Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Долгожданное лето 2010!!!

Super_Olga
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Super_Olga » Пн май 04, 2015 11:18

Привет.

мы 1го мая были на шашлыках, а все остальные дни гуляем с Ладунчиком в 2м ))))
По паркам, гостям. Папа наш вместе с дедушкой заняты. А мы на веееееееееееелике по всему городу гоняем. :D

Капелька_2 писал(а):Источник цитаты У нас с Пашей давно такого не было. Дети всё время с нами.

у нас еще куча родственников. :mrgreen: Хотя недавно с друзьями ходили в кинотеатр. Пошли поздновато, на довольно долгий фильм. Меня просто вырубало там... Впервые в жизни. :crazy:

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Тамила писал(а):Источник цитаты Денис 4 дня в сад сходил и вот начал соплить и прикашливать,а тут ещё цветет все,вот и пойми что к чем

заберешь из сада? Если аллергия, так и не заразно же ж... :s:

Зоя86 писал(а):Источник цитаты Т.е. ребенок вполне может пойти и с 7.

я с 7ми пошла, еще в 4м классе училась (многие пропускали), в итоге в институте моего года было человека 2-3 всего, остальные на 1-2 года младше, один мальчик вообще на 3. Ладуна думаем в 6 лет в школу вести.

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Пн май 04, 2015 17:53

Привет!
Еленка29 писал(а):Источник цитаты А ты чем в выходные занимаешься?

ерундой,ничо особенного и увлекательного.
Машина сломалась,тормоза полетели,теперь пешочком везде %) запчасть только через неделю придет,а планировали в Краснодар сегодня-Соне платье-туфли покупать на выпускной,с Полькой.Обидно,я и пирог испекла,и детей до бабушки отправила,а они возьми и полетели...Конечно,хорошо,что не трассе отказали,но грустно...

Super_Olga писал(а):Источник цитаты Ладуна думаем в 6 лет в школу вести.

мне кажется,он и щаз готов :D

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Пн май 04, 2015 18:04

ната01, а общественным транспортом вы в Краснодар не ездите?

ната01

Сообщение ната01 » Пн май 04, 2015 18:08

Тамила писал(а):Источник цитаты а общественным транспортом вы в Краснодар не ездите?

на машине дешевле,дождемся починки,тогда поедем.

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Пн май 04, 2015 18:35

Всем привет!
Ната, жалко тормоза... И упущенного дня жалко... Ну чтож поделаешь :(
У меня из новостей: Олька на двухколесном велике кататься начала. Мы пару недель назад пробовали, да больше так с ней без колесиков и не выходили. Сегодня вышли, все, научилась. В людей почти не тормозит уже :P Шутка, но реально в городе ездить негде, на аллеях в парках столпотворение. Будем отрабатывать навык на даче.

ната01

Сообщение ната01 » Пн май 04, 2015 19:01

Еленка29 писал(а):Источник цитаты Ну чтож поделаешь

ты понимаешь,я еще 2 месяца назад заметила,что что-то не так,мужу сказала-Дима,у нас с тормозами проблема...Но мыж братья Крутосеровы,всё знаем,ничо особенного говорит.А когда нужно ехать,да потом и ему уезжать почти на месяц-усё,нет тормозов...Нельзя было заранее,зная,что месяц дома не будет,подготовить машину жене,шоб она как сайгак с дитями не носилась,да на работу.Итог-он уехал,машина стоит во дворе,Наташа завтра на своих двоих,везде...Злая я на него,очень.Он приехал и не звонит,что доехал,боица.Правильно делает.

Еленка29, ой,забыла похвалить Олю :mrgreen: молодчинка! :Bravo: :good:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пн май 04, 2015 19:05

ната01 писал(а):Источник цитаты Злая я на него,очень.Он приехал и не звонит,что доехал,боица.Правильно делает.

я бы тоже злилась :twisted:
ната01 писал(а):Источник цитаты она как сайгак с дитями не носилась,да на работу.Итог-он уехал,машина стоит во дворе,Наташа завтра на своих двоих,везде

сочувствую и очень понимаю :empathy:

ната01

Сообщение ната01 » Пн май 04, 2015 19:18

Еленка29, спасибо,друг. :friends:
пойду,забудусь мисс Марпл.
спокойной ночи!

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пн май 04, 2015 19:51

Спокойной ночи!

Капелька_2
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Капелька_2 » Вт май 05, 2015 04:59

Доброе утро, девчата.

Тамила писал(а):Источник цитаты а про катализаторы жизни...даже не знаю...

Мы очень редко задумываемся над подобного рода вещами. Когда я начинаю разговор в таком ключе, то часто слышу "Ир, извини, очень сумбурно". А для меня это важно. Спасибо, что ответила, Юль!
Тамила писал(а):Источник цитаты дачу люблю свою

Я думаю, что у тебя их значительно больше. Жизнь многогранна.
На мой взгляд, апофеозом является такое состояние, когда человек сам становится таким катализатором. Не замыкаясь на себе, а находясь всё время в развитии и реализации того, что есть в нем самом. И так в каждой сфере: деятельности, семье, отношениях и пр. Быть - действовать - иметь.
Super_Olga писал(а):Источник цитаты мы 1го мая были на шашлыках

Похоже, что я одна их не ела. С покатушками вас, Оль.
Super_Olga писал(а):Источник цитаты у нас еще куча родственников.

