Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Долгожданное лето 2010!!!

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Ср май 13, 2015 15:39

Ol'ka писал(а):Источник цитаты На собеседования ходить нужно регулярно - это бодрит

это точно :)
Тему ты раскрыла и не запутала. Мне кажется еще танцы бы вам подошли, без всяких выкрутасов, просто танцкружок. У меня Оля на такой в саду ходит. Там мне кажется нет особой нагрузки.
Кстати о спорте, вот если ребенок лазутчик, везде по верхам, по лестницам, на руках перебирается по горизонтальной лестнице, канаты осваивает. Это нам куда?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Ol'ka писал(а):Источник цитаты дороги так далеки от идеала, что колесики эти зачастую только мешают

а еще без колесиков скорость гораздо выше.

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Ср май 13, 2015 15:52

Лена, у меня Миха дрессированный, проедет прилично - потом останавливается оглядывается, если не слышит что я рядом иду. Перед любым пересечением дороги останавливается и ждет меня. Вобщем я чаще иду позади него, иногда могу и пробежаться, иногда Мишка старается ехать неспешно. В целом я довольна. Да и вообще, у нас Мишка завзятый велосипедист - без велика нам очень трудно выйти из дома. Помню что в прошлом году когда надо было ехать на встречу с Натой, у меня ребенок закатил истерику - хочу велосипед! Мы ж из Москвы на день раньше приехали, и он видимо очень соскучался по велику. так всю дорогоу в маршрутке проревел из за вела. :shout:
Девчата, спасибо за кулачки!

Зоя86
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Зоя86 » Ср май 13, 2015 15:53

Еленка29, Ol'ka, спасибо большое! :Rose:
Еленка29 писал(а):На собеседование сходила. Чувства противоречивые. Ничего не решила и не знаю. Будет еще собеседование рангом повыше.

Ленчик, пусть все сложится наилучшим образом! Мне бы конечно хотелось чтоб ты лето отдохнула))
Олька писал(а):А вот интересно - не нужно подруге никаких докУментов на твою выпечку?

Нет, она об этом ни слова ни сказала. А что бы я могла предоставить? :unknown:

Надёнка

Сообщение Надёнка » Ср май 13, 2015 15:57

Еленка29 писал(а):Источник цитаты Кстати о спорте, вот если ребенок лазутчик, везде по верхам, по лестницам, на руках перебирается по горизонтальной лестнице, канаты осваивает. Это нам куда?

Можно в акрабатику. Я тоже думала Мишку туда отправить, это в том же здании что и басик. Но тут уже и по времени и по деньгам выйдет перебеор, еще ж Ромку водить надо, я тогда вообще замахаюсь. У меня в приоритете басик.
А вообще Лен, у меня оба такие, представляешь какогО мне порой с ними гулять, если кругом полно раскидистых деревьев и лазилок? Мало того что старший полез где можно и не можно, еще и мелочь туда же ползет... Капец!

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Ol'ka писал(а):Источник цитаты А с другой стороны - дороги так далеки от идеала, что колесики эти зачастую только мешают

особенно прикольно когда заднее колесо попадает в ямку небольшую и не цепляет землю за счет провисания на боковых колесах. Педали крутятся, а вел не едет, Мишка тогда говорил что "о! велотренажер". :giggle:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Ср май 13, 2015 16:23

Надёнка писал(а):Источник цитаты ишка тогда говорил что "о! велотренажер".

продвинутый :mrgreen: Моя не знает, что это такое. Я что-то не знаю, есть ли у нас акробатика :scratch_one-s_head:
Надёнка писал(а):Источник цитаты Мало того что старший полез где можно и не можно, еще и мелочь туда же ползет... Капец!

представляю :crazy: У меня и без старшей мелочь везде лезет :twisted:
Перед дорогами у меня Оля тоже тормозит, не выедет без меня.
Зоя86 писал(а):Источник цитаты Мне бы конечно хотелось чтоб ты лето отдохнула))

спасибо :kiss: Мне бы тоже хотелось. Но если очень привлекательное место будет, то я выйду на работу.

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Ol'ka » Ср май 13, 2015 16:47

Еленка29 писал(а):Источник цитаты Мне кажется еще танцы бы вам подошли, без всяких выкрутасов, просто танцкружок

Так Данка ходит на танцы таки, я вроде писала. Или не писала. На всякий случай пишу еще раз - ходит :D И ей нравится ходить. Ну собственно, это в развивайке происходят занятия. Дважды в неделю.
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Я что-то не знаю, есть ли у нас акробатика

А у нас есть. Причем недалеко совсем. Я туда когда-то метила. Там и аккробатика, и прыжки на батуте. Но уровень серьезный, нагрузки соответственные. В общем, увы опять... Но шопаделать :pardon:

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Зоя86 писал(а):Источник цитаты А что бы я могла предоставить?

