Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Черновцы, отзовитесь?!

Summergirl

Сообщение Summergirl » Ср май 21, 2014 10:03

lesyai, жужишка, спасибо за советы.

Daisy0000
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Daisy0000 » Ср май 21, 2014 10:21

жужишка, извини :oops: :oops: :oops: , уже ответила :Rose:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Nadiyka, присоединяюсь в Лесиному совету - знаю многих, кому логопед возле Туриста помогла ;) Но мое ИМХО пусть она посмотрит и скажет, надо ли вам уже начинать работать. Вполне возможно еще не доросли вы просто до говорливости ;) В любом случае удачи :Rose: :Rose: :Rose:

Summergirl

Сообщение Summergirl » Ср май 21, 2014 13:01

Daisy0000, спасибо. Возможно действительно стоит подождать. Но я обязательно пойду проконсультируюсь. Не так впрочем для себя, как для всех остальных родственников. А то нагоняют мне панику... :s:

Marine

Сообщение Marine » Вс июн 01, 2014 08:52

Привет!
Девочки,кто в курсе-сегодня будут какие-то развлечения в честь праздника для деток? и где?

Cherepashka
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Cherepashka » Вс июн 01, 2014 14:05

Marine, Привет! Вы уже, наверное, попали на развлечения, но я отвечу - В Депоте, свято морозива.

Marine

Сообщение Marine » Вс июн 01, 2014 20:07

Cherepashka писал(а):В Депоте, свято морозива.

спасибо,мы были-кошмар и ужас. Видела Люду с Настенькой :)

Cherepashka

Сообщение Cherepashka » Вс июн 01, 2014 21:17

Marine, в чем ужас заключался?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Marine, напомни, ты в какой больнице работаешь? Мы тут недавно оперировались на Буковинской, так я про тебя вспоминала, думаю - тут не тут?

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Вс июн 01, 2014 22:09

Marine, о, а мы вас не видели :(
Про ужас согласна - мы как только я Настю уговорила, сразу смотались оттуда. Она бедненькая целый год этого праздника ждала, и так расстроилась, что они его отменили :(

Cherepashka, как прооперировались? Здоровья вам :Rose: :Rose: :Rose:
Cherepashka писал(а): в чем ужас заключался?

они из-за погоды праздник отменили или перенесли, не ясно пока. Но решили провести "хоть что-то". Еще перед этим какой-то фокусник выступал - детей и взрослых море, не протолкнуться, ничего не видно, дети друг друга к сцене выталкивают %) :crazy: :o Мы в прошлом году там наверху были на каком-то празднике и я зареклась туда ходить - толпа, плохая организация для такого кол-ва людей. Мы думали на парковке будет праздник -в прошлом году было хорошо - там все как-то равномерно рассредотачивались и не было толпы и давок.

Мы оттуда поехали в парк Жовтневый, там 100-летие Пласта на Буковине "праздновали". Погода конечно не очень для этого дела, но детям понравилось - там разные мастер-классы были. К сожалению мы не дождались выступления викингов и фаер-шоу, Настенка не совсем здорова, до вечера не выдержала бы :(

Marine

Сообщение Marine » Вс июн 01, 2014 22:20

Daisy0000,мы стояли у сцены справа,Настя в метре от нас на сцене в конкурсе брала участие,когда она ушла со сцены я не видела и не смогла потом вас больше найти :(
Cherepashka писал(а):Marine, в чем ужас заключался?

вот в том и заключался-людей-не продохнуть,жара невыносимая,организации никакой-зачем тогда столько рекламы? еще поразило-в конкурсы брали только больших деток,мои расплакались,хотя мы возле сцены стояли долговато... Обещанного мороженого мы не стали ждать и купили его на первом этаже в бетти айс :o
Я очень надеялась на погоду,лучше бы в Жовтневий пошли,но тк с нами была малышка 5 мес,то не рискнули.
Cherepashka писал(а):Marine, напомни, ты в какой больнице работаешь?

я сейчас в Сторожинце в детском отделении :wink:
Как прошла ваша операция?
Кирюшу с двухлетием! Пусть растет здоровеньким на радость маме и папе! :Rose:

У нас во вторник родительское собрание в школе-интересно,как оно будет. Женя не осознает своего "счастья" пока :giggle:

Cherepashka

Сообщение Cherepashka » Вс июн 01, 2014 22:45

Daisy0000 писал(а):как прооперировались? Здоровья вам

Слава Богу, нормально все. Сутки там пробыли и домой)

Marine писал(а):Как прошла ваша операция?
Кирюшу с двухлетием! Пусть растет здоровеньким на радость маме и папе!

