Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Крым:) Есть тут кто?:)

Марилев

Сообщение Марилев » Пн сен 02, 2013 17:18

Наденок писал(а):поздравляю тебя с началом учебного года! Пусть детки радуют своими успехами и достижениями

Спасибо, Надюш! :-* Ученики мне в этом году достались хорошие. Только их очень много - 30. Сегодня на физкультуре построились в строй, так стою около первого, а последнего не вижу. :mrgreen:
Наденок писал(а):да не то слово. Всего намешалось до кучи: начало учебного года, Сонечкин ДР, свадьба, работа

Трудяжечка ты наша! Сил тебе побольше!
А вообще практика показывает, чем больше хлопот, тем продуктивнее они разрешаются. Нет времени на лишние раздумья. делаешь только самое необходимое. Остаётся только всё это пережить.
Наденок, поздравляю Сонечку-лапушку с днём рождения!!! Пусть получает удовольствие от освоения нового музыкального дела! :Rose:
Наденок писал(а):Так, поздравьте нас с Сонечкой.

Круто! Ты клёвая мамашка! :good: Представляю, как Соне классно - вместе с мамой окунаться в новый омут. :) Успехов вам обеим!
Наденок писал(а):а я вот поняла вдруг, что совершенно не хочу никакой романтики.

Ты, наверное, устала. Эмоционально очень тяжело тянуть всё на себе. :sorry:
Наденок писал(а):А вообще ничего уже не хочу

Я тебя понимаю. :-* Надюш, гони такие мысли. Надо, так надо! :mrgreen:
Ирица писал(а): какой-то идеальный мир настал в отдельно взятой квартире))!

Я всегда подозревала, что уходя на работу, пропускаю что-то важное. :mrgreen: Я сегодня папу поздравляла с началом каникул от нас.
Ирица писал(а): А тебе бесконечное множество положительных эмоций от твоих первоклашек!!!

Спасиб! :-* Они меня пугают своими хотелками.:giggle: Ходят по пятам, дёргают за руку и просят, тётя, ну давайте уже решать примеры и читать. Мне так не хочется учиться, как им. :mrgreen:

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Пн сен 02, 2013 21:14

Ирица писал(а):а чего 3? или четвёртая не курица?

так ты ж в джинсах была и вообще мЭстный житель :mrgreen: .
Ирица писал(а): какой-то идеальный мир настал в отдельно взятой квартире))!

как я тебя понимаю :friends: . Для меня самое лучшее начало дня, когда все разбегаются, и я остаюсь дома одна. Можно выпить кофе в тишине и спокойствие с компом в обнимку, кайф :roll: .
Ирица писал(а): сразу же вопрос: а тебя чего в школу то понесло?

мечта моя, еще детская. А как сказала Сонечка: "мечты должны сбываться".
mamasha-irina писал(а):Надь, а как девочки к идее свадьбы отнеслись? Соня наверное в полном восторге?

Мы с ними это еще не обсуждали. Соня из лагеря вернулась аккурат перед началом учебного года и тут же свалилась с температурой в 40,5 :crazy: . А потом круговерть с днем рождения, как-то не до свадьбы было. Так что они еще не в курсе.
Марилев писал(а): чем больше хлопот, тем продуктивнее они разрешаются. Нет времени на лишние раздумья. делаешь только самое необходимое.

Та ваще. Мне уже и самой очень интересно, будет ли у меня хоть когда-то хоть что-то не в суете, в последний момент, с форс мажорами, а четко, гладко и продуманно, и главное, вовремя! :s:

Спасибо за поздравления :) . Вроде детки довольны, а это главное)))

Ирица

Сообщение Ирица » Вт сен 03, 2013 11:45

Наденок писал(а):Ирица писал(а):
а чего 3? или четвёртая не курица?

так ты ж в джинсах была и вообще мЭстный житель MrGreen .

