Скачивайте наши приложения

А израильтяне тут есть?

Lili

Сообщение Lili » Сб авг 08, 2009 21:00

Фруктоза писал(а):еще желательно "делать" мальчика ровно в середине цикла, тогда повышается шанс
моих двоих плюсуем в эту статистику

Sirena писал(а):чем чаще пара занимается сексом, тем выше шансы забеременеть девочкой
теперь только надо умудриться уместить "часто-часто" в последние два-три дня цикла :mrgreen: и будут мне тоже бантики-рюшечки-нежности всякие :-* :D

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Sirena, не уходи в скайп, так я тебя совсем не увижу :roll: так хоть набредаю на следы тут и там :) а в разговоры я перестала почти встревать, потому что на длинные дискуссии времени нет сейчас, а на бегу - не то и воспринимается не так. Ломки уже пережила :giggle: теперь боюсь по новой влипнуть :D

Люша

Сообщение Люша » Сб авг 08, 2009 22:12

Lili, привет! Ты уже вернулась из всех своих поездок? Расскажи что-нибудь, а? :roll: :-*

Lili

Сообщение Lili » Вс авг 09, 2009 05:20

Люша, да, вернулась, в пятницу :) у меня много впечатлений от Марокко и чуть поменьше от Сингапура, но ни не ни другие еще не уложены по полочками. Я какая-то совершенно рассеянная, надо себя взять в руки и хотя бы фотографии разобрать. У детей сейчас каникулы, а мне надо кучу всего быстро делать и Боре тоже, так мы судорожно изображаем бурную деятельность. Сегодня вместе поедем в универ, посмотрим, что получится успеть. Хочу вечером разобрать фотографии, повесить их и что-то рассказать, а-то я без вспомогательного материала запутаюсь :oops: Еще наша машина, кажется, доживает последние свои недели, если не дни, кажое утро мы не уверены заведется она или нет :twisted: вчера полвечера провисели в yad2, сегодня попробуем что-то решить, а-то Боря без машины совсем кислый :roll:

Sirena

Сообщение Sirena » Вс авг 09, 2009 06:48

Lili4ка, вы там разбирайтесь с делами и рассказывай -жуть же как интересно,а с машиной - ели нужен Сашкин совет, он дома и с 9 вечера комп в полном его распоряжении.

Lili

Сообщение Lili » Вс авг 09, 2009 07:35

Sirena писал(а):ели нужен Сашкин совет, он дома и с 9 вечера комп в полном его распоряжении
Спасибо :-* мы Сашин совет уже используем - хотим Тойоту. Дорогая только, зараза :s: Новую не потянем, я со вторых рук можно попробовать, выходит тысяч на 30-40 дешевле с не смертельно большим пробегом. Решили, что тойота яд-шния лушче, чем что-то попроще за примерно те же деньги. Потом напросимся в гости :oops: :roll:

Серебро, ага, мы уже полгода готовимся, ездим без мазгана, 20 тысяч улетело на ремонты :o если бы мы ее полгода назад продали, было бы здорово, но мы тогда не решились. А теперь и продавать ее кому-то совесть не позволит, она еле дышит, хоть это со стороны и не совсем понятно, разве только за копейки какие-то.

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Вс авг 09, 2009 07:56

Lili,уряяя с приездом :Yahoo!: :-* К нам тоже загляни :oops:
Я тут с двумя поднятыми руками зашла :D -одна ,за то чтоб Сирена в скайп ни в коем случае не уходила,а вторая за работающий метод няни- у нас он сработал :roll:

Люша

Сообщение Люша » Вс авг 09, 2009 09:15

Katarina писал(а):Я тут с двумя поднятыми руками зашла

:lol: :-* :friends: Я тебе давно в любви признавалась? :D

Lili, а какую конкретно модель, какого года и где (на юге/севере/в центре страны) вы ищете. Смс-ни или ЛС-ни :) мне данные и я поищу на хеврат-хашмалевском сайте объявлений.

