Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Долгожданное лето 2010!!!

mkolga

Сообщение mkolga » Пт май 15, 2015 14:37

Еленка29 писал(а):Источник цитаты Завтра минисобрание в школе. Посмотрю сколько с ночевой поедет. Если много пущу наверно.
Очень верно :) Ох, уж эти выпускные - и кто в наше время переход в среднюю школу отмечал :mrgreen: Везет мелкотне, балуют молодежь!

ната01 писал(а):Источник цитаты А что забот полон рот-так это круто и здорово! тем ценее потом отдых
Точно :) Главное чтобы потом в лежку не лечь :giggle:

Еленка29 писал(а):Источник цитаты пусть все отделается мелкими пакостями, ничего серьезного чтоб!
Спасибо, это в принципе типичная ситуация - не в первый раз такое происходит, и не в последний, наверное, ищут либо технику, либо оставшиеся продукты. Богатств там у нас нет особых, только хлопот прибавилось, это да.

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Пт май 15, 2015 14:40

Еленка29 писал(а):Источник цитаты Если много пущу наверно..

давай.Но дело,как мне кажется,не в количестве,а в качестве.Шоб лучший друг,Юлина учительница,нормальные родители,как то так.

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Пт май 15, 2015 14:42

mkolga писал(а):Источник цитаты только хлопот прибавилось, это да.

помню, когда мы с мужем поженились в 2001 году, мы после свадьбы с друзьями приехали на дачу. Был конец апреля. К нам тоже тогда незваные гости зимой приходили. Столько потом уборки было :bad: %)

Зоя86
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Зоя86 » Пт май 15, 2015 15:28

Еленка29, спасибо! Съездила я к дерматологу! Пока решили пройти курс азота - это мне будут 10 раз мазать азотом все проблемные места, а там решим. С погодой только не повезло, дождь, ноги промочила, потом дома отпаривалась. Но суши я таки поела :shout:
Тамила, как классно тебе выпало бесплатные тренировки! Обязательно воспользуйся и получи массу позитива!
Капелька, поздравляю с предзащитой! :Rose:
Капелька писал(а):Наслаждайся процессом, не закрывай от себя материальное, но и не ставь его целью. Добавляй к своей выпечке самую вкусную приправу - душевную теплоту и любовь (сейчас с этим в мире дефицит) и всё получится!

Спасибо большое :Rose: Если честно, то так и делаю! Во время приготовления прям желаю всем счастья, кто купит мой творожник))
Капелька писал(а):А чипсы из лаваша не пробовала?

Слышала о таком, но пока не делала...
mkolga , как здорово и тепло описываешь встречу с Натой! Очень рада за вас, девчонки! Сочувствую с окном на даче!

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт май 15, 2015 18:05

ната01 писал(а):Источник цитаты Но дело,как мне кажется,не в количестве,а в качестве

согласна.
Зоя86, пусть лечение поможет @@@@@@@@@@
Гуляла с детьми, залезла на HeadHunter (крупный сайт поиска работы), ну и откликнулась на приглянувшееся мне место :mrgreen: Резюме мужа случайно отправила, оно у меня с 2009 года там болтается, а я забыла про это совершенно :scratch_one-s_head: Теперь будут ему звонить :sarcastic_hand: Одно жаль, свое теперь туда отправлять стремно :scratch_one-s_head:

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Пт май 15, 2015 18:50

Зоя86 писал(а):Источник цитаты Слышала о таком, но пока не делала...

я тоже всё собираюсь сделать))
спасибо,Зоя :Rose:
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Теперь будут ему звонить

:sarcastic_hand: ты хоть предупреди его :giggle:
Еленка29 писал(а):Источник цитаты свое теперь туда отправлять стремно

почему?

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт май 15, 2015 19:00

ната01 писал(а):Источник цитаты почему?

так фамилии одинаковые, смешно :crazy: Мужа уже предупредила :giggle:

Отправлено спустя 44 секунды:
ната01 писал(а):Источник цитаты я тоже всё собираюсь сделать))

рецепт дайте?

Super_Olga
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Super_Olga » Пт май 15, 2015 20:24

Привет.

Еленка29 писал(а):Источник цитаты так фамилии одинаковые, смешно

Подумают что все семейство к ним на работу просится, во как компания впечатлила. отправляй и свое. :giggle:

Зоя86 писал(а):Источник цитаты Во время приготовления прям желаю всем счастья, кто купит мой творожник))

Я! Я хочу купить! Удачи тебе в начинаниях. Разрешения и бумаги на самом деле вроде и надо, но по факту ерунда. Все покупается за деньги, на пром производствах как раз зачастую антисанитария, лучше уж домашний пирожок прикупить. :roll:

mkolga писал(а):Источник цитаты и кто в наше время переход в среднюю школу отмечал

Это лишний повод денег сдать. Вообще не понимаю зачем это.