:giggle: а я себя и не имела ввиду))))) вас же четверо было в шортах и майках))

Сегодня утром началась настоящая осень, а в обед уже закончилась))

Tanita

Сообщение Tanita » Вт сен 03, 2013 12:47

Девчонки, всем привет! С опозданием тоже поздравляю Надю с Сониной Днюхой) Желаю вам двоим играть на гитаре как Гэри Мур и Карлос Сантана)))

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Учеников и их родителей, а также родителей-учителей с началом учебного года! Пусть мечты сбываются, надежды оправдываются, успешного и плодотворного всем учебного года)))

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

Наденок писал(а):У Арины пока только группа эстетического развития и садик, но нужно вписать еще танцы (какие не знаю пока)

Ого, какие у вас планы для малышки))) Нюшу пока в садике только на доп. занятия записала, дальше еще не думала, что уже пора))
Наденок писал(а):Хочу свадьбу в формате корпоратива
Как это? Просто тусовка без женихов-невест?
Наденок писал(а):Соня из лагеря вернулась аккурат перед началом учебного года и тут же свалилась с температурой в 40,5

Берите нас в свою компанию - первый день школы, а вечером температура под 39, накануне в море накупался)))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ирица писал(а):Ирица писал(а):

а чего 3? или четвёртая не курица?

так ты ж в джинсах была и вообще мЭстный житель MrGreen .

а я себя и не имела ввиду))))) вас же четверо было в шортах и майках))
Где вы опять собирались? Поподробнее для тех, кто не в курсе))

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Нас в школе ошарашили изучением немецкого языка)). Начало учебы ознаменовалось походом к директору коллектива родителей. Но безуспешно((( Думаем, что делать дальше... Может кто-то добивался смены языка на английский? Куда идти и какие веские доводы приводить?

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Чт сен 05, 2013 10:32

Ирица писал(а):вас же четверо было в шортах и майках))

вот видишь, я от холода даже посчитать нас не могла :mrgreen:
Ирица писал(а):Сегодня утром началась настоящая осень, а в обед уже закончилась))

и у нас осень. Сегодня +16 :o .
Tanita писал(а):Где вы опять собирались? Поподробнее для тех, кто не в курсе))

а мы в лучших традициях американских фильмов ездили толпой девчонок выбирать мне свадебное платье :giggle: .
Так, сделала альбом с Сонечкиного ДР. Именинницы практически нет, потому что там, где мы отмечали, я их практически не видела. Они прибегали буквально пару раз, чтобы тут же умчаться обратно еще до того, как я не то что фотик расчехлить, а вообще подумать о том, что они тут, не успевала (Ира, подтверди) :crazy: .
Сбственно, до отмечания мы ходили плавать с дельфинами - это, опять же, была давняя мечта Софии (которые, как известно, должны сбываться :giggle: ).
Тут , пароль 0209

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Пн окт 14, 2013 15:06

mamasha-irina, спасибо :-*
mamasha-irina писал(а):Погода то тебе как на заказ

и не говори, погода просто чудо, как хороша была. Макс заказал :mrgreen: .
mamasha-irina писал(а):Расскажи хоть как все прошло?

Ээээ....во второй раз я бы сделала лучше :mrgreen:
Были нюансы, которые не учли, ну и как обычно, не хватило 1 дня, чтобы все совсем-совсем успеть :mrgreen:
Были люди, которым кое-чего не понравилось, причем настолько, что мне высказались. Кто-то корректно сказал, что, мол, то-то не понравилось, а кое-кто и наехал :o . Ну что ж сделаешь, на 70 человек гостей куда уж без недовольных-то :pardon: .
Но бОльшей части гостей (точнее всем, за малым исключением) очень понравилось.
Мне тоже понравилось все, кроме работы агентства по организации праздников. Есть у меня к ним пару претензий, но даже высказываться не хочется.
Ведущий был просто супер, роспись на корабле - нереально романтичной, мы - самой красивой парой. Даже встреченные нами в этот день другие пары смотрели на нас с завистью :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Еды было нереально много, даже на второй день хватило под полтинник гостей накормить %) .
Мы натанцевались, никто не подрался, спали не в салатах, а около :mrgreen:
Чего еще? Пусть Ирица рассказывает, ей со стороны виднее было :P .

