Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Крым:) Есть тут кто?:)

Tanita

Сообщение Tanita » Ср янв 21, 2009 14:23

Манюня максимка, чтоб показать фотки, обычно дают ссылку , можно прямо на нее жать, загружается сайт, где выложены фото, если альбом запаролен (как в моем случае) то появляется окошечко на входе, куда этот пароль вводишь и смотришь фото. А чтоб свои фото выложить, надо зарегистрироваться на фотосайте, например fotoplenka.ru, создать альбом, там прямо меню такое выбираешь и варианты закачки фото, например с домашего компа, выбираешь "обзор" и путь, где лежат фото (папку, саму фотографию), жмешь ок и фото перекачивается на сервер. Потом в окне наверху смотришь адрес, копируешь ее и вставляешь сюда.

Манюня максимка

Сообщение Манюня максимка » Ср янв 21, 2009 16:39

Чего то у меня с ссылкой не получается.

добавлено спустя 4 минуты:

http://fotoplenka.ru/users/abcd-z_03/449149/,а теперь вроде получилось напешите если получилось.

добавлено спустя 6 минут:

Марилев

Сообщение Марилев » Ср янв 21, 2009 16:41

Манюня максимка, ссылка открывается, но просит пароль. Нужно снять пароль или указать его здесь, чтобы мы могли посмотреть альбом. :)

Манюня максимка

Сообщение Манюня максимка » Ср янв 21, 2009 17:11

так помойму 020586 анука попробуйте

Марилев

Сообщение Марилев » Ср янв 21, 2009 17:38

Tanita писал(а):Этот клуб на лето планирует поездку по пещерным городам Крыма, с палатками, гитарами, ну и конечно с психологическими играми.

:good: Классно! Tanita, как вы попали в эту компанию?
Tanita писал(а):Если тема так интересна могу рассказать еще про несколько упражнений.

Интересно, рассказывай! :)
Tanita писал(а):Первое особенно любопытно, правда я не рискнула, о чем теперь немного жалею.

Жуткий эксперимент... :mrgreen: Я б тоже не рискнула. :oops: Tanita, а почему жалеешь?
Tanita писал(а):Мне все таки кажется, что должен быть какой-то выбор

Это, действительно, наша боль... :sorry: Права выбора нет. Всё решили за нас. :( Вернее, есть выбор - устанавливать спутниковую антенну или пользоваться услугами кабельного телевидения. Осенью на первом национальном телеканале закрыли авторскую программу известного уважаемого журналиста Дмитрия Гордона (знаете такого? :oops: ). Официальная причина закрытия - передача шла на русском языке. Дмитрий Гордон брал интервью у известнейших людей нашей бывшей общей страны и разговаривал с каждым на их родном языке. Как же иначе... Вот некоторые из них - М.Жванецкий, А.Джигарханян, Л.Гурченко, В.Меньшов, В.Кикабидзе, А.Розенбаум, Э.Пьеха, Е.Евтушенко, Л.Кравчук, В.Коротич, Р.Виктюк, А.Роговцева, И.Кобзон, В.Шендерович, А.Кашпировский, С.Пискун и ещё много-много интересных личностей нашей эпохи. Многие из них выступили в защиту программы, но увы... С удовольствием каждую неделю читаю газету Гордона. Вот, елси кому-нибудь интересно. :)
газета http://www.bulvar.com.ua/
авторский сайт http://www.gordon.com.ua/

добавлено спустя 5 минут:

Манюня максимка, не получается. Попробуйте сами, кликните по своей ссылке и увидите, что откроется.

добавлено спустя 11 минут:

Манюня максимка, интересная у вас семья. :) Украина - Индия... Как ваши семьи восприняли идею интернационального брака?

Манюня максимка

Сообщение Манюня максимка » Ср янв 21, 2009 17:39

ничего не могу понять переделала пароля на 21 ничего не получается

Марилев

Сообщение Марилев » Ср янв 21, 2009 17:41

Манюня максимка, попробуйте снять пароль. :)