Ну вот я об этом же. У нее же просто должны быть какие-то сертификаты на продукцию, я так думаю. Она соответственно, могла бы это от тебя хотеть...
Ну это я так, поговорить чисто :wink:
Пусть у тебя все получится :friends:

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Еленка29 писал(а):Источник цитаты если ребенок лазутчик, везде по верхам, по лестницам, на руках перебирается по горизонтальной лестнице, канаты осваивает. Это нам куда?

есть еще спортивная гимнастика. У меня племяшка ходит - полный восторг. Но это надо УЖЕ. А то вот ее в 6 или даже в 7 отдали - так старовата, сказали :giggle: Но взяли. Потому что активная и росточку маленького.

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Ср май 13, 2015 17:32

Привет!
Еленка29,
Капелька, ау :) Хотела твой пост под кофе, а нету

И я утром Иру выглядывала...
Ol'ka, сегодня на работе только о вас вспоминала :D приятно тебя и твои посты вновь видеть тут
Зоя86, @@@@@@@@ на твой бизнес план
Rainbow, :Yahoo!: поздрямы,начало положено!

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Ср май 13, 2015 17:34

Ol'ka писал(а):Источник цитаты я вроде писала.

может и писала :scratch_one-s_head: Может это я пропустила.
Ol'ka писал(а):Источник цитаты Но это надо УЖЕ

я с следующего учебного года планирую ее в секцию определить. В какую буду решать, и искать рядом. Чтобы не возить. Прям напрашивается басик за компанию с сестрой :s: Но ее энергию бы еще куда-то. А то через край бьет. Я прям хочу ее на скалолазание отдать. Зашло б только так. Но увы, далеко очень от нас... Про гимнастику тоже думала. Короче что-нибудь выберу за лето.

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Ср май 13, 2015 17:40

Ух,тут все дети такие спортивные,у меня Денис в основном бегун,любит бегать и чтобы кто то его догонял,велосипед вообще не хочет,занесли мы его месяц назад и вот стоит он в прихожей место занимает,один раз вывезли,он 100 м проехал и все....сейчас вот самокат стал брать на улицу
Ol'ka, чтение Дануси это - вау!!!! Мы и буквы ещё не все знаем

В понедельник нас пригласили на логопедическую комиссию,с нашей группы только 4 детей отобрали,надеюсь логогруппа будет маленькая,если бы ещё и одна...

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Ol'ka » Ср май 13, 2015 19:52

Тамила писал(а):Источник цитаты тут все дети такие спортивные

та не, Данка не сильно спортивная. На велике - то в охотку. Бегать - это да, это любит. Танцы любит, но тоже чтоб комфортно было, растяжку терпит - так я даже удивляюсь. Не ожидала, что будет терпеть.
Тамила писал(а):Источник цитаты Мы и буквы ещё не все знаем

А буквы все знать и не обязательно, чтобы начать читать :P
Сейчас их учат как: выучили 4 буквы - и давай их складывать. МА МО МУ. Потом выучили еще одну. Н. И давай опять складывать - НА, НО, НУ. Потом гласную выучили еще какую-то. Например, Е. Начинают складывать МА МО МУ МЕ и НА НО НУ НЕ. Ну и так далее. Букв же не так много, по 2 в неделю можно изучать - это 16 недель уйдет максимум на изучение. 4 месяца, считай. Не торопясь. Вот я думаю так - пойдете со след. года куда-то на занятия (если сад вам так и не пойдет) - научится аж бегом. Я вот вообще не парюсь. Совершенно. У меня вообще чтение было на след. год запланировано. Просто так получилось, что она сообразила, как складывать слоги. И вот читать внезапно начала. Для меня - внезапно :giggle: В след. году. думаю, будет это делать уже увереннее. Потому что сейчас это такое очень условное чтение. Простые слова и очень простые предложение с третьей попытки может прочесть. И желательно, чтобы они были разбиты на слоги внятно. Иначе - теряется. Но я ваще как удав спокойна почему-то. Даже не знаю, почему так %)

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Ср май 13, 2015 20:13

Привет!
Все приветы честно передала,так шо не бейте.
щаз будут фоты :D

о,етить,с такой скоростью грузятся %) к утру будут :mrgreen:

