Скачивайте наши приложения

Встречи с ЕОК (семинары и прочее)

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Встречи с ЕОК (семинары и прочее)

Сообщение Jitel » Вс дек 16, 2007 10:35

Ну что ж никто не пишет, придется отдуваться мне :crazy: :giggle: .

Вчера состоялась внеочередная встреча украинских форумчан. И не просто встреча, а семинар нашего любимого доктора, посвященный лечению ОРЗ.

Семинар, давший возможность не только увидеть и услышать Е.О.Комаровского вживую, но и встретиться в реале многим форумчанам. В Киев приехали Katarina, Siu и anja, а наших киевлян собралось много. И впервые киевляне встретились без детей :D .

Пересказывать семинар бессмысленно - это надо было видеть и слышать :) . Доктор замечательно держит аудиторию :good: . Великолепный слог, искрометный юмор, замечательная выдержка и такт в ответах на бесконечно повторяющиеся и такие очевидные (ну многим из нас, во всяком случае) вопросы.
Харизма, умение донести в очередной раз прописные истины, незамедлительный ответ на любой вопрос - все это создавало ту неповторимую атмосферу, ту невидимую ауру, в которую многие из нас имели счастье окунуться :Yahoo!: .

Вся наша многочисленная компания заняла почти весь 8 ряд :D . Не специально, но получилось очень символично :D .

Первый час ЕОК рассказывал основные моменты освещаемого вопроса, а последующие три часа отвечал на вопросы зала.
Вопросов оказалось неимоверное множество, правда, как выяснилось, многие вопросы повторялись, многие были не по теме семинара. С ОРЗ речь время от времени скатывалась на другие не менее щепетильные и столь волнующие родителей вопросы - прививки (ага, а куда ж без них :twisted: ), глисты, стоит ли водить в детский сад, почему закаленный ребенок начинает болеть в детском саду и многие другие.
Больше всех радовала зал и самого ЕОКа одна бабуля. На пятом или шестом вопросе, весь восьмой ряд (да и многие другие) уже бился в истерике :lol: .

Лично я для себя практически ничего нового не услышала :pardon: , но для меня не это было главным :wink: :D ...
Весь зал писал записки с вопросами, а я ловила себя на мысли, что и спросить-то нечего :s: . Даже как-то обидно немного стало :mrgreen: . А потому, набравшись наглости, мы написали доку записку, что его форумчане в 8 ряду :D .

По окончании семинара Евгений Олегович пригласил нас с Покклей (как модераторов) за кулисы на личную встречу :Yahoo!: .
Но оставшаяся часть форумчан не расстерялась, и попросила доктора "на бис" в зал. И пока мы ждали дока "за кадром", девочки пофотографировались с ЕОКом и пообщались.

В жизни и непосредственной близости док оправдал все мои виртуальные впечатления и представления о нем. Сильный, уверенный в себе, заинтересованный в своем деле, но в то же время такой свой, такой близкий по духу человек и специалист своего дела!

Немного смазал встречу рекламный агент, присутствующий там же, зато мы с Покклей теперь знакомы с секретами рекламного бизнеса :crazy: :mrgreen: ...

После встречи мы отправились перекусить и пообщаться. Правда, часть форумчан разъехались, но нас все равно оставалось много :D .
А в субботний вечер, в центре города где-то посидеть такой толпой практически невозможно, а посему мы отправились в один из подземных торговых центров Крещатика, умудрились сдвинуть пять столов и все замечательно рассесться :D . Подкрепились, пообщались, наобщались :good: , ну и, полные впечатлений, разъехались по домам :D .

Моя часть фоток здесь - http://jitel.io.com.ua/album5017
А здесь часть фоток девочек.

Ну и, надеюсь, девочки дополнят :wink: :) .

Катрин

Сообщение Катрин » Вс дек 16, 2007 11:19

Jitel, спасибо! А то Поккля написала 3,5 слова и столько же фоток, и усё! :twisted: Ну, думаю, киевляне какие хитрые - сами насмотрелись-наслушались, а нма рассказать про Дока??? :unknown:
Jitel, чего фотки такие оргомные? или забыла? 500 для горизонтальных и т.д.? :wink:
Ну вы молодцы, 8-му ряду - гип-гип-ура! :beer:

добавлено спустя 3 минуты:

Jitel писал(а):зато мы с Покклей теперь знакомы с секретами рекламного бизнеса ...
заинтриговала, к слову сказать 8)

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Вс дек 16, 2007 11:29

Катрин писал(а):Jitel, чего фотки такие оргомные? или забыла? 500 для горизонтальных и т.д.?
Ой, не могу :lol: .
Кать, дык поди не на конкурс фотки выставляю :D . А в своем альбоме рулю как хочу :D .

