Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Крым:) Есть тут кто?:)

Манюня максимка

Сообщение Манюня максимка » Чт янв 22, 2009 16:21

Ирица писал(а):алыш у вас чудный, вырастет красавец!!!!! А как так имя дали наше, а не восточное?

да малыш у нас настоящий мачо,а насчёт имени его семья хотела назвать его Джилани(желание),муж хотел Александр,а мне не нравилось не то ни другое и моя мама предложила Максим и под его отчество подходит.

Бархатная

Сообщение Бархатная » Чт янв 22, 2009 17:25

Ирица писал(а):Бархатная, третий ребятёнок подряд!!!!!!!!! Я в восторге!!!

:oops: Муж очень девочку хочет. Он и в первый и второй раз ждал девочку. Вот и рискнули. Правда ещё не знаем кто будет. Если опять мальчик, то три богатыря будет :D

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Чт янв 22, 2009 23:13

Ой, настрочили :D
Инет глючит, так что пока без вопросов-ответов и цитат :(

Бархатная, привет землякам :friends: . Где именно живете, если не секрет?

Девочки, а я это, нашла0таки беременную девушку))) Отчитываюсь: из ее бутылочки водички выпила, ждем-с эффекта 8)

Tanita

Сообщение Tanita » Пт янв 23, 2009 09:10

Наденок писал(а):Девочки, а я это, нашла0таки беременную девушку))) Отчитываюсь: из ее бутылочки водички выпила, ждем-с эффекта
Поймала возле ЖК? Говорят, есть примета, чем больше у беременной срок, тем выше вероятность оказаться в таком же положение, ну после того как попьешь из ее посуды))))) Так что не останавливайся на достигнутом

добавлено спустя 5 минут:

Бархатная писал(а):Если опять мальчик, то три богатыря будет
Или футбольная команда
Манюня максимка писал(а):а насчёт имени его семья хотела назвать его Джилани(желание),
Красивое имя, и в вашем случае было бы гармоничным. Я это к тому, что сейчас многие родители стараются выпендриться и назвать своего ребенка каким то особенным именем, а как оно будет звучать в уменьшительной форме или в сочетании с фамилией-отчеством мало думают и часто получаются очень комичные сочетания

добавлено спустя 3 минуты:

Ирица писал(а):Tanita, а я такие упражнения проходила на курсах для беременных, конечно никто нас не поднимал и не на кого мы не падали ( положение то не то было), но вот ложились по очереди на пол, закрывали глаза и другие девочки трогали, потом рассказывали ощущения.
О, продвинутые курсы. А нам все больше прозу рассказывали - как с трещинами сосков бороться, как сцеживаться, как ребенка подмывать и как за собой ухаживать после родов - никакой романтики))))

Ведьма

Сообщение Ведьма » Пт янв 23, 2009 09:25

:-) я так рада, что открыла для себя этот форум!!! на все мои вопросы есть ответы:-)

Tanita

Сообщение Tanita » Пт янв 23, 2009 09:36

Марилев, я все как-то думала на тему закрытия передачи. И вспомнилась мне подобная история. У нас. С Веркой Сердючкой. Когда его рейтинги и гонорары стали обгонять местную попсовую элиту (а ведь без Андрея Данилко не обходился ни один концерт и огонек на Новый год), то докопались до какой-то фразы типа "раша гудбай" и "заказали" ему сюда дорожку.

Вчера по ТВ показывали печальный сюжет про Артек. Что финансирования нет с октября. Жалко, такое место легендарное, с такой историей...

Бархатная

Сообщение Бархатная » Пт янв 23, 2009 09:48

Наденок писал(а):Бархатная, привет землякам . Где именно живете, если не секрет?

Нет, не секрет, живу в самой Ялте, а если конкретно, то на ул. Свердлова. :)
Tanita писал(а):Или футбольная команда

Ха, тоже как вариант. :good:

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Пт янв 23, 2009 19:10

Бархатная, я тоже из Ялты, только на другой улице живу, чуть выше ЖК нашей :)
Tanita писал(а):Вчера по ТВ показывали печальный сюжет про Артек.

