Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Долгожданное лето 2010!!!

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Вт май 12, 2015 20:05

Привет!
Девы,тьфу,забыла ваши приветы передать :fool: простите.Завтра передам.
Хорошо посидели,поели,чаю напились.Дети бегали,шумели.Местами объединялись в группировки,местами дружили дружно.Завтра продолжим общение уже в городе.В планах-музэй,качели карусели,и не знаю еще что. :D

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Еленка29, эх,не дают отдохнуть.. :mrgreen: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Вт май 12, 2015 20:14

ната01 писал(а):Источник цитаты простите.

нет тебе прощения :twisted: Чтоб завтра обязательно передала :giggle: Шуткую. Рада, что вы встретились. :Yahoo!: Хорошая программа! Дальнейшего приятного общения вам!
Спасибо, Наташ.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт май 12, 2015 20:44

lumonbka, поздравляю! :Yahoo!:

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Вт май 12, 2015 21:16

Еленка29, @@@@@@@@ зажала

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
lumonbka, Поздравляю!
Расскажи о вас,ты такой редкий гость у нас

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Ср май 13, 2015 06:13

Доброе утро! Капелька, ау :) Хотела твой пост под кофе, а нету :scratch_one-s_head:

Лощинка
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Лощинка » Ср май 13, 2015 08:29

Всем привет!

Капелька_2 писал(а):Источник цитаты У нас со вчерашнего дня предзащ

Удачи тебе!

ната01, приятных встреч вам с Олей! И от меня привет! Передавай! Фотки будут?

Тамила, вам скорейшего выздоровления!!!!

Еленка29 писал(а):Источник цитаты олько что продала старый велик. Мн

Здорово! да еще и обновка такая-когда деньги из кошелька не тянутся :good:

Еленка29 писал(а):Источник цитаты заманчивое по з/п место. О

Кулачки тебе@@@@@@@@@@@@@@!!!!

lumonbka, вот так новости!Поздравляю!

Наконец-то на улице теплоооооо :roll: Чувствуется, что уже совсем скоро лето, и первые Днюшки деток начнутся))) Девчата, уже нашим малявкам 5 лет будет! Неверится!
У нас выходные насыщенные были-с кумовьями встречались, в понедельник у свекрови Днюшка была. Хорошо провели время.

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Ol'ka » Ср май 13, 2015 10:16

Всем привет! Тишь да гладь в теме, я смотрю :)

Отчитываюсь. Съездили отлично, отхожу до сих пор. В самом хорошем смысле этого слова. От впечатлений. Замечательные люди, замечательное времяпрепровождение, Львов опять же. Люблю этот город с каждым разом все сильнее. В этот раз даже пришла к мысли, что хотела бы там жить. Несмотря на дождливость и всякие там неудобные моменты... которые есть в любом месте проживания, пожалуй. Это, конечно, не зрелая мысль, а эмоции, так что махать платочком не надо :D Просто вот так я выражаю свое отношению к этому славному городу, душевному и гостеприимному, немного уставшему от туристов, но все равно улыбающемуся.
Накануне отъезда позвонили нам Ксюня с Женей. Рвали мое сердце когтями, зазывая на суши. Но мы в это время уже имели намерение и договоренность заехать в Нововолынск, и Хмельницкий просто уже никак было не втиснуть. Я и смеялась, и готова была плакать, когда говорила с Женькой. Смеяться - в ответ на эмоции заводной Женьки, плакать, от того, что никак не получается ввернуть в маршрут Хменьницкий. А! Ксюха еще добивала меня - грит, у меня есть много яиц, я тебе прям все-все их пожарю! :shout: (для тех, кто не в курсе, яйца - моя слабость, с младенчества повелось так) В общем, вы поняли, как мне было тяжело с ними разговаривать, да? :P
Вот как-то так. Фотографии есть (немного, больше детей), но это чуть попозже... если не забуду :oops:

Дальше были будни, а потом снова праздники и выходные.
Ездили за 100 км от Киева за водой, хе-хе, ближе источника не нашли пока, совместили это мероприятие в пикником возле реки, распугали своим ржанием рыб и рыбаков, хотя казалось бы - нас только четверо, но могем, да. Пытались снять селфи - чуть не померли со смеху. Но сняли, да. Отсутствием фронтальной камеры нас не остановить :mrgreen:
Сейчас вот будни у нас. Как и у вас, собсна :crazy: Окрашены они бывают по-разному, но в целом жизнь продолжается.
Данка ходит в свой садик-развивайку, развивается. Читает понемногу. Это успех, если учесть, что программа у нас такая очень облегченная, мы пропускаем занятия без зазрения совести и дома как-то не занимаемся практически :oops: . Данка сама только листает свой букварь и что-то пытается в нем читать. Когда приносит его мне - читаем вместе. Но так чтобы систематически и вдумчиво - нет такого. Чёта мать ей пофигистка досталась :pardon: Английский по-прежнему любит, но дома тоже не занимаемся. Надо будет хоть "Дашу" ей скачать, что ли. Пусть ребенок хоть сам развивается.
Петь ей очень нравится. Прям очень-преочень. В развивайке есть музыкальные занятия, она в младшей группе сейчас, но очень хочет перейти в старшую. А я думаю, не найти ли ей отдельные занятия по вокалу. Ну раз нравится человеку. Особых способностей в ней я не могу отметить, но то, что нравится - это круче, чем видимые способности, как по мне.
А, и танцы ей очень нравятся. Но тут я профессионально боюсь ее грузить из-за колена, которое по-прежнему отекает и при малейшей перегрузке пухнет сильнее. В общем, увы.
Данка вообще в плане спорта (конкретно - легкая атлетика) имеет данные, как мне кажется. Она с самого раннего возраста бегает быстрее сверстников, прыгает дальше и выше, но главное - готова этому занятию уделять очень много времени. Не надоедает ей.
Учимся кататься без боковых колес на велике. Пока не очень получается, возможно, вернемся к ним. Просто она захотела - муж снял. Но вот сказать, что села и поехала она - не могу. Не может сообразить, как равновесие держать. Я пытаюсь объяснить - пока не очень получается. Ну, посмотрим еще.
Вот как-то так живем.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Ср май 13, 2015 10:50

Ol'ka, такой насыщенный у тебя пост :good:
Ol'ka писал(а):Источник цитаты Вот как-то так живем.
хорошо живете. И развиваетесь хорошо, и мать Данке самая та, что надо попалась!
Ol'ka писал(а):Источник цитаты Читает понемногу.
Молодец! И вообще во все стороны хорошо развиваетесь! И с хорошим отдыхом вас, Львов хорошо описываешь. Душевно. Фоток давай :wink: Очень хочется посмотреть.
Лощинка писал(а):Источник цитаты Девчата, уже нашим малявкам 5 лет будет

Большие совсем, мне тоже не верится...

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Ср май 13, 2015 12:28

Олька, вот за такой пост можно и прогулы простить! :giggle: :giggle:
Щас старшего в школу спроважу и чуток потрещу с вами.

Зоя86
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Зоя86 » Ср май 13, 2015 13:17

Всем привет! :)
Еленка29 писал(а):Всплыло очень заманчивое по з/п место. Отправила резюме, завтра в 14-30 собеседование. Зажмите, пожалуйста, кулачки. :oops: Волнительно.

@@@@@@@@@@@@@@@
ната01, рада за вашу встречу! Молодцы, что организовались! Оле и от меня большой привет!
lumonbka , поздравляю, счастья тебе! :Rose:
Ol'ka , класно пишешь про ваш отдых :roll: Данка молодец, несмотря на то, что мать пофигиста вон сколько всего умеет :giggle: Ты меня натолкнула на мысль, что и нам рано боковые колеса на велике откручивать, ат о Ян тоже часто просит...

Я к вам с радостной новостью и кулачков хотела попросить :oops:
У нас в поселке есть кофейня. ее владелица - моя давняя знакомая, мы с ней в параллельных классах учились. Я ж дома разошлась со своей выпечкой и надумала ей предложить на продажу. У нее конечно печеньки и еда всякая не особо ходовой товар, там кофе главенствует, а так не витрине у нее пару печенек и маффинов наверно лежит. В общем, предложила ей творожники, вот прям по тому рецепту львовского сырника, может кто помнит его Катя-Коштовность давала. Хозяка с радостью приняла мою идею. Я принесла ей на пробу - ей очень понравилось :Yahoo!: В субботу принесла первую партию на продажу. Во вторник зашла спросить как идут дела, говорит что в принципе пошли творожники неплохо, она их всячески рекламировала. Пока сказала будет брать у меня партию раз в неделю. Даже такой результат меня очень радует! :Yahoo!: И вот я хотела у вас попросить кулачков на то, чтоб клиенты побольше покупали мою выпечку, чтоб я каждый день пекла ей!

