Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Крым:) Есть тут кто?:)

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Пн авг 12, 2013 08:32

Девушки, как вам крымская новость топовая http://korrespondent.net/ukraine/events ... 6-chelovek ? %) :crazy:

Марилев писал(а):с подругами-коллегами, у нас все дети ровесники

здорово! Судя по фотографиям, вам весело и комфортно друг с другом :good: .
Марилев писал(а):Но там не только морские. И сухопутных хватает.

сухопутных не хочу. Тем более, что у вас они не только безобидные, а очень даже и ядовитые имеюццо %)
Katarina писал(а):Макса с Днюхой- мы за его здоровье уже выпили

спасибо :-* . Он сказал, что Володя звонил, и про Грузию спрашивал :giggle: . Макс говорит, что поедем.
Tanita писал(а):Нам хочется дружить со всеми и приглащать всех домой, и чтоб каждый день

ооо, как знакомо! Но Соню уже попустило немного с возрастом. А так да, и учительницу приглашала (хорошо хоть, что ее учительница - это и моя первая учительница) и вообще всех, даже с кем 1 день знакома, причем сразу с ночевкой :crazy: .

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Пн авг 12, 2013 19:21

Наденок писал(а):Девушки, как вам крымская новость топовая
я сегодня тоже обчиталась :crazy: Я нигде не нашла фоток -как именно снимали людей?
Наденок писал(а):Макс говорит, что поедем.
значицца надо думать и дальше в этом направлении :D

Tanita

Сообщение Tanita » Пн авг 12, 2013 19:42

Katarina писал(а):Я нигде не нашла фоток -как именно снимали людей?

http://news.allcrimea.net/topnews/ в самом конце статьи видеоролик. Особенно страшно было, когда спускались в темноте парами с детьми. Ездили всей семьей на этой канатке года 2 назад, так что живо смогла себе представить...

Марилев

Сообщение Марилев » Ср авг 14, 2013 13:03

Tanita писал(а):Нам хочется дружить со всеми и приглащать всех домой, и чтоб каждый день.

О, какой гостеприимный! :good: Маме, конечно, хлопотно, а ребёнку радость. :giggle:
Tanita писал(а):Он готов всех принимать у себя)

Золотой мальчик! :-*
У нас Лёва любит приглашать своих друзей домой, а Рита резко против. До моих хотелок-нехотелок уже дело не доходит, потому что пробиться через сестринскую броню невозможно. :giggle:
Наденок писал(а):Девушки, как вам крымская новость топовая

Сразу перехотелось на ту канатку, о которой так долго мечталось. :(
Наденок писал(а):причем сразу с ночевкой

Круто. :giggle:
Tanita писал(а):Особенно страшно было, когда спускались в темноте парами с детьми

Ужас-ужас. %)

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Ср авг 14, 2013 13:30

Марилев писал(а):Сразу перехотелось на ту канатку, о которой так долго мечталось

да перестань. Что такого случилось-то? За 25 лет отличной работы случилось первое серьезное ЧП, с которым очень даже хорошо справились (ну если откинуть то, что сотрудники сначала не вызывали спасателей, а думали сами справиться, в итоге затянули время). Спасатели хорошо сработали, учитывая местность и высоту :good: . Все живы, здоровы, многим даже понравилось :mrgreen: .

Продублирую еще в нашей темке, знаю, тут креативщицы собрались :D .
В общем, планируется свадьба на много человек. Хочется, чтобы не банально. Пока нравятся такие варианты http://prazdnodar.ru/2010/08/svadba-v-m ... formlenie/
http://prazdnodar.ru/2010/08/morskaya-s ... aya-chast/
http://prazdnodar.ru/2010/11/tematiches ... formlenie/
http://prazdnodar.ru/2010/11/tematiches ... -scenarij/
как вам? Может есть идеи еще как дополнить на эту тематику, либо еще какие предложения?
Планируем выйти в море на теплоходе, расписаться там, вернуться на берег в кафешку (с этим пока не определились, но найти заведение на берегу не проблема). Если погода на море подведет, переиграем теплоход на машины. И мне видится, что свадьба в морском стиле очень в это вписывается. Но это пока идеи.

