Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Долгожданное лето 2010!!!

Rainbow
врач-неонатолог
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Rainbow » Ср апр 29, 2015 20:59

Ol'ka, ну, не тока Като озорничает. :sarcastic_hand:
Вот жеж ты глазастая. То не я, то планшет виноват, воть :oops:

Super_Olga
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Super_Olga » Ср апр 29, 2015 21:22

Привет.

Като и Ира сегодня винишко пьют? А повод какой?

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Я сегодня гуляя с ребенком окончательно убедилась что я ханжа. Мы нынче ежедневно после сада на велике гоняем, так вот эти постоянно пьющие пиво родители на лавках явно не нравятся. Думаю, как хорошо что мы таким не страдаем. С завтра будем от нашего двора гулять подальше, т.к. Пейзаж этот изменить не можем, будем менять место.

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Ol'ka » Ср апр 29, 2015 21:59

Rainbow писал(а):Источник цитаты Думаешь, какие-то чемоданы победят нашу Ольку?

та вы шо, такое предполагать?!!! :shock: шоб какой-то чумадан? да меня? которая в лигво собирается? нэээээ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Super_Olga писал(а):Источник цитаты убедилась что я ханжа

Оля, имхо, то не ханжество... Ханжество - это когда ты воротишь нос от таких картин, а потом сама на соседней лавочке тянешь слабоалкогольное что-то с формулировкой "это же совсем другое дело" :P Я тоже не выношу пьющих и курящих на детской площадке родителев. Летом у нас там вообще картины маслом. Родители до полуночи "выгуливают" своих чад. Читай: пьют, курят, шумят, а дети на качелях рядом просто катаются. И хоть бы окурки за собой убирали - неа... Я со спокойной совестью называю это все поведением быдла. Не толерантно, да. Но чета я подустала искать необидные формулировки в сторону таких людей и явлений. Хочется вот так нетолерантно, своими именами. Нуашо.

Rainbow
врач-неонатолог
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Rainbow » Ср апр 29, 2015 22:02

Super_Olga писал(а):
Като и Ира сегодня винишко пьют? А повод какой?

Ну вааащееее! Та как ты могла подумать-то такое?! Нит! Сегодня ни капли!
Эт настроение такое--злость на грани истерики. Конструктивного выхода этому нет, поэтому... ну, сублимирую тут :sorry:
Насчет пива--меня это тоже злит. Сильно. Так шо не ханжа ты ни разу.
СуперОля, а я вчера две пары туфель купииииила :roll: :D

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Ol'ka писал(а):
Rainbow писал(а):Источник цитаты Думаешь, какие-то чемоданы победят нашу Ольку?

та вы шо, такое предполагать?!!! :shock: шоб какой-то чумадан? да меня? которая в лигво собирается? нэээээ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну вот и я говорю--нет у чумаданов ни малейшего шанса. Да-да!
Удачи в лигве и много приятных моментов :Rose:

Эээх, вот не справедлива жизнь--кто-то в Лигво, а кто-то на работу :sorry:

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Чт апр 30, 2015 06:02

Доброго утра! Рано оно у нас началось, в 6-15 :P При том, что я будильник на 7 ставила, так как кроме как Юле в школу, никому никуда не надо. И чего этим детям не спится, а?
Я сейчас тут пообщаюсь и пойду на дачу чумоданы собирать :scratch_one-s_head: Олька, привет, я конечно, ни во Львов, но мне тоже после зимы радостно :roll: Вчера мне денежка полная упала на карточку, полный расчет. Даже больше, чем я думала. Отпускные все за все время насчитали, вот только, как-то, почему-то слезы где-то близко... Все таки я 10 лет там отработала. Ладно, не буду об этом думать.
А еще, Капелька, Ириш, наверное не буду я спешить с выходом на работу... Не хочу в туже западню снова попасть. А чего я хочу, я не знаю. Короче какая-то сумятица у меня в голове. Все так сумбурно...
Rainbow, с новыми тухлями тебя! Пусть носятся, не натирают, и ваще , чтоб комфортно в них было!
Насчет пьющих родителей на лавочках, меня тоже воротит от такого.
Я сама уже поболее года, точнее 2 почти, отказалась от спиртного вообще. Как-то не вижу от этого кайфа. Мне так жить интереснее. Муж иногда потребляет, но тоже, как он сам говорит, раз в 5 меньше, чем раньше :)