Rainbow
врач-неонатолог
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Rainbow » Ср май 13, 2015 13:40

Привет!
Ol'ka, классный пост, совсем как раньше... :roll: Рада очень за ваш отдых :good: Молодцы! Хочу фотки :oops:
lumonbka, поздравляю! Счастья вам!
Зоя86, @@@@@@ удачи в новом деле! Чтоб очередь за твоей выпечкой стояла!

Так, отчитываюсь--сегодня получили результаты первого ЗНО--155 балов. :Yahoo!: Мы довольны. За кулачки всем спасибо, еще приду за ними :wink:

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Ср май 13, 2015 14:45

Зоя, как интересно ты про выпечку написала! Пусть все сложится! @@@@@@@@

Лимонька - счастья вам и радости друг от друга!

Rainbow, с хорошими вас результатами! Куда потом метите учиться?

Капелька, чтобы все у тебя с дипломом вышло отлично! Я с твоим запалом на учебу уверена что все будет хорошо!

Олька, как хорошо отписалась про Данусю. Вот так и надо всем прогульщикам отчитываться. :idea:
Слушай, а вам что-то из физухи можно делать? Ну вот танцы не рекомендуется, да? А что можно?

Ната, поздрям вас со встречей! Представляю как вам сейчас здорово! :roll: Ты приветы, да, передавай, да не жадничай - побольше, и желательно больших! :wink:

Лена, забыла тебя поздравить с Олькиным двухколесным катанием! Скажи, так здорово мобильности прибавляет?! Мы сегодня с Михой первый раз за Ромкой поехали на велике в басик. Папка его отвез и на работу уехал, а мы позже подъехали, вернее я пешком. Назад тоже пешком, дети то наперегонки, то вдвоем на одном велике, то по очереди на этом велике, умора с них! А погода какая классная, я даже дожди в это время люблю! Утром был совсем масюсенький, а вечером вчера стеной. Зато прогулка сегодня вышла классная - пахнет свежестью, зеленью и сиреньей. И куча больших луж на асфальте. :roll:
Я последние дни страдала то ли шеей, то ли затылком, муж меня растирал мазью со змеиным ядом. Клинит шею с затылком, не повернуться, на кровати голову поворачивала руками, чтобы мышцы не задействовать. Мазь оказалась вещью - :good: . Это блин последствия от моего падения с велика. Здорово на землю приложилась, хорошо что голова в шлеме была. Это в последний день похода мне так свезло. Вроде уже два травматолога смотрели, один из них местный с нашего подъезда.
На выходных мы с Михой в Москву уезжаем в больничку. У меня со сборами еще конь не валялся. Обувку надо Мишке купить.
Мы с Мишкой пропускаем наши мелочевочные соревнования в басике. Они там в общем то просто в своей группе плывут на спине через весь басик. кто проплыл без подержки и более менее похоже - тому дадут значок "умею плавать на спине". Тренер сказала что в июне повторит для отстутствующих. Мишка в начале занятий с большим энтузиазмом занимался, а сейчас не в лидерах, то ему понырять охота, то вот не хочет именно сейчас он плавать. Но самое главное что плавает он без поплавков и плавсредств, остальное думаю со временем придет. Упорства в нем нет, может в силу возраста, может из избалованности, я чуток настаиваю, но не до фанатизма, а иначе он готов вообще как лягушка просто нырять и бултыхаться, не более.

Я сегодня еще иду на встречу с группой, с которыми в поход ходила. Обменяемся фотками на флешке, повспоминаем и потрындим под чай с плюшками. Не стали специально через файлообменники делиться фотками, чтобы был обязательный повод собраться. Уже жду-недождусь, хочу посмотреть на все те пейзажи, что мы проезжали. :roll:

Зоя86
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Зоя86 » Ср май 13, 2015 14:55

Rainbow, Надёнка, спасибо большое! :Rose:
Rainbow, поздравляю с хорошими первыми результатами по ЗНО! Вы большие молодцы! :Rose:
Надёнка, шее твоей выздоравливать! Чтоб там ничего серьезного @@@@@@@@@@ Спокойно в больницу собраться и чтоб в поездке и в самой больнице все хорошо было! Приятной вечерней встречи и мы фотки твои с нетерпением ждем!

