Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Питер?????????

Салли

Сообщение Салли » Сб янв 19, 2008 13:36

Кэри писал(а):Физ. нагрузка способствует настроению и выветривает ненужные сомнения!

однозначно! :good:
Юля-СПб писал(а):там болезни, йоги, энергетики и куча регалий

где ты там йогу нашла? Что ты вообще смотрела? я не собираюсь тебя агитировать, просто знаю, в чем суть его так сказать учений. Никакой энергетики, это все не важно, болезни - да, он предлагает от них избавляться, но самое главное - это опять же полюбить себя :) , но, что еще важнее - хорошее настроение, состояние, которое он называет октавой. Один его ученик и друг написал книжку, и там сказал, что, в принципе, можно вообще ничего не делать, только в течении 30 дней просто улыбаться, и все болячки пройдут сами собой. :) Можно попробовать, только очень трудно все время улыбаться. :wink: У меня, кстати, тоже есть одна дама, психолог - не психолог, но к ней очень хорошо обращаться за поддержкой в трудных ситуациях. Помощь получается именно психологическая. Короче, тоже могу рекомендовать. :) Но сначала обратись к Кэриной.

Оленька

Сообщение Оленька » Сб янв 19, 2008 16:51

О, я тоже недавно Нарицына для себя открыла. Про детей и их родителей читала, правда, избранно. В главе про памперсы было стойкое ощущение дежавю...

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Вс янв 20, 2008 11:50

Мне вроде как уже неудобно к себе столько внимания привлекать :oops: но уж очень волнует :)
Кэри писал(а):еще можно спортом заняться, в зал походить, бегать по утрам. Физ. нагрузка способствует настроению и выветривает ненужные сомнения!

в зал хожу 5 дней в неделю по 2 часа. Нагрузка очень нравится, а вот хожу я там не по центру коридора, а по стеночке, а в раздевалке переодеваюсь секунд за 20, завернувшись в полотенце :lol:
Кэри писал(а):Мне еще помогает: проанализировать, что именно меня огорчает (вот тебя - что? внешность или просто какие-то качества?)

да, вроде как анализирую, получается какая-то совокупность: толстота, старость, неуверенность. Вот схожу на тренинг, может там мне расскажут, что я худая, молодая и успешная :lol: или как в том анекдоте: Взрослый чел писался ночью, сходил к психоаналитику. Обрадованно сообщил
- ой, мне так помогло
- что? писаться перестал?
- нет, но теперь я этим горжусь.

Кэри писал(а):но у меня есть супер-психолог

расскажи, она ведет прием? какое образование? сколько стоит?

Салли писал(а):где ты там йогу нашла? Что ты вообще смотрела?

я сайт его посмотрела, форум, и названия книг. Там и нашла 8)
Салли писал(а):У меня, кстати, тоже есть одна дама,

чего-то только у меня нету дам :cry: шучу. Надеюсь, не пригодится :)
Оленька писал(а):О, я тоже недавно Нарицына для себя открыла

мне понравилось, что у него много материала по любому поводу.

Кэри

Сообщение Кэри » Вс янв 20, 2008 15:24

Юля-СПб, прием ведет - очень индивидуально с каждым. Только она очень чувствует, что именно человеку надо, как надо с ним разговаривать. Может и в шок ввести, может и расслабить. Но человек очень профессиональный. Закончила сто конкретно - могу узнать. Но не просто так, а закончила высшее психологическое что-то, может быть и еще дополнительно что-то... Женщина уже к 40 годам, а можеТ слегка за 40. Стоит достаточно. Не была у нее несколько лет, но года 2 назад стоило 1200 за полтора часа. Знаю, что сумма не маленькая, только если действительно надо - и тем более есть деньги - экономить бы на себе не стала. Просто мы вот тело лечим, а про душу думаем - само пройдет. А зря...когда само - а когда и помощь нужна.

А в зал - ходи - результаты будут, и настроение будет. Я вот еще автозагаром теломажу - сразу эффект будто худее на глаз.