Манюня максимка

Сообщение Манюня максимка » Ср янв 21, 2009 17:54

сняла

Tanita

Сообщение Tanita » Ср янв 21, 2009 18:34

Манюня максимка, чет у меня тоже пишет- страница не найдена, а ты сама свой альбом видишь? Что фото действительно уже на сайте?
Марилев писал(а):Жуткий эксперимент... Я б тоже не рискнула. Tanita, а почему жалеешь?
Всегда интересно попробовать что-то новое, а остановило то, что буду я вот так лежать, а люди, которых я не совсем хорошо знаю, будут меня трогать, ну вобщем, наверное я закомплексованная особа. Другие упражнения не так впечатляют, тоже надо было разбиться на пары, закрыть глаза, второй человек с открытыми тебя водит и старается, чтоб вы ни с кем не столкнулись, а ты должен расслабиться и идти за ним. Насколько сможешь расслабиться - настолько ты доверяешь людям. Меня например не покидало ощущение, что я с кем нибудь обязательно стукнусь, причем лоб в лоб. Другое упражнение - тоже на доверие, все становятся кружочком,в середине 1 человек, он начинает терять равновесие и падает то на одного, то на другого человека из круга, те поддерживают его, не дают упасть и легонько отталкивают в другую сторону, там его опять ловят и передают дальше. В общем, если человек хорошо расслабился, он плавно наклоняется в разные стороны, а если нет - то пытается подстраховаться,приоткрыть глаза, выставить руки вперед.
Марилев писал(а):Осенью на первом национальном телеканале закрыли авторскую программу известного уважаемого журналиста Дмитрия Гордона (знаете такого?
У нас тоже есть(была) авторская программа Гордона, только кажется зовут его Александр. Может родственники... Что сказать, печальные тенденции и больше это смахивает не на защиту чьих-то интересов, а на желание кому-то из вредности насолить.

добавлено спустя 33 минуты:

Марилев, а познакомились по объявлению о поездке на работе

Манюня максимка

Сообщение Манюня максимка » Чт янв 22, 2009 08:26

так попрубуем http://fotoplenka.ru/users/abcd-z_03/449149/

добавлено спустя 6 минут:

:beer: ура получилось :Yahoo!:

Tanita

Сообщение Tanita » Чт янв 22, 2009 08:53

Манюня максимка, ура, работает! Вот видишь, ты теперь и с фото освоилась. Славный мальчишка у тебя, выражение личика такое шкодное. И мама такая юная. Я почему то так и думала, что у тебя волосы и глаза светлые.

Бархатная

Сообщение Бархатная » Чт янв 22, 2009 13:09

привет девчёнки. Я тоже из Крыма. Из Ялты. примите в свою компанию. :)

Манюня максимка

Сообщение Манюня максимка » Чт янв 22, 2009 14:15

Я рада что всё открылось и вы посматрели.
Бархатная писал(а):привет девчёнки. Я тоже из Крыма. Из Ялты. примите в свою компанию

конечно примем.Так у вас третий на подходе?

Бархатная

Сообщение Бархатная » Чт янв 22, 2009 14:29

Ну до подхода ещё далековато, но уже растём.

Ирица

Сообщение Ирица » Чт янв 22, 2009 15:16

Ух, ты! Сколько новеньких :Bravo: заходите....располагайтесь!

Ведьма, привет землякам!

Манюня максимка, малыш у вас чудный, вырастет красавец!!!!! А как так имя дали наше, а не восточное?

Бархатная, третий ребятёнок подряд!!!!!!!!! :Bravo: :good: Я в восторге!!! :Rose:
Марилев писал(а):Права выбора нет. Всё решили за нас.

Юльчик, ну не переживай! Не повезло нам жить в этой стране, ну ничего, прорвёмся, вечно такой маразм продолжаться не может :o когда-то это ж должно закончится!!! Вот придут наши и будет нам счастье :D
Tanita, а я такие упражнения проходила на курсах для беременных, конечно никто нас не поднимал и не на кого мы не падали ( положение то не то было), но вот ложились по очереди на пол, закрывали глаза и другие девочки трогали, потом рассказывали ощущения. Кое кто отказывался, потому что не могут когда чужие люди мацают тебя, тем более беременную, хотя надо сказать девочки понимая всё, старались не трогать живот и а в других местах очень аккуратно прикосались. С закрытыми глазами ходили, ещё переживали своё рождение заново, что-то ещё было, я уже не помню, но я не скажу что была в восторге, как-то никак.
Марилев писал(а):Ир, а что, реально удержаться за верёвку? Я, наверное, не рискнула бы.

Реально конечно, можно ещё обмотаться ей. Да ну, ты на права сама сдала, а тут то чего?!!! Не боись!
Марилев писал(а):Наденок писал(а):
Не рассказывала Но очень-очень просим!!!

Clapping Просим!

Чёто неохота, при встрече расскажу и фотки покажу. :pardon:

Вернуться в «Давайте познакомимся»