Спасибо большое!!!

Daisy0000 писал(а):детей и взрослых море, не протолкнуться

А я на такие массовые празднества сама не люблю ходить, а чтоб с детьми - нееет, если только на свежем воздухе!
Marine писал(а): сейчас в Сторожинце в детском отделении

ближе к дому? :)

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Вт июн 03, 2014 17:00

Cherepashka писал(а): я на такие массовые празднества сама не люблю ходить, а чтоб с детьми - нееет, если только на свежем воздухе!

ну так мы и шли на свежий воздух, а они взяли и перенесли в помещение :(
Кстати праздник если кому инетерсно вроде как на 21 июня перенесли - на парковке должен будет быть.

Marine, понятно, я сразу после конкурса и забрала Настю ;)
Marine писал(а):зачем тогда столько рекламы?

так они же собирались полноценный праздник проводить, а из-за погоды перенесли. Я выше уже написала - будет на улице на парковке 21 июня. Но по опыту прошлого года скажу - если планируете туда идти и едите их мороженое, то уже собирайте обертки. Потому что там все развлечения будут только по "деньгам", которые можно получить в обмен на фантики. Не, на сцене тоже будут конкурсы, но туда опять же будут выбирать деток - не все попадут и поучаствуют. А на развлечения Насте в прошлом году почти ни на что не хватило, из того что она хотела. По-моему только на 1 или 2 сувенира и на одну игру. По-этому мы фантики еще с прошлого лета собираем. И вот такой облом случился с отменой праздника :(

Cherepashka, и от меня запоздалые поздравления маленькому имениннику :Rose: :Rose: :Rose: Пусть радует вас богатырским здоровьем и успехами :Rose: :Rose: :Rose:

жужишка

Сообщение жужишка » Ср июн 04, 2014 10:35

Marine писал(а):У нас во вторник родительское собрание в школе-интересно,как оно будет. Женя не осознает своего "счастья" пока Giggle

Marine,
О, ты смелая, таки решила в этом году в школу отдавать. У Виталины соседка по парте совсем малышка оказалась, в конце декабря только 6 лет исполнилось
Cherepashka писал(а):А я на такие массовые празднества сама не люблю ходить, а чтоб с детьми - нееет, если только на свежем воздухе!

Cherepashka,
Золотые слова, я даже и на свежем воздухе не рискнула бы. Всегда толпы народа, и каждый же хочет своего ребенка протолкнуть поближе, отпихнув при этом чужого. Одна нервотрепка, а не праздник.

Daisy0000 писал(а):и от меня запоздалые поздравления маленькому имениннику Rose Rose Rose Пусть радует вас богатырским здоровьем и успехами Rose Rose Rose

И мы присоединяемся
:Rose: :Rose: :Rose:

Мы вообще зачетно 1 июня отметили. Виталина после последнего звонка заболела, 3 дня с температурой 39 лежала. И передала эстафету ПАше :twisted:
В театре кукол 1 июня было выступление клоунов перед представлением.

Daisy0000 писал(а):К сожалению мы не дождались выступления викингов и фаер-шоу

У нас на площадке 9-й школы ребята с фаер шоу усиленно тренировались месяц примерно, теперь понятно куда они готовились.
:giggle: Мы насмотрелись и нанюхались керосина на пару лет вперед :mrgreen:

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Ср июн 04, 2014 12:17

жужишка писал(а):ребята с фаер шоу

у них по-моему где-то возле вас "офис", так что я думаю они там постоянно тренируются;) Кстати скоро будет фестиваль 22 июня на Кемпинге - должно быть инетерсно и мальчишкам и девочкам ;) Вот инфа ;)

жужишка

Сообщение жужишка » Ср июн 04, 2014 14:46

Спасибо за информацию :)

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 23 секунды:

Daisy0000,
Вы в лагерь при школе ходите? Видела на днях ваш лагерь куда-то шел

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Ср июн 04, 2014 15:00

жужишка, не, мы не ходим. Зачем нам ;)

Вернуться в «Давайте познакомимся»