Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Крым:) Есть тут кто?:)

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Пт ноя 19, 2010 15:37

Tanita, да, здОрово :Bravo: мы еще в процессе, по Белолипецкому: согласные знаем все, гласные - только 4 первых, читаем и пишем слова с ними, даже сложные :roll:

Марилев

Сообщение Марилев » Вс ноя 21, 2010 22:51

Tanita, спасибо за фото! :) Очень интересно и приятно смотреть на вас! Вот что замечаю - детки растут, как грибы после дождя, а мамочки молодеют и молодеют. :) Ты отлично выглядишь! Осеннее фото - просто загляденье! :Bravo: Нюшенька - прелестная девочка. Взгляд такой пытливый-пытливый... :good: Со всех брато-сестринских фотографий прям веет теплотой и нежностью - повезло Нюше с братиком! Кисловодская природа впечатляет - очень красиво. Как всегда ловлю себя на мысли - и я туда хочу. :D Но больше всего меня заворожила последняя на фотка - на велосипеде... Ммм... завидую! :good:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Tanita писал(а):Не раз слышала, как родители жалели, что рано отдали, а вот, что поздно - ни разу))))

:sorry: Вот кто б мне сказал в своё время такое - может я б одумалась в пять лет ребёнка в школу отдавать.. Правда, на то были свои причины..
lana saveleva писал(а):Я рассуждаю по принципу "раньше сядешь - раньше выйдешь

:s: Я сейчас склоняюсь к мысли ,что лишила дочь одного года становления-взросления. Она вступит во взрослую жизнь на год раньше. Раньше придётся определяться с выбором профессии, раньше выпорхнет из родительского дома. Как фанатичную мамашу-наседку меня сейчас очень волнует этот вопрос. Но уже ничего не изменить.. Так что я из тех, кто жалеет о принятом решении. :mrgreen:

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Tanita писал(а):У Мишки в саду на следущей неделе будет праздник прощания с букварем

С ума сойти. %) Интересно, у вас в первом классе дети не штурмуют букварь? :s: Неужели уже официально принято, что первоклассники приходят в школу читающими? :shock: У нас в этом вопросе накладочка - в саду по программе обязательное обучение чтению, а потом в первом классе обязательное прохождение букваря, ну и праздник прощания с ним же. Вот как это? :giggle:
Tanita писал(а):У Мишки в саду на следущей неделе будет праздник прощания с букварем

Поздравляю Мишутку с важным событием! Пусть первая ступенька откроет дорогу в увлекательный мир книг. Как хорошо уметь читать! :Bravo:

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Пн ноя 22, 2010 09:51

Марилев, официально у нас перваши имеют право и не уметь читать, НО: если деть идет в школу не по месту жительства, его принимают только через процедуру конкурсного отбора, а тут уж изволь и читать и считать, и логические задачки решать :pardon: Редко кому везет попасть в хорошую школу (или к нужному учителю) просто так :pardon: А в школе начинают работать с букварем по-новой зачем-то :fool: и большинство расслабляется и скучает на уроках :x Бред!

А по поводу "во сколько отдавать" начинаю думать, что это придется решать с тренером, в интересах фигурки бум действовать, наверное. Либо задержимся на годик - чтобы все силы кинуть на лёд, либо, наоборот :pardon: в этом смысле пока не знаю, как лучше, надо советоваться :!:

Манюня максимка

Сообщение Манюня максимка » Сб дек 04, 2010 10:14

Всем приветещееееееееее.Как я давно сюда не заходила.

ilion

Сообщение ilion » Вт дек 14, 2010 21:53

Привет, мы тоже из Симферополя. Девченки может кто знает из личного опыта хорошего специалиста по массажу деток до года? и врача невропатолога???

Valerioli

Сообщение Valerioli » Пт янв 21, 2011 18:04

Всем приветик! Мы из Керчи!Примите в вашу компанию? :)

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Сб фев 12, 2011 21:01

Привет-прривет! Я из Феодосии, можно к вам, в компанию?

Lent4ik

Сообщение Lent4ik » Сб апр 23, 2011 16:25

Привет девченки, я из Алушты - принимайте новеньких. :D

indy_25

Сообщение indy_25 » Сб май 07, 2011 15:00

Привет, девочки! Скоро еду в Крым, подскажите, плиз, какая марка кефира и творога для малыша (6 мес) предпочтительней (читай, безопаснее)??? Там куда я еду, детсокй кухни нет, ума не приложу как выйти из положения (самодел тоже отпадает)! :unknown:

Серафимка

Сообщение Серафимка » Сб май 07, 2011 19:59

indy_25, а вообще какой предпочитаете?
В Крыму в продаже много кефиров известных украинских торговых марок. Если только Вы не собираетесь в какую-нибудь глухомань :wink:

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Сб май 07, 2011 22:25

indy_25 писал(а):какая марка кефира и творога для малыша (6 мес) предпочтительней (читай, безопаснее)??

самодельная. Раздобудьте где-нибудь кефирный гриб (часто на местных форумах делятся, если у знакомых нет), будете делать кефир на кипяченом молоке, потом на водяной бане творожок сделаете. На мой взгляд это самое безопасное для 6-мес. ребенка не зависимо от города проживания.
Серафимка писал(а):а вообще какой предпочитаете?

6 лет назад в Харькове была обалденная детская кухня, все очень вкусное, свежее, срок годности маленький. Предполагаю, что сейчас она тоже есть :roll:

indy_25

Сообщение indy_25 » Вс май 08, 2011 08:12

Серафимка писал(а):indy_25, а вообще какой предпочитаете?

Наденок писал(а):6 лет назад в Харькове была обалденная детская кухня,

прикорм только собираемся начинать, и по ЕОКу с кефира. Так что пока в Харькове, конечно, воспользуемся продукцией детской кухни, а потом поедем в КРым. Вот и интересуюсь, кто и ЧТО давал своим деткам!
Буду благодарна за конкретные ответы!!!!!!

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Вс май 08, 2011 14:44

indy_25 писал(а):Буду благодарна за конкретные ответы!!!!

indy_25, так я Вам конкретно ответила, куда уж конкретней?
Наденок писал(а): Раздобудьте где-нибудь кефирный гриб (часто на местных форумах делятся, если у знакомых нет), будете делать кефир на кипяченом молоке, потом на водяной бане творожок сделаете.

Вам технологию производства кефира в домашних условиях рассказать? Так Вы спросите конкретно, я Вам конкретно и отвечу.

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Вс май 08, 2011 15:20

indy_25 писал(а):Привет, девочки! Скоро еду в Крым, подскажите, плиз, какая марка кефира и творога для малыша (6 мес) предпочтительней (читай, безопаснее)??? Там куда я еду, детсокй кухни нет, ума не приложу как выйти из положения (самодел тоже отпадает)! Unknown

в супермаркете АТБ а они в Крыму тоже есть, продаётся детский кефир Злагода.

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Вс май 08, 2011 15:23

Arven писал(а):супермаркете АТБ а они в Крыму тоже есть

Arven, так девушка ж хочет конкретный ответ, не задав конкретный вопрос :unknown: . Может она в поселок у моря едет, где нет супермаркетов и 1 магазин на все село :Search: ?

Вернуться в «Давайте познакомимся»