Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Крым:) Есть тут кто?:)

Манюня максимка

Сообщение Манюня максимка » Сб окт 03, 2009 13:19

Марилев писал(а):А где такая деревня с речкой и морем одновременно?

в Бахчисарайском районе с.Отрадное. :D

Ирица

Сообщение Ирица » Вс окт 04, 2009 20:35

Наташа, поздравляю с покупкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Bravo: :good:
Молодчина!!!!!!! Теперь будешь гонять не хуже своих друзей байкеров 8)
Да, Наташ, покажи машинку, дай полюбоваться...

Tanita, а почему мне тебя не видно??? :( ты удалила что ли уже фотки?!
ааа....вернись обратно!!!

Надюшкин, ну где же молодой папашка??? когда он до меня доедет? Пелёнки лежат, пол коридора занимают :)
Кстати, как он там себя ощущает, в новой роле?

Марилев писал(а):Я иногда как гляну перепуганными глазами в него, так следом стоящий водитель сразу понимает, что мы будем долго начинать движение

:lol: очень чётко представила эту картину :lol: отличный способ!!

Марилев писал(а): В нашем городе не принято оставлять машины на ночёвку около дома

А у нас наоборот, очень много машин остаются ночевать во дворе, причём совершенно разной стоимости.

Наталья_М писал(а):про обязательное наведение красоты перед работой, я все думаю - а действительно - зачем?

У нас на местном форуме был большой спор по этому поводу, одни говорили, что красятся те у кого комплексы, а другие отвечали, что наводят красоту в любых случаях, и всегда хотят быть красивыми сами для себя , а не для кого-то. Я сначала в темке поучавствовала, потом в личке, закончилось всё спором в реале :crazy: и главное всё равно каждый остался при своём мнении :mrgreen:

А мы сегодня побывали у мужа на карпаратиФФчике, ездили в Ласпи. Из дома выходили, погода была пасмурная, чуть ли не дождь, я ж куртки на всякий случай взяла :giggle: приехали......а там солнце, жарища, бабье лето в самом разгаре, дети в море сразу ломанулись, накупались, нарезвились....и людей мало, хорошоооууу.
вот тута фоток чуток http://photofile.ru/users/irica-24.foto ... 150170239/
пароль - ласпи

кста, кто очень хочет мой малюсенький теледебют глянуть, в личку кину ссылку.

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Вс окт 04, 2009 21:54

Ирица писал(а):ну где же молодой папашка??? когда он до меня доедет?

вопрос, конечно, интересный...
Ирусь, как тока, так сразу. Параходики все, тю-тю, свое отработали. Один в Севас уже перегнали, вот как поедет наш папаша второй перегонять, так сразу и свистну. правда, чует мое сердце, что это будний день будет :s:

Ирица писал(а):Кстати, как он там себя ощущает, в новой роле?

ммм.... немного неуверено, но в целом неплохо :D

По поводу машин: на форуме обсуждали как-то тему, что после родов за руль садиться страшно. С интересом гадала. коснется ли это меня? Не знаю уж, то ли сыграло роль то, что я месяц в РД пролежала (соотв-но, за руль не садилась), то ли роды так подействовали, но ездить мне стало не то, чтобы страшно, а как-то...неуютно, что ли? Так это я без ребенка ехала, просто маму домой отвозила. Руки помнят, ноги помнят, на автомате слажено все делают, а голова как-то неуверено себя чувствует :unknown: Плелась я еле-еле и не верилось даже, что еще 2 месяца назад я такое ралли устраивала, что муж ругался.

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:

Tanita писал(а): А тебе узи перед выпиской делали?

делали, было все нормально. Живот мой уже получше, до врача пока так и не добралась, дождусь уже 2-х мес. и поеду к тому, у кого рожала, на контроль. А боли, сказали, скорей всего кишечник дает...

Tanita писал(а):Как малышка себя чувствует? Имя придумали уже?

животик начал беспокоить :( а в остальном хорошо. Да, сегодня наш папа определился-таки с именем! Остановились на Арине :)

Марилев писал(а):сумасшедших средств стоит малышовское приданое

а я так и не дошла ничего купить...спасибо большое девочкам - выручили, а то даже не знаю, в чем бы мы сейчас ходили. На первое время хватит, а потом, надеюсь, все устаканится. А то сейчас кормления каждые 1,5 часа - фиг куда поедешь.
Наталья_М писал(а):а вчера забираю Олежку из садика, а он ведет меня в туалет - "Мама, давай покажу как здесь надо все делать". И показывает как поднимать сиденье, писать, отрывать бумажку, вытираться, бросать бумажку в ведро, одевать трусы, смывать за собой

ну молодец Олежка :Bravo: Кстати, проверено уже - стоит на форуме "поплакаться", так сразу все устаканивается :wink:

Наталья_М писал(а):Мне кажется, девчонки куда-то торопятся, еще совсем не срок, рано еще! Ну совсем недавно ошарашили нас линеечками и новостями!

