Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Тверичане отзовитесь!!!

Yliana

Сообщение Yliana » Сб июл 10, 2010 14:00

MoorZilka, ну и приключеньеце :crazy: Родители мои до сих пор вспоминают, как считали шарики от детских счётов в горшке у сестры :giggle:

MoorZilka

Сообщение MoorZilka » Сб июл 10, 2010 14:08

шарики то хоть круглые, проскочат. а вот монетка застряла, сегодня Мишку с утра подташнивало, а после альмогеля (врач велел давать) вырвало, решили отменить. У него небольшая эрозия после приключения осталась.Будем давать облепиховое масло (тоже по рекомендации) и банановый коктейль (это из народных средств, заживляет хорошо даже небольшие язвы желудка)

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Пн июл 12, 2010 07:31

MoorZilka, ну и приключение :( хорошо, что хорошо кончается :s:

Макбет

Сообщение Макбет » Вт июл 13, 2010 11:40

MoorZilka, бедный Мишечка, пускай быстрее поправляется :Rose: .

AsyaS

Сообщение AsyaS » Вт июл 13, 2010 22:38

MoorZilka, ой бедняжечки. представляю как ты переволновалась. Миша сам сказал,что монетку проглотил? И чего их к этим монетам тянет :x Он как то объяснил зачем её в рот потянул? Нечаянно получилось? Мне просто в самом деле интересно,что этими детями движет. Хорошо,что быстро выписали. Пусть всё быстрее заживает :-*

MoorZilka

Сообщение MoorZilka » Вт июл 13, 2010 23:23

Девочки, спасибо за поддержку! Мишка практически здоров кроме одного, пищевод ободран и из за этого после еды у него болит живот и подташнивает, а если много пьет то может и вырвать. Поэтому он боится есть, стараюсь не настаивать, спасаемся смектой, но он ее специально пить не хочет и приходится маскировать :o
AsyaS писал(а):Миша сам сказал,что монетку проглотил?
Да, признался сам, что съел денежку, даже описал как выглядела, а вот зачем он это сделал похоже и сам не понял :unknown:

Нервов практически не осталось, еще и эта жара безумная :x :x :x :x ХОЧУ СНЕГА!!!!!!!!!!! :crazy: :crazy: :crazy:

Yliana

Сообщение Yliana » Чт июл 15, 2010 17:45

MoorZilka писал(а):Нервов практически не осталось, еще и эта жара безумная ХОЧУ СНЕГА!!!!!!!!!!!

Это да :crazy: Я мечтаю о дожде :roll: Настя вообще с ума сходит :crazy: Просто невменяемая стала.

MoorZilka

Сообщение MoorZilka » Чт июл 15, 2010 21:40

А у меня Мишка обгорел вчера, сегодня вообще караул, спину стягивать стало, регулярно дергает и он кричит :cry: :cry: :cry: Мажу пантенолом и на ночь нурофен даю, надеюсь еще пару дней и все пройдет. Так жалко его :cry: :cry: :cry:

Макбет

Сообщение Макбет » Пт июл 16, 2010 11:38

Девчонки, привет! Хотела у вас спросить, где можно пройти платно хирурга (нам для сада надо)? Просто в областной какой-то кошмар, толпы народа, пройти там не реально :twisted:
Yliana, ава классная :good: .
MoorZilka писал(а):обгорел вчера, сегодня вообще караул, спину стягивать стало, регулярно дергает и он кричит

Красотуленки наши, поправляйтесь :Rose: . Как у вас сегодня дела?

Yliana

Сообщение Yliana » Пт июл 16, 2010 12:46

MoorZilka писал(а):А у меня Мишка обгорел вчера

Бедолага. Сочувствую. Настя у меня "цветностью" в папу пошла, так что не сгорает, а просто быстро превращается в краснокожего индейца, а вот я белокожая всю жизнь с этим мучилась.
Макбет писал(а):Yliana, ава классная

Спасибо :mrgreen: Муж успел сфоткать, когда я только из речки вышла и ещё не сварилась :giggle:

MoorZilka

Сообщение MoorZilka » Пт июл 16, 2010 14:12

Макбет, семейный центр здоровья на Лукинателефон регистратуры 32-84-55, еще в Педиатре может быть хирург или Владислав Викторович 89109375214. Сами мы в нашей поликлинике проходили, так что рекомендаций дать не могу, только наводки :wink:
Yliana, ава классная и ты такая красивая с пузиком :good:
А у нас сегодня лучше, только когда кожа подсыхает начинает тянуть, но уже не до крика как вчера. :)

Yliana

Сообщение Yliana » Пт июл 16, 2010 14:25

MoorZilka писал(а):Yliana, ава классная и ты такая красивая с пузиком

Спасибо :oops: Заставила мужа устроить фото сессию на пляже.
http://www.komarovskiy.net/foto/displayimage.php?album=307&pos=12 От сюда и дальше фоты этого лета.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Кстати Настя практически научилась плавать. С нарукавниками плывёт куда хочет и весьма резво, без них от меня до мамы 1.5-2 метра. Сегодня она нас напугала. Любит в нарукавниках "летать" - это когда подкидываешь и ребёнок летит с метр и ныряет с головой. Так сегодня во время полёта потеряла оба нарукавника :shock: Бабушка перепугалась здорово, я - чуть-чуть (знаю, что успею выловить), а Настя даже не растерялась. Приводнилась ногами вниз, поняла, что без поплавков, оттолкнулась от дна (там хорошо с крышкой, иначе может удариться при прыжке) и работая ножками благополучно всплыла :shock: В общем подоспевшая бабушка подхватила уже всплывшего ребёнка. :crazy: Причём ребёнок обнял бабушку на пару секунд, а потом потребовал за ручку плыть к маме за нарукавниками и "летать" дальше :crazy:

Tanita

Сообщение Tanita » Вс июл 18, 2010 13:34

Макбет писал(а):Я бы с радостью поехала, но у меня сессия в июне. Мы в июле на машине на Азов поедем, еще не определились куда конкретно. Очень понравилось Азовское море, теплое. Самое главное туда от Москвы всего 1200 км.

А вот Азов:

После такой маски, кожа как у младенца

А где это вы на Азовском такие грязи нашли?))). Немного припухла от расстояния (особенно от слова "всего"), которое Вам приходится преодолевать, мы то считаем, что это море у нас вообще под боком. Едете в этом году, и в какое место?

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Сорри, что так неожиданно ворвалась к вам с вопросами.) Решила за Ланой пошпионить, мож она и тут что-то о Крыме написала... Наткнулась на вышенаписанное и не смогла удержаться...

Alex83
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Alex83 » Вс июл 18, 2010 18:29

Мы сегодня ездили в Пирогово, это музей под открытым небом, целая деревня в которой дома и предметы домашнего обихода из разных исторических периодов и регионов Украины. Говорят такой же музей есть в России, дайте ссылку или название, интересно.
http://pirogovo.com.ua/foto-galereya
А это вам ссылка, для обмена :D

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Пн июл 19, 2010 11:23

Alex83, в Тверской области есть музей деревянного зодчества под открытым небом, в полутора часах езды от Твери - деревня Василёво.

Вернуться в «Давайте познакомимся»