Ирица

Сообщение Ирица » Ср авг 14, 2013 17:21

Наденок писал(а):да перестань. Что такого случилось-то? За 25 лет отличной работы случилось первое серьезное ЧП, с которым очень даже хорошо справились

Именно это и я хотела сказать! Усё нормуль, дамы, не переживайте))) я каталась, давно правда, мне ооочень понравилось, ну люблю когда высоко и красиво :D

Тааак, намечается интересное событие! :Yahoo!: :beer: теперь и вас посчитают :mrgreen:
Наденок, морская тема очень логично и алые паруса к ней, но мне нравится больше другой вариант, где много голубых и белых цветов)))) я ж маньяк по голубому цвету, а тебе самой что ближе?
совсем недавно видела вот такой вариант морской свадьбы http://vk.com/id20317128 там вниз прокрути, их свадебные фотки есть, но это такой более простой не принцессный вариант.
А выкупа, разъездов по достопримечательностям и всего остального традиционного, я так понимаю, не будет? )
Гугл выдаёт конечно множество картинок, глаза разбегаются...
в твоей ссылке понравилось выпускание рыбок в море и букет из ракушек, но думаю он опасно-колючий, а уж как повезёт поймавшей его девушке :giggle:

Наденок писал(а): Может есть идеи еще как дополнить на эту тематику, либо еще какие предложения?

Нууу :mrgreen: можно теплоход вместе с вами захватить пиратами, а дядька Черномор и 33 отважных богатыря вас освободят))) или Посейдон с женой и русалками придёт поздравлять. Ещё можно дать гостям танцевальный мастер-класс, пусть учатся танцевать "яблочко")) или "сиртаки"...

http://www.trgmania.ru/allnews/188-seawedding.html здесь мне понравилось оформление бокалов, торты и кораблик с именем на стол, кстати по-моему обязательно надо продумать куда кого посадить и обозначить это.
Наденок, ты сама хоть как это представляешь? вот прям с утра...

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Ср авг 14, 2013 17:41

Ирица писал(а):понравилось выпускание рыбок в море и букет из ракушек

букет из ракушек будет однозначно, другой уже и не хочу :P . Осталось найти кто мне его сделает.
Про рыбок тоже думала, но золотых жалко - они ж не морские ни разу, сдохнут. А ставридку или кефаль как-то не того...не красиво :crazy:
Ирица писал(а): можно теплоход вместе с вами захватить пиратами, а дядька Черномор и 33 отважных богатыря вас освободят

супер :good: Надо подумать! Тем более, что маленький кораблик тоже есть, с него можно захват устроить. Надо обдумать.
Ирица писал(а):А выкупа, разъездов по достопримечательностям и всего остального традиционного, я так понимаю, не будет? )

не будет, если погода в море не подведет. Вообще планируем без машин обойтись, ну только если шторм будет, тогда поедем.
Ирица писал(а): ты сама хоть как это представляешь? вот прям с утра...

уже неделю вообще-то :P . Представляю слабо, но я знала, что твоя фантазия и креатив мне помогут :-* .
Так что готовь платье в морском стиле на 5 октября :wink:

Tanita

Сообщение Tanita » Ср авг 14, 2013 21:29

Наденок, когда прочитала, что тема будет морская, в голове зазвучала песня из "Титаника". Можно использовать мелодию во время того, как будете расписываться на кораблике (если тебе, конечно, она нравится). Подбору музыки на свадьбе нужно уделить внимание, подобрать песни, которые вам нравятся, определить с тем, кто будет заведовать музыкой, в какой момент та или иная будет звучать. У одной моей подруги музыкой на свадьбе руководил ди-джей. Мы сначала поулыбались, мол, получится дискач, а вышло очень здорово, он вовсе не специфическую музыку запускал, а известные вещи в своей особой обработке)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Ирица писал(а):букет из ракушек, но думаю он опасно-колючий, а уж как повезёт поймавшей его девушке

А ракушки обязательно настоящие? Это могут быть мягенькие прорезиненные морские звездочки или ракушки из отдела по декору))

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Ирица писал(а): Ещё можно дать гостям танцевальный мастер-класс, пусть учатся танцевать "яблочко")) или "сиртаки"...