Видела :( . Ужасно, но ничего удивительного. У нас очень плотно такое практикуется - сделать предприятие (по определению доходное) убыточным, почти банкротом, потом продать. Место-то какое сладкое - берег моря, парк, пляжи свои. Очень обидно если и "Артек" постигнет такая участь. И главное, мы, простой народ, ничего сделать не можем. Будут тыкать в нос бумажками, подтверждающими убыточность, а если не поможет - организуют пару пожаров "случайных" и усе :(
Ведьма писал(а):я так рада, что открыла для себя этот форум

И мы рады, что вы рады :D
Ведьма, я вас в планировщицах видела. Не передумали со вторым подождать? Есть у нас тут мамочка-погодок - Ирица наша любимая - вы спросите, она на собственной шкуре испытала всю прелесть погодок. Ирусик, скажи? :wink:
Манюня максимка писал(а):да малыш у нас настоящий мачо,

Эт точно :good: . Я как-то даже опешила - мама светленькая такая, а малыш смугленький :) Теперь надо такую же девочку-красотулечку :roll: . Мне так индианки нравятся, оч красивые .

добавлено спустя 11 минут:

Марилев писал(а):я вчера с Аленик по аське разговаривала.

Ого, какие люди!!! Ты хоть привет от нас передала? Я думала, куда это наша Аленик пропала? А оно вон в чем дело, оказывается :)
Марилев писал(а):Уговаривай мужа. А то вдруг наши тоже взбунтуются. Представляете себе картинку - три девицы одни в лесу

Это вы своих уговаривайте, мой однозначно отпадает :pardon: . У него ж на майские как раз работа начинается, и на все лето полная занятость! Так что давайте других мужчин привлекать.
Tanita писал(а):Этот клуб на лето планирует поездку по пещерным городам Крыма, с палатками, гитарами, ну и конечно с психологическими играми. Думаю, они будут только рады новым знакомствам, так что подтягивайтесь

С удовольствием! Tanita, если они не будут против, то я бы с превеликим удовольствием подтянулась!!!!!!!
Tanita писал(а):Мне все таки кажется, что должен быть какой-то выбор, пусть часть каналов будут целиком украиские, перетранслируемые русские пусть такими останутся или если очень хочется, пусть пустят субтитры

Такая политика некоторых депутатов. Типа, убрать абсолютно все русское. Врослое поколение, конечно, будет возмущаться, зато дети будут расти в украинском окружении и станут все говорить на украинском :( А русский изживем в стране напрочь. Не помню фамилию, но это почти дословно, даже чуть мягче сказано :(

Манюня максимка

Сообщение Манюня максимка » Пт янв 23, 2009 19:27

Наденок писал(а):Я как-то даже опешила - мама светленькая такая, а малыш смугленький Smile Теперь надо такую же девочку-красотулечку

:oops: светлая с канопушками муж шуточно называет меня батерфляй.
Да и я тоже хочу и надеюсь на девочку.А про Артек девочки я не видела,для меня это шокирующая новость.Только что по новостям передали про случай в детском Саду в Бельгии ужас какой псих сбежал с больницы и устроил резню в детском саду.

:cry:

Океана
врач дерматолог-онколог
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Океана » Пт янв 23, 2009 19:35

Наденок,
Наденок писал(а):Есть у нас тут мамочка-погодок - Ирица наша любимая - вы спросите, она на собственной шкуре испытала всю прелесть погодок.

А я не считаюсь? :wink: :D Аль я уже всеми забыта :cry: ?

Ирица

Сообщение Ирица » Пт янв 23, 2009 20:45

Океана, ну ты скажешь тоже :giggle: забыта :lol: Я думаю Надюшка имела ввиду из местных, крымских в смысле. Хош поделится опытом с желающими погодок? :twisted:
Наденок писал(а): Ирусик скажи?

