Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Кто из Харькова где живет?

bittersweet

Сообщение bittersweet » Пт ноя 21, 2008 08:39

PTICHKA писал(а):я вот хотела спросить,какие есь журналы хорошие для мамочек? и еще,вы не ходили в клуб для беременных? не знаете в каком месяце пора начинать записываться?

Привет! Я тоже вклинюсь?.. Самые классные журналы, которые читала, - это "9 месяцев" и "Shape MAMA". Тоже в Стихиаль ходила, недели где-то так с 23-24ой. В полном восторге. Теперь с малышом хожу туда в школу. :)

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Пт ноя 21, 2008 10:03

Девочки, нас не будет на встрече :( Рома не совсем хорошо чувствует себя.
Вы встречайтесь мы как нить в другой раз :(
А без малыша не могу, совсем забыла про ФК :twisted: на 9.00 утра муж Настену повезет. Вернутся не раньше 11 - 12
Алекс что то ты плохой день выбрала.:oops:
В понедельник 24 солнышко по прогнозу. Я за то чтоб перенести встречу, но гарантировать, что в понедельник нам будет лучше не могу. Так что :unknown: У кого какие идеи?
Алекс на сколько балет? Твое предложение ещё в силе?

Мамочка Эрика
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Мамочка Эрика » Пт ноя 21, 2008 11:27

Оксана, такая правильная ава! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good:
Ромчику выздоравливать :-* .
По такой погоде нас тоже не будет (я так понимаю, завтра будет так же, как и сейчас - дождь, дождь, дождь :cry: ). А надежды, что погода завтра утром исправится, очень мало :(

добавлено спустя 9 минут:

А насчет понедельника пока не знаю - мы уже вроде как договорились в гости поехать, но там тоже ребенок, тоже возможно, что "переиграем" :unknown:

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Муся » Пт ноя 21, 2008 12:48

В общем, я так понимаю, что встреча опять переносится. Правильно, в принципе, удовольствия гулять под дождем мало. Главное, чтоб мы все-таки организовались, прочие благоприятные факторы (типа погоды) способствовали, и встреча таки состоялась!!! На след. неделе мы будем ходить на массаж, так что, лучше в выходные. Хотя, если большинство решит встретиться в понедельник или другой день, мы тоже постараемся подгадать по времени.

Oksana_white, ава просто суперская! Выздоравливайте!

Натал_Ка

Сообщение Натал_Ка » Пт ноя 21, 2008 15:39

Oksana_white, ага, ава - :good: :Rose:
Только выздоравливайте!!!

Так что, на когда переносимся?
В понедельник-вторник мы не можем.

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Пт ноя 21, 2008 16:02

http://month.gismeteo.ua/forecast.php?t ... C%EA%EE%E2 вот погода в декабре сказка дождь и мороз :twisted:

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Пт ноя 21, 2008 16:30

Натал_Ка писал(а):Так что, на когда переносимся?

Oksana_white писал(а):вот погода в декабре сказка дождь и мороз Twisted Evil

Муся писал(а):На след. неделе мы будем ходить на массаж, так что, лучше в выходные

Мамочка Эрика писал(а):А насчет понедельника пока не знаю - мы уже вроде как договорились в гости поехать,

Oksana_white писал(а):Я за то чтоб перенести встречу, но гарантировать, что в понедельник нам будет лучше не могу.

Девушки - харьковчанки! Как и принято в этой теме с самого её создания - встреча не состоится! Осенью идут дожди. Зимой - будет холодно, подождем пока потеплеет. Если не холодно, то гололёд. Весной все будут сдавать экзамены, ходить на танцы, болеть, лечиться, уезжать к бабушке и принимать гостей у себя. Да и слякотно очень. Летом будет невыносимая страшная жара, подождем пока похолодает. А даже если похолодает, то все разъедутся по морям, я в том числе
:mrgreen:

Если завтра не будет дождя, я с 11.00 в парке Горького. Часов до 15-16. Узнать меня нетрудно. По детям.

