Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Кто вы по знаку Зодиака?

Кто вы по знаку Зодиака?

Рыбы
17
6%
Овен
25
8%
Телец
23
8%
Близнецы
21
7%
Рак
31
10%
Лев
27
9%
Дева
19
6%
Весы
31
10%
Скорпион
19
6%
Стрелец
28
9%
Козерог
29
10%
Водолей
26
9%

Всего голосов: 296

Ja_Lisa

Кто вы по знаку Зодиака?

Сообщение Ja_Lisa » Ср фев 15, 2006 07:51

Мне стало жутко интересно кто есть кто по гороскопу. Не могу сказать, что очень уж верю во все это, но по жизни заметила, что с определенными знаками схожусь легко и есть полное взаимопонимание, а с кем-то туго.
Удивительное количество талантливых и интересных людей на сайте- тоже повод узнать, а нет ли здесь какой-то закономерности (звездной)? :wink:
прошу отвечать честно :D

Lili

Сообщение Lili » Ср фев 15, 2006 08:12

Я - рыбы.
Может, лучше оформить это дело, как опрос?

Stefani

Сообщение Stefani » Ср фев 15, 2006 08:48

Ja_Lisa, абсолютно с тобой согласна :P хотя я тоже не особо верю в гороскопы :!: По знаку зодиака я Дева, а по восточному календарю -Лошадь!
У моего мужа есть брат, который тоже Дева в год Лошади. Так дошло до того, что я могу полностью предугадать его поведение в той или иной ситуации :shock: А с коллегой по работе, кстати тоже Девой в год Лошади, мыслим даже как-то одинаково :roll: можем одновременно одно и тоже произнести, или я только подумаю, а она говорит :shock:
Кстати, с мужем (Лев и Крыса) мы тоже до такого дожились :P не с того не с сего в один голос целое предложение :mrgreen: но это уже совсем другая тема

Ja_Lisa, а за себя чего умалчиваешь :?:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Ср фев 15, 2006 09:27

Lili, сразу подумала об опросе :lol:
Тоже рыба. Год Дракона.

mama JA

Сообщение mama JA » Ср фев 15, 2006 09:29

Я весы! Сама себе противоречу. А год Змеи. Муж иногда змеюгой называет.
Сам он тоже Весы, так что если стоит какой то выбор оооочень долго сомневаемся пока выберем. А вот родился в год Козла. Вот тут у нас много несовпадений. Я конечно молчу, но ведёт он себя иногда, как самый натуральный козёл :evil:
Мне очень трудно найти общий язык с ОВНАМИ. А всё остальное зависит от человека.
Моя самая близкая подруга ЛЕВ, ини когда у нас не было конфликтов. А другая тоже ЛЕВ, но в нашей компании её все просто терпят. Очень не хороший человечек :cry:

Ангел

Сообщение Ангел » Ср фев 15, 2006 09:51

Я Скорпион, год Лошади. А мой муж Лев , год Тигра :lol: . По гороскопу мы вообщене совместимы. а живем уже 11 лет. Вот и верь всему что написано...

Barm

Сообщение Barm » Ср фев 15, 2006 09:55

А я водолей, в год дракона. Вот даже не знаю что такого написать дивного про себя, иногда вредничаю, иногда ничего, с людьми схожусь неплохо, но если кого то не очень :evil: , то пересилить себя очень тяжело для общения, иногда могу погорячиться (ну не зря дракон) но быстро отхожу, плохо со львами схожусь, и вот меня природа наказала, моя Катюша ЛЕВ :roll: Не переношу предательства (как не заставляла себя притворяться, но не могу и все :? , только если требует работа на официальном уровне)Вот такая история :lol:

Ja_Lisa

Сообщение Ja_Lisa » Ср фев 15, 2006 10:08

Ой, забыла про себя :oops: :D
Я -РАК.
Такая типа вся из себя загадочная.... :lol:

Хотела сделать опросник, но комп сказал, что 12 вариантов ответа - оч.много.
Модераторы, помогите! ПЛЗ :)

добавлено спустя 1 минуту:

А еще: я здесь имела ввиду только знак Зодиака, а не восточный гороскоп.
По годам как-то не очень характер вырисовывается...

Донна

Сообщение Донна » Ср фев 15, 2006 10:17

Я скорпион. И у всех почему-то такой стереотип, что "скорпионы - страшные люди". Это животное страшное, а люди не страшные :), а очень милые и хорошие. Ну и скромные тоже :).
А муж телец. И сын тоже. Взаимопонимание на высшем уровне. может быть, потому, что ... ах, сейчас будет оффтоп... по "друидскому" гороскопу (они ещё и не такие бывают) мы все втроем жасмины. Ароматная семейка :)

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Ср фев 15, 2006 10:23

Хм, и я про опрос подумала, да вот - нестыковочка - знаков Зодиака - 12, а максимальное количество вопросов в опросе - 10.
Так что тут подумать надо - как бы сей опрос выкрутить :roll: .

А я Козерог, и Крысо-Бык :mrgreen: . Т.е. лет до 18-20 честно считала, что я родилась в год Быка, а потом меня пытались убедить, что я все таки Крыса, т.к. январь еще к году Крысы относится. Ну если почитать описание этих знаков, то и там и там можно найти черты мне присущие... Потому и пишу, что Крысо-Бык. Вот Крысиного накопительства во мне нет совершенно, зато Козерого-Бычьего упрямства - хоть отбавляй :lol: .
Хотя... Если, к примеру, почитать описание любого другого знака (при этом не знать какого именно), то и там, наверное, можно будет откопать то, что применимо ко мне (ну, в данном случае - вообще к любому человеку :mrgreen: ).
А муж у меня Дева, а может и немножко Весы (на стыке родился), хотя по характеру больше Дева, и Котик или Зайчик :roll: :) .

Что мне больше всего нравится в женщинах-козерогах - это то, что в 35 они выглядят лучше, чем в 18 :P :D .
Не нравится - постоянное преодоление влияния Сатурна. Мне муж иногда говорит, что я пессимистка, а я не пессимистка, я реалистка, а так иногда хочется "повитать в облаках" :roll: .
А самое главное - это то, что Козероги "поздние", т.е. после 30-35 для них жизнь только начинается, и все великие свершения обычно происходят ближе к этому возрасту и позднее. Так что у меня еще столько всего впереди :wink: :D .

Ja_Lisa

Сообщение Ja_Lisa » Ср фев 15, 2006 10:45

А муж у меня Дева, и Котик или Зайчик

И у меня! Дева-Котик :D

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Ср фев 15, 2006 11:13

Я стрелец (+ котик-зайчик). :lol:

frida

Сообщение frida » Ср фев 15, 2006 12:22

А я Козерог, и Крысо-Бык

Jitel, ага... и я :mrgreen:

добавлено спустя 1 минуту:

А муж лев в год огненной лошади, то есть лев в кубе :)

Марусёк

Сообщение Марусёк » Ср фев 15, 2006 13:07

mama JA, я тоже весы! А по году-петух, муж петух и ребенок петух! А еще ребенок-дева, муж скорпион, у нас дни рожденя идут через месяц! с мужем даже в одно число-21!

Женя П

Сообщение Женя П » Ср фев 15, 2006 13:12

А я Телец.
Причем довольно типичный. Год Крысы.
Муж Рак и Петух.
По гороскопу тоже практически несовместимы. Уже 12 лет. :mrgreen:

Вернуться в «Давайте познакомимся»