Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Долгожданное лето 2010!!!

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Пн май 18, 2015 18:00

Лощинка, пыщей вам на выздоровление пыщщщщщщ....

Мы сегодня были на логопедической комиссии,нас берут в логогруппу на 2 года,как я и хотела

Отправлено спустя 16 минут 23 секунды:
Еленка29, Надёнка, классные у вас планы,пускай осуществляется!!!!

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Пн май 18, 2015 18:55

Тамила писал(а):Источник цитаты нас берут в логогруппу на 2 года,как я и хотела

вот и здорово! Поздравляю!

Капелька_2
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Капелька_2 » Вт май 19, 2015 04:44

Доброе утро, девчата.

Еленка29 писал(а):Источник цитаты Не хочу сейчас выходить работать

Я уже немного потерялась в твоих желаниях и предпочтениях, Лен. В любом случае, удачи!
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Если мне уж суждено вернуться к беличьей деятельности, то пусть у меня перед этим будет отпуск

Постарайся хотя бы мысленно открывать для себя новые горизонты и не якорить старым. Я только сейчас стала открыто говорить о том, что не хочу возвращаться в педагогику. Всё мямлила.
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Шут бы с ними, с деньгами

Хм...деньги - это важная составляющая в нашем материальном мире. Не закрывай им дорогу!
Еленка29 писал(а):Источник цитаты А мне кажется, что я сейчас на пути к этому.

Тогда шагай к себе (как можно глубже).
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Но к нам, к нам идет ваше тепло

Берите и согревайтесь.
Надёнка, держись, мать!
Приятно читать о ваших с Еленкой планах. Представляю как вы затусите, если всё сложится. Ух!
Надёнка писал(а):Источник цитаты Вот блин, у меня теперь зазудело.

Здорово! Это приятный зуд.
Лощинка писал(а):Источник цитаты Соскучились?

Конечно!
Лощинка писал(а):Источник цитаты У нас лазарет

Выздоравливайте!
Лощинка писал(а):Источник цитаты Зажмите за нас кулачки, плиз!

держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (у нас дети с букварём прощаются в середине года).
Лощинка писал(а):Источник цитаты Но абонемент все-таки дисциплинирует

ППКС!
Лощинка писал(а):Источник цитаты Жменями пьет обезбаливаюлщие, а толку ноль.

Может психосоматика. Мы же зажаты все сильно. Я вчера прочитала, что при страхе активно напрягаются челюстные мышцы ( отголоски подавленной социумом естественной реакции крика). Многое табуируется.
Тамила писал(а):Источник цитаты Мы сегодня были на логопедической комиссии,нас берут в логогруппу на 2 года,как я и хотела

Поздравляю!

Тамила

Сообщение Тамила » Вт май 19, 2015 05:40

Доброе утро!
Капелька_2, Захар такой взрослый- мужичок уже,а Любашка кукольная принцесса,такая прям девочка- девочка :good:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт май 19, 2015 08:45

Доброго утра!
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Я уже немного потерялась в твоих желаниях и предпочтениях, Лен
Не хочу сейчас работать, но боюсь состояния неопределенности. Для меня не свойственно. Поэтому и штырит меня :secret: :giggle:
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Хм...деньги - это важная составляющая в нашем материальном мире. Не закрывай им дорогу!

Оптимальным для меня бы был вариант, выйти в августе на новую работу, и чтобы лучше и интереснее, и хотя бы также оплачиваемая, как старая. Но согласна, на вариант меньшей по времени загрузки при меньших деньгах, к примеру. Короче как грится, губа не дура :P :mrgreen: По этому я работу изредка просматриваю, но на работу выйду, если это действительно будет что-то подходящее. А про деньги я говорила в том контексте, что мне их пока хватит. Могу себе позволить лето не работать. Спасибо, Ир! :Rose:
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Берите и согревайтесь.