Девочки, да я до сих пор еще толком не осознала, что дважды мама! Так незаметно Б.пролетела, я ни устать от пуза не успела, ничего! Возможно, потому что месяц не доходила? или действительно время быстрее лететь стало :s:
Tanita, у меня тоже фотки не открываются :( пишет:"страница не найдена".

Манюня максимка

Сообщение Манюня максимка » Пн окт 05, 2009 06:13

Наденок писал(а):Да, сегодня наш папа определился-таки с именем! Остановились на Арине Smile

красивое имя
Наденок писал(а):Девочки, да я до сих пор еще толком не осознала, что дважды мама! Так незаметно Б.пролетела, я ни устать от пуза не успела, ничего! Возможно, потому что месяц не доходила? или действительно время быстрее лететь стало

Первое время всегда так.А время действительно летит быстро. :D

Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:

Изображениеа здесь мои фоточки,правдо их немного. :D Ирица, :good: понравилась очень.Я тоже хочу на море.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Tanita,у меня тоже не открываются.

Наталья_М

Сообщение Наталья_М » Пн окт 05, 2009 11:26

В Танитиной ссылке на фотки нужно точку в конце убрать и все получится. Для тех кому лень идти на предыдущую страницу - держите :)
http://photofile.ru/users/tanziko.fotoplenka/150168057 Пароль 55

Ирица, ой, как у вас здорово! Даже не верится, что это вчерашние фотографии. Лето летом! Я вот сегодня думала - одевать ребенку зимнюю куртку или поморозить в осенней :( А тут - в море купаются! Эх, хорошо у вас!

Манюня максимка, тоже замечательные фотографии! Действительно, и море есть, и речка! А какой Максим загорелый, просто чудо! А какой он серьезный! Такой - мужичок с ноготок! Ты тоже замечательно выглядишь!

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:

Ирица, мне кидай в личку, мне!

Наденок, Красивое имя - Арина! Это так долго не называли потому что договориться не могли или ты предоставила честьназвать дочку мужу, а он так долго выбирал?
Ты грудью кормишь или как? Хотя наверное надо идти шпионить - чего напрягать молодую дважды маму :) Шучу, Наденок, пиши везде где хочется!

А насчет написать на форуме и все пройдет - действительно, отличное средство! Все, теперь буду пользоваться и вываливать на вас все неприятности :)
Хотя нечего вываливать - все устаканилось :) Про машину писать не буду - действительно, надо тренироваться и треннироваться.
Ирица писал(а):У нас на местном форуме был большой спор по этому поводу, одни говорили, что красятся те у кого комплексы, а другие отвечали, что наводят красоту в любых случаях, и всегда хотят быть красивыми сами для себя , а не для кого-то. Я сначала в темке поучавствовала, потом в личке, закончилось всё спором в реале и главное всё равно каждый остался при своём мнении
Ир, а ты-то на чьей стороне была? Пишу не могу вспомнить - ты девушка без комплексов или для кого-то красишься? :)
Наденок писал(а):животик начал беспокоить
А ночью как спит? Ты высыпаешься хоть? А как Соня - уже поняла что она старшая? Как она к Арине относится? Не ревнует?

Манюня максимка

Сообщение Манюня максимка » Пн окт 05, 2009 11:28

Наталья_М писал(а):А какой Максим загорелый,

:D у него цвет кожи такой папа у нас тёмный.
Наталья_М писал(а):А какой он серьезный

он такой с рождения,взгляд у него как у взрослого.Наталья_М,какая симпотуля.А вторая фотография :shock: я бы уписялась.Ужасно боюсь высоты,даже такой не значительной :D

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Наталья_М писал(а):Ты тоже замечательно выглядишь!

Да ладно :oops:

Наталья_М

Сообщение Наталья_М » Пн окт 05, 2009 11:31

Манюня максимка писал(а):.Наталья_М,какая симпотуля.А вторая фотография я бы уписялась.Ужасно боюсь высоты,даже такой не значительной

Манюня максимка, я не поняла :( Это ты про какую фотографию?

Манюня максимка

Сообщение Манюня максимка » Пн окт 05, 2009 11:35

так описываю,где вы сидите на танюсеньком поропете,а внизу море.Как вы туда забрались.

Наталья_М

Сообщение Наталья_М » Пн окт 05, 2009 11:42

Манюня максимка писал(а):так описываю,где вы сидите на танюсеньком поропете,а внизу море.Как вы туда забрались.

А.. :) так это не я, а Танита, я просто ее ссылку чуть подправила. Но точно, парапетик немаленький! Отважная она девушка, что ни с делаешь ради хорошего кадра!

Манюня максимка

Сообщение Манюня максимка » Пн окт 05, 2009 11:54

:lol: ой как запуталась :D спасибки,это всё моя не внимательность. :sorry:

Tanita

Сообщение Tanita » Пн окт 05, 2009 12:04

Наталья_М,
Наталья_М писал(а):В Танитиной ссылке на фотки нужно точку в конце убрать и все получится. Для тех кому лень идти на предыдущую страницу - держите

http://photofile.ru/users/tanziko.fotoplenka/150168057 Пароль 55
Ты ж ссылку дала, вот и получай теперь комплименты)))). А я подумала, что это про Ирицы фотки речь, потому как нету там моря , а речка Дон)))).