На самом деле, на ио появились баннеры сбоку каждой фотки %) , и это меня жутко бесит, потому и стала увеличивать размер фотки, чтоб бросалась в глаза фотка, а не баннеры эти :twisted: .

Да и сами фотки от того, что они на 200 пикселов стали больше "веса" много не набрали, так что не баись :wink: :) .

Лада
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Лада » Вс дек 16, 2007 11:34

Jitel, спасибо за рассказ! В следующий раз, наверное, не только 8-й ряд "наш" будет. Эх, жаль, Киев далеко...
Jitel писал(а):я ловила себя на мысли, что и спросить-то нечего

:good:

Катрин

Сообщение Катрин » Вс дек 16, 2007 11:35

ну ладно, хозяин-барин... просто смотреть не очень удобно имхо, прокручивать нужно :)
(... а я на этом ресурсе ещё все время каменты пытаюсь посмотреть :giggle: )

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Вс дек 16, 2007 12:13

Катрин писал(а):прокручивать нужно
:s: Кать, а у тебя сколько дюймов монитор?
Просто я на своем, даже при таком увеличении все равно вижу эти баннеры :evil:

добавлено спустя 19 минут:

Пожалуй, стоит добавить немного впечатлений о нас любимых :mrgreen: .

К сожалению, времени было не так уж много на общение друг с другом, и далеко не со всеми успели пообщаться, но!

НО!!! Как правильно заметила Katarina, на фотках мы все выглядим старше. Катя была очень впечатлена тем, какая на самом деле молодая Поккля :D . На фотках она выглядит старше, для меня это, правда, давно не секрет :D , а вот свежим взглядом сразу бросается в глаза.

Сама Katarina, кстати, тоже выглядит моложе, чем на фотках, а еще Катя мне казалось высокой :D :pardon: , ну примерно, такой как я :mrgreen: - вот он оптический обман :D .

Siu, такая вся из себя МАМА. Беременность действительно меняет женщину, и даже дело не во внешних проявлениях, а внутренне - такое спокойствие, такая внутренняя сильнейшая аура женщины, носящей и хранящей самое ценное, что есть у нас.

Илюшка-Ванюшка очень красивая, и такая миниатюрная. На фотках тоже создавалось немного другое впечатление.

Ну, про всех не пишу, ибо многих знаю давно и первые впечатления давно забыты :D , но все красавицы, и всех выделяет из общей массы и объединяет нечто неуловимое, но, наверное, все же видимое со стороны.

Ну и, маленькая инфа о препарате Найз. В "верхах" запретили продажу Найза у нас в стране. Пока его еще можно купить в аптеках, так что, все кто заинтересован - бегом затариваться :!: .

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Вс дек 16, 2007 12:47

Jitel, очень интересный рассказ о встрече, прям как будто я там с вами побывала. Ну конечно, встреча с доктором Комаровским - это вообще грандиозное событие, скорей бы вышла его книжка об ОРЗ. Аватарка у тебя класснейшая :good: мне и так ЕОК нравится, а когда читаю отзывы о нем, так вообще из рассказов покоряюсь его умом, обаянием и каким-то шармом. А впечатление от форумчанок - тоже очень интересно, потому что виртуальное общение никогда не сравнится с общением в реале. Посмотрела фотографии - такие все мамочки красивые, детки шустрые. :good: :Rose:

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Вс дек 16, 2007 14:46

Серебро писал(а):че она хотела-то?

