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Пт май 08, 2015 17:48

Ну что, Женечка с Ксюнечкой уехали :cry: :cry: :cry: :cry:
Катастрофически мало времени. Просто офигеть как его мало.
Девчонки супер. Будто сто лет знакомы, будто вчера расстались.
Красивые, стройные, подвижные, модные, обаятельные...
Женя меня по телефону озадачила, что они хотят жрать. Вернее лично она))) поэтому начали с кафушки. Перекусили поехали в Старый город. Прогулялись чуть-чуть и Женечка рванула переодевать новые клевые балетки на более демократичные кроссы. Потом погуляли, болтали, смотрели по сторонам. Я их повела козьими тропами по лестнице Фарингольца, потом вверх к Ветряной браме в кафушку. Пока мы пили кофе пламенный с сырником и чай и наполеон, ну кто-что))) пошел дождик. Мы его пересидели, потом еще погуляли - в армянскую часть города, на бастион и через сувенирный городок к машине. Выпили вкусного вина и разбежались - я на репетицию, девочки в Хмельницкий.
Было здорово и клево.
Мне неудобно, что девушки приехали с подарками, да еще и накормили и напоили. А я такая "Ха-ха, а вот и я!", короче гештальт остался незакрыт, нужно будет встречаться еще.
Второе было неловко за продавца на сувенирном рынке, который не дал посмотреть нормально вышиванку. Мол руками не трогать. А как же ее посмотреть?? Короче Артем остался без вышиванки.
Спасибо вам, дорогие мои за такой чудесный день, за подарки и угощение!!! Мало, но очень и очень клево!

Вернуться в «Ровесники»