Тяжело?
Мне бы было не уютно. Высокая потребность в личном пространстве и возможности время от времени быть в уединении.
Super_Olga писал(а):Источник цитаты Меня просто вырубало там...

Я на днях решила мужу устроить романтический вечер. Приготовила вино, свечи и предательски уснула. Паша печатал важный документ и засиделся. На следующее утро он всё время подшучивал надо мной. И такое бывает.
ната01, грустно с машиной вышло. И ведь правда, можно было вовремя её подшаманить. Выкручивайся, мать!
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Олька на двухколесном велике кататься начала

Умница! Надо Любашке попробовать открутить. Мне кажется, что они ей уже больше мешают.

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Вт май 05, 2015 05:28

Доброе утро!
Капелька_2, ;
Похоже, что я одна их не ела.

Не ты одна,я тоже :friends: ннекогда нам :unknown: муж работает сейчас сутки через двое,получается два дня выпадает,потому что следующий день он спит..
.Капелька_2,
находясь всё время в развитии и реализации того, что есть в нем самом.

Вот я бы так хотела,но окружающие все это тормозят...это больше подходит мужчинам или свободным женщинам- имхо

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт май 05, 2015 06:50

Доброго утра!
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты устроить романтический вечер. Приготовила вино, свечи и предательски уснула

:giggle: смешно :)
Опять весь день расписан... Бегу.

Super_Olga
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Super_Olga » Вт май 05, 2015 07:34

Привет.
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Высокая потребность в личном пространстве и возможности время от времени быть в уединении.
Я иногда прям уже на стенку лезу. Бытовые условия самый большой депрессивный фактор в моей жизни. Не буду жаловаться, сплошной негатив попрет. Устала очень. :dash2:

ната01 писал(а):Источник цитаты боица.Правильно делает.
Я б тоже злилась. Через пару дней пусть звонит, когда попустит. А тебе их без него отремонтируют, или месяц ждать надо?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Когда я начинаю разговор в таком ключе, то часто слышу "Ир, извини, очень сумбурно".

Я могу наперечислять за всех. :D

ната01 писал(а):Источник цитаты мне кажется,он и щаз готов
Воспитатели в саду также говорят. По уровню подготовки и сообразительности может в школу идти, но характер у нас не боевой... Буду готовить. В саду же нормально с детками уживается, думаю что и школу выдержит.

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Вт май 05, 2015 08:07

Привет всем из Хмельницкого :D
Здесь как всегда классно и здорово :Yahoo!: Ловлю себя на мысли, что полюбила этот город и даже хотелось бы здесь жить :)
Ксюха, как всегда, мегагостеприимная, улыбчивая, заводная... Пытались зазвать к нам Ольку с Олегом в гости заехать, но не срослось, а жаль... :(
ната01 писал(а):Источник цитаты Итог-он уехал,машина стоит во дворе,Наташа завтра на своих двоих,везде...Злая я на него,очень.

я бы тоже злилась, но, с другой стороны, все, что ни делается - к лучшему :wink: не расстраивайся сильно и не злись :empathy:
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Олька на двухколесном велике кататься начала

умница Олечка :Bravo:
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Я на днях решила мужу устроить романтический вечер. Приготовила вино, свечи и предательски уснула.

бывает :giggle: у меня такое было тоже пару раз :friends:

Mama Irena
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Mama Irena » Вт май 05, 2015 10:58

Привет!
Выходные пробежали-промелькнули очень быстро, но так продуктивно что ль :giggle:
Мы на шашлыки не ездили, мы ходили на фестиваль еды в наш замок, там все было очень вкусно, удобно и так по -семейному что ль. Или это для меня по-семейному, т.к там было очень много знакомых - журналистов, активистов и фотографов. Обещают мне фоточки скинуть. Муж даже немного бурчал по-доброму - мол пока ты сов семи поздороваешься, остынут польские колбаски :giggle:
Еще ходили с Яськой в кукольный театр и на аттракционы, сделали генеральную уборку дома, посеяли цветы на клумбе, притащили наконец старую автомобильную шину - буду делать на клумбе ландшафтную композицию в меру собственной фантазии :)
Капелька_2, ты спрашивала про возраст 6 лет, чтобы в школу идти -это у нас не обязаловка, родители на свое усмотрение решают, но большинство идут все же в 6. Я тоже склоняюсь к 6, т.к Яська в многом опережает сверстников (это не мое мнение, это так воспитатели говорят, хотя для меня она вообще вундеркинд и уникальная девочка :kiss: :kiss: :kiss: )
А еще у нас были показательные состязания на художественной гимнастике - танец и фотки будут! Обещаю!

Отправлено спустя 12 минут 47 секунд:
А вот и первые ласточки https://plus.google.com/u/0/photos/1011 ... 4116190385

Вернуться в «Ровесники»