Мамочка Эрика
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Мамочка Эрика » Пт ноя 21, 2008 17:04

Oksana_white писал(а):вот погода в декабре сказка дождь и мороз

Зато на Новый год пока дождя не обещают :Yahoo!:
И на мой день рождения вроде мороз и снег будут 8)

Натал_Ка

Сообщение Натал_Ка » Пт ноя 21, 2008 17:45

Алекс писал(а):Как и принято в этой теме с самого её создания - встреча не состоится!

Не знала, что это традиция :mrgreen: .

Алекс писал(а):Осенью идут дожди. Зимой - будет холодно, подождем пока потеплеет. Если не холодно, то гололёд. Весной все будут сдавать экзамены, ходить на танцы, болеть, лечиться, уезжать к бабушке и принимать гостей у себя. Да и слякотно очень. Летом будет невыносимая страшная жара, подождем пока похолодает. А даже если похолодает, то все разъедутся по морям, я в том числе

Вот так жисть и пройдёть... :o

Алекс писал(а):Если завтра не будет дождя, я с 11.00 в парке Горького. Часов до 15-16. Узнать меня нетрудно. По детям.

Если не будет проливного дождя - жди! :)

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Пт ноя 21, 2008 18:33

Натал_Ка писал(а):Если не будет проливного дождя - жди! Smile

Натал_Ка, какая у вас коляска? Чтоб я с первого взгляда опознала.

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Муся » Пт ноя 21, 2008 21:16

Алекс писал(а):Как и принято в этой теме с самого её создания - встреча не состоится!

Не, мы же встретились в августе!!! Мне тоже не нра постоянные переносы, я была готова встретиться еще на прошлой неделе, но если и правда проливной дождь? Еще и так далеко от дома!
Если погода порадует, мы тож постараемся подъехать.

добавлено спустя:

Кстати, последние два дня из всей нашей компании одни мы выходим гулять. Я вот думаю, неужели
Алекс писал(а):Осенью идут дожди. Зимой - будет холодно, подождем пока потеплеет
и т.д. все так и будут по домам сидеть? Мы совершенно не умеем гулять в одиночестве! А когда вокруг полно детей, эт пожалуйста!
Алекс, меня погода-то особо не останавливает, просто вижу, что для многих это проблема, поэтому вряд ли есть смысл встречаться, если при этом будет хотеться поскорее сбежать туда, где тепло и сухо. А против снега, по-моему, никто ничего против не имеет.

добавлено спустя 44 минуты:

Алекс писал(а):Узнать меня нетрудно. По детям.
:D скинь на всякий случай свой телефон в личку.

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Пт ноя 21, 2008 23:05

Муся писал(а):скинь на всякий случай свой телефон в личку.

скинула.

Здесь немножко нас, чтоб узнали :D

http://photofile.com.ua/users/aleksphotos/3655198/

Натал_Ка

Сообщение Натал_Ка » Пт ноя 21, 2008 23:33

Алекс писал(а):Натал_Ка, какая у вас коляска? Чтоб я с первого взгляда опознала.

Bebecar, салатовая с коричневым. Я бу звонить, если что.

bittersweet

Сообщение bittersweet » Пт ноя 21, 2008 23:47

Натал_Ка писал(а):Bebecar

У меня такое ощущение, что у всех "стихиалевцев" Bebecar. Ты уже не знаю какая по счету... Я, собственно говоря, уже и со счета сбилась. )))

Натал_Ка

Сообщение Натал_Ка » Сб ноя 22, 2008 01:16

bittersweet писал(а):У меня такое ощущение, что у всех "стихиалевцев" Bebecar. Ты уже не знаю какая по счету... Я, собственно говоря, уже и со счета сбилась. )))

:D Тип мышления, однако... :D 8)

Вернуться в «Давайте познакомимся»