Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Черновцы, отзовитесь?!

Tuta
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Tuta » Сб ноя 10, 2012 15:42

Девочки, у кого-то есть телефон Marine, чтобы ей позвонить и сказать, что я могу дать карточку, которую она просила, если им еще надо. Свой телефон пишу пока тут 050-536-60-15 (потом уберу)

Marine

Сообщение Marine » Сб ноя 10, 2012 16:35

Tuta,Тань,спасибо.Твой номер у меня есть,но мне неудобно было позвонить :oops: Мы уже дома,но не купили ничего,так что просьба актуальна :Rose:

Tuta

Сообщение Tuta » Сб ноя 10, 2012 17:02

Marine, ой... неудобно... :D спать на потолке... шутЮ... звони, конечно. Но лучше чуть заранее, чтобы договориться нормально, а то я могу быть где-то далеко :)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

девочки, а как теперь убрать свой номер? чет я не вижу правки сообщения...

Marine

Сообщение Marine » Сб ноя 10, 2012 17:10

Tuta,Спасибо большое! :Rose: Вопрос с покупкой зимней одежды открыт,только вот в Антошке с выбором туговато.А где вы покупаете деткам одежду и какую?
Женя меня сегодня так вывел,что я просто в ярости его домой отвезла и еле в 4 спать уложила :evil: Началось с того,что с утра вытянул коробку конфет и наелся их.Когда я принесла ему кушать(конечно же!ха-ха-ха три раза) он разбил в дребезги ртутный градусник,который лежал рядом и я не успела убрать(моя вина).В Антошке в истерике снимал штаны и падал на пол.а по дороге домой уснул и потерял новую купленную машинку,опять истерил.Короче,дома меня трясло от нервов :crazy: :crazy: :crazy: Только уснул,с новой почты позвонили и сказали,что постельку привезли :Yahoo!:

Добавлено спустя 40 секунд:

Tuta писал(а):девочки, а как теперь убрать свой номер? чет я не вижу правки сообщения...

править сообщение можно в течении часа.а потом модератору разве что напиши и он удалит :wink:

Tuta

Сообщение Tuta » Вс ноя 11, 2012 09:41

Marine, про правку поняла. спасибо!
а что ты конкретно из одежды хочешь купить? зимнюю одежду именно в Антошке беру. Все остальное в других местах: Еврошоп, Глория Джинс, интернет. В Гардеробе пока ничего не нашла на нас, но вещи мне там нравятся. Кстати, верхние комбезы в Гардеробе были неплохие.

Marine

Сообщение Marine » Вс ноя 11, 2012 10:09

Tuta писал(а):а что ты конкретно из одежды хочешь купить?

зимний костюм а-ля лыжный.В Антошке на нас выбора совсем нет,там все ростовки в основном до 98,а у Жени уже 110 :crazy: Есть Ленне отдельно,но куртки всего две остались и те большие,штаны еще будут.На кидстаффе искала,кое-что мне понравилось и цены более приемлемы. вот ,например или этот или такой . А откуда у тебя карточка с 15%? :oops: мне сказали,что такая только у сотрудников :oops:
Tuta писал(а):Все остальное в других местах

я тоже в глория джинс покупаю джинсы и кофты-мне кравится :good: Колготки на калине в первом ряду гатта и себе такие же :)

Tuta

Сообщение Tuta » Вс ноя 11, 2012 17:32

Marine, в Антошке быстро разобрали новые коллекции. Цена-качество там все таки приемлимое. Зайди в Гардероб. Там тоже с мембранами были вещи. У нас карточка с 2010 года. Набрали уже на сумму больше 30 тысяч. Так что наверное поэтому нам и держат эту скидку. Мы е получили еще по старой программе, когда для 15% скидки около 15 тысяч надо было набрать.
А вот про колготки гатта в первом ряду от тебя второй слышу. Но когда пошла - не нашла их там.