Вспомнила, что на одной свадьбе жених с невестой накануне брали уроки хореографии, и главный их танец получился очень впечатляющий, не просто обычное кружение перед гостями, а именно поставленный танец с достаточно сложными элементами и даже трюками)))

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Где-то по ссылкам понравилась идея короткого платья))) Тебе пойдет ))) И вообще эти длинные подолы - невесты то цепляются за что-то, то пачкают, то выделывают фокусы с обручами, чтобы куда-то протиснуться)))

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Чт авг 15, 2013 13:12

Tanita писал(а):Подбору музыки на свадьбе нужно уделить внимание,

о, спасибо! Я что-то об этом вообще не подумала.
Tanita писал(а):А ракушки обязательно настоящие? Это могут быть мягенькие прорезиненные морские звездочки или ракушки из отдела по декору)

Настоящие красиво. Я вообще думаю, что может не надо бросать букет тот? У меня почти все девушки замужние будут, максимум человека 3 свободных наберется...может отдать букет Соне потом, счастья будет! А бросить уже какой-нибудь обычный, в крайнем случае.
Tanita писал(а):что на одной свадьбе жених с невестой накануне брали уроки хореографии, и главный их танец получился очень впечатляющий, не просто обычное кружение п

исключено. Макс настолько занят, что на тему свадьбы даже говорить не хочет. И, кажется, на все согласен, лишь бы его не дергали :mrgreen: . При этом идея большой свадьбы - его, но заниматься ею у него нет ни времени, ни желания %) .
Tanita писал(а):Где-то по ссылкам понравилась идея короткого платья))) Тебе пойдет

изначально я хотела короткое, но меня отговорили. Теперь вообще не знаю, что хочу...

Ирица

Сообщение Ирица » Чт авг 15, 2013 16:22

Наденок писал(а):букет из ракушек будет однозначно, другой уже и не хочу Razz . Осталось найти кто мне его сделает

Класс, согласна с тобой полностью. Ну может заказать по тырнету. А я спрошу на местном форуме, там мастериц много, мож кто сможет.
Кидать такой букет однозначно не надо, просто купи второй обыкновенный.

Наденок писал(а):Про рыбок тоже думала, но золотых жалко - они ж не морские ни разу, сдохнут. А ставридку или кефаль как-то не того...не красиво Crazy

Да, я тоже подумала, что странно как-то отпускать на верную гибель золотых рыбок :crazy: может в большой аквариум? т.е. получится как бы не отпускание в не понятно какое плавание, а объединение в одном домике.

Наденок писал(а):не будет, если погода в море не подведет. Вообще планируем без машин обойтись,

О! это шикарно! мне всё больше и больше нравится))) я в предвкушении :D как же я давно хотела на свадьбу!!!

Да, музыку надо продумать и ведущего адекватного без дурацких пошлых конкурсов, кстати обычно тамада знает и рекомендует ди-джеев.

Наденок писал(а):изначально я хотела короткое, но меня отговорили. Теперь вообще не знаю, что хочу...

Согласна с Tanitой, короткое платье было бы очень клёво! тебе и возраст и внешность позволяют такое одеть, прям представляю тебя красотку в каком-нибудь шкодном платьице :good: Ещё мне очень нравятся платья спереди короткие, сзади длинные или длинные с разрезом спереди по ноге.
Не знаю почему тебя отговорили, но подумай ещё на счёт короткого платюшка. А вообще конечно надо мерить, своё платье я представляла одним, а купила именно то, от чего в начале категорически отказывалась))) а то что хотела на мне сидело ужасно. Ты собираешься шить или покупать? В любом случае поездить померить надо, и польза и развлечение)) ой, у меня вопросов миллион :giggle: своим девчонкам платья придумала? и кто ими будет заниматься весь день?

Наденок писал(а):уже неделю вообще-то Razz . Представляю слабо,

я имела ввиду ни сколько уже по времени представляешь, а как день свадьбы представляешь себе, т.е. встаёшь утром, умываешься... и чего дальше? во сколько роспись?...

Наденок писал(а):Так что готовь платье в морском стиле на 5 октября

Спасибо, начинаю)) ток определись с цветовой гаммой, шоб я в интерьер вписалась)))

Что у нас с Кацивели? Едем? Кто с нами?

Марилев

Сообщение Марилев » Пт авг 16, 2013 22:09

Наденок писал(а):В общем, планируется свадьба на много человек.