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Ср май 13, 2015 15:02

Зоя86, @@@@@@@@@@@@ тебе и удачи с выпечкой!
Надёнка писал(а):Источник цитаты Скажи, так здорово мобильности прибавляет?! Мы сегодня с Михой первый раз за Ромкой поехали на велике в басик

ага. Ты как успеваешь за ним пешком то? Я не успеваю :crazy: На даче, возвращалась за своим велом, не бегать же за ней. А в городе, только и свищи ее,укатит на другой конец парка. Потом выдрессировала, ехать помедленнее, ждать меня. А вообще конечно здорово.
Надёнка писал(а):Источник цитаты Здорово на землю приложилась, хорошо что голова в шлеме была.
вот ведь... Травматологи - нормально все, сказали? Не летай больше... Пусть побыстрее проходит! Хороших вам просмотров сегодня, приятного времяпровождения!! Ты фотки покажешь?
Надёнка писал(а):Источник цитаты Но самое главное что плавает он без поплавков и плавсредств
Да, вау, молодцы!
Rainbow, с хорошими результатами!

На собеседование сходила. Чувства противоречивые. Ничего не решила и не знаю. Будет еще собеседование рангом повыше.

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Ol'ka » Ср май 13, 2015 15:28

Rainbow писал(а):Источник цитаты Так, отчитываюсь--сегодня получили результаты первого ЗНО--155 балов
ооооо, хороший результат, рада за вас! Так держать! Даешь дальше-выше!!!!@@@@@@@@@@@@@@
Зоя86, и тебе @@@@@@@@@@. А вот интересно - не нужно подруге никаких докУментов на твою выпечку?
Надёнка писал(а):Источник цитаты Слушай, а вам что-то из физухи можно делать?

та оно кагбэ ничего такого прям запретного нету, просто любая повышеная нагрузка на колено чревата его отеканием. Это вне обострений. Просто слабое место этот сустав. Травма любая, соответственно, тоже приведет к отеканию. Реакция организма будет не такой, как обычно - ну опухло и прошло, а сложно спрогнозировать - уйдет или не уйдет, или когда уйдет. Там чуть что - жидкость начинает продуцироваться, и если оно долго в таком воспаленном состоянии, то разрастается синовиальная ткань в суставе. Короче, это ни к чему вообще, ты понимаешь. А ноги - штука такая - везде практически задействованы. Вот плаванье бы подошло бы, я думаю (хотя тут вопрос с температурой воды, меня смущает длительное воздействие холодной воды), но Данка не любит воду так чтобы аж прям. Ну пока, по крайней мере, нырять ни малейшего желания у нее не наблюдается. Вода воспринимается хорошо, пока она не на лице. А плаванье без воды на лице - это очень сложно себе представить :pardon:
В любом случае - Данка бегает и прыгает как обычный ребенок, ограничений в быту у нее крайне мало, в принципе - не приветствую ползанье, стояние на коленях на твердом и холодном, ну и к травмам я отношусь несколько настороженно. К обычным сбитым коленям. Стараюсь уберечь. Но учитывая подвижность деитеныша - это не реально практиццки.

В общем, тему вроде раскрыла. Если не запутала :mrgreen:

Надёнка, Мишка молодец, я прям читаю и не верится, что ровесник наш :) :good:
Кулачков вам на больницу. Ну так, на всякий случай, пусть будут :) @@@@@@@@@

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Еленка29 писал(а):Источник цитаты А вообще конечно здорово.

да вообще супер, я думаю!
Я вот с одной стороны не напрягалась бы и не убирала Дане эти колеса вспомогательные,пусть бы каталась безопасно. А с другой стороны - дороги так далеки от идеала, что колесики эти зачастую только мешают. В парке только и можно нормально покататься.
Кстати, сегодня вот 3-й раз катались. Начала она, вроде, чувствовать велик понемногу. Но так чтобы совсем можно было отпустить - нет. Отпусакю, чисто чтобы не мешать. Просто помню сама, как меня учили - держат и не дают балансировать и маневрировать.

Отправлено спустя 44 секунды:
Еленка29 писал(а):Источник цитаты На собеседование сходила

вне зависимости от результата и твоего решения - молодец. На собеседования ходить нужно регулярно - это бодрит :D

Вернуться в «Ровесники»