были в парке,катались на каруселях,дети очень довольны,устали,пешей прогулки не получилось,повернули к машинам и поехали к нам домой,опять пить и есть :giggle: Оля с Костей ваще не изменились,классные такие,стройняшки.Детки ласковые,это что-то.Обнимут,поцелуют без проблем O:-) уже уехали в гостиницу,расцеловались и поехали.Жалко расставаться,как родные стали.Обещали через год приехать летом,в нашем открытом басике искупаться,там на фотке видно,Костя стоит.Он их впечатлил :D И это,говорят,всё??бесплатно?!Я так гордо-Да! :mrgreen: москвичи,че хотите,всё за деньги. :giggle:

lumonbka,Поздравляю! :Rose:
Зоя86, классно ты придумала с сырником!дерзай,пусть всё получится@@@@@@@@@@@@@@@@!
Rainbow, поздрямы Сереже!

фотки https://fotki.yandex.ru/users/grigorova ... bum/467663

Надёнка

Сообщение Надёнка » Ср май 13, 2015 23:00

Ната, эх, клево же у вас было! :roll: Спасибо огромное за фотки! Вот так мы и на тебя заодно поглядели. :wink: Хороши вы девченки, и мальчишки тоже! :D

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Чт май 14, 2015 01:02

+10. С удовольствием посмотрела фото, в который раз успокаиваюсь, что Костя на капусте не похудел))) Девчонки - молодые, худые - красотки! Дети - само собой - молодцы-огурцы! И Майкоп я никогда не забуду, когда мы из Абхазии пробирались через горный перевал ночью... Встретили в ночи таксиста в Майкопе, спросить дорогу и он покрутил нам у виска, мол дураки, мол там только дураки ездят ночью :sarcastic_hand: :crazy: :o :mrgreen: Страшно было, жуть))))

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Чт май 14, 2015 08:35

Всем привет! Сходила отметиться на биржу труда. Получила наряд общественных работ с оплатой в 750 р. И маленькую пачку листовок, разбросать по ящикам. Думаю раскидать или выкинуть :crazy: :giggle: Все равно ведь люди их из ящиков повыкидывают :secret: А может и по рассовываю, их немного, ящиков нашего подъезда хватит.

И я с удовольствием посмотрела фотографии. Наташа, Оля, хорошо выглядите. Молодые стройные, красивые. :good: Детки тоже довольные, счастливые. Ната, Ленька, что-то только понурый такой с вами ходит. Не интересно ему было? Сонька у тебя такая барышня уже :roll:
Артемчик писал(а):Источник цитаты что Костя на капусте не похудел
:mrgreen:
Ol'ka писал(а):Источник цитаты А буквы все знать и не обязательно, чтобы начать читать

тоже самое хотела Юле написать. Они легко читать учатся. У нас Оля приблизительно, как Данка читает. Но мы тоже дома мало занимаемся. Уроки только обязательно делаем. С цифрами четные, нечетные числа, состав числа, я дома совсем не заморачиваюсь. Только в клубе учат. Но и складывает, вычитает Оля уже не плохо. Меньше, больше знает. Меня устраивает, как их в клубе учат, и результат устраивает.

lumonbka писал(а):Источник цитаты куку, а что за собеседование?

ну типа работу ищу :P Хотя я пока не ищу. На вчерашнее место решила не идти. Наверное на следующее собеседование туда не пойду. А может схожу, для тонуса, как Олька написала. Там, я вижу один большой плюс, через дорогу от сада Ольгиного. А в остальном ничего особенного. Такую работу найти мне будет легко и потом. В конце лета. Если ничего поинтереснее не придумаю, не подыщу.

Лощинка
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Лощинка » Чт май 14, 2015 12:21

Всем привет! Я наскоком. У нас сломался монитор на компе, сейчас в ремонте, с телефона жуть как неудобно писать и комментировать.

Ol'ka, у меня к тебе вопрос. Можешь выставить мои фотки зефира с предыдущих аукционов? У меня фотки все на компе стационарном и на диске. На ноуте совсем нет, да и муж его на работу завтра хочет забрать, доклад ему какой-то готовить нужно. Просто не знаю, вернут ли его нам до 20мая, чтоб успеть фото отправить тебе :s:

ната01, фотки глянула-класс!!! Какие вы улыбчивые, позитивные девчата! Детки просто загляденье, подросли все, а Соня невеста :roll: Спасибо, получила море удовольствия, не один раз пересмотрела!

Зоя86, тебе удачи, пускай все сложится@@@@@@@@@@@@@!!!

Убегаю учить уроки с Темычем, еще дел море. Не теряйте, появится комп-появлюсь)))
Всем хорошей погоды и настроения! :kiss:

Вернуться в «Ровесники»