Скачивайте наши приложения

А Вам СЛАБО? :) Третий ребенок, двойня или более

Маришка А

Сообщение Маришка А » Вт мар 16, 2010 15:30

Спасио, MARMILINA, за теплые слова! Зато, какое счастье - любимые детки! У вас сразу "двойная радость". :) Да, есть вероятность, что и потом могут быть близнецы в вашей семье. Здоровья вам, терпения и удачи. :) :) :)

валькирия14

Сообщение валькирия14 » Вт мар 23, 2010 09:49

Пух писал(а):Как вы с мальчишками справляетесь ?

Знаете, а у нас все наоборот! С мальчишками проблем не было, Ярусь так вообще стал "самостоятельным" очень рано в силу сложившихся обстоятельств: дома экстренно заканчивается ремонт, папа на работе, я беременная Мирой, за прораба, электрика, печника, штукатура... Честно, после того сумашедшего периода :o я думала, что меня теперь и лопатой не добьешь :D и я готова ко всему!Наивная :twisted: :twisted: :twisted:
Сначала все было тип-топ, пока Мира долго спала, потом начался дурдом:мелкая мартышка :-* не слазила с рук, я ничего не успевала. Потом плюнула и успокоилась: кушать есть, вещи на завтра чистые есть, детская убрана и слава Богу, а завтра будет новый день...
Правда меня муж в этом очень сильно поддержал-всегда мне говорил- ты отдохнула, нет, ложись, плитка в ванной никуда не убежит.
сейчас уже проще и легче становится с каждым днем :D .Детки растут, уже играются сами, иногда вместе, появляется свободное время. так что терпения Вам, все будет хорошо!

Kaalli

Сообщение Kaalli » Вс май 19, 2013 16:55

это можно с многодетными объединить тему :roll:

Вернуться в «Давайте познакомимся»