Super_Olga
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Super_Olga » Чт апр 30, 2015 07:23

Rainbow писал(а):Источник цитаты СуперОля, а я вчера две пары туфель купииииила

Вах-вах-вах! Какого цвета? На каблуке? Молодец ты однозначно. :good:

Rainbow писал(а):Источник цитаты Удачи в лигве и много приятных моментов

А че лигво? Логово что ли?

Rainbow писал(а):Источник цитаты Насчет пива--меня это тоже злит. Сильно. Так шо не ханжа ты ни разу.

О, не одна я такая. Просто я какбЭ не то чтоб идеальный трезвенник, поэтому думала может зашкаливает мое зардражение.
Там еще одна мамочка была. лет эдак до 20ти, килограмм эдак до 40. Стоит, пьет пиво, курит (и как с затягу не занется - загадка), и постоянно кричит на свою где-то 1,5 годовалую дочку за то что там не хочет просто так сидеть в велике больше 30ти секунд, пока та собственно пьет. Правда странно? Так неприятно было, такая девочка маленькая хорошенькая, а ее лупят что ходить/бегать хочет. :(

Ol'ka писал(а):Источник цитаты Родители до полуночи "выгуливают" своих чад.

Это для меня вообще нонсенс, мы редко-редкл в гостях часов до 9-30, 10ти може задержаться, и то Ладун уже А че так долго, а я спать хочу, и че вы меня домой не везете, там же котик ждет. А тут дети видать приученные к полуночным бдениям.

Еленка29 писал(а):Источник цитаты Я сама уже поболее года, точнее 2 почти, отказалась от спиртного вообще.

Я от винца хорошего, или ликерчика вкусного не откажусь порой, но нечасто и не на лавке. Вчера мужу диферамбы пела какой он у меня хороший и не пьет практически. :roll: :roll: :roll: Ну вот мы с Ладиковым другом по садику пересекаемся возле дома. Дите само гуляет с сестричкой, родители в 20ти метрах даже не смотрят. Если ему что надо подбегает к нам с мужем. Отказала ему воды дать, стаканчика не было, говорю иди тебе мама даст. Говорит нет у нее никогда. Ну вот как так... себе пиво есть, ребенку воды нет.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Еленка29 писал(а):Источник цитаты как-то, почему-то слезы где-то близко...

ну 10 лет, как ни крути, я б тоже расстроилась. Но, думаю, это моментная ностальгия, на даче все как рукой снимет. :wink:

Капелька_2
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Капелька_2 » Чт апр 30, 2015 09:59

Привет, девчата.

Тамила писал(а):Источник цитаты пиши почаще,в меня твои посты вселяются позитив

Мне приятно это слышать. Спасибо, Юля. Но для меня это самый оптимальный режим общения. Целый ритуал. Удовольствие и наслаждение под красивую музыку и ароматный кофе.
Еленка29 писал(а):Источник цитаты они цепляли Они свою позицию навязывали, сбивали с нужного ритма и ощущения жизни.

Слишком для меня абстрактно, Лен. Но в этих вопросах я большая зануда. Не обращай внимания. Чмок!
Еленка29 писал(а):Источник цитаты неужели я такой же шилопоп И такая же вредина

Не так буквально, Лен. Но вы с ней очень и во многом схожи.
Лощинка писал(а):Источник цитаты Все будет правильно, на этом построен мир

Мир невероятно мудр и добр.
Ol'ka, с походом к стоматологу вас!
ната01 писал(а):Источник цитаты У нее в то время обувка была тесная,выросла,а мать проглядела

Бывает. Может и правда натерла.
ната01 писал(а):Источник цитаты а педикюрша проверенная и хорошая-это я и есть

Точно!
Лощинка писал(а):Источник цитаты А велотренажоров и беговых дорожек нет.