:Yahoo!: Вот это новость! Даже новостище! :good: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Наденок, расскажи, как вы решились? Кто двигатель? Я очень-очень-очень рада за вас и желаю получить удовольствие от торжества и предвкушения праздника. :Rose: Свадебные хлопоты.... так здорово! Хотя не зря их так называют, действительно, похлопотать придётся немало.
Наденок писал(а):Пока нравятся такие варианты

Первая ссылка понравилась. И алые паруса тоже красивенько, романтично.
Ирица писал(а):можно теплоход вместе с вами захватить пиратами, а дядька Черномор и 33 отважных богатыря вас освободят))) или Посейдон с женой и русалками придёт поздравлять. Ещё можно дать гостям танцевальный мастер-класс, пусть учатся танцевать "яблочко")) или "сиртаки"...

:good: Ирица просто кладязь идей! (чувствую, ещё одно торжество на подходе :wink: )
Tanita писал(а): Подбору музыки на свадьбе нужно уделить внимание, подобрать песни, которые вам нравятся, определить с тем, кто будет заведовать музыкой, в какой момент та или иная будет звучать

Согласна! Ещё нравится вариант, когда кто-либо готовит музыкальный сюрприз паре. Либо родители декламируют красивые стихи под музыку для молодых, либо невеста для жениха (наоборот, я поняла, не получится). Это очень трогательно получается. Также мне близка идея видеосъёмки фильма "История любви", которая снимается накануне и показывается во время свадьбы (типа, как зарождались отношения). Мой друг-профессионал делает у нас такие фильмы, у меня они всегда вызывают восторг. Но дело вкуса, конечно.
Наденок писал(а):изначально я хотела короткое, но меня отговорили. Теперь вообще не знаю, что хочу...

Надо начинать примерять - так будет виднее. Мне кажется, тебе во всём будет хорошо. Определись со стилем свадьбы и под него уже наряд.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Ирица писал(а):своим девчонкам платья придумала? и кто ими будет заниматься весь день?

Да-да-да! Как они восприняли новость? А мама твоя будет?

sadreyka

Сообщение sadreyka » Вт авг 27, 2013 19:06

Девочки комаровские, здравствуйте! Я тоже из местных, комаровских :friends: У вас на Украине в г.Керчь похитили ребенка, - помогите, пожалуйста, распространением информации - можете распечатать и повесить у себя на остановке, например, это такой простой, но действенный метод. Вот ориентировка http://cs14112.vk.me/c413625/v413625556 ... 49H0BQ.jpg
(не знаю. можно такие сообщения отправлять или нет, если что - пусть модераторы удалят или поругаются на меня)

Марилев

Сообщение Марилев » Вс сен 01, 2013 21:10

mamasha-irina писал(а):Подскажите мне, как погода в Крыму?

За весь Крым не скажу, только про восточную его часть могу ответить. Хотя это прямо противоположная сторона той, куда вы собираетесь. Два дня как похолодало, довольно значительно. До этого мы еле ползали от жары и духоты, а вчера уже задумались о кофточках. Вечером на улице не очень уютно с коротким рукавом. В семь утра было +17, а днём потеплее. Сегодня на линейку в школу я ходила в лёгком летнем платьице, а сын в рубашке с коротким рукавом. Так что лето продолжается. Хотя изнуряющей жары уже нет.
mamasha-irina писал(а):а в Киеве так резко похолодало, за окном прямо ноябрь.

У нас тоже похолодало, но вовсе не ноябрь. Надеемся, это временное изменение температуры.
mamasha-irina писал(а):Босоножки, футболки, шорты брать?

Думаю, однозначно брать.
mamasha-irina писал(а):На счет зимней обуви. Пробудем в Евпатории примерно до конца декабря. Достаточно будет только демисезонных ботинок или нужны зимние сапоги?

Опять же про Евпаторию не скажу, могу только про Керчь. :giggle: У нас суровая зима, настоящая. Без зимней обуви никак. Хотя сезон на сезон не приходится. Вполне декабрь может оказаться тёплым. Не угадаешь. Но Керчь - это не Крым. :mrgreen:

Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:

Девочки! :-* Поздравляю (если это уместно :mrgreen: ) с началом нового учебного года! Пусть школьные заботы будут в радость и ученикам, и их родителям!
Ирица, Ромашечку поздравляю с первоклассием! Желаю маленькому ученику больших успехов, пусть гранит науки грызётся смело и вкусно! Передавай поздравления Полиночке! Думаю, школьные двенадцатки уже заждались супер умную девочку! Я верю в её успех!
Tanita, поздравляю Мишаню-второклассника! Побольше новых знаний, интересных открытий и высоких достижений во всём! Второй класс - такой чудесный период! Наслаждайтесь!
Наденочек, ты наверное вся в хлопотах! :-* Поздравляй Сонюшку! Она ведь выпускница в этом году, да? У красавицы и умницы этот год ответственный, самый большой спрос с четвероклассников)) Интересной учёбы вам! :Rose:

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Вс сен 01, 2013 23:47

Ир, ну подскажу тебе, как погода на ЮБК, а толку? У нас всегда на порядок теплее, чем на остальной части полуострова. Вот мы вчера в Севастополь приехали - 3 курицы в майках и шортах и офигели от холода. Ну девочки согревались, а я за рулем, пришлось померзнуть :mrgreen: . У нас вчера вечером ветер поднялся, холодина. Утром на линейку в штанах пошли и перегрелись. Днем жарища, духота, пляж самое б оно было. Глубоко сомневаюсь, что в Евпатории сегодня так же :s: .
mamasha-irina писал(а):Пробудем в Евпатории примерно до конца декабря. Достаточно будет только демисезонных ботинок или нужны зимние сапоги?

Опять же, в Ялте зимние сапоги не нужны в принципе. Ни в декабре, ни в январе, ни в феврале. Неделю снега (в лучшем случае) можно и без них пережить.

Марилев писал(а):Девочки! Kiss Поздравляю (если это уместно MrGreen ) с началом нового учебного года! Пусть школьные заботы будут в радость и ученикам, и их родителям

Спасибо, Юль :-*
В свою очередь поздравляю тебя с началом учебного года! Пусть детки радуют своими успехами и достижениями :Rose: .
Марилев писал(а):ты наверное вся в хлопотах!

да не то слово. Всего намешалось до кучи: начало учебного года, Сонечкин ДР, свадьба, работа :o . Ну ничего, прорвемся, спасибо :-* .

Так, поздравьте нас с Сонечкой. Мы поступили в музыкальную школу на отделение гитары (да-да, "мы" - это именно мы, обе, вдвоем :crazy: ).
Год обещает быть веселым. У Сони музыкалка, рисование, английский и нужно вписать как-то плаванье.
У Арины пока только группа эстетического развития и садик, но нужно вписать еще танцы (какие не знаю пока) %)

Добавлено спустя 1 час 19 минут 55 секунд:

Марилев писал(а):Но дело вкуса, конечно

слушайте, а я вот поняла вдруг, что совершенно не хочу никакой романтики. Ни цветов, ни стихов, ни фильмов, ни признаний, ни танцев первых, на арок, ни голубей, ни драпировок, ни всего прочего, что обычно делают на свадьбах. Хочу свадьбу в формате корпоратива :s: .
А вообще ничего уже не хочу :sorry:

Ирица

Сообщение Ирица » Пн сен 02, 2013 11:16

Уф... отправила всех своих первоклассников-второклассников в школу :Yahoo!: дома тишина, спокойствие, любимый муж приготовил завтрак и тихонечко ушел в другую комнату работать O:-) я не верю сама себе :crazy: какой-то идеальный мир настал в отдельно взятой квартире))!

Юленька, спасибо за поздравления :Rose: В свою очередь я тоже поздравляю вас с Лёвиком!!! Ему правильного учебного настроя, лёгкой адаптации и прекрасных результатов!!! А тебе бесконечное множество положительных эмоций от твоих первоклашек!!!

Девочки, Tanita, Наденок, вашим ученикам наилегчайшей и интересной учёбы!

Ну и конечно поздравляю Надюшу с рождением старшей доченьки :Rose: :Rose: :Rose: Пусть Соня растёт такой же умницей-красавицей, здоровья ей отменного и пусть наслаждается детством по полной :!: :!: :!:
И с музыкальной школой тоже вас двоих поздравляю!!!!!!!! сразу же вопрос: а тебя чего в школу то понесло?

так, вроде всех со всем поздравила.

В общем девочки уже сказали, похолодало резко на дня полтора, даже дождик был,а теперь опять лето)
Зимние сапоги думаю тоже не понадобятся.

Наденок писал(а): 3 курицы в майках и шортах и офигели от холода

а чего 3? или четвёртая не курица?:mrgreen:

Наденок писал(а):А вообще ничего уже не хочу

нэ надо, усё будет хорошо! :Bravo:

Вернуться в «Давайте познакомимся»