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Пн окт 14, 2013 17:59

Наденок,ууу мало :cry: Так охота в подробностях :roll: Дайте хоть фотку однууу :O: я уже все локти обкусала ,что не получилось ехать :( Надеюсь ты хоть икала а субботу и воскресенье :mrgreen: Еще раз поздравляю и Максу передай поздравления горячие львовские :Rose:

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Вт окт 15, 2013 09:41

Katarina писал(а): Дайте хоть фотку однуу

фотограф сказал, что будут через 3 месяца (но он об этом честно предупредил еще на этапе переговоров) :pardon: .
Видеооператоры тоже сказали, что им 2-3 месяца нужно.
На мой фотоаппарат никто не фотографировал, если получится раздобыть фотки с чьего-то, то покажу.
Платье у меня было короткое, за день перед свадьбой я вдруг решила, что оно мне не нравится :crazy: . Но деваться-то некуда. Еще и погода непонятная, пришлось шубку в аренду (по цене покупки новой :mrgreen: ) взять. Потом девочка, которая делала шляпку, налепила нечто невообразимого, пришлось просить мою искусницу-рукодельницу (которая букет делала) спасать ситуацию. А когда меня причесали, одели, накрасили, я поняла, что ничего лучше этого образа под мою свадьбу и не подошло бы :good: . Платье было не то что в тему, а просто мега-супер-пупер в тему морской свадьбы, а уж как обрадовался фотограф, когда увидел, что платье короткое, словами не передать :lol: . А кораловые туфли были супер решением, спасибо девочкам-форумчанкам за советы :-* . В общем, я была высокой, стройной, красивой (а главное, какая скромная, а 8) ).
Максу в предпоследний день купили синий костюм, и я его уговорила на рубашку розово-коралового цвета, а девочка, которая делала мне букет, сделала ему бутоньерку с ракушкой, идеально подходящую по цвету под рубашку (она есть на фотках около букета) :good: . Букет был из ракушек - первые 4 фотки :roll: . В итоге на фоне встреченных нами в тот день пар (невесты все поголовно в длинных платьях, а женихи в черных костюмах и белых рубашках, и все с одинаковыми букетиками из светлых роз) мы очень выделялись 8) . К нашим дрУжкам неоднократно подходили с вопросами, что за букети, и комплиментами :roll: . Правда, всех в тот день интересовал вопрос, как же я его буду кидать :mrgreen: , пришлось успокаивать, что кидать его я не буду :giggle: .
За день до свадьбы мы получили пропуск на въезд на набережную, так что к теплоходу мы подъехали на машине 8) . Народ оглядывался, хорошо, что машина тонированная, все же не привыкла я к такому бурному вниманию к своей персоне :oops: . Погрузились на судно, вышли в море, взяли курс на Гурзуф. Роспись была около скал Адалары, очень красивое место :good: . Сонечка с Аришой шли передо мной и посыпали дорожку лепестками роз. Играла скрипка, и вообще все было просто супер, если б не укачало ведущую церемонии :( . Она была какая-то потерянная, заикалась, путалась :sorry: . Мы расписались, обменялись кольцами и станцевали первый танец :crazy: (на секундочку, у меня каблуки 12 см., а теплоход качает :crazy: ). Я даже почти не упала :mrgreen: . Нас все поздравляли и хотели с нами сфотографироваться по 20 раз в разных позах (чувствовала себя обезьянкой на набережной) :crazy: . Еле разошлись.
Пошли в Партенит, в парк Айвазовское. Там гости пошли на экскурсию (у некоторых она, правда, закончилась на ближайшей лавочке :mrgreen: ), а мы на фотосессию. Вернулись на судно безумно уставшие и голодное, и тут выяснилось, что всю закуску съели еще по пути туда :twisted: :mrgreen: . Потом был неприятный момент с моим похощением, закончившийся моим испорченным настроением, и слезами моими и моей подружки :oops: . Но то такое...по пути нас провожало какое-то нереальное количество дельфинов, которые табунами выпрыгивали из воды, и устроили нам настоящее шоу :good: .
Пришли в банкетный зал изрядно укачаными (а кое-кто и накачанными :twisted: :evil: ). Гости расселись, Макса родители вынесли каравай, Макс насыпал на него столько соли, что я думала, у меня глаза выпадут (фото должно быть у кого-то) %) :o . Расселись, поели, ну и началось веселье. Ведущий мне очень понравился :good: . Он играл на саксофоне, очень хорошо пел, не делал всяких пошлых конкурсов, а в конце переоделся мимом, накрутил цветочков из шариков и подарил детям. Дети были в восторге, не хотели его отпускать :good: . Очень положительный и харизматичный мальчик, всем очень понравился :roll: . Приехал к нам аж из Донецка :) .
Наплясались, навеселились так, что у многих до сих пор ноги болят. В общем, все прошло, на мой взгляд, очень и очень удачно, практически так, как задумывалось :roll: .