Ах, какой у нас зал во дворе стоит. Все по последней спортивной моде (так говорят) и сауна есть, и цены демократичные, и абонементы "всё для клиента". Я вот только всё никак не дойду.
Rainbow писал(а):Источник цитаты а у вас чего бензин дорогой? У вас же он свой и сырье на него свое, чего ж тогда дорого???

Дорогой. Один из парадоксов нашей страны.
Еленка29 писал(а):Источник цитаты почему-то слезы где-то близко...

Да это естественно, Лен. Наш мозг очень консервативен. Ему с трудом даются всякого рода перемены. Рада за твой материальный бонус!
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Все так сумбурно...

Хочешь я буду выкладывать тебе вещи, которые вдохновляют на деятельность меня? Я сейчас много времени уделяю этому вопросу. Мне важно войти в профессиональный мир максимально гармонично, где деятельность созидательна, а созидание деятельностно. Вот такая высокая планка. Правда в моей системе ценностей работа занимает далеко не первое место.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Чт апр 30, 2015 10:04

Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Хочешь я буду выкладывать тебе вещи, которые вдохновляют на деятельность меня?

хочу!
Мне сейчас некогда, я вся в сборах, но по приезду, если ты не против, я бы хотела более направленно пообщаться с тобой. Может ты бы помогла мне найти себя... Потому как не охота на те же грабли. Буду очень благодарна, спасибо.

Капелька_2
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Капелька_2 » Чт апр 30, 2015 10:16

Еленка29 писал(а):Источник цитаты Мне сейчас некогда, я вся в сборах, но по приезду, если ты не против, я бы хотела более направленно пообщаться с тобой

Конечно, Лен. Не против. Можем уйти в режим ЛС.
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Может ты бы помогла мне найти себя...

Попробуем. Я сейчас общаюсь с удивительной девушкой. Она начала реализовывать свою мечту - записывает альбом классической музыки. Изменилось мышление и поменялись условия. Всё сложилось как надо. Легко и просто.

Зоя86
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Зоя86 » Чт апр 30, 2015 14:33

Всем привет!
Mama Irena, а где и кем ты теперь работаешь?
Koshtovnost писал(а):Девочки, я знаю, что многие и так помогают, знаю, что сейчас трудно, но еще раз напишу
viewtopic.php?p=2107377#p2107377

Кинула немного денег. Бедные люди :cry:
Капелька_2, рада за тебя, что диплом утвердили!
ната01, Евиному пальчику заживать!
Ol'ka, хорошо вам отдохнуть!

Я вчера ездила подружке помогать с ремонтом, обои снимали, потолок мыли. Они переезжают на новую съемную квартиру. Есть один большой минус - плесень на стенах. Там весь дом цветет. Многие им сказали, что это очень плохо, я в том числе, но пока они своего решения не поменяли.... Буду надеяться, что все будет хорошо.
Я сегодня чего-то весь день в бегах, туда бегу, сюда бегу, ребенок был в саду только до обеда, теперь аж во вторник пойдем, т.е. 4 дня дома. Муж его после сада забрал к себе на тренировку, вернуться где-то к 18.00, я понимаю, что мне этого времени для уединения будет мало :( Ну что ж... Пойду им напеку слоек с вишнями!
А завтра едем всей семье в Харьков, много чего купить надо и немного отвлечься развлечься хочу - поедим суши, боулинг или кино может глянем :roll:
Девочки-украинки, поделитесь своими мыслями по поводу школы - с какого возраста пойдут ваши дети? У меня прям эта мысль последние недели.... :s:

Лощинка
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Лощинка » Чт апр 30, 2015 14:50

Девочки, привет! Я сегодня вся в разъездах, вот только в обед дома появилась и то, кручусь-верчусь. У нас завтра вылазка намечается, и дождь нам не почем :P :D Забежала пожелать хороших выходных!
Спасибо девчата, успокоили за зефир. Я думала, что уже примелькалась со своим зефиром :giggle:

Зоя86, я по поводу школы, тоже в больших раздумьях. Это если отдавать в 6лет, то со следующего года уже нужно идти на подготовительные курсы в школу, даже не знаю :s: Ну то, что оставаться еще на год в садике-это точно не будем.

Капелька_2, Ириша, не зал-а мечта!!! Я бы уже от туда не вылазила :roll:

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Чт апр 30, 2015 16:54

Rainbow писал(а):Источник цитаты ну, не тока Като озорничает.

:mrgreen: не люблю планшеты.

Super_Olga писал(а):Источник цитаты так вот эти постоянно пьющие пиво родители на лавках явно не нравятся.

сочувствую.У нас редкость,почему то.Так же как и курящая мамашка,не видала...Или они ныкаются умело,фих его знает.На площадках одни мамаши,папаш нет,они на диванах лежат,имхо :mrgreen:
Еленка29, привет отпускнику поневоле!Это кайф,когда не надо на работу :roll: :D :good:
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Все по последней спортивной моде (так говорят) и сауна есть, и цены демократичные, и абонементы "всё для клиента". Я вот только всё никак не дойду.

ну вот и кто ты после этого???? :giggle:
А!мы газ поставили на машину :D еще не видала,не ездила.Завтра поедем в Краснодыр за 200 рублев :sarcastic_hand: :mrgreen: :Yahoo!:

сегодня Еве пришлось немножко одной дома остаться,я в пути,Соня ушла.Началась гроза с ливнем.Кое-как добралась я до дома без зонта,а дома везде свет включен,в каждой комнате,даже в туалете :giggle: Бедненькая,грозы напугалась.

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Чт апр 30, 2015 17:13

Привет!
Зоя86, по поводу школы- я категорически против Дениса отдавать через год в школу,но тут надо к ребёнку индивидуально подходить...я собираюсь брать справку,чтобы идти в школу в 7 лет

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Ох,по вашему примеру пытаюсь перебрать вещи в шкафу,вот вывалила все,смотрю и понимаю какой я плюшкин

Всем хороших выходных!!!!

Я тоже хочу на дачу,но что то дождит у нас со вчера...

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Чт апр 30, 2015 18:17

Всем привет.
Я тоже против родителей, пьющих пиво на детских площадках. И курящих там же. Поэтому на детские площадки я не ходок. Но на пикнике мы спокойно пьем пиво и вино в присутствии детей. Меня это не напрягает, у них свой стол, отдельный.
Повод у меня вчера был нервенный, меня на работе довели снова. Я то разгребла, но осадочек остался(((( Вот я его гасила.
А если мы пьем дома (так звучит, будто мы алкаши последние))) ) то когда дети спят. Мне так как-то уютнее.
Владик в школу идет в 6,5 лет, то есть следующий год - последний в саду. Уже перевели его в подготовительную группу. Пойдет к той же учительнице, что и Лешка был. Лешка выпускается с 4-го класса, Влад поступает.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Чт апр 30, 2015 20:16

Ох, великое переселение на дачу завершилось %) После зимы грязно, холодно, неуютно. . . Я с телефона, потому без цитат.
"Лешка выпускается с 4-го класса, Влад поступает" - идеальный вариант :good:
Бедненькая,грозы напугалась
. Манюня O:-) Ната, с газом в машине вас!

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
!Это кайф,когда не надо на работу 
ага :roll:
Всем хороших выходных!

Вернуться в «Ровесники»