Добавлено спустя 1 час 6 минут 55 секунд:

Marine, по твоим ссылкам. Прикольные комбезики. Мы в прошлом году взяли вразнобой Ленне куртку и брюки, так вышло 750 грн. В этом году еще пока ходим в том же (из-за того, что Игорь худой, нам пока докупать не надо, а дальше будет видно). Ты посмотри отзывы про марки предлагаемых комбезов в нете. Я как то про них не в курсе.

Добавлено спустя 57 секунд:

О. еще забыла сказать. Скидка в Антошке идет только на новые товары. На акционные скидка по карточке не работает, только накопительная система.

Bybochka

Сообщение Bybochka » Пн ноя 12, 2012 17:54

Всем землячкам привет!
Я на 4 месяце беременности,предстоит выбор врача, у которого буду рожать.
Поделитесь впечатлениями,посоветуйте к кому лучше обратится?
На учёте стою на Ровенской (по месту прописки).

Tuta

Сообщение Tuta » Пн ноя 12, 2012 18:25

Bybochka, почитай тему чуть раньше. мы уже тут обсуждали эту тему.

Bybochka

Сообщение Bybochka » Пн ноя 12, 2012 18:32

Tuta,подскажи хоть примерно + - как давно это было?.
Потому что я смотрю Черновцы очень общительный город :D , а прочитать 200 страниц %)

Tuta

Сообщение Tuta » Пн ноя 12, 2012 18:50

да с год назад точно было. а вообще, 200 страниц это немного. привыкай читать много инфы.. ну разве что ты много знаешь про деток и тебе ничего не надо искать :)

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Bybochka, вот на 50 странице есть немного и на более ранних. почитай с начала. точно найдешь.

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

и 94 страница вроде...

Bybochka

Сообщение Bybochka » Пн ноя 12, 2012 19:37

Tuta,Спасибо большое.
Нам друзья посоветовали Ткачик (на ровенской),хотелось бы узнать, кто то рожал у нее?
И еще вопрос : собирали ли Вы пуповинную кровь? Потому что мы не знаем как лучше поступить.С одной стороны она может пригодится (вероятность 1:20000),а с другой мы не знаем или ее правильно транспортируют,обработают и сохранят.

Tuta

Сообщение Tuta » Пн ноя 12, 2012 21:49

Bybochka, знаю тех, кто доволен и тех , кто недоволен. все индивидуально. Но вроде она более-менее адекватная. Кому как повезет. Пуповинную кровь некоторые собирают. Если бы у нас была такая возможность, скорее всего я бы это сделала.

жужишка

Сообщение жужишка » Ср ноя 14, 2012 09:35

Daisy0000 писал(а):а сколько стоят курсы в 9 школе и как давно они начались? У меня знакомые интересуются этой школой (но им правда на след год, но хотят знать, когда надо будет собираться и на какую сумму примерно рассчитывать). Чем именно они там на курсах занимаются?

Daisy0000,
Стоят 700 грн за весь период обучения с ноября по май. Запись идет в октябре, обучение в ноябре. Занятия 2 раза в неделю по часу. Один раз в неделю английский, второе занятие - математика и украинский язык. Выдали книги и прописи по математике и букварь за 1-ый класс, учатся по ним. На укр. мове сейчас проходят склад речення и звуковой анализ слова, потом пойдут буквы и будут учить читать. На английском тоже буквы и прописи.

Cherepashka
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Cherepashka » Ср ноя 14, 2012 10:49

Bybochka, Я однозначно советую Гошовского Владислава Михайловича. Плюсов очень много - он и специалист хороший и человек простой и в карман не заглядывает. Еще и зав. отделением на 1 этаже. Про Ткачик неплохие отзывы и о родах и о кесарских. Я с ней сталкивалась также. В начале восприняла не очень положительно, но после осмотра нею, мнение поменялось. Нормальная женщина.

Вернуться в «Давайте познакомимся»