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Вт окт 15, 2013 10:40

Наденок писал(а):В общем, я была высокой, стройной, красивой

Как описываешь как описываешь! я прям вижу! :roll:
Наденок писал(а):Максу в предпоследний день купили синий костюм, и я его уговорила на рубашку розово-коралового цвета,

:good:
Мы тут умрем щас все от нетерпения увидеть вас!
Наденок писал(а):Роспись была около скал Адалары, очень красивое место . Сонечка с Аришой шли передо мной и посыпали дорожку лепестками роз. Играла скрипка, и вообще все было просто супер,

O:-)

Марилев

Сообщение Марилев » Вт окт 15, 2013 14:18

mamasha-irina писал(а):Наденок, ну что, принимай поздравления!

Присоединяюсь! :Rose: :Rose: :Rose: Живите долго и счастливо! Любви и взаимопонимания вашей семье! :beer:
Наденок писал(а):Наплясались, навеселились так, что у многих до сих пор ноги болят. В общем, все прошло, на мой взгляд, очень и очень удачно, практически так, как задумывалось[/quot/]
:good: ПРочитала на одном дыхании... Как будто с вами побывала! :friends: Очень хочется побыстрей увидеть всю красоту, которую ты описываешь. Нисколько не сомневаюсь, что вы - самая ослепительная пара!
Наденок писал(а):Пусть Ирица рассказывает, ей со стороны виднее было

С нетерпением ждём севастопольских комментариев! :Bravo:
Наденок писал(а):Были люди, которым кое-чего не понравилось, причем настолько, что мне высказались.

:( От бессовестные. Ну пусть это будет та самая необходимая ложка дёгтя. Зато сама свадьба прошла с блеском! :good:

Ariadna

Сообщение Ariadna » Вт окт 15, 2013 20:14

Наденок, я уже в картинках все в голове прокрутила:) Несмотря на мелкие неурядицы, было ведь очень здорово:) Плохое забудется, останутся только самые лучшие и светлые воспоминания с этого дня:) Ждем фоток:) Я очень за тебя рада, что почти все удалось и получилось :Rose:

Tanita

Сообщение Tanita » Чт окт 17, 2013 14:47

Наденок, Со свершившимся событием тебя ! Любви и счастья молодой семье на долгие-долгие годы!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Наденок писал(а):Платье было не то что в тему, а просто мега-супер-пупер в тему морской свадьбы, а уж как обрадовался фотограф, когда увидел, что платье короткое, словами не передать

Ну мы ж говорили)))

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Наденок писал(а):Были люди, которым кое-чего не понравилось, причем настолько, что мне высказались. Кто-то корректно сказал, что, мол, то-то не понравилось, а кое-кто и наехал

А, теперь мне стало понятно, зачем молодых часто отсаживают за отдельный труднодоступный столик, баррикадируя дрУжками и музыкантами).