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

По поводу мероприятия с которого эти фото. Это был ДР на кораблике, там зальчик был внизу и столики наверху и наверх вела узенькая крутая лесенка. Так вот ходя вниз и вверх я умудрилась там пару раз упасть, к счастью каждый раз на кого-то и сломала оба каблука на этих туфлях. Так что нам беременным, красота - хорошо, но главное - удобство и безопасность

Манюня максимка

Сообщение Манюня максимка » Пн окт 05, 2009 12:08

Tanita,всё равно красотка.
Tanita писал(а):Так что нам беременным, красота - хорошо, но главное - удобство и безопасность

безопасность прежде всего

Tanita

Сообщение Tanita » Пн окт 05, 2009 12:33

Наталья_М писал(а):Ой, представила себя постоянно на виду и аж в дрожь бросило! Не, это не моё, точно...

Обращаю внимания, когда в банк иду или еще куда, на ногти и прически работающих там девушек. Наверное , недешевое это удовольствие и время опять же. Зато как это все сводится на нет, когда вдобавок одевается платье или блуза, обтягивающая невыгодные места))). Худым,спортивным и обаятельным без косметики наверное можно немного взлохмаченную прическу, хотя наверное в этих организациях строгий дресс-код и сразу сделают замечание. Про себя скажу, что мне не все равно как я выгляжу даже в берем. состоянии (причем именно в беременном, тк многие женщины в этом состоянии как то расслабляются и ходят фиг знает как, у нас в центрах, где сдаются анализы, делается узи, много женщин с Кавказа, так они вообще без комплексов - из одежды - сарафаны наподобие ночнушек, шлепы на ногах, а на голове обязательная косыночка - и традиции соблюсти и с прической не заморачиваться)

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:

Наталья_М, с Олежкой не ездили еще? Как ему машинка? Автокресло присматриваете?
Наденок, Арина - хорошее имя. Вы совместно придумывали или ты это дело мужу на откуп отдала? Мою школьную подружку так зовут, этакая рыжая бестия типа Маши из "Саша+Маша")))).
Пусть ваши животики поскорее проходят - и мамин и дочкин))). А вообще я тебе немножко завидую, что у вас все позади и вы дома, а мне только предстоит))) Страсть как не хочется в больницу со всеми ее порядками, надеюсь все же , что не попаду туда раньше и подольше пробуду на воле)))
Наденок писал(а):а я так и не дошла ничего купить...спасибо большое девочкам - выручили, а то даже не знаю, в чем бы мы сейчас ходили. На первое время хватит, а потом, надеюсь, все устаканится. А то сейчас кормления каждые 1,5 часа - фиг куда поедешь.
Вот и ладненько))). Меня подружка заразила покупками через интернет, заразная и засасывающая вещь, скажу я вам. Я правда пока еще не пошла вразнос, но регулярно простматриваю, какие есть предложения, а их полно, прияем оч даже привлекательных по цене и новых и немножко б/у, причем у девушек там целое сообщество - встречаются-покупают-меняются-жизнь кипит)))

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Пн окт 05, 2009 12:51

Ирица, хаха, мама в джинсах и кофте, а дитев морозишь :mrgreen:
Выглядишь отлично :good: Польке и Ромульде - :-* :-* :-*

Наталья_М писал(а):Это так долго не называли потому что договориться не могли или ты предоставила честьназвать дочку мужу, а он так долго выбирал?

Я предоставила право выбора папе, оставив за собой право вето. Просто, я как глянула на нее первый раз, так поняла, что все мои "беременные" варианты ей ну никак не подходят (я Алису очень хотела). А папа наш не смог быстро выбрать, сказал, что дело это ответственное, человеку с этим всю жизнь жить, так что надо подумать, почитать, взвесить... вариантов много было, половина отсеялись в процессе чтения характеристик имен. А детка росла и стало понятно, что ей подойдет имя с буквой "Р". Из всего предложенного папой мне понравилось Арина и Валерия, из этого он уже выбирал.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Tanita, а тебе идет беременность))) хорошо выглядишь!!!

Tanita

Сообщение Tanita » Пн окт 05, 2009 12:54

Марилев, а как это у вас машины под домом не принято оставлять - это запрещено, сознательность граждан такая))) или страх, что с машиной что-то случится? Под нашим домом толпа машин, причем и из других домов притуливают тоже, потому что освещение хорошее. Хотя стоянка рядом. Однажды кто-то вскрыл почти все стоящие у дома машины - несколько дней их было гораздо меньше, а потом опять осмелели - вот непуганное племя)))). Часто норовят бросить всяких хлам - у одной масло течет, другая на кирпичиках вместо колес - еле вытурили. И эвакуатор им не грозит, тк запрет только на центральных улицах. Как-то несколько ночей ночевал шикарный бентли, неужели его хозяину было нестрашно, что кто-то зацепит такую машину

Вернуться в «Давайте познакомимся»