Салли

Сообщение Салли » Вс янв 20, 2008 23:44

Юля-СПб писал(а):в раздевалке переодеваюсь секунд за 20, завернувшись в полотенце

ну и что? я тоже эксгибиционизмом не страдаю и не люблю переодеваться при посторонних :pardon:
Юля-СПб писал(а):хожу я там не по центру коридора, а по стеночке
шатает от усталости? :wink: шучу
Юля-СПб писал(а):толстота, старость, неуверенность

с толстотой ты, кажется, разобралась уже :unknown:
старость... тут Кэри хорошо написала
Кэри писал(а):Женщина уже к 40 годам
:lol: ой, я так порадовалась :D Юля, меньше уже не будет, я себе так каждый день рожденья говорю - что уже париться-то?
а вот неуверенность - это и у меня случается, поскольку нереализованность имеет место быть. Нужно на работу выходить! Ты вроде искала что-то?
Про Норбекова. На сайт и форум лучше не ходить, возникает ощущение сборища зомбированных людей. :) Я, правда, иногда заглядываю форум почитать пару тем, но я человек закаленный. Они там все помешаны на позитиве и очень друг друга подбадривают. Названия книг эпатируют, но и стиль изложения соответствующий. Это, кстати, хороший подход, потому что такой стиль либо злит, либо хорошо отрезвляет и человек перестает ныть, какой он несчастный, а начинает действовать.

Кэри

Сообщение Кэри » Пн янв 21, 2008 08:24

Салли писал(а):ой, я так порадовалась

непоняла.. :pardon: Это я про своего психолога писала :)
Юля-СПб, А тебе -
Юля-СПб писал(а):толстота, старость,
грех такое говорить! Какая нафиг старость? Какая толстота?
:no:
В спортзал я бы так сделала - купила бы себе какую-нибудь классную одежку для зала - подчеркивающую то, что в порядке и скрывающую то, что надо. Есть сейчас всякие штучки красивые для зала. И на волосы, и на тело и т.д. Порадуй себя.
А про старость - представь, что тебе сейчас на 10 лет больше. В красках представь. А теперь подумай: ты все еще на 10 лет моложе! Ты полна сил, молода, хороша собой, сколько хорошего впереди! Живи этим днем и помни - когда-нибудь будешь на 10 лет старше - но не сейчас!!!! не теряй время на плохие мысли, не гневи Бога! :)

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Пн янв 21, 2008 10:43

Кэри, с тетенькой, которой УЖЕ к 40 годам :mrgreen: пока подожду, может выкарабкаюсь сама, да с тренингом :unknown:
спасибо за отклики :)
я логикой и сама все понимаю, эмоции просто не исправить :)

Кэри

Сообщение Кэри » Пн янв 21, 2008 12:48

Юля-СПб писал(а):которой УЖЕ к 40 годам
понимаю ваше веселье, но в слово УЖЕ я не вкладывала никакого особого смысла. :D Так же могу написать, что моей дочке УЖЕ 2 года, и ничего кроме этой цифры это не значит. Так же могу признаться, что мне УЖЕ 29 лет :o

добавлено спустя 3 минуты:

не могу..руки чешутся....между прочим, Юля, я не знаю, сколько тебе лет, но подсознательно ты у меня в ассоциациях на 35 лет. Может поэтому и уже......
(Ща опять наверняка что-нить не то ляпнула.... :crazy: :D )

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Пн янв 21, 2008 16:33

Кэри, так мы ж шутим, забавляемся :lol: ерунда это все :) а мне 36 (правда, пришлось считать :))

osina

Сообщение osina » Пн янв 21, 2008 21:56

Юля-СПб писал(а):правда, пришлось считать

можно еще линеечку завести, сильно облегчает жизнь :D

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Ср янв 23, 2008 17:12

А у нас Ксюша затемпературила :( надо же месяц всего с прошлой болезни и опять :( но похоже ничего страшного и это радует :)

Салли

Сообщение Салли » Ср янв 23, 2008 23:46

Юля-СПб, месяц - это нормально, она же в садик ходит. Поправляйтесь! :)

Кэри

Сообщение Кэри » Чт янв 24, 2008 08:05

Юля-СПб, может тебя это утешит - у нас высокая т-ра каждые 2 недели была, 3 раза подряд. Я в шоке была, а потом уже даже не интересно стало. А на 4й раз - это была ветрянка. Так что с конца ноября мы болели 4 раза :shock:
Пусть Ксюшенька поправляется поскорей!

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Чт янв 24, 2008 15:59

сегодня с утра уже как огурец, но придется дома недельку посидеть.

Кэри

Сообщение Кэри » Чт янв 24, 2008 20:38

Юля-СПб, а почему недельку? в понедельник не пойдете?

Вернуться в «Давайте познакомимся»