Ирица

Сообщение Ирица » Чт окт 17, 2013 17:02

Наденок писал(а):Пусть Ирица рассказывает, ей со стороны виднее было

8) Нууу... как живой свидетель (да-да, я осталась жива после ТАКОГО количества брюта и еды) подтверждаю! что всё было очень весело, красиво, интересно и сыыытно )))

Невеста с женихом были просто ослепительны, прям глаз не отвесть! Надя конечно красотка из красоток :Bravo: представляю как другие невесты обалдели :twisted: вообще конечно моего словарного запаса не хватит описать всё действо, так чтоб вы это прочувствовали... просто поверьте праздник удался!!!

Лично я навеселилась от души, наобщалась с не очень знакомыми и совсем незнакомыми людьми, объелась так что дышать не могла)) бегала частенько на улицу, надеялась станет легче - растресётся))))

Церемония была трогательная и не много смешная одновременно, море-горы-корабль-красивая пара-детки с лепестками роз-скрипка- всё жутко романтично, а весело было смотреть на бедненькую тётю из РАГСа, которая мучалась от качки, пыталась складно говорить свою речь и в конце предложила станцевать молодым :lol: я, например, еле стояла на своих 10 см каблуках, падая то на одного, то на другого товарища, а как должна была танцевать Надя??? Но надо сказать ребята справились на ура, чем сорвали бурные аплодисменты.

Жених с невестой позаботились о гостях и заказали экскурсию по парку, чтоб дорогие гости не скучали пока они будут на фотосессии, а дорогих гостей хватило всего лишь на один обход небольшой лужайки :s: до ближайшей скамейки, вокруг которой они собрались, бросив экскурсовода почти в одиночестве, достав из пакетов, карманов, рукавов бутылки и стаканы, продолжили отмечать прекрасное событие))) Каюсь, я тоже поддалась влиянию масс :oops:

По дороге в ресторан стая дельфинов вызвала бурный восторг у всех, при очередном прыжке все хлопали в ладоши и верещали как дети, очень здорово и так в тему!

Ресторан мне тоже очень понравился, украшен хорошо, Надя очень удачно продумала кого с кем сажать, столы ломились от яств, ведущий замечательный молодой человек, даже скажу человек-оркестр :good: душевно и весело проводил вечер! Так как мне недочётов было не видно, как невесте и жениху, то я довольна на все мульён процентов, погуляла так погуляла :Yahoo!:

Девочки, какая у Нади замечательная свекровь, вот прям така хорошая, така хорошая!)) Я весь второй день на неё как на чудо-чудное смотрела, так и хотелось потрогать, настоящая или мираж))) Кстати второй день прошёл ещё более душевно, ответственность официального дня ушла, девочки слезли с каблуков, мальчики из кузтюмов, все уже расслабились и спокойно наслаждались праздничным отдыхом. К вечеру, с огромным трудом, я смогла взять всю свою волю и ответственность в кулак, оторваться от прекрасной ялтинской компании, запихнуть себя в машину и уехать в Севастополь. Ну как же мне не хотелось!!! :O:

Так что свадьба удалась на славу :!:

Фотками к сожалению порадовать вас не могу, с Надеждой у меня их совсем мало и качество плохое, на наш фотик муж фоткал в основном меня да и фотограф из него мягко скажем не очень :giggle:

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Dornatka » Чт окт 17, 2013 18:18

Наденок, еще раз поздравляю с таким важным событием! Свадьба была просто шикарной и достойной такой необыкновенной невесты! С нетерпением жду документального подтверждения)) Привет и поздравления от моего мужа, он тоже рад :D :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Чт окт 17, 2013 20:22

Спасибо всем за поздравления!
Фотки.
Профессиональные ждем :)

Вернуться в «Давайте познакомимся»