ната01, mkolga, со встречей вас!!! Такие фото клевые! Прям завидую! :friends:

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
mkolga писал(а):Источник цитаты Нас кормили завтраками, обедами и ужинами

и капустой! :D

Отправлено спустя 31 секунду:
Зоя86 писал(а):Источник цитаты Я вчера делала сухари из черного хлеба с солью и укропом, нам всем очень понравилось, хочу почаще делать.

жарила?

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты а сколько максимально баллов можно набрать

200

Капелька_2 писал(а):Источник цитаты А чипсы из лаваша не пробовала?

а как?

Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Девчата, я прошла предзащиту.

Умничка просто! а защита когда?

Ладо считалку сочинил

Стояли машины
раз-два-три
поехали
раз-два-три
на финише ты!

Выбывает почему-то все время оппонент. Я спросила почему так. Объяснил - если вдруг к конце попадет на него надо будет говорить на финише Я. А это не в рифму. Обстоятельная аргументация. :D

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
\подошел и читает что я вам тут пишу, вот жук. надо следить за текстом. %)

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт май 15, 2015 22:19

\подошел и читает что я вам тут пишу, вот жук. надо следить за текстом
Ладик просто вундеркинд из наших ровесников. Рукоплещу :Bravo:

Зоя86
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Зоя86 » Сб май 16, 2015 16:01

Всем привет! :)
Super_Olga, Олечка, спасибо большое за поддержку! :Rose:
Super_Olga писал(а):жарила?

Сухари в духовке сушила. Вот вчера их еще чесноком натерла, а потом посыпала укропом и солью. :good:
Super_Olga писал(а):Ладо считалку сочинил

Ух-ты! Талантище! :Bravo:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Сб май 16, 2015 19:37

Добрый вечер. У нас как всегда в выходные оживленно до жути :P Юлю решила отпустить с ночевой. Дети будут ночевать отдельно от взрослых, в корпусе, комната на 6 человек. Днем анимация, вечером дискотека. Пусть развлечется ребенок.
Загнала Юлю в 8 вечера читать, полдевятого хотела искупаться отправить. А она уже спит :giggle: Умаялась :)

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Сб май 16, 2015 21:11

Привет!
У нас погода,жуть,холодно и ветрищеее %) ...просидели дома целый день,зато испекла запеканку и пирог с вишнями,на уборку меня сегодня не хватило- такая лееень....
Вчера ходила второй раз на тренировку,не уверена что это моё,думаю через неделю станет скучно- одна и таже музыка и одни и те же упражнения по кругу на тренажерах,мне уже к концу тренировки надоело слегка...абонемент брать не буду,да и дорого для меня...

[

Капелька_2
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Капелька_2 » Вс май 17, 2015 06:11

Доброе утро, девчата. У нас стоит замечательная погода. Мы вчера уехали на дачу (я сегодня вернулась одна, есть дела). Поняла насколько я соскучилась по хождению босиком, теплому ветерку, пению птиц, звездному небу...

Еленка29 писал(а):Источник цитаты Нужны еще какие-то интересы кроме дома и работы

Соглашусь.
Rainbow писал(а):Источник цитаты И удачного завершения. Это диплом уже? А сколько ты всего училась? Мне кажется, что как-то быстро заканчиваешь, не? Или то время так быстро пролетело

Да, диплом. Училась 3 года (это второе высшее). Время просто быстро пролетело.
Rainbow писал(а):Источник цитаты Макс бал по тестам 200

Поняла. Спасибо, Ириша!
Rainbow писал(а):Источник цитаты Золотая медаль--фсеее

А у нас убрали медали.
Rainbow писал(а):Источник цитаты Эксперементаторы, млин

Не говори, Ириша! Основная проблема в том, что все вышестоящие рекомендации исходят от теоретиков, которые вообще слабо представляют реальную обстановку в школе. По моей дисциплине (биология) в программе практически на каждый урок заложено проведение лабораторной работы. Это неосуществимое мероприятие по ряду причин. За практическую работу должна быть выставлена оценка в журнал (за этим бдят!!!!!!!!). В реальности это происходит так: в журнале делают запись о лаб.работе, проводят обычный урок + тест (за который и выставляют оценку). Замкнутый круг. И таких примеров тысячи...
Я тестировала детей на наличие у них депрессивных состояний. В методику заложена шкала "межличностные отношения", как показала обработка результатов она занимает максимальный средний балл. Оно и понятно, ведущая деятельность подростков - межличностное общение. А у нас с 5 по 9 класс каждый год меняю состав класса, вместо того, чтобы использовать данный ресурс и строить на нем образовательный процесс.
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Я, Ир, тоже частенько удивляюсь для чего они так форсируют события

