Скачивайте наши приложения

Николаев, отзовись!

Матросскин

Сообщение Матросскин » Вс май 18, 2008 13:52

Можно и на "ты" :wink: насчет садрв, это вы заранее зря не записываетесь.. :wink:
Мы ходли в том году в 132 в августе месяце записываться, мы были 106 в очереди на этот год.....
Ты в аське часто бываешь?

Seagull

Сообщение Seagull » Вс май 18, 2008 14:02

Матросскин писал(а):Ты в аське часто бываешь?

если не забываю включить :roll:

мы вот тоже думаем в 132 сдаться. надо подсуетиться с записью

lusiya

Привет

Сообщение lusiya » Вс май 18, 2008 14:36

Привет, Алиса! Я тоже из Николаева и живу рядом с Центр рынком:))) Я тоже рожала в 3 роддоме, правда кесарил главврач. Палаты там тоже есть отдельные и с гор. водой и туалетом.

Матросскин

Сообщение Матросскин » Вс май 18, 2008 17:22

Seagull, Да, уж, подсуетитесь, туда говорят, не очень то просто попасть :s: А когда ты хочешь отдавать в сад малышку? Говорят записываться нужно чуть ли не с рождения :twisted: Возле нас есть еще 111, но говорят, он холодный и зимой там 18-19 гр по цельсию :crazy: детки болеют, причем мы пытались по знакомствам туда попасть, так даже сама заведующая чуть ли не отоговривала)))) Хотя у меня знакомая девченка отдает туда дочку, там немного проще попасть. Записываться тоже предварительно нужно, но там все гораздо проще..Например, если на осень хочешь отдать ребенка, то нужно прийти на собеседование с заведующей в Январе.

Тёмочкина мама

Сообщение Тёмочкина мама » Пн авг 25, 2008 19:05

Привет Николаев! Принимайте землячку. Моему сынуле 9 мес. Живем на Васляева. Рада встрече на этом форуме. :)

koshechka

Сообщение koshechka » Ср дек 24, 2008 09:57

Привет, деченочки! Родилась Николаеве, живу на пересечении Чкалова и Комсомольской. Детей пока еще нет (так как только недавно вышла замуж), но в планах есть. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! :Rose: Пусть Новый год будет лучше старого!!!!!!!

yulia5

Сообщение yulia5 » Сб фев 28, 2009 17:39

Всем приветик! Давайте знакомится! Моей дочурке Яне 5 месяцев O:-)

Elena-L

Сообщение Elena-L » Вт сен 01, 2009 10:17

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, на скоро рожать, кто может поделиться отзывами о 2м роддоме?

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Вт сен 01, 2009 12:21

Elena-L, нормальный роддом, главное не роддом, а врач, который принимает роды :wink: Могу оставить ужасные отзывы о первом, кому надо. Хотя, можно и в моем рассказе о родах прочитать.

И вообще, девочки, нас вроде и не мало, а так редко заходим пообщаться, давайте организуем встречу! :idea:

Elena-L

Сообщение Elena-L » Вт сен 01, 2009 13:12

Viktoria P писал(а):нормальный роддом, главное не роддом, а врач, который принимает роды Wink

Я отношусь к 3му, но он сейчас закрыт, вот и выбираю между 1м и 2м, в первом говорят все врачи хорошие, но он сейчас переполнен... А какие во 2м врачи роды принимают, может кто знает?

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Вт сен 01, 2009 20:47

Elena-L,из 3РД Оладенко там самый классный, но у него много желающих. Хотя я знаю, что он еще никому не отказал. Надо заранее договариваться, если что. А о 1РД отзываются хорошо те, у кого обычные роды, без осложнений. Главное, не попасть к Чеботаревой во втором! А вообще, рожать можешь где угодно, хоть в Варваровке. Я отношусь ко 2РД по прописке, наблюдалась в ЖК от 1РД, там и собиралась рожать, а родила вообще в Октябрьском :)

Elena-L

Сообщение Elena-L » Вт сен 01, 2009 20:54

Viktoria P, спасибо за информацию. Я тоже слышала Оладенко хвалили, но думала он в 3м принимает. Если он во 2м, буду пробовать договариваться с ним. Может кто из девчёнок на форуме знает телефон или как можно связаться? И какие сейчас расценки за роды?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Viktoria P писал(а):Главное, не попасть к Чеботаревой во втором!

А почему? Что очень плохие отзывы?

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Вт сен 01, 2009 21:01

Оладенко я поищу телефон, у меня был где-то. А вообще, можешь прямо во 2РД подъехать и спросить, когда он дежурить будет, тогда и подойти, или вообще когда в РД будет, по идее, он там часто. Или пошли мужа на разведку. Он в 3, но принимает во 2, т.к. 3 на ремонте.

Elena-L писал(а):А почему? Что очень плохие отзывы?

очень. у нее еще мама рожала старшего брата, говорит, ее еще тогда судить надо было. Недавно вообще летальный исход, по врачебной ошибке умерла мама двойни. Врач тот же.

Elena-L

Сообщение Elena-L » Ср сен 02, 2009 07:01

Viktoria P писал(а):у нее еще мама рожала старшего брата, говорит, ее еще тогда судить надо было. Недавно вообще летальный исход, по врачебной ошибке умерла мама двойни. Врач тот же.

Ужас :shock: Никогда не думала что у нас в роддомах работают такие врачи... и при этом она по прежнему на рабочем месте и её пускают принимать роды??!! Почему её на отстранили от работы, почему родственники молчат?? Мне прямо страшно теперь ехать рожать в роддом, где такие"специалисты".
Если не найду телефон Оладенко, наверное на следующей неделе попробую споймать его в роддоме... или может 3й к концу сентября уже откроют?

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Пт сен 04, 2009 12:46

Elena-L, родственники не молчат, даже сюжет был по ТК Украина, в передаче "Критична точка", толку то.
Ты не бойся, иди спокойно рожать, все будет хорошо! :) Просто этому врачу не попадайся, ужасная женщина, которой пофиг все. не знаю как она там работает. Такие врачи - это исключение из правил.

Вернуться в «Давайте познакомимся»