+ 6 градусов сегодня и дождь :crazy: Юля сейчас на соревнования уходит. Тоже схожу посмотреть. У них сначала бег, жалко их в такую погоду под дождем побегут :( Не свезло...
Капелька_2, Захар, взрослый серьезный! Любаша - воображулька :roll: Хороши детки!

Отправлено спустя 1 час 42 минуты 52 секунды:
Ой, как бежала Юля... :roll: На полкруга всех обогнала :shock: , кругом перешептывались, это кто-кто лидирует, неужели девочка.... В конце правда ее догнали. Спринтер она. Но пробежала очень хорошо. Отлично просто. И все это под проливным дождем и температуре воздуха градусов 8 может...
Домой пришли, через час плаванье. Но тут мы не в лидерах.

Зоя86
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Зоя86 » Вт май 19, 2015 10:01

Привет всем! :)
Еленка и Наденка, как здорово вы договариваетесь! Держу кулачки на вашу встречу @@@@@@@@@@@@
Лощинка, мужикам твоим выздоравливать! @@@@@@@@@ Чтоб к празднику букваря уже огурцом!
Тамила, поздравляю с тем, что взяли Дениску в логопедическую группу! Здорово! :Rose:
Капелька, фотки замечательные! Захарка, мне кажется, подрос, возмужал немного! Любаша классная на роликах! :good:
Еленка, как здорово про Юлин бег пишешь! Она у тебя умница! :good:

Раздразнили своими лавашами, пойду поколдую с ними :giggle:

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Вт май 19, 2015 18:53

Привет!
Капелька_2, оооо,рорики,Евина мечта :D :roll: классная Любашка,и Захар молодец! :good:
Еленка,Надёнка кулачков вам на встречу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Не хочу сейчас работать, но боюсь состояния неопределенности

узбагойся и отдыхай :mrgreen: на всё лето желательно,ты заслужила.
Лощинка, на всех вас пыщ большой выздоравливающий!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
была на собрании у Лёни,дали грамоту мне и мужу за ежегодные новогодние подарки :D
все уже определились со школами,одни мы болтаемся :sorry:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт май 19, 2015 19:11

ната01, с грамотами вас :mrgreen: По поводу школ даже не знаю, что и написать.... Совсем не решили пока?

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
ната01 писал(а):Источник цитаты узбагойся и отдыхай

постараюсь :scratch_one-s_head: Спасибо!

ната01

Сообщение ната01 » Вт май 19, 2015 19:14

Еленка29 писал(а):Источник цитаты Совсем не решили пока?

ага...переживаю за Лёню,тут и так тяжко будет после начальной в другую школу,а тут еще и в другой город...

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
купили Соне платье,босоножки,пиджачок на выпускной.Осталось браслетик и сережки какие-нить купить и выпускник готов! :D нуууу... еще ЕГЭ сдать :sarcastic_hand:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт май 19, 2015 19:22

ната01 писал(а):Источник цитаты нуууу... еще ЕГЭ сдать

совсем мелочи какие-то :P С обновками Соню! Ты ж нам покажешь принцессу? :twisted:
ната01 писал(а):Источник цитаты .переживаю за Лёню

не переживай, детки легче адаптируются :empathy: Все как-нибудь образуется :empathy:

ната01

Сообщение ната01 » Вт май 19, 2015 19:35

Еленка29 писал(а):Источник цитаты Ты ж нам покажешь принцессу?

а как же,покажу,только это еще не скоро,через месяц.
Юля когда заканчивает учиться?мы -27 мая.Потом в лагерь собрался,говорят будет интересно-музеи-карусели,в первый раз Лёня согласился в лагерь,под присмотр и дисциплину :giggle:

Надёнка, хорошего вам лечения! :kiss:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт май 19, 2015 19:40

ната01 писал(а):Источник цитаты Юля когда заканчивает учиться?мы -27 мая.