Говорю :D
Манюня максимка писал(а):его семья хотела назвать его Джилани(желание),муж хотел Александр

Очень красивое имя Джилани, а Александр мне всегда нравилось!
Бархатная писал(а):Муж очень девочку хочет.

Надо же, я так редко вижу пап, которые хотят девочек, даже если уже есть мальчик(и). Респект папе!
Tanita писал(а):Вчера по ТВ показывали печальный сюжет про Артек

Да, в этой чудной стране теперь так :o Кто-то глаз на него положил((( У меня возле дома пионерский лагерь есть Омега, его вроде тоже кто-то присмотрел, закрывают, а у меня там весёлая подростковая жизнь прошла.
Наденок писал(а):Так что давайте других мужчин привлекать.

Отличная мысль :good: где будем искать других? :mrgreen:

Океана
врач дерматолог-онколог
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Океана » Пт янв 23, 2009 21:17

Ирица писал(а):ну ты скажешь тоже забыта
:beer: , я ж уже почти у вас местная :D .
Наденок писал(а):Девочки, а я это, нашла0таки беременную девушку))) Отчитываюсь: из ее бутылочки водички выпила,
Теперь я за тебя спокойна :giggle: С нетерпением буду ждать результат.
Можно поныть? Я в легком (слабо сказать) шоке. Положили деньги на месяц в банк, а сегодня услышала в новостях, что полгода не будут возвращать вклады. Теперь не знаю за какие деньги будем маме химиотерапию делать :cry: :cry: :cry:

Бархатная

Сообщение Бархатная » Сб янв 24, 2009 09:02

Ирица писал(а):Надо же, я так редко вижу пап, которые хотят девочек, даже если уже есть мальчик(и). Респект папе!

У меня много подруг у которых мужья хотели или хотят именно девочку. Может это чисто по Ялтински? :D

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Сб янв 24, 2009 10:57

Океана писал(а):Теперь не знаю за какие деньги будем маме химиотерапию делать

Океана, а что с мамой???
А вы в банк ходили, узнавали? По новостям несколько раз показывали сюжеты о том, что люди не могут деньги снять даже на лечение, хотя вроде как есть закон, обязывающий выдать деньги если они необходимы для лечения. Типа, если сос справками при ходишь в банк и тебе не отдают вклад, то это незаконно. хотя у нас сейчас такой беспредел творится, фиг кому что докажешь :( .
Океана писал(а):А я не считаюсь?

Нет, почему же, считаешься! Но ты так хорошо с детками справлялась, да и Тася такая взрослая уже, самостоятельная, что я как-то и забыла, что у тебя тоже погодки :oops: А Ирусика я чаще чем тебя в кругу семьи наблюдаю. Особенно весело, когда мы с Соней в гости приезжаем :crazy: %) :o Трое погодок - это нечто. Я тогда Оксану_вайт вспоминаю :giggle: и - снимаю перед ней шляпу :Rose:
Ирица писал(а):Наденок писал(а):
Так что давайте других мужчин привлекать.

Отличная мысль где будем искать других?

:lol: :lol: :lol:
Tanita, а в группе, которая по пещерным городам собирается мужчин много? :giggle:
Манюня максимка писал(а):псих сбежал с больницы и устроил резню в детском саду.

:shock: не слышала...кошмар какой.
Океана писал(а):я ж уже почти у вас местная

что значит почти??? Ты тут у нас родная, можно сказать! Мы тебя уже никуда отсюда не отпустим :friends:

Ведьма

Сообщение Ведьма » Сб янв 24, 2009 11:16

НАДЕНОК пока со вторым не передумали. а вот получиться или нет это вопрос другой. я мужа уговорила потерперь до апреля :)

добавлено спустя 5 минут:

просто как подумаю все эти переживания 9 месяцев. условия канечно позволяют, но..... если сужденно, то нужно уже сейчас настраиваться на позитивные эмоции и готовить себя:-)

Вернуться в «Давайте познакомимся»