Lili

Сообщение Lili » Вс авг 09, 2009 22:59

Люша, спасибо :) мы, кажется, обломались. Хотели Rav4, нашли за 120 тысяч два варианта, одна 2008 года, другая 2007, пробег около 30.000 ... но взяли одну на тест - была авария серьезная, про которую владельцы не сказали, и не починена толком. Вторую не поехали смотреть, потому что ощущение нехорошее и от нее, что-то там он мямлил про аварии, мол, была маленькая, только бампер поменяли... Ищем что-то попроще, видели Terios сегодня, но он как игрушечный внутри. Бэрка хочет что-то джипообразное и чтоб вместиться в 100-120 тысяч и чтоб пробег небольшой и вообще желательно новое :mrgreen: но так не бывает, естественно.

Katarina, спасибо :) :-* бум стараться. Я только не понимаю специфики метода - если заниматься чаще, начиная с середины цикла (в начале цикла у нас религиозные ограничения), то "свободное место" займет мальчик, потому как девочки к концу цикла вроде как заводятся 8) а если только под конец цикла, то как организовать это самое "чаще", если нам типа на работу надо кажлый день :roll: :giggle:

Люша

Сообщение Люша » Пн авг 10, 2009 07:57

Lili писал(а):но так не бывает, естественно

Главное - точно знать, чего хочешь и уметь ждать ;)

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пн авг 10, 2009 10:39

Lili, у меня свой шкурный вопрос: вы бываете в центре где-то ближе к нам? У меня для тебя маленький презент от девочек. :) Давай договоримся, когда и как лучше встретиться :) .

Lili

Сообщение Lili » Пн авг 10, 2009 19:26

Русалка, ой, приятно :roll: давай сообразим, только я пока туго соображаю :oops: я с Бэркой поговорю, какие у нас планы на ближайшее время.

Люша писал(а):Главное - точно знать, чего хочешь и уметь ждать
эээ, мы точно не знаем и ждать сложно, машина фокусничает вовсю :no: Серебро, ага, мы просто уже почти в цейтноте. Но что-то найдем, вопрос, покупать что-то поплоше за деньги, которые есть, или что-то получше за 100-120 тысяч, которых не совсем есть :crazy: или еще что-то получше и влезать в серьезный кредит.

Lili

Сообщение Lili » Пн авг 10, 2009 20:35

Серебро, я в плане машины тоже такая, но для Бэрки машина - это что-то большее, чем просто средство передвижения. Тут дело не в эго. Он просто ее ощущает как часть себя почти. С нашим ровером очень тяжело расставаться, как от сердца отрывает. А ситуация, конечно, не безвыходная, автобус ездит, но жизнь это портит. Мы через раз не можем завестись. Хочется что-то надежное и мощное, чтоб не думать об этом, захотели - поехали, и чтоб не дергаться, что можем застрять в наших холмах. И чтоб третий человек помещался сзади при наличии двух детских кресел. Сейчас там помещаюсь только я и то мне не сильно хорошо, когда мы с Симоном куда-то едем.

Lili

Сообщение Lili » Вт авг 11, 2009 06:33

Серебро, рассматривали, и сейчас качаемся в эту сторону тоже. Но есть у обоих какое-то суеверное нежелание организовывать место для еще несуществующих детей :s: мы смотрели хонду 7-местную - дорого очень и громоздко, а места такие, что я бы ребенка туда не посадила, и еще что-то 6-местное (впереди откидное место возле водителя), тоже дорого. Пежо и Мазду не смотрели. Подозреваю, что это тоже недешево, полезу посмотрю.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Вт авг 11, 2009 07:14

Lili писал(а):Но есть у обоих какое-то суеверное нежелание организовывать место для еще несуществующих детей

А вы пока воспринимайте эти два места как опцию посадить там потенциальных гостей из дальнего зарубежья :D (это я всегда мечтаю о такой машине, когда кто-то к нам приезжает)

Sirena

Сообщение Sirena » Вт авг 11, 2009 10:44

Русалка, мы, вероятно, на эти выходные будем в центре - хотим сделать мальчику подарок на Пол-Дня Рождения, да и я засиделась - с начала июня безвылазно в Эйлате :unknown: . Когда буду знать точнее - напишу.

Вернуться в «Давайте познакомимся»