чтобы ей рассказали, как "лечить": как парить ножки 3-х месячному ребенку с бронхитом, как ставить согревающий компресс (тому же 3-х месячному), как ВООБЩЕ можно положить ребенка в холодную кровать :mrgreen:

Продолжать? ;)

mkolga

Сообщение mkolga » Вс дек 16, 2007 14:46

Девочки-украинки - молодцы, что встретились :Bravo: Ряд впечатлил 8)

Jitel, спасибо за рассказ :Rose:

Серебро писал(а): я щас на любой твой пост думаю, что это пост Дока
У меня мелькнула та же мысль :giggle:

Olga S

Сообщение Olga S » Вс дек 16, 2007 14:53

Jitel, спасибо за рассказ. Фантастическая аватарка! Жаль, не смогла к вам присоединиться :(

добавлено спустя 1 минуту:

А любопытную бабулю, наверное, кто-то из отчаявшихся родителей отправил на перевоспитание.

anja

Сообщение anja » Вс дек 16, 2007 14:57

Jitel писал(а):Ну и, надеюсь, девочки дополнят
:)/
Привет всем!
Попробую написать пару слов :) .
Перед семинаром я навела контакты с Катариной и Сью, чтоб встретиться и вместе найти адрес семинара. А ещё Поккля отозвалась с желанием забрать наши входные билеты( мой и Сью). Это после того, как мы в киевской теме охкали и ахкали, как же нам их забрать :giggle: .
Подьезжая к Киеву я созвонилась с Катариной, которая меня ужу ждала, сидя в Покклиной машине 8) :D . Нас завезли поближе к месту, где проходил семинар и мы с Катариной остались вдвоём. Общий язык нашли очень быстро. В основном говорила Катя :giggle: и произвела впечетление открытого, приятного человека.
Потом мы встретили Сью, которая неслась на всех парах под горку с пакетами ( книжки для сынишки :) ), несмотря на своё беременное состояние.
В холле уже были девочки, мы все представились, сообщив свои ники :D .
Сам семинар прошёл как одно мгновение, несмотря на то , что длительность его была аж 4 часа :roll: .
ЕОК оставил после себя у меня чувство уверенности в моих действиях, касательно тех моментов, когда мой ребёнок заболевает. Настолько легко, просто, доходчиво и ессно с огромной долей юмора, он говорил все эти 4 часа, что просто начинаешь понимать *ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО, А ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО* :mrgreen: ( это коронная фраза Дока :wink: ).
Так вот, красавец :oops: , прятнейший человек, с огромным обаянием и ораторским способностями. O:-) . Вот такой он :) . Казалось, что слушала б его до безконечности :roll: :) .
Тема была интересная, но под конец задаваемые вопросы начали повторяться и становиться немного глупыми %) .
Бабуля, о которой выше писали, класика жанра-повеселила всех, особенно Дока :giggle: .
Все девчёнки очень приятные, как мне показалось спокойные и уравновешенные, но в то же время весёлые и непосредственные.
Поккля душечка O:-) , действительно кажется намного моложе, высокая и оооочень стройная, простая и приятная.
Jitel красивая очень, но серьёзная и знающая себе цену :wink: :) .
Катарина, как я уже писала, очень живая и общительная, успевала поболтать со всеми.
Сью, очень приятная и умиротворённая. Беременность ей очень к лицу :-* .
Ирина мам двойняшек милейший человек, прям показалось мне что я её уже много лет знаю :crazy: . :Rose:
И остальные девочки-киевлянки O:-) :-* . Спасибо вам за тёплый прём :Rose: :Rose: :Rose: .

Ещё хочется...... :roll: :D ....................................................

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Вс дек 16, 2007 15:32

Девочки, а кто фотал в холле? Мы там человек 7 стояли, и я не помню кто фотал (я просто домой звонила в тот момент).

anja

Сообщение anja » Вс дек 16, 2007 15:56

Поккля,
Поккля писал(а):и я не помню кто фотал (я просто домой звонила в тот момент).
и я звонила тоже :giggle: .
Кажеться это была Катя :s: ....

Юлишна

Сообщение Юлишна » Вс дек 16, 2007 17:28

Ээээх! Как здорово! Прям зеленею от зависти :mrgreen:
Jitel, anja, спасибо за рассказ :Rose: От ваших постов прям такой позитив идет, сразу на подвиги тянет! Про Дока очень понравилось :)

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Вс дек 16, 2007 19:01

Jitel, спасибо за рассказ, только мало. Еще охота!
Аватарка-супер. Я была очень удивлена, что ты ЕОК видела впервые, мне казалось, что вы брат и сестра :) , которые на выходных видятся частенько и обмениваются опытом :)
Умнички все, давайте не ленитесь, еще черканите. Совсем что ли ЕОК ничего нового не сказал?
А что там за история с Найзом?

Вернуться в «Давайте познакомимся»