у нас 22 выпускной,23 едут на турбазу. Сначала говорили, чт и все. А теперь вроде как обязуют до 29-го. Но очень надеются, что по факту так не будет. И я надеюсь. Может мы уже на следующей неделе на дачу съедем. Но у Юли обязательные тренировки весь июнь %) пон, ср, пят. с 8-00 :crazy: Жуть просто... Наверное будем приезжать. Может 2 раза в неделю вместо трех иногда...
ната01 писал(а):Источник цитаты в первый раз Лёня согласился в лагерь,под присмотр и дисциплину
Думаю ему понравится, а где лагерь? При школе или выездной?

Тамила

Сообщение Тамила » Вт май 19, 2015 20:21

Привет!
Попыщкайте и нам,у Дениса опять сопли и кашель такой сухой,капец...и это мы в субботу только антибиотик допили и вот опять все по новой...и в садик даже не ходили,вчера ездил с папой к свекрови,они там с племянником на головах стояли и вот.... :dash2:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Ср май 20, 2015 06:27

Доброе утро!
Тамила, пыщщщщщщщщщщщ! Вам не разболеться!

Капелька_2
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Капелька_2 » Ср май 20, 2015 12:06

Привет, девчата.

У меня сегодня утро выдалось достаточно волнительным. Я не смогла включить компьютер в котором последняя, ни на что не сохраненная, версия моего диплома, да и вообще, он мне нужен и все эти поломки ни к чему. Сейчас всё в порядке. В подробности вдаваться не буду (не соображаю в технических моментах) сходила в магазин, купила что сказал мастер и вуа ля.
Почитаю вас немного позже.

Отправлено спустя 2 часа 15 секунд:
Еленка29 писал(а):Источник цитаты но боюсь состояния неопределенности.

Поняла. Для меня важно, когда человек дефференцирует своё состояние.
Еленка29 писал(а):Источник цитаты и чтобы лучше и интереснее

Лен, снова очень абстрактно. Лучше чем? Интереснее в чём? (вопросы риторические).
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Короче как грится, губа не дура

Не надо бояться ставить перед собой высокую планку. Наши желания - это маркёр включенности в жизнь. Важно понимать, как с ними правильно обращаться. Фраза "бойтесь своих желаний" тоже имеет место быть, но только там, где есть неосознаваемые мотивы. Важно внутренне соотвествовать заявленной высоте, отдать в равном эквиваленте и быть максимально честным с собой. Это целое искусство.
Еленка29 писал(а):Источник цитаты А про деньги я говорила в том контексте, что мне их пока хватит

Контекст твой я поняла. Мне важно не только содержание, но и форма в которую упакованы мысли.
Еленка29 писал(а):Источник цитаты + 6 градусов сегодня и дождь

У нас тепло. У нас.
Еленка29 писал(а):Источник цитаты И все это под проливным дождем и температуре воздуха градусов 8 может...

Бедное дитя. Рада за вас, девочки!
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Но тут мы не в лидерах.

Хотелось бы?
ната01 писал(а):Источник цитаты была на собрании у Лёни,дали грамоту мне и мужу за ежегодные новогодние подарки

Круто! Наташа, а что у вас за вопрос со школой?
Давай отмашку, когда за Соньку кулачки держать. Я Захара тоже в лагерь школьный на июнь определила и Любаня в сад ещё ходить будет. Ехидна.
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Жуть просто...

Вы же серъезно занимаетесь. К этому надо быть готовым.
Тамила, Денису, выздоравливать!

А я к вам с радостной новостью. Паше вчера дали 2 путевки в санаторий. Всё таки это мой самый любимый вид отдыха. Осталось выкупить путевки детям. Нам уже всё забронировали. Решили, что поедем на машине. Возьмем с собой ролики и весь спортивный инвентарь. И по одеже ограничений не будет. А то я уже каталась на лощади в босоножках.
Еще, я вчера решилась и оправила письмо своему преподавателю. Он у нас читал курс "Личностные расстройства". Попросила помощи в одном вопросе по диплому. Он мне сегодня не только ответил, но и предложил просмотреть всю работу. Такого подарка я не ожидала.
Спасибо за комплименты нашим детям!

Вернуться в «Ровесники»