Это бизнес на который есть родительский спрос! И весь парадокс заключается в том, что умнее поколение не становится. Есть реальные программы, которые учать базовым навыкам, позволяющим естественным образом брать любые интеллетуальные вершины (и это не цель, а приятный бонус), но они не внедряются массово, хотя минимальны по своим материальным затратам. Не выгодно это государству.
Еленка29 писал(а):Источник цитаты А в четверг экзамен по английскому

Взрослючая.
mkolga, привет! Спасибо, что поделилась своим вдохновением от общения с Наташей. Я её такой и представляю. Очень рада за вас, девочки!
С верандой, обидно и не приятно.
mkolga писал(а):Источник цитаты Не весна, а сплошные путешествия у меня прям

Здорово! Наслаждайся, Оля! Самых приятных тебе впечатлений.
ната01 писал(а):Источник цитаты Но дело,как мне кажется,не в количестве,а в качестве.Шоб лучший друг,Юлина учительница,нормальные родители,как то так.

ППКС!
Зоя86 писал(а):Источник цитаты Если честно, то так и делаю! Во время приготовления прям желаю всем счастья, кто купит мой творожник))

И я бы от такого кусочка не отказалась. Гурман на подобное.
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Одно жаль, свое теперь туда отправлять стремно

Я тоже, Лена, проблемы не увидела. Отправляй и своё.
Еленка29 писал(а):Источник цитаты рецепт дайте?

Я беру обычный лаваш. Ножницами разрезаю его на небольшие прямоугольники. Кладу в ёмкость, солю, сбрызгиваю немного растительным маслом, добавляю сушеную зелень и перемешиваю. Выкладываю на противень (каждую штучку отдельно) и отправляю в разогретую духовку минут на 5-7. Вкуууусно.
Super_Olga писал(а):Источник цитаты а защита когда?

17 июня. Девчата, спасибо большое всем за поздравления!
Super_Olga писал(а):Источник цитаты Ладо считалку сочинил

Здорово! Этому тоже можно учить.
Super_Olga писал(а):Источник цитаты подошел и читает что я вам тут пишу, вот жук. надо следить за текстом.

За чистотой своих мыслей надо следить всегда! Вне зависимости от того, читают их или нет. Это один из языков нашего общения с миром.
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Пусть развлечется ребенок.

Хорошего ей времяпрепровождения!

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вс май 17, 2015 09:54

Всем привет! Юля, судя по твоему описанию ты была на круговой тренировке. Мне тоже на ней скучно. Есть возможность попробовать другой вид? Прежде, чем категорично говорить "нет" , попробуй что-то еще? Хотя выбор твой, просто мне кажется ты в этом депрессивном состоянии живешь последние несколько лет. Надо искать то, что вернет тебе радость жизни. Для меня этим стал спорт и активный вид отдыха. У тебя может что-то другое. Поищи :wink:
кучилась по хождению босиком, теплому ветерку, пению птиц, звездному небу..
.Ира, красиво написала :roll: С хорошей погодой вас
У нас сегодня солнечно. Мы в парке гуляем, на батутах.
Отправляй и своё.
я передумала. :mrgreen: не буду отправлять.
Спасибо за рецепт, попробую :Rose:

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Вс май 17, 2015 13:03

Всем привет!
Еленка29,
Юля, судя по твоему описанию ты была на круговой тренировке. Мне тоже на ней скучно. Есть возможность попробовать другой вид?

Да,круговая тренировка...другого поблизости ничего нет...я попробую ещё с понедельника,но вряд ли решусь на абонемент...
Еленка29,
просто мне кажется ты в этом депрессивном состоянии живешь последние несколько лет.

Состояние не то что депрессивное,( хотя и такое иногда бывает),а скорее ощущение,что впала в анабиоз и жизнь проходит мимо меня...
У нас по прежнему жуткий холодный ветер,но нас папа таки вытащил сегодня в парк,погуляли немного,замерзли и приехали домой...Денис вредничает последнее время,какой то кризис очередной...Мне Так хочется чтобы он полноценно в сад ходил,но пока не получается у нас...

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Капелька_2, это рецепт чего?из лаваша

Вернуться в «Ровесники»